Диск «Звездный странник»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Натуся писал(а):А мне вот уже не смешно, Андрей. Я напомню: прослушала диск "Звездный странник" 21 день и диск "Массаж мозга" не полный курс (меньше 15 раз). Все делала, соблюдая правила. Особых изменений не заметила, только после "Массажа.." было как-то тяжеловато, что ли... А сейчас, при задержке уже более 3-х недель и при ОТСУТСТВИИ беременности, полагаю, что произошел сбой в работе систем организма. Хочется верить, что это идут те самые переходные процессы ("Организм является достаточно инертной «машиной» и переходные процессы дают довольно сильную нагрузку на нервную систему"). Хочется верить, что диски не нанесут мне серьезного вреда для здоровья. У меня вопрос, Андрей: стоит ли еще раз послушать трек "Исцеление" (после последнего прослушивания прошло чуть более 15 дней) - может, "исцелюсь"...? :roll:
На самом деле, это действительно практически невероятное событие. Исцеление народ использовал даже для того, чтобы забеременеть и успешно выность (при выкидышах). Конечно там был комплекс мероприятий, но все получилось удачно... :) Я бы посоветовал поработать, в первую голову, :) с Проводником...
Аватара пользователя
Натуся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 9:54
Откуда: Пермь

Сообщение Натуся »

Андрей, "в первую голову" :) и прослушала "Проводник" с января по июль 2 курса в 21 день, а потом и взялась за "Звездный странник" и "Массаж мозга".
Вот решила снова "Проводник" прослушать. Альфы мне больше надо, видимо, учитывая особенности развития в детстве и последующих этапов :?
Верно будет, Андрей?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Натуся писал(а):Андрей, "в первую голову" :) и прослушала "Проводник" с января по июль 2 курса в 21 день, а потом и взялась за "Звездный странник" и "Массаж мозга".
Вот решила снова "Проводник" прослушать. Альфы мне больше надо, видимо, учитывая особенности развития в детстве и последующих этапов :?
Верно будет, Андрей?
Да, пожалуй. :)
Аватара пользователя
Ксю
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 18:09
Откуда: Трехгорный
Контактная информация:

Сообщение Ксю »

Чем мне нравится диск "Звездный странник", так тем что действительно становишься звездным странником. Мгновенно уходишь во Вселенную, вижу все как в стереокино. Рисовывать бессмысленно- слишком многое вижу. У этой медитации есть лишь одно неудобство- мерзнешь, приходится или одеваться или под одеяло лезть :lol:
Диск"Эндорфины" неплохо располагает на благодушное состояние.
Диск "Проводник" также меня больше расположил на космические путешествия. Ничего плохого для себя не заметила. Но ,скажу чесно, не могу слушать по 21 дню одно и тоже, меня хватает на 7-10 раз, после чего мне уже просто не "лезет" и хочется чего-то нового. Потому я слушаю диски периодически. Может быть это не правильно? но заставить себя не могу.

Кстати говоря, задержка месячных у женщин вполне нормальное явление от прослушивания дисков, потому как у матки тоже есть "ум" как и у любого другого органа и ей тоже нада "переварить" вашу психоакустическую музыку со всеми ее частотами. Она заработает в естественном режиме тогда когда посчитает нужным. Когда приходишь в горы, залезешь на плато, так там столько природных частот.... у когото в тот же день начинаются месячные а ктото потом дождаться их не может, у всех женщин поразному. Просто мы уж так устроены сложнее :aa
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ксю писал(а):Но ,скажу чесно, не могу слушать по 21 дню одно и тоже, меня хватает на 7-10 раз, после чего мне уже просто не "лезет" и хочется чего-то нового. Потому я слушаю диски периодически. Может быть это не правильно? но заставить себя не могу.
Золотое правило при занятиях подобными вещами: "Не надо себя насиловать, это за Вас могут сделать другие..." :?
Так что всё правильно. :)
Аватара пользователя
Натуся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 9:54
Откуда: Пермь

Сообщение Натуся »

Ксю, интересно: про влияние частот в горах на цикл у женщин не слышала. Интересно
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Вчера закончил слушать Проводник.
Теперь перехожу к Звездному Страннику. Его собираюсь слушать утром, а ММ днем. Андрей, подскажите какие сессии ММ лучше сочетать с ЗС, или без разницы?

