Диск «Звездный странник»

Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Воффка »

Муза
Вот пара ссылок, возможно поможет в поиске ответа на Ваш вопрос.
http://www.mindmachine.ru/articles/atte ... sorder.htm
viewtopic.php?f=38&t=4726
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

Муза писал(а):Скажите, а если есть Массаж Мозга, надо ли мне дочери купить Звездный страник( ей 15 лет, не очень с концентрацией внимания) или достаточно ММ. Еще у нас есть Ультрамозг, там то же трек есть Звездный полет.
Да, лучше при такой проблеме заниматься с треком Звездный Полет (все равно откуда). Впрочем, можно и майндмашину подключать.
Любимая
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:45

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Любимая »

Андрей Патрушев писал(а):
Муза писал(а):Скажите, а если есть Массаж Мозга, надо ли мне дочери купить Звездный страник( ей 15 лет, не очень с концентрацией внимания) или достаточно ММ. Еще у нас есть Ультрамозг, там то же трек есть Звездный полет.
Да, лучше при такой проблеме заниматься с треком Звездный Полет (все равно откуда). Впрочем, можно и майндмашину подключать.
Чем тогда Массаж Мозга от Звездного Полета отличаются? В 40 лет что лучше слушать? Концентрация внимания тоже пошаливает...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

Любимая писал(а):Чем тогда Массаж Мозга от Звездного Полета отличаются? В 40 лет что лучше слушать? Концентрация внимания тоже пошаливает...
Массаж Мозга более комплексная, более длительная и, соответственно, более сильная по нагрузке на нервную систему программа, изначально предназаначенная для реабилитации после инсульта. Эта программа больше подходит для людей среднего возраста. Детям достаточно Звездного Полета (зачем ремонтировать то, что не сломано?). Тем более, что во время работы с Массажем Мозга именно концентрация внимания может временно ухудшаться. :?
Любимая
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:45

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Любимая »

Андрей Патрушев писал(а):Тем более, что во время работы с Массажем Мозга именно концентрация внимания может временно ухудшаться.
Спасибо за ответ.

Вот в том-то у меня и проблема - концентрация внимания в 40 лет чего-то не очень. (Хотя может я просто придираюсь сама к себе).
А Звездный Полет можно 3 раза подряд слушать, по времени получится 45 минут, и нужно ли?
И поможет ли в 40 лет для улучшения концентрации внимания?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

Любимая
Больше - не значит лучше.
Достаточно и одного утром.
Кася
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:20

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Кася »

Вторая неделя Звездного странника завершается.
Стала менее чувствительна к ранее раздражавшим звукам. Слышу их, прежней реакции уже нет.
Два, примерно, года назад, когда слушала Странника, колокола в нём словно по больным точкам проходили, напрягали и с нетерпением ждала когда закончится трек. Сейчас с интересом наблюдаю каждый звук, его тона, его перемещение внутри себя. Курс Проводника и Исцеления явно на пользу пошел. :D Два год назад я всего пару недель прослушала их и ЗС похоже цеплял непроработанное.
Озарения посещают все чаще. Решения словно из тумана выплывают в нужный момент.
До курса и в начале его все пыталась составить себе план прослушивания дисков. Сейчас бросила эту затею. В процессе само все вырисовывается.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Петрос »

Прослушал курс 21 день в сочетании с диском "Путешествие по внутренним мирам". Да, мозги работают четче. Идеи, озарения гармонично воплощаются в конкретную работу. Более того, есть ощущение, что идеи очень быстро становятся "заразными" в своем коллективе, усилилась синхронность событий. Андрей, спасибо!
Сава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:26

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Сава »

ВОПРОС Андрею Патрушеву.

