Диск «Звездный странник»

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

еще вопрос а как на ночь его слушать если там колока они тонизируют?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):еще вопрос а как на ночь его слушать если там колока они тонизируют?
Вот и мне это тоже очень интересно.:)
Там последний трек только на ночь можно слушать.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ой не знаю а я вот после него и днем сплю понескольку часов еще после прослушивания. И на ночь пробовала как слону дробина. Спала как убитая. Утром рано проснулась и чувствовала себя хорошо. Бодренько так. А раз невключая света поставила солнечный ветер - перепутала с Проводником - ктото в коробочку положил не тот диск . Но мне уже вставать не хотелось и стала его слушать на ночь после трудного дня. И что вы думаете . Полегчало в миг. И уснула так хорошо и встала нормально. А вообще я в тишине сплю хуже может от этого. Я даже в метро могу спать как убитая. :?
Андрей а не вредно то на ночь ? Крыша не улетит :) .
Мастерветер

Сообщение Мастерветер »

Добрый день,

Смотрю читаю форум и уже понимаю может Автору или его помошникам, взять и по каждому диску уже сделать инструкцию полную (про то как надо делать и про то что не надо делать и в каком формате слушать, стандартные реакции какие будут и т.д.) и темы прикрепить и чтобы никто туда не писал. А в обычных темах пускай пишут ощущения, а то такой бардак получается )))) я вот зашел первый раз в этом году и ничего не понимаю, надо из такой горы инфы болтовни выудить то что требуется.

Хотя могу сказать, что купил диски в августе 2007 года и слушал курс и у меня такое началось в жизни ))) что тока сейчас разгреб все что было в голове и снова приступаю )))
Йоссариан
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 16:43

Сообщение Йоссариан »

У меня бывает заложен нос (аллергия), и заметил что при прослушивании трека Солн. ветер стабильно становится легче дышать
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Йоссариан писал(а):У меня бывает заложен нос (аллергия), и заметил что при прослушивании трека Солн. ветер стабильно становится легче дышать
постарайтесь прочувствовать процесс когда нос начинает раскладывать.
вы потом сможете это делать самостоятельно без какого либо прослушивания.. просто - желаю.. и всё
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош писал(а):постарайтесь прочувствовать процесс когда нос начинает раскладывать.
вы потом сможете это делать самостоятельно без какого либо прослушивания.. просто - желаю.. и всё
я так понял, кинестетические субмодальности воспроизвести?
Спасибо, попробую
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ой не знаю а я вот после него и днем сплю понескольку часов еще после прослушивания. И на ночь пробовала как слону дробина. Спала как убитая. Утром рано проснулась и чувствовала себя хорошо. Бодренько так. А раз невключая света поставила солнечный ветер - перепутала с Проводником - ктото в коробочку положил не тот диск . Но мне уже вставать не хотелось и стала его слушать на ночь после трудного дня. И что вы думаете . Полегчало в миг. И уснула так хорошо и встала нормально. А вообще я в тишине сплю хуже может от этого. Я даже в метро могу спать как убитая. :?
Андрей а не вредно то на ночь ? Крыша не улетит :) .
Нет, не вредно. Диски абсолютно безопасны. Но раз на раз не приходится - в следующий раз, когда без усталости будете слушать, то могут возникнуть трудности с засыпанием.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Возможно что я просто их слушала и наблюдала за работой организма без всякого вмешательства. Просто шел процесс наблюдения и осмысления. А если с диском работать чакры чистить или гонять энергию по телу мысленно чтото специально делать то возможно что на ночь тяжелее его слушать можно и не уснуть.Так как диск мощный и энергией заряжает хорошо. :wiz
Но иногда бывает так устанеш а уснуть неудается .Чуток послушаеш и все спится отлично. Может срабатывает типа клина(клин клином). Происходит перегруз и мозг просто отключается?
Иван Ш

Сообщение Иван Ш »

С новым годом! :)

Вопросы такие:
1. Воспроизведение CD-дисков через звуковую плату компьютера не может искажать качество звучания до такой степени, что теряется эффективность "воздействия"? У меня звук воспроизводится через интегрированное аудио в материнской плате.

2. Если я во время прослушивания засыпаю, то польза от прослушивания дисков остается? Время от времени во время прослушивания я просыпаюсь, но потом засыпаю снова. Можно ли спать во время прослушивания дисков? Или нужно обязательно бодрствовать?

3. Иногда параллельно с прослушиванием думаются какие-то повседневные мысли. Нужно ли обязательно "входить в транс" чтобы диски оказывали воздействие "правильным образом"?

Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван Ш писал(а):С новым годом! :)

Вопросы такие:
1. Воспроизведение CD-дисков через звуковую плату компьютера не может искажать качество звучания до такой степени, что теряется эффективность "воздействия"? У меня звук воспроизводится через интегрированное аудио в материнской плате.

2. Если я во время прослушивания засыпаю, то польза от прослушивания дисков остается? Время от времени во время прослушивания я просыпаюсь, но потом засыпаю снова. Можно ли спать во время прослушивания дисков? Или нужно обязательно бодрствовать?

3. Иногда параллельно с прослушиванием думаются какие-то повседневные мысли. Нужно ли обязательно "входить в транс" чтобы диски оказывали воздействие "правильным образом"?

