Электронная дистрибуция

Ответить
Кишочный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 18:19

Электронная дистрибуция

Сообщение Кишочный »

Всем доброго времени суток.
Хотел узнать одну вещь. Я хотел бы приобрести ваши диски но живу к сожалению не в России, а почты ждать долго, и я предлогаю такой вариант. Я перевожу вам деньги а вы выкладываете гденибудь образы дисков и я их скачиваю. Так будет удобнее и вам и мне.

Заранее благодарен,
Искренне ваш Я :)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Какие именно диски вы хотите приобрести в электронном виде? И мы осуществляем доставку в любую страну миру.
Кишочный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 18:19

Сообщение Кишочный »

Здравствуйте Владимир.

Хочу приобрести диски: Проводник, Звездный странник, Массаж мозга, и все 5 дисков тета медитации.

Живу в городе таллинн страна эстония
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Есть в электронном виде Проводник и Звездный странник. Проще отправить вам диски почтой.
Кишочный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 18:19

Сообщение Кишочный »

Хорошо давайте я куплю у вас проводник и звездный странник, а тета медитацию закажу почтой
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Один нюанс: проверьте, что у вас скачиваются файлы с сайта brainmusic.ru. Есть ограничения на скачивание из-за рубежа.

Например, работает ли вот эта ссылка http://www.brainmusic.ru/hooked_on_yodeling/track01.mp3


P.S.
Проводник на сайте не аудиостроб версия, т.е. с майнд машиной не работает.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

А Андрей Патрушев выложить не может образы? Я тоже подумывают купить небор тета-дисков. И мне гораздо проще сделать перевод через yandex.money или web.money. Плюс не нужно платить курьеру или ездить в офис самому.

Еще за производство дисков и полиграфию нужно платить. В случае wav файла я плачу только за работу Андрея ну и владельцам maindmachine.ru.

Пользоваться wav файлом на мой взгляд гораздо удобнее. Во-первых если я слушаю несколько дисков выбрать нужный трек в winamp-е быстрее, чем менять диски. Во-вторых wav файл не портится в CD-ROM, его нельзя нечаянно поцарапать, он не может сломаться. В-третьих wav файлы можно сжать lossles (flac, ape) кодеком или rar-ом и записать все диски Андрея Патрушева на один архивный DVD.

Покупать CD-audio, потом делать из них wav не совсем правильное решение. Я не уверен в качестве получающихся wav файлов. Кроме того DVD-data гораздо более надежный источник для хранения информации чем CD-audio.
Кишочный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 18:19

Сообщение Кишочный »

Никонов Владимир
Ссылка работает но скорость очень маленькая)

Карил
Согласен со всем)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Скорость маленькая так и есть, долго качать. Оставьте заказ на сайте http://www.mindmachine.ru/contact.htm отправим почтой.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Электронная дистрибуция

Сообщение Гарет »

Возможно ли приобрести "Странника" в электронном виде (как я понимаю, в Навигаторе его нема)?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Электронная дистрибуция

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Кишочный Не обязательно заводить тему для одного вопроса.
Гарет Оплатить и скачать можно тут: viewtopic.php?f=8&t=5407 И тут: http://www.mindmachine.ru/patrushev.htm
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Электронная дистрибуция

Сообщение Гарет »

ЛИЛИЯ-Р

Благодарствую, уже приобрел :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»