Вопрос новичка

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Паскаль писал(а):А в перерыве, можно ли на уровень учиться входить своими силами? По Сильву, например?
Ну что бы время зря не терять!
А то сижу вот уже с неделю, не знаю чем мозг занять )
Сильву лучше было совмещать...:) Но и сейчас вполне можно заниматься.
сталкер 2

Сообщение сталкер 2 »

ну чумовые!!! машину надо просто тупо и ежедневно слушать без эмоции. Нечего ждать эффекта. Он сам прийтет. все хотят все и сразу. Смысл учения не результате а в пользовании методом. Ко мне результаты вообще пришли через полгода, а кардинально только через год. Система наша достаточно инертна я считаююю. Зато сейчас в полном порядке. Организм отдыхает и наслаждается бытием. Нет никакой зависимости от людей, ко мне пришло счастье абсолютное. Эмоции пришли и и пришло ощущение что я все могу.... ууу круто написал. пивет патрушеву. Клевый Дядька...ему можно доверять
сталкер 2

Сообщение сталкер 2 »

если кто считает что я обкушался дури то он полный ноль. Все реально без обмана...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

сталкер 2 писал(а):ну чумовые!!! машину надо просто тупо и ежедневно слушать без эмоции. Нечего ждать эффекта. Он сам прийтет. все хотят все и сразу. Смысл учения не результате а в пользовании методом. Ко мне результаты вообще пришли через полгода, а кардинально только через год. Система наша достаточно инертна я считаююю. Зато сейчас в полном порядке. Организм отдыхает и наслаждается бытием. Нет никакой зависимости от людей, ко мне пришло счастье абсолютное. Эмоции пришли и и пришло ощущение что я все могу.... ууу круто написал. пивет патрушеву. Клевый Дядька...ему можно доверять
во-во... полностью согласна.... через 3 месяца постоянного потребления стал чувствоваться эффект и пробилась визуализация.... через полгода поперли конкретные изменения по тета-состояниям (осы яркие сны осознанность остановка вд.... взгляд на весчи и людей со стороны и состояние здорового пофигизма.... много энергии...
дальше где-то к году постоянного использования интуиция и подсознание начинают сюрпрайзы присылать такие чтоооооо :) :) :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

артем-83 писал(а):Здраствуйте Андрей
Во время прослушивания проводника я начинаю засыпать и просыпаюсь только к концу сессии, а именно когда начинаются ваши слова: "сейчас переходим к заключительной стадии" или что-то такое, точно не помню, так вот именно в этот момент хочется чтобы уже побыстрее закончилась сессия и растянуться так как все мышцы кажется вот вот онемеют. Это нормально?
Да и ещё я не ставлю перед собой никаких целей перед прослушиванием, так как пока не научился это делать. Можно ли просто прослушивать диск Проводник без постановки целей?
В одной из тем я спрашивал где можно найти информацию о том сколько надо слушать проводник? и сколько дней делать перерыв, никто так и не ответил, может вы ответите? Да и хотелось бы узнать это перерыв между повторным прослушиванием Проводника или после перерыва можно уже переходить к другому диску? Заранее спасиба!
Засыпание во время прослушивания Проводника - это вполне нормально. Во время прослушивания не обязательно быть совершенно неподвижным. На форуме есть отдельная тема о постановке целей.
Много полезной информации содержится в инструкциях к дискам (в соответствующем разделе).
Режим работы с диском 15 через 15, или 21 через 21 (кому как нравится). В перерыве можно заниматься с другими дисками.
артем-83
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 21:19

Сообщение артем-83 »

Огромное вам спасиба!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»