Да и еще вопросик: не многова то ли будет, если утром ЗС, при чтении сложной литературы Ультрамозг, + еще днем расслабляющие сессии. Не многовато за день будет ? :wiz
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр86 писал(а):Вчера закончил слушать Проводник.
Теперь перехожу к Звездному Страннику. Его собираюсь слушать утром, а ММ днем. Андрей, подскажите какие сессии ММ лучше сочетать с ЗС, или без разницы?

Да и еще вопросик: не многова то ли будет, если утром ЗС, при чтении сложной литературы Ультрамозг, + еще днем расслабляющие сессии. Не многовато за день будет ? :wiz
Ориентируйтесь на свои внутренние ощущения. :)
Лично для меня это было бы многовато... :?
Сессии можно любые.
Ультрамозг в общем-то дает достаточно глубокую релаксацию и без дополнительных сессий.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Прослушал ЗС пока только 3 раза. Интересен он мне в основном по выделенным причинам:
Люди, которые регулярно занимались с этим диском около месяца, отмечали у себя следующие изменения:
- повышение творческих способностей;
- способность мыслить быстрее, чем раньше;
- улучшение кратковременной и долговременной памяти;
- улучшение способности концентрировать внимание;
- улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
- расширение диапазона звукового восприятия;
- избавление от гиперчувствительности к звукам;
- улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
- повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
- опыт управляемых сновидений;
- улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта);
- повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью;
- исчезновения звона в ушах;
Вы знаете, я сегодня взял гитару в руки... и я был приятно озадачен , появилась какая-то легкость в левой руке, :D пальцы лучше слушаются, могу играть быстрее. Незнаю из-за диска ли это, ведь я его прослушал всего три раза. Но из-за занятий тоже врятли, так как на этой неделе занимался мало... обычно эффект заметен и он скорее в том, что руки просто становятся сильнее, выносливее, а тут такая легкость!

Интересно когда я весь курс прослушаю будет еще легче ? И раз можно на моторику влиять звуком, может тов. А.Патрушев еще какие-нибудь секретики знает, которые мне помогут ? bi
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр86
Массаж мозга еще попробуйте! :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Александр86
Массаж мозга еще попробуйте! :wink:
Да, но в начал работы могут посетить временные трудности :) Еще укрепляйте вестибуляр - кувырки вращения с выходом накакую-то точную деятельность (пройти по одной половице :) попасть пальцем в нос с закрытыми глазами :shock: поза Ромберга и т.д.) 8)
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Dimas писал(а):Александр86
Массаж мозга еще попробуйте! :wink:
опробую, как с ЗС закончу, у меня есть все диски :D
Да, но в начал работы могут посетить временные трудности Еще укрепляйте вестибуляр - кувырки вращения с выходом накакую-то точную деятельность (пройти по одной половице попасть пальцем в нос с закрытыми глазами поза Ромберга и т.д.)
Спасибо за совет.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Так, снова я, пишу промежуточные результаты.

Вчера я много играл на гитаре, упражнения на растяжку. От этих упражнений эффект проявляется медленно и обычно на следующий день - не очень приятные ощущения, эти упражнения я давно (~ 3 недели) не практиковал

Так вот сегодня:
- боли в кисти нет, чувствуется что вчера занимался, но очень слабо и то, потому что я сегодня опять много занимался :) Хотя если учесть, что я давно их не практиковал - должно болеть, и болело обычно.

- Похоже все мои упражнения дают эффект намного больше чем раньше: Вчера мне было их некомфортно играть, уже сегодня они пошли как родные, я даже не устал хотя щас 2 часа ночи, эх бедные соседи :lol: щас отпишусь и продолжу :ap

- При непрерывной игре уменя уже после 5 минут, пальца немели так, что я их почти не чувствовал. Сейчас же этого нет почти.

Вообщем, диск просто великолепен :D

Хотя вот со слухом у меня дела не продвигаются, улучшений не чувствую, хотя может быть рано я занимаюсь 1,5 недели.
Просто у меня есть курс развития слуха по которому занимаюсь и там застопорился на одном упражнении, пока никак....

