Программа работы сессии+диски. Кто как. Делимся опытом.

Ответить
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Программа работы сессии+диски. Кто как. Делимся опытом.

Сообщение Вик_ »

Здравствуйте!
Вопрос к "бывалым" bi : кто по какой схеме занимается? Скажем утром то-то, в обед это, вечером вон то :) Ду маю сей вопрос будет интересен всем начинающим т. как на форуме я нашел только общие рекомендации: 2-3 недели альфа а дальше шо хош; желательно не выходить из дома после прослушивания теты и т.д. Но нигде я не нашел (плохо искал :roll: ) сколько-нибудь примерной схемы для достижения определенного результата (например: я занимался по вот такой схеме и достиг...) Понимаю что все субьективно но хоть так чем никак :o
Спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вик_
я теперь слушаю тогда и то что нравится и есть потребность..научился потихоньку прислушиваться к собственному телу,если возникает неприодолимое желание-работаю и с дисками и программами,если нет-не работаю...по ощущениям :wink:
Лилка

Сообщение Лилка »

Dimas
az

самое сложное порой научиться слушать как раз себя!!! :wiz ...ИМХО... потом все просто... идет... своим верным путем...
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Dimas писал(а):Вик_
я теперь слушаю тогда и то что нравится и есть потребность..научился потихоньку прислушиваться к собственному телу,если возникает неприодолимое желание-работаю и с дисками и программами,если нет-не работаю...по ощущениям :wink:
Это теперь, а тогда, раньше? как дойти до такого состояния? Как так сказать докатился? :)
Последний раз редактировалось Вик_ Ср фев 27, 2008 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Лилка

Сообщение Лилка »

ИМХО!!!
можно даже пытаться предсказать, что получится... но не всегда это будет то ожидаемое... это даже не похоже на физические тренировки... (вот поотжимался столько то дней, по столько то раз - и результат примерно ясен...)...
человек нередко даже не знает свое истинное положение вещей в плане психики или физиологии, равно как и того и другого вместе)).. :)
ИМХО....

:wink:
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Лилка писал(а):ИМХО!!!
можно даже пытаться предсказать, что получится... но не всегда это будет то ожидаемое... это даже не похоже на физические тренировки... (вот поотжимался столько то дней, по столько то раз - и результат примерно ясен...)...
человек нередко даже не знает свое истинное положение вещей в плане психики или физиологии, равно как и того и другого вместе)).. :)
ИМХО....

:wink:
ИМХО философия и эзотерика получается, а в теме немного другоя заявлено :ap
Лилка

Сообщение Лилка »

Вик_
боюсь, меня не поняли только Вы.... :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа работы сессии+диски. Кто как. Делимся опытом.

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Здравствуйте!
Вопрос к "бывалым" bi : кто по какой схеме занимается? Скажем утром то-то, в обед это, вечером вон то :) Ду маю сей вопрос будет интересен всем начинающим т. как на форуме я нашел только общие рекомендации: 2-3 недели альфа а дальше шо хош; желательно не выходить из дома после прослушивания теты и т.д. Но нигде я не нашел (плохо искал :roll: ) сколько-нибудь примерной схемы для достижения определенного результата (например: я занимался по вот такой схеме и достиг...) Понимаю что все субьективно но хоть так чем никак :o
Спасибо.
Чтобы достичь какого-либо результата, необходимы цели, средства и условия. Так вот занятия с ммашинами - это, имхо, подготовка условий (ой как немало...), а цели и средства Вы уж выбирайте сами...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Андрей, что значит подготовка условий?Это правильный настрой?Буду очень благодарен,если порекомендуете как именно правильно подготавливать условия!!! az :o
Вик_
Да я сначала просто по схеме 21 день занимался,каждый день,потом сделал перерыв месяца на 3,а теперь вот сам чувствую когда и что мне нужно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
Андрей, что значит подготовка условий?Это правильный настрой?Буду очень благодарен,если порекомендуете как именно правильно подготавливать условия!!! az :o
Вик_
Да я сначала просто по схеме 21 день занимался,каждый день,потом сделал перерыв месяца на 3,а теперь вот сам чувствую когда и что мне нужно.
Подготовка условий - значит развитие нейронной сети, синхронизация полушарий мозга и повышение мощности альфа-ритма.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Спасибо! :)
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

кажется я понял - надо альфу тренировать, ну там 15 дней через 15 (или по 21-му), в перерывах другие сессии/диски, и так раза 3 - и перерывчик... :D
сталкер

Сообщение сталкер »

Всем привет. Сначала слушал Массаж мозга месяц и эндорфины(это 2 сд-диска).потом месяца 4-5 юзал всевозвможные альфа-сессии, кстати последними всеравно больше пошли именно сессиии от А.патрушева(закачивал с сайта этого).
А вот теперь купил диски тета-медитации. Поначалу болова болела(как будто мозги отяжеллели) и стало сказываться мысление мозгами в натуре, а не пребывание в спячке в течение всего дня и пребывание в дебильных эмоциональных зависимостях).Теперь порядок. Слушал, слушаю и буду слушать. Уж избавиться от гнетуще-депрессивного состояния по жизни помогает на раз-два-три.
Не побоюсь в 300 раз сказать спасибо ребятам этого сайта и лично Патрушеву. Спасибо что вы есть. В Минске про такие вещи никто слыхать не слыхивал.
Бася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 10:11
Откуда: Москва

Сообщение Бася »

Андрей Патрушев писал(а):Подготовка условий - значит развитие нейронной сети, синхронизация полушарий мозга и повышение мощности альфа-ритма.
Андрей, я првильно поняла, что сначала надо 21 день заниматься с альфа сессиями, а потом приступать к дискам?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Бася писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Подготовка условий - значит развитие нейронной сети, синхронизация полушарий мозга и повышение мощности альфа-ритма.
Андрей, я првильно поняла, что сначала надо 21 день заниматься с альфа сессиями, а потом приступать к дискам?
Смотря к каким дискам... :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»