Программы при менингите

Ответить
Елена12346
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 23:27

Программы при менингите

Сообщение Елена12346 »

Здраствуйте. Недавно переболела серозным менингитом. До сих пор есть симптоматика в виде головных болей. Так же понижен иммунитет и постоянная вялость. Можно ли использовать какую-либо программу в данном случае? И я так и не поняла по поводу прослушивания программ при отсутствии майнд машины. какой проигрыватель подойдет для прослушивания на компьютере через наушники? А то у меня тоже "пунктирный" звук.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программы при менингите

Сообщение Андрей Патрушев »

Елена12346 писал(а):Здраствуйте. Недавно переболела серозным менингитом. До сих пор есть симптоматика в виде головных болей. Так же понижен иммунитет и постоянная вялость. Можно ли использовать какую-либо программу в данном случае? И я так и не поняла по поводу прослушивания программ при отсутствии майнд машины. какой проигрыватель подойдет для прослушивания на компьютере через наушники? А то у меня тоже "пунктирный" звук.
Здравствуйте, Елена.
Наверное, надо осторожно начать со второго трека диска Звездный Странник. Если всё будет нормально, то после 2-х недельного перерыва продолжить с Массажем Мозга.
Подойдет обычный плеер для компакт-дисков или музыкальный центр.
Елена12346
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 23:27

Сообщение Елена12346 »

Спасибо за ответ. Во второй части Звездного стринника какие-то странные звуки, без музыки. Это так и задумано? Остальные треки на этом диске вроде бы адекватные - колокольчики и прочее, а тут какой-то набор звуков.

Я эту часть послушала два раза. Ничего прямо особенного не произошло, кроме того, что я расслабилась очень хорошо и после этого была небольшая слабость. И, как мне показалось, расширились зрачки и очень много воды из организма вывелось буквально в течение получаса. Буду продолжать - посмотрим
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Елена12346 писал(а):Спасибо за ответ. Во второй части Звездного стринника какие-то странные звуки, без музыки. Это так и задумано? Остальные треки на этом диске вроде бы адекватные - колокольчики и прочее, а тут какой-то набор звуков.

Я эту часть послушала два раза. Ничего прямо особенного не произошло, кроме того, что я расслабилась очень хорошо и после этого была небольшая слабость. И, как мне показалось, расширились зрачки и очень много воды из организма вывелось буквально в течение получаса. Буду продолжать - посмотрим
Да, хорошо, - всё так и должно быть.
Гость

Сообщение Гость »

А можно ли слушать "Эндорфины", если был перенесен менингит? Может быть не сразу, а начав с других дисков.
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Anonymous писал(а):А можно ли слушать "Эндорфины", если был перенесен менингит? Может быть не сразу, а начав с других дисков.
После менингита светозвуковую стимуляцию надо применять крайне осторожно. Начинать лучше с Исцеления, да не громко совсем и прекратить, если негатив пойдет... А Эндорфины вообще лишь через год.
Гость

Сообщение Гость »

ну год уже прошел. Просто очень хочется попробовать, но страшновато...тут вроде писали, что иногда как реакция возникают головные боли, а потом проходят. Вот я и боюсь, вдруг не смогу отличить "реакцию" от болезни... :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):ну год уже прошел. Просто очень хочется попробовать, но страшновато...тут вроде писали, что иногда как реакция возникают головные боли, а потом проходят. Вот я и боюсь, вдруг не смогу отличить "реакцию" от болезни... :(
Без света появление головных болей маловероятно (если воду пить), но начинать надо, действительно, с Исцеления.
Какие остаточные явления у Вас сейчас имеют место?
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое за ответ) Сейчас иногда побаливает голова, но в основном на погоду (изменения погоды) и не постоянно. Иногда бывает не то чтобы даже боль, а просто какая-то мутящая тяжесть. А иногда долгое врямя может вообще не беспокоить)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»