Подарил товарищу Звездный странник. Слушает около двух недель. Поначалу после прослушивания просто тошнило. А тут физически вырвало. Вроде пьет воду и до и после. Слушает утром - просыпается в 5 утра одевает наушники и снова засыпает. А когда встает, происходит эта неприятность. Прокомментируйте, пожста.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сава
Да, это он съел чё-нибудь. :)
Сава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:26

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Сава »

Оно мож так. Только я-то сам слушаю уже наверное раз третий. (диски купил года три назад) Жена в восторге, особенно от колоколов. По этому и товарищу смело порекомендовал. Однако вот такая устойчивая реакция. Мож быть все таки есть какая рекомендация.
Сава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:26

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Сава »

ВОПРОС АНДРЕЮ ПАТРУШЕВУ

Про ситуацию подробнее:
Мужчине 40 лет. "Звездный странник" начал слушать в начале апреля. Каждый день просыпается в 5 утра, выпивает стакан воды, одевает наушники и спит дальше. Во сне "почти постоянно рвет. Один раз только было так, что проснулся от того, что это произошло физически".

Прокомментируйте пожста.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Сава писал(а):ВОПРОС АНДРЕЮ ПАТРУШЕВУ

Про ситуацию подробнее:
Мужчине 40 лет. "Звездный странник" начал слушать в начале апреля. Каждый день просыпается в 5 утра, выпивает стакан воды, одевает наушники и спит дальше. Во сне "почти постоянно рвет. Один раз только было так, что проснулся от того, что это произошло физически".

Прокомментируйте пожста.
Возможно ЧМТ было ранее. Я 4 года пыталась до конца прослушать "Путешествие по внутренним мирам" и ни разу не получалось. Ближе к середине начинало подташнивать , если продолжала дальше , то тошнило еще сильнее. Потому прекращала. Буквально пару месяцев назад я смогла это сделать после очередного курса " Массажа мозга". Возможно , но не факт , что проблема в этом у вашего друга . Андрей Вадимович возможно подскажет лучше.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сава
Согласен с предыдущим оратором. :) Может быть ЧМТ, хронические проблемы с вестибулярным аппаратом (воспаление среднего уха), проблемы с сосудами ГМ, или(и) с кровоснабжением ГМ, опухоли различной этиологии (последнее не говорите "клиенту", а то испуг при опухоли страшнее самой опухоли). Но для такой реакции это всё же должна быть довольно актуальная проблема, о которой пациент должен уже знать (Вы ведь для чего-то ему этот диск дали)... Полезно поработать с диском Исцеление.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Вячеслав. »

Сава писал(а):Оно мож так. Только я-то сам слушаю уже наверное раз третий. (диски купил года три назад) Жена в восторге, особенно от колоколов. По этому и товарищу смело порекомендовал. Однако вот такая устойчивая реакция. Мож быть все таки есть какая рекомендация.
К подбору друзей нужно подходить осторожно... :).А ежли серьёзно то очень аккуратно имхо нужно рекомендовать что либо,пусть даже из продукции представленной на этом сайте (это образ жизни) а друзья могут и не исповедовать то что важно и актуально для тебя,т.е.конечно для меня :) ,к которой у меня лично доверие полное.Хоть далеко и не полный спектр использую и всего здесь представленного.
Сава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:26

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Сава »

Благодарю.
СветланаС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 12:34

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение СветланаС »

У меня после сильного и продолжительного наркоза очень ухудшилась память. Подскажите, пожалуйста, с каким мне лучше поработать диском: Звездный станник или Массаж мозга?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

СветланаС
Звездный Странник (для начала).
СветланаС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 12:34

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение СветланаС »

СветланаС писал(а):У меня после сильного и продолжительного наркоза очень ухудшилась память. Подскажите, пожалуйста, с каким мне лучше поработать диском: Звездный станник или Массаж мозга?
Андрей Патрушев писал(а):ветланаСЗвездный Странник (для начала).
Спасибо. Какие треки слушать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

СветланаС
Можно все, но на Вашу проблему конкретно работает второй.
Сава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:26

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Сава »

Вопрос Андрею Патрушеву.

Можно ли ЗС и ЭНДОРФИНЫ слушать беременным?

Благодарю.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сава
А зачем?
Сава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:26

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Сава »

Конкретно по ситуации - Женщина слушает. Сейчас выяснялось, что забеременела.
В то же время хочу знать ответ, что называется, стратегически.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сава
Понятно. Вроде бы и ничего страшного, но беременность такая "штука", что лучше не экспериментировать (особенно в первом и последнем триместре)... В принципе, мы тут эту тему обсуждали уже неоднократно.
Сава
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 21:26

Re: Диск "Звездный странник"

Сообщение Сава »

Понятно
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»