Посоветуйте, как избавиться от зависимости от прошлого и...

Лена_гость

Сообщение Лена_гость »

Вы как? Что-то помогло? :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Я бы сказал, что точно поможет - но модератор всё-равно удалит
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

ЖСЛ писал(а):Я бы сказал, что точно поможет - но модератор всё-равно удалит
И правильно сделает, наркоте здесь место есть только в форме прикола. Не более
Инкогнито..))

Сообщение Инкогнито..)) »

От себя бы добавил:
Книги читайте, но не увлекайтесь чтением ради чтения... Очень интересно, но без практического применения, МЕРТВЫЙ ГРУЗ
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Князевский писал(а):
ЖСЛ писал(а):Я бы сказал, что точно поможет - но модератор всё-равно удалит
И правильно сделает, наркоте здесь место есть только в форме прикола. Не более
Князевский, ну не дразните гусей. Пожалуйста!:)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
Князевский писал(а):
ЖСЛ писал(а):Я бы сказал, что точно поможет - но модератор всё-равно удалит
И правильно сделает, наркоте здесь место есть только в форме прикола. Не более
Князевский, ну не дразните гусей. Пожалуйста!:)
Вы лучше попросите людей чтобы они не писали тут о своих проблемах. а то ведь я могу реально помочь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Князевский писал(а): И правильно сделает, наркоте здесь место есть только в форме прикола. Не более
Князевский, ну не дразните гусей. Пожалуйста!:)
Вы лучше попросите людей чтобы они не писали тут о своих проблемах. а то ведь я могу реально помочь.
О-хохонюшки-хо-хо... :(
Гость

Сообщение Гость »

Какой наркоте? о чём вы?
Гость

Сообщение Гость »

А почему нельзя о проблемах писать?
Гость

Сообщение Гость »

Писать или не писать- вот в чем вопрос..
Иррина
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 18:56
Откуда: г.Москва

Re: спасибо большое

Сообщение Иррина »

Лисичка75 писал(а):спасибо большое за пожелания и советы. Я соберусь с силами буду возраждаться
Здравствуйте, Настя :)
Вы сначало полюбите себя :o :
- сходите в салон красоты (смените стрижечку, цвет волос);
- глазки, бровки и т.д. и т.п. Хорошо в бассейн походить, если напрягает сбор справок, сделайте ванны с морской солью (сама делаю - негатив снимает класс!), но тогда пробежки по утрам хорошо бы добавить. Не хочется - можно на обычной скакалке поскакать - вещь замечательная ! С книгами сложно в таком состоянии, а вот диски (на мой взгляд) - вариант идеальный :ay .
Вообщем для начала начните себе нравиться, потом силы придут, варианты появятся (в смысле мужчин), а там уже сами решайте :roll:.
Всего Вам доброго и хорошего :wink:
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

привет всем

Сообщение Лисичка75 »

привет всем. Я еще не приступила пока читать книги. Скачала курлова и аудиокнигу Заланда. Слушаю пока диски.
Спасибо большое за советы. Очень приятно, что люди не равнодушны.
Что вы там пишете о какой-то наркоте? что за бред? И вообще, кото фигней страдает, может делать это в другом месте! Извините за грубость.
Странник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 11:48

Сообщение Странник »

Советовать ничего не буду! Почитайте может понравится.
Я делал так. Я мужик, но баба засела во мне (бывшая) очень глубоко.

Так вот я месяца 3-4 слушал альфа сессии на манд-машине. Не знал я ничего про тет-медитацию. Прослушал все есть на машинке Иннерпульс.
Больше всего понравились сессии Патрушева, их надо скачать в машину.

Теперь главное. Это была основа. Альфа помогла стабилизировать мое гнетущее состояние, умиротворило меня. Кстати я пробовал альфа-сессии патрушева на родителях (недели по 2-3) каждый прослушал.
Без мата не можу, улыбаться стали. Реально действует алььфа-сессии.

Теперь основное. Я купил диски тета-медитации. Послушал деконцентрацию. И что вы думаете. Во первых мне не надо теперь заморачиваться, как что не получается. Думаешь и фиг сним и оно само, я не вру.

