диск Самогипноз + личные установки.

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Да, будут, конечно. МВОС - сильная штука, но первым делом надо научиться сны запоминать.
Павлум

Сообщение Павлум »

Андрей Патрушев

Весь фокус в том, что я их запоминаю неплохо (не менее 3 за ночь, в среднем по 6 штук), а вот осознание туговато идет - с переменным успехом - то по штук по 6 за месяц, то ни одного за пол-года (занимаюсь плотно ОС больше 10 лет, правда дневник веду всего год с небольшим). Много чего перепробовал. Ну да ладно - это оффтоп.

Т.е. если я правильно понял, в начале прослушивания диска можно применить метод МВОС (аффирмация-визуализаци-аффирмация и так по кругу). Или на протяжении всего диска это лучше делать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Павлум писал(а):Андрей Патрушев

Весь фокус в том, что я их запоминаю неплохо (не менее 3 за ночь, в среднем по 6 штук), а вот осознание туговато идет - с переменным успехом - то по штук по 6 за месяц, то ни одного за пол-года (занимаюсь плотно ОС больше 10 лет, правда дневник веду всего год с небольшим). Много чего перепробовал. Ну да ладно - это оффтоп.

Т.е. если я правильно понял, в начале прослушивания диска можно применить метод МВОС (аффирмация-визуализаци-аффирмация и так по кругу). Или на протяжении всего диска это лучше делать?
Это лучше делать минуте на 12-ой после начала прослушивания.
Павлум

Сообщение Павлум »

Андрей Патрушев

Спасибо, Андрей! Буду пробовать...
Павлум

Сообщение Павлум »

Андрей Патрушев

Вот эта установка сработала:

"В своем сновидении я понимаю, что сплю"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Павлум писал(а):Андрей Патрушев

Вот эта установка сработала:

"В своем сновидении я понимаю, что сплю"
az
Гость

Сообщение Гость »

А слышал ли кто нибудь на форуме о диске Астральная катапульта . Если кто нибудь пользовал его интересно услышать мнение о нем
Штудгер

Сообщение Штудгер »

Андрей Патрушев писал(а):Существует довольно много разнообразных методик по усилению разнообразных физических возможностей, начиная от мужской потенции и не заканчивая развитием физической силы и реакцией. Например, мало кто знает, что Шварцнегер достиг своих результатов в бодибилдинге во многом благодаря занятиям самогипнозом.
Гипнотическая анастезия довольно распространенный и не самый сложный трансовый феномен..
Здравствуйте Андрей,
а можно по подробнее об этих методиках или если где о них можно почитать.

Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Штудгер писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Существует довольно много разнообразных методик по усилению разнообразных физических возможностей, начиная от мужской потенции и не заканчивая развитием физической силы и реакцией. Например, мало кто знает, что Шварцнегер достиг своих результатов в бодибилдинге во многом благодаря занятиям самогипнозом.
Гипнотическая анастезия довольно распространенный и не самый сложный трансовый феномен..
Здравствуйте Андрей,
а можно по подробнее об этих методиках или если где о них можно почитать.

Спасибо!
Здравствуйте.
В основном на английском, но недавно встретил книгу с пошлым названием "Самовнушение для спецназа" - там часть из них описана.
Штудгер

Сообщение Штудгер »

Андрей Патрушев писал(а):Штудгер писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Существует довольно много разнообразных методик по усилению разнообразных физических возможностей, начиная от мужской потенции и не заканчивая развитием физической силы и реакцией. Например, мало кто знает, что Шварцнегер достиг своих результатов в бодибилдинге во многом благодаря занятиям самогипнозом.
Гипнотическая анастезия довольно распространенный и не самый сложный трансовый феномен..


Здравствуйте Андрей,
а можно по подробнее об этих методиках или если где о них можно почитать.

Спасибо!

