Диск для биржевых трейдеров?

ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Владимир Мокрушин писал(а): Но видимо это произошло из-за того что я в основном контртрендовые стратегии использовал.
Уж сколько раз твердили миру... не пытайтесь предугадать или обмануть рынок. Действуйте по нему :)
Тренд - это ветер, просто подставьте паруса.
А тут с работая с диском проводник по тренду решил работать на прорывах. А получал идеальный вход по привычной тактике. :? :o
хорошо чуствуете точку входа? это круто :)
Тестер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 9:51

Сообщение Тестер »

Добрый день, коллеги,

может поделитесь аффирмациями для Радуги-дуги?

2 ЖСЛ, а что такое ОШО?

Спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

я как то надеялся что трейдеров тут нету :)
думал что тема не подымалась, поэтому их тут нет )))

так вот, я тож трейдер :)

Андрей правильно подметил, что проводник - универсальное средство, его и нужно использовать.

По себе могу сказать, меня пугали что реальный депо и тестовый - разные вещи, типа на тестовом легко денег поднять, а на реальном - нет. Типа эмоции мешают и всё такое (трейдеры меня поймут)...

Хорошо поставленная цель на проводнике, решает эту проблему.
Теперь я легко и без эмоций просаживаю свои бабосы как на тестовом депо, так и на реальном :lol: :roll: :lol:
(трейдеры меня поймут)

Однако по статистике, успешный трейдер тот, кто уже прошел огонь и воду за год-два, и торгует уже на подсознательном уровне. Т.е. проводником как минимум можно этот период сократить.

З.Ы, а оно вам вообще надо?
я незнаю ни одного успешного трейдера, к сожалению. успешные есть, но богатого??
задайте себе вопрос, для чего быть трейдером? правильно, для обогащение деньгами.
Помните? Цель должна быть истинной целью а не должна быть для чегото ( по правилам постановки цели )

Задайте себе цель "Я богатый или т.п." И проводник вас приведет в деньгам, к новой работе или изменит личную жизнь, и только для того, что бы достигнуть этой цели.
НЕ факт что вы станете успешным трейдером, не факт что ваши друзья трейдеры станут успешнее Вас.

У меня трейдерство отодвинулось, подсознание не хочет меня туда пускать и двигает вперед, дальше, выше, сильнее...
Тестер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 9:51

Сообщение Тестер »

Паскаль писал(а):я как то надеялся что трейдеров тут нету :)
думал что тема не подымалась, поэтому их тут нет )))

так вот, я тож трейдер :)

Андрей правильно подметил, что проводник - универсальное средство, его и нужно использовать.

По себе могу сказать, меня пугали что реальный депо и тестовый - разные вещи, типа на тестовом легко денег поднять, а на реальном - нет. Типа эмоции мешают и всё такое (трейдеры меня поймут)...

Хорошо поставленная цель на проводнике, решает эту проблему.
Теперь я легко и без эмоций просаживаю свои бабосы как на тестовом депо, так и на реальном :lol: :roll: :lol:
(трейдеры меня поймут)

Однако по статистике, успешный трейдер тот, кто уже прошел огонь и воду за год-два, и торгует уже на подсознательном уровне. Т.е. проводником как минимум можно этот период сократить.

З.Ы, а оно вам вообще надо?
я незнаю ни одного успешного трейдера, к сожалению. успешные есть, но богатого??
задайте себе вопрос, для чего быть трейдером? правильно, для обогащение деньгами.
Помните? Цель должна быть истинной целью а не должна быть для чегото ( по правилам постановки цели )

Задайте себе цель "Я богатый или т.п." И проводник вас приведет в деньгам, к новой работе или изменит личную жизнь, и только для того, что бы достигнуть этой цели.
НЕ факт что вы станете успешным трейдером, не факт что ваши друзья трейдеры станут успешнее Вас.

У меня трейдерство отодвинулось, подсознание не хочет меня туда пускать и двигает вперед, дальше, выше, сильнее...
Добрый день, в принципе это все понятно,

я рассматриваю трейдинг как некий freelance дающий определенный уровень свободы, ну и желательно и с деньгами (не богатство).
Да наверное Вы правы что нужно формировать аффирмацию "Я богатый и т.п.". А трейдинг мне нравится, я комфортно себя чувствую.

