Боюсь летать самолетом.

Ответить
Ветер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 19:06

Боюсь летать самолетом.

Сообщение Ветер »

Андрей, что из дисков Ваших или сессий ИнерПульса посоветуете чтобы снять проблемы связанные с самолетом. Более года назад появился страх перелетов, в зоне турбуленции становится совсем "нехорошо". Алкаголем глушить не могу и не хочу - не употребляю практически. Валерьянка и подобное - слону дробина. Через 10 дней снова лететь нужно и не пару часов, а 8.... Это меня напрягает. Хочется как и раньше получать удовольствие от перелетов. Ведь куча свободного времени, можно книги почитать... кино хорошее посмотреть... А я сижу весь полет с влажными руками, вцепившись в подлокотники....

И еще вопрос, есть ли смысл в полете использовать машинку? Был ли у кого опыт такой?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: Прошу совета от Андрея Патрушева

Сообщение Князевский »

Простите,что не от того ответ, хочу мыслёй поедлиться.
Страх в большинстве случае победить можно самому. В самллётах проишествий намного меньше, чем в школах, авто чаще бьются. Просто про авто в новостях показывать не актуально и не кроваво. Самолет кровожадней звучит. Я не врач, но дам совет, попробуйте Глицин попить, он успокаивает, почти нет побочных эффектов. Если есть сомнения почитайте инструкцию. А вообще, повторюсь, всё дело в вас. Поборите свой страх, вы в силах это сделать по той причине, что это очень легко.ВЫ сможете это сделать, всё будет хорошо и самое главное полезно для вас. Из книг лучше классику выбрать. Почитаете Пушкина, лучше стихи.
Успехов.
Ветер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 19:06

Сообщение Ветер »

я головой все понимаю... :-) сам мастерНЛП и эриксон практиковал... но с собой всегда труднее, чем с другими :-)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

еще вопрос, есть ли смысл в полете использовать машинку?
http://www.avstim.com/jet_lag.htm
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Ветер писал(а):я головой все понимаю... :-) сам мастерНЛП и эриксон практиковал... но с собой всегда труднее, чем с другими :-)
Я это тоже понимаю, вот и решил помочь. Вы всё таки послушайте и попробуйте.
Всё нормально будет
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Прошу совета от Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Ветер писал(а):Андрей, что из дисков Ваших или сессий ИнерПульса посоветуете чтобы снять проблемы связанные с самолетом. Более года назад появился страх перелетов, в зоне турбуленции становится совсем "нехорошо". Алкаголем глушить не могу и не хочу - не употребляю практически. Валерьянка и подобное - слону дробина. Через 10 дней снова лететь нужно и не пару часов, а 8.... Это меня напрягает. Хочется как и раньше получать удовольствие от перелетов. Ведь куча свободного времени, можно книги почитать... кино хорошее посмотреть... А я сижу весь полет с влажными руками, вцепившись в подлокотники....

И еще вопрос, есть ли смысл в полете использовать машинку? Был ли у кого опыт такой?
Ветер,
мне, например, в различных экстренных ситуациях такого рода помогает метод Седоны. Но у меня он наработан уже...
С дисками и ммашиной, сами понимаете, сильно зависит от того, какой якорь сильнее, - может так случиться, что после полета Вы ни к машине ни к дискам даже близко не подойдете. :roll: Поэтому, я бы сделал так, - поставил бы какой-либо достаточно специфичный и релевантный контексту вербальный якорь (тут можно просто от начала и до конца проговаривать соответствующим тоном) на какую-нибудь сессию (или диск), которые Вам лучше всего помогают расслабиться и успокоиться (10 дней вполне достаточно) и в полете применял...
Кстати, ммашина может значительно помочь после полета, если надо сразу в работу впрягаться.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Прошу совета от Андрея Патрушева

Сообщение Владимир Ш. »

спасибо большое за оперативный ответ и за Ваши замечательные диски!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»