2А. Патрушев Может мне перед тем как садиться за этот курс, следует послушать трек с ЗС, отвечающий за слух? (Какой кстати)

ЗС слушаю с утра, и после этого мне еще хочется часа полтора поспать, что и делаю. Вот такие дела !
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр86 писал(а):Может мне перед тем как садиться за этот курс, следует послушать трек с ЗС, отвечающий за слух? (Какой кстати)
На диске Звездный Странник только один тренировочный трек - 2-ой. Он одновременно отвечает и за слух и за тонкую моторику. :)
Артемчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 9:27

Сообщение Артемчик »

Идущая вперед писал(а):на сайте Закон притяжения выложен потрясающий фильм - "беседы с богом" Нил Д. Уолш про то как ....

и техника ТЭС ну и документальные и художественные фильмы о реализации целей, различные тренинги

http://lawofattraction.ru/blog/1-0-3
Добрый день! Сайт интересный, а скачать как то эти фильмы можно?
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Вот я закончил курс "Звездного Странника".
Все отзывы я уже написал, разве что хочу еще раз поблагодарить автора за чудо диск. az

Так, какой диск мне теперь проходить?

Или же лучше сделать перерыв? Я хотел с ММ поработать, а то как купил Диски и ММ, сразу подсел на диски, а с ММ так, баловался. Наверное нужно декабрь позаниматься с ММ, а потом опять налягу на диски.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр86 писал(а):Вот я закончил курс "Звездного Странника".
Все отзывы я уже написал, разве что хочу еще раз поблагодарить автора за чудо диск. az

Так, какой диск мне теперь проходить?

Или же лучше сделать перерыв? Я хотел с ММ поработать, а то как купил Диски и ММ, сразу подсел на диски, а с ММ так, баловался. Наверное нужно декабрь позаниматься с ММ, а потом опять налягу на диски.
Спасибо. :o
Перерыв всегда лучше сделать, чем не делать. Позанимайтесь с майндмашиной пока...
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Сообщение Коломбо »

Читаю тут форум. Ржу. Диски, массаж мозга...
Вот на ТВ есть Малахов+, что не приложи ко лбу, будет польза.
У вас тут свой малахов, Патрушев :))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Коломбо
И своя старуха Шапокляк - Коломбо :)
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Коломбо писал(а):Читаю тут форум. Ржу. Диски, массаж мозга...
Вот на ТВ есть Малахов+, что не приложи ко лбу, будет польза.
У вас тут свой малахов, Патрушев :))
А вы сначала попробуйте, а потом говорите.
Я прежде чем что-либо купить, сначала скачал 1 диск (Исцеление) и прошел курс. Мне очень понравилось. Решил продолжать дальше и затарился. И не думайте что тут сидят закомплексованные нытики которые уповают на чудо. С дисками, как и с ММ, можно заниматься ради удовольствия. Но и потом эта, назовем, технология работает. Так почему же не пользовать более продвинутые методики ?

Как мне написал Dimas ( я понял :lol: )
Стакан для вас наполовину пуст ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр86 писал(а):А вы сначала попробуйте, а потом говорите.
Да, ему религия не позволяет... :?
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Сообщение Коломбо »

Александр86 писал(а): А вы сначала попробуйте, а потом говорите.
А вы вот тоже попробуйте:
http://3.bp.blogspot.com/_M-wTEUbe_Pw/S ... a+mini.jpg
созерцать 3 минуты перед сном.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Коломбо
И что должно быть?
ЕкатеринаЛ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:56

Сообщение ЕкатеринаЛ »

Здравствуйте! Купила "Звездный странник" и ...зашла сюда. Здесь так много говорится об эффектах, но мне не совсем понятно - какая аппаратура должна быть....Пожалуйста, ответьте кто-нибудь - на обычных колонках/наушниках эффект будет? bc Спрашиваю уже не первый раз здесь, но ответа так не могу дождаться - чего я не понимаю? чего сложного спрашиваю? ДА или НЕТ? можно слушать и получать эффект или нет? bc
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЕкатеринаЛ
Нужны стандартные наушники, лучше не "затычки", а которые одеваются дугой на голову. Подойдет любой носитель,который читае диск. ИМХО лучше музыкальный центр или CD плеер.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»