Спасибо!
1. Интегрированные карты дают звук на уровне mp3. Лучше обычный дешевый плеер.
2. Спите на здоровье. :)
3. Все нормально - так и должно быть.
Иван Ш

Сообщение Иван Ш »

Андрей Патрушев писал(а):
Иван Ш писал(а):С новым годом! :)
1. Воспроизведение CD-дисков через звуковую плату компьютера не может искажать качество звучания до такой степени, что теряется эффективность "воздействия"? У меня звук воспроизводится через интегрированное аудио в материнской плате.
1. Интегрированные карты дают звук на уровне mp3. Лучше обычный дешевый плеер.
Этот вопрос, как я понял, правильнее было бы обсуждать в соответствующей теме, но раз уж речь зашла:

В той теме была рекомендация использовать foobar2000 с соответствующими настройками. Я поставил - в специальном окне сигнал раскладывается по частотам, там присутствуют частоты вплоть до 20-23 кГц. Это не соответствует действительности? Хм...

А по поводу плейера - у моего портитивного CD-MP3 плейера Samsung есть проблемы с распознаванием ваших дисков: диск "Массаж Мозга" не распознает, на диске "Звездный странник" не воспроизводится первая дорожка :(
Шелли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:59

Сообщение Шелли »

Андрей Патрушев Спасибо большое, Андрей!!! За диск Проводник (пока только его полностью прослушала - 1 курс). Уверенна - он помог мне сохранить улыбку и жизнерадостность на фоне финкризиса (я работаю в банковском секторе). После 12-часового рабочего дня - милое дело - в кроватку с "Проводником". Сейчас на праздниках даже скучаю ...по диску :ay . Начала слушать Звездного странника...пока есть свободное время, хочется слушать что-нибудь еще. У меня есть все диски - что посоветуете? Предстоит очень тяжелый январь - я не нагнетаю, просто знаю какие ждут на работе перемены и сколько работы...и негатива :evil:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шелли писал(а):Андрей Патрушев Спасибо большое, Андрей!!! За диск Проводник (пока только его полностью прослушала - 1 курс). Уверенна - он помог мне сохранить улыбку и жизнерадостность на фоне финкризиса (я работаю в банковском секторе). После 12-часового рабочего дня - милое дело - в кроватку с "Проводником". Сейчас на праздниках даже скучаю ...по диску :ay . Начала слушать Звездного странника...пока есть свободное время, хочется слушать что-нибудь еще. У меня есть все диски - что посоветуете? Предстоит очень тяжелый январь - я не нагнетаю, просто знаю какие ждут на работе перемены и сколько работы...и негатива :evil:
Смотря что Вы хотите в результате получить... :)
Шелли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:59

Сообщение Шелли »

Андрей Патрушев
Андрей Патрушев писал(а):Смотря что Вы хотите в результате получить..
Спокойствие, только спокойствие...(стрессоустойчивость и работоспособность) :aa
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шелли писал(а):Андрей Патрушев
Андрей Патрушев писал(а):Смотря что Вы хотите в результате получить..
Спокойствие, только спокойствие...(стрессоустойчивость и работоспособность) :aa
Тогда утром 2-й трек Звездного Странника (чтобы на работе быть внимательной и сосредоточенной), а перед сном - Исцеление. :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Спасибо :aa Слушаюсь и повинуюсь.
Гость

Сообщение Гость »

Осилил диск Звёздный странник. Долго не мог начать заниматься систематически,т.к. после прослушивания возникала головная боль в связи с прошлой травмой головного мозга. В итоге проблема решилась тремя стаканами воды после сессии. Результат очень хороший, целый день приподнятое настроение, ясность мысли,улучшилась концентрация внимания.
Гость

Сообщение Гость »

вот многие пишут что прошли курс по тому или иному диску - прочитал инструкции нигде не сказано про длительность курса для того или иного цикла. Как можно узнать подробнее? Спасибо
Гость

Сообщение Гость »

курс по любому диску - 21 день... или 15.... но лучше 21... за это время будет заметен эффект... этих курсов может быть много - с перерывами... по ощущениям - все чисто индивидуально.... если вам диск не нравится - можно отложить в сторону.... у меня не шел диск концентрация-вернулась к нему после.... теперь с концентрацией все ок... диск исцеление тож... поначалу в середине диска страх и тревожность... эти состояния прорабатываются.... 21 день...
идущая вперед
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир Мокрушин писал(а):Воду пью. Температура скачет от 37,5 до 38,8 с периодом в 4 часа.
Да, Вы просто грипп подхватили. Сейчас злой такой ходит - с очень противным и долгим кашлем... Можно продолжать слушать Проводника, но лучше Исцеление.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир Мокрушин писал(а):ОК!
А потом продолжить странника?
Это все по потребностям... :) Но будьте готовы в первые 1-3 прослушивания к похожим неприятным ощущениям... :?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Андрей Патрушев писал(а):Но будьте готовы в первые 1-3 прослушивания к похожим неприятным ощущениям...
У меня было такое. От композиции Bell. Я её отдельно на КПК слушал. Чтобы усилить впечатление, делал погромче. Так на второй день голова до тошноты заболела. Только потом догадался звук уменьшить. :?
Гость

Сообщение Гость »

Да про звук согласен. Нужно было сделать еле слышимым в моем случае. На мой взгляд несколько смягчает последствия.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»