Здравствуйте.
В основном на английском, но недавно встретил книгу с пошлым названием "Самовнушение для спецназа" - там часть из них описана.
Здравствуйте Андрей,

а не могли бы Вы мне написать названия этих книг?
Спасибо!
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

Андрей Патрушев писал(а): В основном на английском, но недавно встретил книгу с пошлым названием "Самовнушение для спецназа" - там часть из них описана.
Андрей, у вас случайно нет этой книги в электронном виде?
Кажется она "Искусство самовнушения для спецслужб" называется, автор В. Уфимцев. Не получается найти.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

[Максим] писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): В основном на английском, но недавно встретил книгу с пошлым названием "Самовнушение для спецназа" - там часть из них описана.
Андрей, у вас случайно нет этой книги в электронном виде?
Кажется она "Искусство самовнушения для спецслужб" называется, автор В. Уфимцев. Не получается найти.
Мне кажется, я видел на Кубе.
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

Андрей Патрушев писал(а):Мне кажется, я видел на Кубе.
К сожалению и там не нашлось... В интернете вообще только на Озоне и еще в паре магазинов и все.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

[Максим] писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Мне кажется, я видел на Кубе.
К сожалению и там не нашлось... В интернете вообще только на Озоне и еще в паре магазинов и все.
На Кубе, кажется, принимаются заказы.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а): но первым делом надо научиться сны запоминать.
по вашему мнению, более эффективно это описано в какой книге?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

[Максим]
Найдете/купите книгу - поделитесь впечатлениями. Стоит тратиться или нет.

На озоне у автора есть еще несколько книжек с ацкими названиями. А в соавторах у него некий Серебрянский с некой книгой СИСТЕМА. Похоже подобное системе М.Рябко, Любкам и иже с ними. (Кстати может кто подскажет технику установки бонуса на эфирное тело, для удаленных манипуляций тушкой противника в рук.бою).

Особенно понравилось "Уличная драка и измененные состояния сознания". Айс.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей, Здравствуйте. А возможно ли с помощью самогипноза изменить свое физическое тело. Например, дать установку на увеличение бюста и сработает ли она?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Андрей, Здравствуйте. А возможно ли с помощью самогипноза изменить свое физическое тело. Например, дать установку на увеличение бюста и сработает ли она?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев
Андрей, Здравствуйте. А возможно ли с помощью самогипноза изменить свое физическое тело. Например, дать установку на увеличение бюста и сработает ли она?
Да, конечно.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев
Андрей, Здравствуйте. А возможно ли с помощью самогипноза изменить свое физическое тело. Например, дать установку на увеличение бюста и сработает ли она?

Да, конечно.

Здравствуйте Андрей,
а есть ли для этих целей какая-нибудь система или техника? Какие-то определленые правила?
И не могли бы Вы их описать, ну или хотя бы указать источник, где можно с об этом прочитать

Спасибочки!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев
Андрей, Здравствуйте. А возможно ли с помощью самогипноза изменить свое физическое тело. Например, дать установку на увеличение бюста и сработает ли она?

Да, конечно.

Здравствуйте Андрей,
а есть ли для этих целей какая-нибудь система или техника? Какие-то определленые правила?
И не могли бы Вы их описать, ну или хотя бы указать источник, где можно с об этом прочитать

Спасибочки!
Да, конечно, - система прежде всего!:)
Keith D. Clark, MA, DCH You Are Sharp Enough To Be Your Own Surgeon: The Body Contouring Programme.
Я планирую сделать три диска по этой программе, но скоро не обещаю....
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Да, конечно, - система прежде всего!Smile
Keith D. Clark, MA, DCH You Are Sharp Enough To Be Your Own Surgeon: The Body Contouring Programme.
Я планирую сделать три диска по этой программе, но скоро не обещаю....
ух-ты, аж 3 диска!
а почему 3? Диски будут предназначены только для женщин или мужзчинам будет тоже интересно, чего-нибудь увеличить?
И когда планируется выпустить в продажу сие чудо!?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Да очень интересно!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

3 диска - это система. Будут для всех - увеличивать, уменьшать, изменять форму и т.д.:)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):3 диска - это система. Будут для всех - увеличивать, уменьшать, изменять форму и т.д
ну а все же, когда планируется выпуск дисков?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»