СообщениеПн авг 20, 2018 1:24 

Благодарил (а): 32 раз.
Андрей Вадимович,позвольте обратиться с таким вопросом (может где на сайте и написано,но не нашёл): из указанного на сайте ассортимента программ на дисках по тематике осознанных сновидений,какие именно НЕ содержат бинауральных биений? Вопрос такой задаю в связи с тем,что бинауральные биения -тета и дельта сигналы как-то не пошли мне (головные боли и депрессия если в двух словах вызвано я думаю в связи с синдромом повышенного внутричерепного давления ),но вот к примеру «магический голос» с чисто трансовым сообщением идёт мне на ура. Подскажите пожалуйста такой диск (или трек) такого же содержания по указанной тематике.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн авг 20, 2018 1:49 

Автор сайта

Благодарил (а): 110 раз.
арим
Здравствуйте.
Нет такого.
Кстати, Магический Голос тоже содержит звуковое сопровождение с бинауральными биениями в тета-диапазоне. :?

Ответить с цитатой  
СообщениеПн авг 20, 2018 12:58 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 468 раз.
арим писал(а):
Вопрос такой задаю в связи с тем,что бинауральные биения -тета и дельта сигналы как-то не пошли мне (головные боли и депрессия если в двух словах вызвано я думаю в связи с синдромом повышенного внутричерепного давления )

Андрей Патрушев Я уже писала на форуме, что после релакса -Проводника , Исцеления ... решила "Путешествие по внутренним мирам" прослушать курсом, не смогла . Во время сессии головные боли и тошнота ,после состояние торможения... возможно от ЧМТ. Сейчас достоверно не помню, но какется , что вы, Андрей , мне посоветовали Массаж мозга курсом пройти сначала. Помогло отлично. Ни болей , ни тошноты потом не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб авг 25, 2018 14:09 

Благодарил (а): 22 раз.
Андрей подскажите пожалуйста,

вы как то советовали от Jetlag включать с утра бета сессию и перед сном альфа сессию.
Какие из ваших программ подходят лучше всего для этих целей?
Имеется в виду аудио, без ммашины, лечу за океан, брать с собой навигатор не хочу.

Ну с утра можно звездный странник наверное, а вот что перед сном? Исцеления длинные и тяжелые.

благодарю за совет
Дмитрий

Ответить с цитатой  
СообщениеСб авг 25, 2018 15:27 

Автор сайта

митек
Тот же Звездный Странник - последний трек. А утром лучше ММ2, или Эндорфины2.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс авг 26, 2018 19:27 

Благодарил (а): 8 раз.
Уважаемый Андрей Патрушев, почти 21 день слушаю проводник и исцеление каждый день и все время сталкиваюсь с такой проблемой.. Когда начинаю расслабляться когда сильно расслабляеться лицо и шея ( которая обычно напряжена и напряжением реагирует на эмоции) у меня во рту появляется слюна которую потом невозможно не сглотнуть, после того как сглотнул напрягается шея. .. Тем самым держит меня от еще более сильного расслабления. У меня такое со сглатыванием бывает когда волнуююсь. Мне кажеться это как-то связано с Тонусом мышц на шее и затылке. Что можно с этим поделать?

После 21 дня, нужно начинать эндорфины слушать или что еще посоветуете?

Ответить с цитатой  
СообщениеВс авг 26, 2018 21:12 

Автор сайта

Лева
Это признаки трансового состояния. Можно слегка изменить позу - на полусидя, чтобы легче было сглатывать.

Ответить с цитатой