Во вторых у меня осозналось чувство собственного достоинства. А пока оно в ас не проявится вы хоть 300 книг читайте. не паможет. Это чужой опыт положенный на бумагу. Я встретил эту дуру на днях-и мне стало смешно. ну за что я ее любил. Какой то сон на целых 5 лет.
Кстати эта осознаность стала помогать мне и по жизни выбирать свои цели.
тета медитация рождает творчество в моей голове. Страшно интересно что я могу могу делать все как в сказке. И я сам сказочник. Это реально
Покупайте иннер пульс (сначала) диски теа-медиации (после) и действуйте. Не бойтесь потратить 400уе на это дело(цены на сайте есть). Это реально помогает выжить в этой жизни, иметь прекрасное здоровье и стать счастливым.
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

огромное спасибо за то, что вы поделились своим опытом. Я обязательно куплю майнд-машину
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Настя.

Чтобы избавиться от зависимости от прошлого, надо начать думать про настоящее. совет прост как диффузия ), и это работает. Самое главное клин-клином вышибают, не бойтесь новых знакомств.

немного теории
http://www.daolubvi.ws/articles/psixolo ... jubvi.html


в основе любой эмоции лежит заряд, уберем заряд - разрядим эмоцию.
этим и занимается энэргетическая терапия. основные из них
http://www.prorabotka.ru/bsff.html
http://www.prorabotka.ru/processing.html

особенно эффективна техника Глубокого ПЭАТа, снимает любую даже самую сильну эмоцию, но в начале обязательно нужен Процессор.
Тринни
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 14:06

Сообщение Тринни »

Привет Настя! Мне Ваша проблема тоже очень знакома, но я уже выхожу из кризиса.
Что помогло? В принципе здесь все уже написали - книги, медитации, Правдина, симорон, йога, уход за собой, упражнения,
хотя лично мне трансерфинг тоже показался тяжеловатым :)

а вот Патрушеву огромное спасибо :) больше всего мне нравиться "Проводник" - супер вещь, я прошла как бы один курс - 21 день, сделал перерыв и сейчас продолжаю

честно говоря я под него сплю, то есть сначала слушаю, а потом засыпаю, когда программа заканчивается - я просыпаюсь и сплю дальше

Я спала спокойней, уравновешенней, ко мне начала приходить информация очень легко - то на что раньше уходили недели - теперь находится - за один день, мне легче стало реализовывать планы - раньше и лень мешала и еще что то (хотя наверное это были какие-то внутренние установки) - сейчас проще - захотела заниматься спортом - и занимаюсь, а не просто хочу, похудеть - пожайлуста, вылечить кожу - вот, информация, вот- препараты, беру и делаю и вижу результат ...

Я не знаю может это на меня только так действует, потому что я пробовала и другие медитации и внушения и аутортренинг и хемисинг -но результат был не тот.


Вообщем спасибо огромное Андрею Патрушеву! Примите мою благодарность!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Уважаемая Лисичка!
мое чисто субъективное мнение что книги все эти заумные читать не стоит... трансерфинг НЛП блендеры всякие... чем умнее Вы становитесь тем меньше у Вас шансов найти нормального самца....
Заводите новые ни к чему не обязывающие отношения... (одноразовый секс без всяких обязательств в этом плане не прет)... хороший шопинг и смена имиджа... реализация маленьких простых целей... каждодневные радости... позитивный и оптимистичные взгляд на жизнь.... у нас в офисе есть 2 женщины... одна вся светится и лучится а во второй нет этой ИСКРИСТОСТИ... за кем мужчины носятся??? несмотря на то что та которая не лучится очень красивая...
а мужика того надо просто забыть... выкинуть его из головы навсегда в этом плане очень поможет ММ и аудиостробдиски или каждодневные медитации с остановкой ВД. :D :D :D
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

спасибо большое Вам. я внимательно читаю пожелания, советы и просто мысли всех посетителей. Я все впитываю и надеюсь, что все придет в норму. Я сейчас скачала с известного сайста кучу медитацивных аудиопрактик и в т.ч. через день случашю "проводника" и начала слушать "Деконцентрацию", а также скоро приступлю к "Осознанным снам" и "Визуализации". Загрузила "Радугу-Дугу", но пока так и не поняла каким образом она положительно может действовать на человека, У кого есть опыт и положительный прогресс в этом напишите
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

