Консультация у Андрея Патрушева

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Андрей! Приобрел диски Звездный страник,Музыка для гипноза и самогипноза,Проводник,Эндорфины,Массаж мозга,Ультра мозг,Исцеление. Планирую начать с Проводника и Исцеление. У меня вопрос по поводу алкоголя. Имеется ввиду состояние алкогольного опъянения или наличия его в крови, как известно из крови алкоголь выводтся 10 суток. Какие напитки допустимы, ведь алкоголь содержится и в безалкогольном пиве и в кефире. Заранее благодарен за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте, Андрей! Приобрел диски Звездный страник,Музыка для гипноза и самогипноза,Проводник,Эндорфины,Массаж мозга,Ультра мозг,Исцеление. Планирую начать с Проводника и Исцеление. У меня вопрос по поводу алкоголя. Имеется ввиду состояние алкогольного опъянения или наличия его в крови, как известно из крови алкоголь выводтся 10 суток. Какие напитки допустимы, ведь алкоголь содержится и в безалкогольном пиве и в кефире. Заранее благодарен за ответ.
Имеется ввиду состояние алкагольного опьянения.:)
Гость

Сообщение Гость »

Т.е. выпил бутылку пива и через пару часов уже можно. Спасибо за ответ
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений.М писал(а):Здравствуйте Андрей.Я прочитал ваши ваши статьи,мне понравилось они очень грамотные и емкие...Вопрос такой а не пишите ли вы книги?А может планируете? Заранее спасибо... :)
Собираюсь - по работе с подсознанием для, так сказать, обычного человека... :) Но, кажется, так и не напишу... Материал все копится уже много лет, а ни строчки не написано....
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев писал(а):Здравствуйте, Иррина
Очень трудно ответить на Ваши вопросы, для этого мне надо стать Вами, а это не возможно (да я и не хочу ). По крайней мере, вы встали на путь самопознания, так что могу пожелать Вам только Удачи на этом пути.
Рейки, на мой взгляд, - это одна из систем самосовершенствования.
_________________
Добрый вечер, Андрей и всем кто читает :o
Спасибо за ответы и пожелание :)
Только мне всё рано не понятно, почему Вы-специалист с таким стажем и опытом не можете или не хотите дать варианты ответов :shock: (извините за настойчивость :oops:) И зачем становиться мной? Понятно, что всё строго индивидуально, но всё таки существуют же какае-то группы, подгруппы ??? :(
Я просто чего-то не понимаю
Аватара пользователя
инесса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 17:42
Откуда: Киев

Сообщение инесса »

Андрей Патрушев
Моему сыну - 7 лет. Можно ли ему слушать диски и какие?
Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Инесса писал(а):Андрей Патрушев
Моему сыну - 7 лет. Можно ли ему слушать диски и какие?
Спасибо
А зачем?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Здравствуйте, Иррина
Очень трудно ответить на Ваши вопросы, для этого мне надо стать Вами, а это не возможно (да я и не хочу ). По крайней мере, вы встали на путь самопознания, так что могу пожелать Вам только Удачи на этом пути.
Рейки, на мой взгляд, - это одна из систем самосовершенствования.
_________________
Добрый вечер, Андрей и всем кто читает :o
Спасибо за ответы и пожелание :)
Только мне всё рано не понятно, почему Вы-специалист с таким стажем и опытом не можете или не хотите дать варианты ответов :shock: (извините за настойчивость :oops:) И зачем становиться мной? Понятно, что всё строго индивидуально, но всё таки существуют же какае-то группы, подгруппы ??? :(
Я просто чего-то не понимаю
Извините, может я что-то не понимаю... А группы (подгруппы) чего?:)
Аватара пользователя
инесса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 17:42
Откуда: Киев

Сообщение инесса »

Андрей Патрушев
Простенько и со вкусом.
:)
А с какого возраста можно их начинать применять
Аватара пользователя
инесса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 17:42
Откуда: Киев

Сообщение инесса »

Андрей Патрушев
Хочу приобрести Ваши диски. Подскажите пожайлуста - с чего так сказать начать. :)
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Сообщение Иррина »

Андрей Патрушев писал(а):А группы (подгруппы) чего?
- опыта :) , т. е. я хотела сказать, что результаты исследований анализируются, классифицируютя и пр., пр. :?
И может быть мой случай можно как-то проанализировать и понять причину этой асимметрии?
Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать на эту тему.
Спасибо
Кисуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:16

Сообщение Кисуля »

Всем доброго дня-ночи! Вопрос к Андрею. На форуме было упоминание Вами о возможном повышении внутричерепного давления при использовании диска ММ. Это возможно только при работе с этим диском или с какими-то еще (укажите какими). Еще вопрос, Вы говорили, что при работе без майндмашины с диском "Эндрофины" существенно снижается эффективность. Я собираюсь пользоваться только наушниками. В таком случае есть смысл мне работать с этим диском или Вы порекомендуете заменить его на что-то другое с похожим эффектом воздействия. Депрессия в легкой форме иногда проявляется. Остальные диски, как я поняла можно успешно применять и без машинки? Заранее спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Инесса писал(а):Андрей Патрушев
Хочу приобрести Ваши диски. Подскажите пожайлуста - с чего так сказать начать. :)
С Проводника.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кисуля писал(а):Всем доброго дня-ночи! Вопрос к Андрею. На форуме было упоминание Вами о возможном повышении внутричерепного давления при использовании диска ММ. Это возможно только при работе с этим диском или с какими-то еще (укажите какими). Еще вопрос, Вы говорили, что при работе без майндмашины с диском "Эндрофины" существенно снижается эффективность. Я собираюсь пользоваться только наушниками. В таком случае есть смысл мне работать с этим диском или Вы порекомендуете заменить его на что-то другое с похожим эффектом воздействия. Депрессия в легкой форме иногда проявляется. Остальные диски, как я поняла можно успешно применять и без машинки? Заранее спасибо!
1. Пожалуй, только с ММ.
2. Ну, замените Эндорфины Фенотропилом... :)
3. Можно.
Кисуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:16

