Преодолевая тягу к опьянению

Энцо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:14

Преодолевая тягу к опьянению

Сообщение Энцо »

Всем привет.
Два месяца назад была куплена ИннерПульс, диски "Проводник", "Исцеление".
Не могу сказать, что испытал столь же разнообразные и яркие ментальные/психофизические ощущения, как многие на этом форуме.
Машинка, в основном, помогает быстро уснуть крепким, спокойным сном. Диски Патрушева - также. Из 35 прослушиваний ПРОВОДНИКА, целиком сознательно, полностью, диск не прослушан НИ РАЗУ. Сон все равно, уносит ту или иную часть текста. В общем, эксплуатация дисков и машинки все это время носила, практически, характер любопытства и неискоренимой веры в новое, прогрессивное знание и чудо (поспать и по-исцеляться).)))
Но.
Полностью пропала тяга к спиртному.
Нет отвращения, нет полного отрицания, но нет даже малейшего желания ОПЬЯНЕТЬ, захмелеть, расслабиться таким образом. Пол-пузыря водки пылится в холодильнике третий месяц (к жене подруги приходили). Пиво на магазинных полках повышенного слюноотделения также не вызывает.
Притом это пришло как-то незаметно, естесственно, легко. Прошедшие праздники, проведенные ВСУХУЮ - позволили проанализировать и зафиксировать столь серьезное изменение внутренних ориентиров.
Ранее, алкоголизмом особо "не страдал", но временами приходили периоды, когда вечером хотелось "грамм 100 для аппетиту" и т.п.
А сейчас вот - на тебе, отрезало. Как будто какая-то сеть, пелена спала. Опьянение просто перестает быть понятным, мало-мальски необходимым.
Помня поговорку "не говори ГОП, пока не перепрыгнешь", прошу всех майндмашинистов и прочий люд, старающийся вести осознанное бытие - оказать вашему брату ментальную, духовную поддержку.
А от себя желаю всем - внутреннего роста и повышения персональной резистентности к окружающему нас валу соблазнов и искореженной "всякой бякой" реальности.
:wink: :ay
Константин_
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 21:25
Откуда: Новый Уренгой
Контактная информация:

Сообщение Константин_ »

И не говорите!
Никакого удовольствия от выпитого алкоголя + полное отсутствие желания его пить, даже хорошее...

Вообщем то алкоголь это яд, как известно....а посему можно и не переживать :D
Энцо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:14

Сообщение Энцо »

Но этот змей, зараза, хитрый и коварный. Поэтому - расслабляться нельзя. Даже из любопытства, типа, а ну-ка давай попробую, как это раньше было. Алкоголь - враг, который всегда рядом. Будем бдительны. 8)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Энцо
Все алкоголики бросают пить,только немногим это удаётся при жизни! :wink: Лично я,благодаря машинке,позабыл уж что такое неприодолимая (вообще какая-либо) тяга к спиртному...,хотя раньше,особенно при смене сезонов,меня накрывало порой не по детски...Да,еще вот какая штука,эксперименты показали,что ТАКОГО "удовольствия" как ранее от выпитого НЕТ!НЕТ и все тут,нет этого "кайфа" от 100 грамм,типа тёпленькое пошло,хочется говорить,откровенничать и тому подобное...И на ум приходит само по себе лишь одно понимание,что раз нет того,ради чего пить,да нафиг оно мне сдалось...и без спиртного все отлично,спокойно,уверенно,весело...вот такие пироги..
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

Dimas писал(а):Все алкоголики бросают пить,только немногим это удаётся при жизни! Лично я,благодаря машинке,позабыл уж что такое неприодолимая (вообще какая-либо) тяга к спиртному...,хотя раньше,особенно при смене сезонов,меня накрывало порой не по детски...Да,еще вот какая штука,эксперименты показали,что ТАКОГО "удовольствия" как ранее от выпитого НЕТ!НЕТ и все тут,нет этого "кайфа" от 100 грамм,типа тёпленькое пошло,хочется говорить,откровенничать и тому подобное...И на ум приходит само по себе лишь одно понимание,что раз нет того,ради чего пить,да нафиг оно мне сдалось...и без спиртного все отлично,спокойно,уверенно,весело...вот такие пироги..
Я не просто поддерживаю утверждение отсутствия тяги к спиртному после определённого времени занятий альфой, но и утверждаю это. Сам грешил этой проблемой поэтому не по наслышке знаю как тяжело добровольно отказаться от 100 грамм тем более когда нет ограничений az
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Тоже подтверждаю!
Раньше раз в недельку выпивал с друзьями 4-7 банок пива.
сейчас просто - не хочется.
прихожу в гости, настрой хорош, и тп. а вот на пиво посмотришь - и не хочется.. бывает откроешь баночку и пьешь ее одну весь вечер.
заметил что даже иногда и ее не допиваю.
Ром
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 17:53

