Шаблонные аффирмации

Ответить
Евпатий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:00

Шаблонные аффирмации

Сообщение Евпатий »

Вопрос к уважаемому А. Патрушеву – реально ли создать список шаблонных макетов для аффирмаций? Например, «С каждым днем [мой мозг, мое внимание, моя сила] [работает, развивается] все лучше и лучше» и т.д. – иными словами, общие конструкции, в которые можно подставлять собственное содержание.
И если это возможно, то могли бы Вы поспособствовать этому начинанию на благо участников форума и прочих, интересующихся психотехниками? Это бы чрезвычайно пригодилось при работе с Вашими дисками и программой «Радуга-дуга».
Мэджик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 22:06

Re: Шаблонные аффирмации

Сообщение Мэджик »

Евпатий писал(а):Вопрос к уважаемому А. Патрушеву – реально ли создать список шаблонных макетов для аффирмаций? Например, «С каждым днем [мой мозг, мое внимание, моя сила] [работает, развивается] все лучше и лучше» и т.д. – иными словами, общие конструкции, в которые можно подставлять собственное содержание.
Вот Вы сами всё и сделали. Очень хороший шаблон. az
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Re: Шаблонные аффирмации

Сообщение Евгений Кош »

Евпатий писал(а):Вопрос к уважаемому А. Патрушеву – реально ли создать список шаблонных макетов для аффирмаций? Например, «С каждым днем [мой мозг, мое внимание, моя сила] [работает, развивается] все лучше и лучше» и т.д. – иными словами, общие конструкции, в которые можно подставлять собственное содержание.
И если это возможно, то могли бы Вы поспособствовать этому начинанию на благо участников форума и прочих, интересующихся психотехниками? Это бы чрезвычайно пригодилось при работе с Вашими дисками и программой «Радуга-дуга».
Человек идущий по Пути - отличается от остальных тем, что замечает мелочи.
Я недавно создал тему аффирмации для Радуги на разные случаи.
Так же были ЗНАЧИМЫЕ для этой темы сообщения в других постах.
Суммируя сказанное в этих постах можно сделать вывод:
1. нет нужды оказывать недоверие своему высшему Я.
2. вкладывая в аффирмацию "узкое" направление на которое обращает внимание наше текущее сознание мы с большой вероятностью можем пропустить направления неразвитость которых будет притормаживать то что мы хотим развить ( мое мнение), хотя конечно будет работать и метод связей... однако этот вариант "узкого" направление необходимо учитывать.(учитывая то что дают то, что просишь, а что не просишь - становится второстепенным)
Учитывая п1 и п2. можно смело утверждать что для гармоничного развития достаточно фразы "мне все лучше и лучше с каждым днем и во всех отношениях" ( я иногда подумываю еще над тем, что мы - в каждом моменте бытия (наши действия, настроение, состояние и тп) являемся ПРОЯВЛЕНИЯМИ этого мира (не знаю как это более четко в данный момент объяснить, потому как в это слово я вкладываю язык подсознания - чувства, ощущения, визуализацию, знание).. и по этому я иногда применяю фразу " мне все лучше и лучше с каждым днем и во всех проявлениях". ибо лично у меня фраза "во всех отношениях" как то неглубоко задевает ( скорее это всего лишь личное восприятие).
по этому я решил для себя что основной драйв это - без указания "узких" направлений.. однако не исключаю что в какие-то моменты по желанию можно ДОБАВЛЯТЬ к "общему" еще и фразы с "узким".
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»