Посоветуйте, как избавиться от зависимости от прошлого и...

лиза

Сообщение лиза »

Настя! вы не одиноки! на этот форум попала с похожей ситуацией :? Потеряла себя и все вокруг стало полным хаосом. Сейчас прогресс налицо. Причем сложившейся тяжелой ситуации сейчас я очень даже рада,как это ни странно звучит. :) До этого сайта добралась недавно. Начало моего восстановления положил фильм "секрет". Мне его подсовывыли совершенно разные люди до тех пор, пока я его не посмотрела. И тут началось!!!! Дальше последовал фильм "Вниз по кроличьей норе". Мне стало интересно необычайно и я стала копать. всего не перечислить. Много книг прочитано и чисто научных и не очень научных. Зеланд,Симоррон,Правдина,Джо Витале,Хозе Сильва.......... Теперь мой большой секрет- Эстер и Джерри Хикс(учение Абрахама) :o Это Ченнелинг с Большой Буквы. После их книг Зеланд отдыхаетБ правдина вообще превращается в букашку и читая остальную литературу подобного плана я понимаю, что все это кусочки выдернутые из этих авторов и написанные другими словами. Хотя,я ни в коем случае не хочу умалять их достоинства и даже из других книг можно подергать лично для тебя подходящие приемы :ap . Прочитав и поверив Эстер и Джерри Хикс я начала применять в своей жизни то, ради чего эти книги написаны и знаете что??? Я начала управлять своей реальностью! и это не шутка! Я никогда не занималась этим раньше,никогда в жизни не медитировала,не ходила к экстрасенсам и всяким целителям, не занималась самогипнозом и т.д. Это я говорю к тому, что это доступно абсолютно каждому! Я получила от этих книг состояние спокойной радости и абсолютного доверия и любви к себе,какое не испытывала никогда в жизни. Потом я резко все это потеряла. Долго не могла понять почему??? Стала опять читать, искать и пробовать и поняла! Все что дала мне эта книга- осело в сознании и любой еще один тяжелый стресс,с которым ты боролся с помощью недавно обретенных знаний,засевших
Гость

Сообщение Гость »

в этом самом сознании, выбивает их оттуда моментально! :( Как бы хороши они ни были. И вот, сидишь ты с этими шикарными знаниями, а применить их не можешь. стараешься оччччень. И никак :? Представляете какой ужас??? Только что я держала свою жизнь в руках, радовалась ей безумно, получала что хотела и упс... опять в этот ад и ве ниже и хуже, хотя,кажется,что хуже не бывает и подняться сил нет и себя уже ненавидишь. И тут , наконец, понимаешь- засовывать все это нужно не в сознание, а в подсознание! Понимаете??? Вы можете читать сколько угодно книг, сколько угодно пробовать и даже получать результаты и потом в один миг потерять многое из этого, просто потому,что это не на уровне рефлекса. Александр Свияш Хорошо про это пишет(хотя не все мне у него нравится). Это как ходить на цыпочках. Ходишь долго и красиво, но потом устаешь и опять начинаешь ходить нормально. А опять на цыпочках ох как хочется. вот если бы можно было вставать утром и не задумываясь сразу идти на ципочках.... Вот чтобы Это случалось и ходьба на ципочках и применение нужных знаний и методик из прочитанных и принятых вами книг- нужно поместить их в подсознание. иначе никак. Поэтому сейчас у меня появилась машинка, диски и этот форум. Ну и новые книги,разумеется. И жизнь опять обретает краски :D Да еще какие :o . Вот. длинно как то получилось. И умно очень :(
лиза

Сообщение лиза »

Ну ладно. Кто осилит, тот поймет о чем это я az . Так вот. мой рецепт от Ужаса по-имени " муж-гад последний и как со всем этим бороться" Эстер и Джерри Хикс. Учение Абрахама. У них в русском переводе,к сожалению всего 6 книг. Очень советую начать с первой. Называется она " просите и дано будет вам. Учение о воплощении желаний в жизнь." ПЕрвая книга из двух частей. Прочтете первую- побежите за второй и т.д. Но это все- засовываем в подсознание! посему машинка и(или) диски с аффирмациями. Себя сначала полюбить нужно. Потом - что хотите, чего душа и тело желают. Разумеется фильмы посмотрите о которых вначале писала. тогда книга легче пойдет. И конечно! Просто обязательно - причесочки,бровки, милые безделушки и т.д. чего душа и глазки требуют. Комедий побольше. Короче всяких приятностей. Удачи :o Будем выгребать вместе :aa :aa :aa
Шелли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:59

Сообщение Шелли »

лиза Сегодня дочитала Зеланда, в конце книги была реклама Эстер и Джерри Хикс - это было утром. Вечером - вот вижу вы тоже про них пишите. Это знак :wink: - надо бы почитать...
лиза

Сообщение лиза »

Точно знак :) Обязательно почитайте-не пожалеете :) Зеланд все-таки тяжеловат и мрачноват, хотя нить одна- попроси и отпусти и обязательно получишь. Кость одна,а мясо разное :) Кстати, если Вас ,как и меня все-таки интересует научное подтверждение, то могу посоветовать Уильям Арнц "Книга Великих вопросов. Что мы вообще знаем?" Есть и другие ничего, но эту легко читать. :?
Шелли
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:59

Сообщение Шелли »

лиза
лиза писал(а):Точно знак Smile Обязательно почитайте-не пожалеете Smile Зеланд все-таки тяжеловат и мрачноват, хотя нить одна- попроси и отпусти и обязательно получишь. Кость одна,а мясо разное Smile Кстати, если Вас ,как и меня все-таки интересует научное подтверждение, то могу посоветовать Уильям Арнц "Книга Великих вопросов. Что мы вообще знаем?" Есть и другие ничего, но эту легко читать. Confused
Спасибо за совет az обязательно почитаю
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»