Сообщение Ром »

Бедолаги
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Вы не переживайте :)
я то себя хорошо чувствую . :ay
И страждущим выпить - больше достанется ( то что я не купил).
Глядишь так и цены на алкоголь подешевеют ( чем больше народу перехочет пить) - тем больше его на прилавках останется и спрос - упадет.
Так что Вам Ром - от моего НЕпития прямая выгода во всем :)
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

Евгений Кош писал(а):Так что Вам Ром - от моего НЕпития прямая выгода во всем
Точно точно. А "Бедолаги" - это несколько другие граждане. :) :)
Энцо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:14

Сообщение Энцо »

Ну, улыбнула еще мысль, что все эти разнокалиберные маркированные бутылочные стволы, направленные в магазинах и произведенные и ради меня тоже - ударят на этот раз мимо. ХРЕН ВАМ, говорю я в адрес сонма спаивателей народных, НЕ ПОЛУЧИТЕ ни моих кровных копеек, ни власти над моим бренным телом после выноса мозга.
:D
А на самом деле понимаю, насколько глубоко вся наша жизнь пронизана всей этой дрянью. Просто-напросто отказавшись от тяги к опьянению, становишься почти иностранцем. Ибо, по нашим древним верованиям "аще людына не пье, вона либо хвора, либо дюже зла гадюка".
Ну да ладно. Дабы не уделять вопросу опьянения (которое мне, как общеизвестно, безразлично), принимаю решение в тему эту коментов больше не ставить. Послушаю, что другие скажут.
Всем физкульт-привет :ay
Герман
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 20:01

Сообщение Герман »

Думал я один становлюсь трезвенником, понял, что нас прибывает.
Это радует! Отмечу, что отсутствие тяги к алкоголю- пожалуй самый ярко выраженный результат использования майндмашины и дисков Патрушева.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Герман писал(а):Думал я один становлюсь трезвенником, понял, что нас прибывает.
Это радует! Отмечу, что отсутствие тяги к алкоголю- пожалуй самый ярко выраженный результат использования майндмашины и дисков Патрушева.
эхе!
срочно выкидиваю мм и диски!
так и до спорта не далёка
Энцо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:14

Сообщение Энцо »

Для единомышленников.
Безалкогольная жизнь продолжется, чему я очень рад, хотя и не перестаю удивляться.
На пробу выпил пару рюмок водки за компанию. Почувствовал себя ПЛОХО, а вовсе не приятно-расслаблено. Стало мутить без признака какого либо релакса, захотелось быстрее избавиться от ощущения чего-то инородного внутри - в голове, в первую очередь. Лег спать - прошло. Больше выпить пока не тянет.
Вспомнил, что в ПРОВОДНИКЕ много говориться о самостоятельной деятельности МОЗГА, который САМ знает, что ему нужно, что - нет. Похоже, допрыгался я - МОЗГ, ни слова не говоря туловищу )) стал противиться опьянению, реагируя негативно на спиртное. Ну да ладно, войны между ними нет - живут дружно, трезво. Оба с недоумением смотрят на водочные ряды в магазине, типа, "а что это такое?". Умора, типа - забыли, что это такое и зачем ЭТО пьют.)))

Всем физкультпривет! :ay
Алексей Trayb

Сообщение Алексей Trayb »

Дорогие мои ФОРУМляне и я имею иногда привычку выпить, есть и тяга. Подскажите пожалуйста, что-за штука такая майндмашина и диски Патрушева и где они продаются??? А может, где бесплатно можно скачать???
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Алексей Trayb писал(а):Дорогие мои ФОРУМляне и я имею иногда привычку выпить, есть и тяга. Подскажите пожалуйста, что-за штука такая майндмашина и диски Патрушева и где они продаются??? А может, где бесплатно можно скачать???
продаются здесь, войдите в каталог, ещё здесь можно у Патрушева Андрея спросить, что вам нужно для этой цели, диски не дорогие, я видел аналоги стоящие дороже, но менее популярные\опробаванные :)
машинка весшчь замечательная, петь на бросил (не пил потому что) но мозги раскочегарил.
вобщем осомтритесь тут и сделайте правильное решение купив машинку и диски, либо не купив.
Алексей Trayb

Сообщение Алексей Trayb »