РАДУГУ ДУГУ потребляю регулярно вместе с сессиями альфа-совершенствование... аффирмации ведут к устранению негатива из мозгов и негативных ситуаций из жизни... хотя в начале может быть обострение плохого а может и не быть... если интуиция подсказывает вам что это харашо и правильно - то ЭТО ВАШЕ... слушайте себя
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Странник писал(а):Я делал так. Я мужик, но баба засела во мне (бывшая) очень глубоко.
Странник писал(а): Я встретил эту дуру на днях-и мне стало смешно. ну за что я ее любил. Какой то сон на целых 5 лет.
:shock: грубовато по отношению к любимой хоть и бывшей :o .Диски Андрея помогают понять и принять прошлое как данность которая была и ушла .Идти надо вперед и не со злом в сердце. Зло- разрушение :wink: Так рождаются маньяки от злости на бывших :o Не обижайтесь но вам надо еще с этим работать а не советовать хотя иногда кому то чтото говориш советуеш а потом задумаешся -оказывается тебя самого это касается.Как бы сам себе и ответил. Мира вашей душе :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Лисичка, я не могла избавиться от подобной зависимости почти 10 лет, после того, как мы расстались с моей первой любовью. Это было просто мучительно. Где-то я прочитала о том, что для прекращения такой болезненной зависимости нужно избавиться от всех вещей, которые подарил вам этот человек, от всех его (и ваших совместных) фотографий, от номера телефона и других контактов этого человека (т.е. не оставить себе ни малейшего шанса на возобновление ваших отношений, ни зацепок для памяти), потом написать письмо этому человеку в котором излить свои эмоции, претензии, а в конце письма написать о том, просишь прощения у него, если было что не так, прощаешь его (лучше даже перечислить, за что), написать что отношения ваши завершены и ты отпускаешь его и себя и проститься. Письмо можно перечитать несколько раз и сжечь.
Я все так и сделала. Самым сложным было принять решение поставить точку и лишить себя надежды на возобновление отношений. Мне кажется, именно надежда на возобновление отношений и создает такую мучительную привязанность к отношениям, которые уже в прошлом. Когда писала и потом перечитывала это письмо, рыдала не переставая. А потом я вдруг почувствовала себя совершенно свободной. Через год встретила того мужчину и ... ничего не почувствовала.
Если Вам подойдет такой способ, попробуйте. И искренне желаю Вам успеха.
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Странник писал(а):Я делал так. Я мужик, но баба засела во мне (бывшая) очень глубоко.
Странник писал(а): Я встретил эту дуру на днях-и мне стало смешно. ну за что я ее любил. Какой то сон на целых 5 лет.
:shock: грубовато по отношению к любимой хоть и бывшей :o .Диски Андрея помогают понять и принять прошлое как данность которая была и ушла .Идти надо вперед и не со злом в сердце. Зло- разрушение :wink: Так рождаются маньяки от злости на бывших :o Не обижайтесь но вам надо еще с этим работать а не советовать хотя иногда кому то чтото говориш советуеш а потом задумаешся -оказывается тебя самого это касается.Как бы сам себе и ответил. Мира вашей душе :wink:
Возможно и жестко по отношению к быффшей любимой - но избавиться нужно и чем быстрее тем лучше!!
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Василий$ писал(а):о избавиться нужно и чем быстрее тем лучше!!
а если избавиться от желания избавиться ? az
марина-у
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 15:29
Откуда: москва

Сообщение марина-у »

Настя вы обязательно станете счастливой если позволете себе.Конечно легче всего сказать "ахалай,махалай" и ждать счастья.Просто продолжайте жить,просто заставте себя чем-то занятся
кроме жаления себя.Просто наполните свою жизнь трудом.Научитесь восточным танцам наприер.Когда пришел влюбленный, богатый "Вася,Веников" и осчастливел вас вем что вы хотите-это не счастье-это горе.Счастье не приходит из вне. Оно рождается внутри вас. И имя ему всегда труд.А это самая сложная часть.
А ты знаешь все еще будет южный ветер еще подует и весну еще наколдует.

:wink: :wink: :o :o
Шелли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:59

Сообщение Шелли »

Настя! Желаю быстрее избавиться от эмоциональной зависимости! Вы работаете над этим - а это залог 100%-ного успеха! Нечто подобное пережила недавно, подруги буквально отвели на расстановки по Хеллингеру - и о чудо!!! мне - человеку, интересовавшемуся чем угодно, только не эзотерикой и психологией - помогло! Потом начала интересоваться разной литературой и открыла для себя Зеланда - поняла - что это мое буквально с первых страниц.
Я его книги сначала "залпом" прочитала, теперь заново перечитываю - с чувством, с толком, с расстановкой. Ну очень нравится! Пробовала другие - пару страниц - и понимаю - не то!!! не мое!!! Советы это хорошо, чтобы понять - что есть действительно интересного на данную тему. Но то, что книга Ваша - поймете, только "попробовав" ее. :) Ну и конечно Проводник - это супер! :D
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»