Сообщение Кисуля »

Извините, я наверное, неправильно выразилась. По поводу "Эндорфинов" - насколько снижается эффект? Может просто результат будет менее выражен и более длительное время придется работать с диском (больше курсов проводить). Просто, насколько я поняла, этот диск стоит несколько обособленно, не похож на другие, направленность своя. Или все-таки в моем случае лучше взять другой диск, например, "Исцеление".
Елена премудрая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 15:14

Сообщение Елена премудрая »

Здравствуйте Андрей! Мне 48 лет!Давно интересуюсь работай подсознания. Недавно решила купить Ваши диски исцеление и проводник(М машинки и прочих акцессуаров у меня нет). В моем возрасте очень много вялотекущих проблем со здоровьем.Читаю отзывы ребят на форуме и думаю-мне бы их проблемы(в хорошем смысле слова,вспоминая молодость).Имеются и проблемы в семье.Прослушала 3 раза диск исцеление,но так как проблем очень много и я не могу выбрать установку,возможно утром слушать проводник а вечером исцеление? И что Вы еще подскажите в моей ситуации?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте, Елена!
Для Исцеления не обязательна установка, как, впрочем, и для Проводника.
Лучше слушайте через день - оба перед сном. А то жить-то когда? :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кисуля писал(а):Извините, я наверное, неправильно выразилась. По поводу "Эндорфинов" - насколько снижается эффект? Может просто результат будет менее выражен и более длительное время придется работать с диском (больше курсов проводить). Просто, насколько я поняла, этот диск стоит несколько обособленно, не похож на другие, направленность своя. Или все-таки в моем случае лучше взять другой диск, например, "Исцеление".
Да, результат может быть менее выражен (а может и нет :) - все зависит от Вашей внутренней организации), но длительней работать не надо - эффективность резко падает. Либо 21 день, либо несколько раз по 15 через 15.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иррина писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):А группы (подгруппы) чего?
- опыта :) , т. е. я хотела сказать, что результаты исследований анализируются, классифицируютя и пр., пр. :?
И может быть мой случай можно как-то проанализировать и понять причину этой асимметрии?
Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать на эту тему.
Спасибо
Вот тут довольно интересно и полезно http://www.koob.ru/xannaford/
Елена премудрая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 15:14

Сообщение Елена премудрая »

Андрей!Благодарю за ответ. 23. августа у меня день рождения. Надеюсь,что занимаясь по вашим дискам,у меня есть шанс преобразиться к этому дню.Купив Ваши диски я долго не могла начать их прослушивать. И вот настал день когда случились два очень непрятных события. Я находилась буквально в шоке и не знала с чего начать дальше,мня всю трясет,мысли путаются. И тут мысль-диски.Чесно сказать ,особо не верила,но получила именно то что надо-я успокоилась и поняла,что я все сделаю правильно.Так и получилось.А вот теперь на сеансах с диском исцеление у меня постоянно как-будто сердце замирает и я очень тяжело вздыхаю и так весь сеанс. Это нормально?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Елена премудрая писал(а):Андрей!Благодарю за ответ. 23. августа у меня день рождения. Надеюсь,что занимаясь по вашим дискам,у меня есть шанс преобразиться к этому дню.Купив Ваши диски я долго не могла начать их прослушивать. И вот настал день когда случились два очень непрятных события. Я находилась буквально в шоке и не знала с чего начать дальше,мня всю трясет,мысли путаются. И тут мысль-диски.Чесно сказать ,особо не верила,но получила именно то что надо-я успокоилась и поняла,что я все сделаю правильно.Так и получилось.А вот теперь на сеансах с диском исцеление у меня постоянно как-будто сердце замирает и я очень тяжело вздыхаю и так весь сеанс. Это нормально?
Да, это вполне нормально (постепенно пройдет). А Вы дополнительно научитесь отпускать тяжелые мысли http://www.koob.ru/dwoskin/, или(и) освойте состояние внутреннего смеха http://www.koob.ru/kurlov/
Вадим1

Сообщение Вадим1 »

Добрый день! Вопрос к Андрею.
Постоянно практически нахожусь за рулём-легковая. Где то проскакивала мысль что есть диск для предотвращения усталости и переутомляемости. Послушал и сон за рулем пропал. Извините если спросил не так. Спасибо
Вадим1

Сообщение Вадим1 »

И ещё вопрос какие диски МОЖНО ПРОСЛУШИВАТЬ ЗА РУЛЁМ В МАШИНЕ!!! С пользой для себя и без вреда для окружающих участников движения.javascript:emoticon('az') :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вадим1 писал(а):И ещё вопрос какие диски МОЖНО ПРОСЛУШИВАТЬ ЗА РУЛЁМ В МАШИНЕ!!! С пользой для себя и без вреда для окружающих участников движения.javascript:emoticon('az') :ay
Моцарта. :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вадим1 писал(а):Добрый день! Вопрос к Андрею.
Постоянно практически нахожусь за рулём-легковая. Где то проскакивала мысль что есть диск для предотвращения усталости и переутомляемости. Послушал и сон за рулем пропал. Извините если спросил не так. Спасибо
Здравствуйте!
На ночь - Исцеление, утром - 2-й трек Звездного Странника.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»