Вчера приобрёл ММ InnerPuls. К ней купил три диска: гипноз и самогипноз, гипнотический транс и исцеление. Что и как мне нужно сделать, чтобы ушла тяга к спиртному??? Очень уж хочу навсегда оставить эту плохую привычку... Помогите пожалуйста, люди добрые, у кого есть опыт в данной проблемме!!! :evil:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей Trayb писал(а):Вчера приобрёл ММ InnerPuls. К ней купил три диска: гипноз и самогипноз, гипнотический транс и исцеление. Что и как мне нужно сделать, чтобы ушла тяга к спиртному??? Очень уж хочу навсегда оставить эту плохую привычку... Помогите пожалуйста, люди добрые, у кого есть опыт в данной проблемме!!! :evil:
Во-первых, примите свою привычку и отпустите чувство вины - эта привычка давала Вам то, что Вам было просто необходимо.
Во-вторых, просто занимайтесь с альфа-сессиями на ммашине в течение трх недель, и Вы почувствуете, что тяга к спиртному естественным образом значительно уменьшится. При этом вы сохраните полную внутреннюю свободу - употреблять, или не употреблять. Диск Исцеление можно использовать, чтобы стабилизировать давление и сон и значительно облегчить симптомы так называемых простудных заболеваний. Диски Гипнотический транс и Музыка для гипноза и Самогипноза используйте для достижения самого лучшего в Вашей жизни, не заморачиваясь на алкаголе. Избавление от алкагольной зависимости, поверьте, не самоцель. Основной вопрос - что Вы будете делать, когда перестанете пить???
Ром
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 17:53

Сообщение Ром »

Андрей Патрушев писал(а):Основной вопрос - что Вы будете делать, когда перестанете пить???
Хорошо сказано!
Алексей Trayb

Сообщение Алексей Trayb »

Спасибо большое, за пояснение. Занимаюсь пока сессиями "расслабление", всеми по очереди по порядку. Длинные сессии слушаю по одной в день. А короткие по две, по три в день. С промежутками 3-5 часов. Но, чтобы в день заниматься не более 45 минут. Подскажите, праильно-ли я двигаюсь??? bc
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей Trayb писал(а):Спасибо большое, за пояснение. Занимаюсь пока сессиями "расслабление", всеми по очереди по порядку. Длинные сессии слушаю по одной в день. А короткие по две, по три в день. С промежутками 3-5 часов. Но, чтобы в день заниматься не более 45 минут. Подскажите, праильно-ли я двигаюсь??? bc
Да.
Но учтите - ярче и громче совсем не значит = эффективней. Подбирайте максимально комфортные параметры.
Жека78

Сообщение Жека78 »

Привет всем!
Купил недавно Иннерпульс и тоже волновала эта проблема: поможет ли машинка заполнить пустоту в душе и выдавить оттуда алкоголь.
"Во-первых, примите свою привычку и отпустите чувство вины - эта привычка давала Вам то, что Вам было просто необходимо. " Вот этого не понял. Что значит было НЕОБХОДИМО? Для чего необходимо?
"Основной вопрос - что Вы будете делать, когда перестанете пить???" Тоже немного не понял. Как что делать? ЖИТЬ...

Если майнд машинка действительно снимает тягу и помогает жить свободно от этой дряни, то это будет действительно прорыв! Сам занимаюсь с машинкой меньше недели, вот вчера с коллегой отмечали ДР и от пива вроде как ощущения не такие ..ммм... хорошие как были раньше... С Димасом соглашусь, есть такое ощузение.
Простите тупой вопрос: "Альфа" - это какие сессии?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

а в книжке есть описание.
у вас же есть книжка?
Жека78

Сообщение Жека78 »

Ссори пропустил :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Жека78 писал(а):Привет всем!
Купил недавно Иннерпульс и тоже волновала эта проблема: поможет ли машинка заполнить пустоту в душе и выдавить оттуда алкоголь.
"Во-первых, примите свою привычку и отпустите чувство вины - эта привычка давала Вам то, что Вам было просто необходимо. " Вот этого не понял. Что значит было НЕОБХОДИМО? Для чего необходимо?
Вы сами и написали - "заполнить пустоту в душе"
"Основной вопрос - что Вы будете делать, когда перестанете пить???" Тоже немного не понял. Как что делать? ЖИТЬ...
Никакая машинка, как и алкоголь, пустоту в душе не заполнит...
Если майнд машинка действительно снимает тягу и помогает жить свободно от этой дряни, то это будет действительно прорыв! Сам занимаюсь с машинкой меньше недели, вот вчера с коллегой отмечали ДР и от пива вроде как ощущения не такие ..ммм... хорошие как были раньше... С Димасом соглашусь, есть такое ощузение.
Простите тупой вопрос: "Альфа" - это какие сессии?
Все сессии r, i2, p2.
Гость

Сообщение Гость »

А для снятия тяги к опьянению какие сессии лучше применять?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»