Удачи.
Спасибо за ответ.
ввУ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 18:52

Сообщение ввУ »

Раджа писал(а):Интересно Ваше мнение об этих программах. Мне кажется, что тоже исспользуют бинауральные ритмы.

Ссылки (не реклама):

http://www.astra-systems.net/metro.php

http://www.astra-systems.net/birzha.php

http://www.astra-systems.net/insAS-1.pdf

на сайте предлагают для ознакомления сокращенную версию программы AS-1 в формате MP3 за 25$ (вот эта программа:http://depositfiles.com/files/by9d20sor)

Может кто-нибудь проанализировав эту запись дать свои комментарии?

P.S. Хотелось бы узнать мнение Андрея Патрушева по поводу продукции этой компании.
Торин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:12

Сообщение Торин »

Я в отношении компановки предполагаемого диска - "Трейдинг". Что нужно человеку в процессе рабочего дня и находящегося под постоянным прессингом психологических нагрузок? Первое - иметь всегда возможность взбодриться (чашка кофе - 1 трек) 10-15 мин., второе - повысить свою сенситивность в т.ч. в сфере интуиции ("Сенситив" 2 трек) 20-25 мин, в пиковый момент иметь возможность максимально задествовать внутренние ресурсы и умения ("Андреналин" 3 трек до 10 мин), в перерывах между курением мгновенно расслабиться и отдохнуть ("Релакс" - 5-7 мин). Для затравки думаю хватит. Ничего особенного нет. Нужна компоновка под профессиональную деятельность с точки зрения времени, и подбор специфического материала под различные стороны конкретной профессиональной деятельности.
Константин АКА Аватар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 17:17

А можете развернуть мысль?

Сообщение Константин АКА Аватар »

Евгений Кош писал(а):2. я вам давал подсказку - деньги это игра с незрелым обществом. пока этого не поймете - то будете и дальше "воевать" :)
А можете эту подсказку развернуть в двух аспектах:
1. В каком смысле деньги являются именно игрой?
2. Что вы понимаете под незрелостью общества?

Меня ответы интересуют как с практической, так и с теоретической точки зрения, поскольку я сам написал ряд материалов на тему денег - см. на моем сайте http://utolin-k-v.ucoz.ru/load/10,а также здесь: http://fintimes.km.ru/59444

С уважением, Константин
Ром59

Сообщение Ром59 »

Вот есть трек Суперобучение, который позволяет значительно лучше усваивать материал. А если что-то подобное, позволяющее поддерживать высокий уровень внимания во время звучания, т.е минут 40 помониторил, затем 5-7 минут разгрузка-релаксация
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ром59 писал(а):Вот есть трек Суперобучение, который позволяет значительно лучше усваивать материал. А если что-то подобное, позволяющее поддерживать высокий уровень внимания во время звучания, т.е минут 40 помониторил, затем 5-7 минут разгрузка-релаксация
Да, это 2-й трек Ультрамозга.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

блин народ, вам же сказали про незрелое общество, зачем целый день пялиться в монитор ? что бы выцепить десять пипсов и слить пятдесят , все пялятся и сливают а потом - "рынок не туда пошел" :lol: :lol: :lol: :lol: сказали же не будьте как все, что мешает ??? или нравится приобщаться к мировой панике?
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

рынок идёт туда куда надо:) а потом начинается : давайте диск закажем , а то что то я этого не могу , другого не могу и несёт меня куда то, а потом состояние такое что жить не хочется :lol: :lol: :lol: давайте ещё один диск закажем, что бы он за нас всё делал и ещё на работу ходил а мы только на диване лежали и в телевизор пялились...

ништяк...
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Малыш писал(а):блин народ, вам же сказали про незрелое общество, зачем целый день пялиться в монитор ? что бы выцепить десять пипсов и слить пятдесят , все пялятся и сливают а потом - "рынок не туда пошел" :lol: :lol: :lol: :lol: сказали же не будьте как все, что мешает ??? или нравится приобщаться к мировой панике?
Вы просто не в теме. Трейдеру совсем не надо пялиться в монитор, тем более чтобы получить 10 пунктов. Норма прибыли,- это 150-600 пунктов по законченным сделкам. Сливают только неуравновешеные и жадные, не имеющие или не соблюдающие ТС. А диски как раз помогают быть спокойнее.
И тролить по этому вопросу вам лучше в другом месте.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

Владимир Мокрушин писал(а):Трейдеру совсем не надо пялиться в монитор
я и не говорил что надо
Владимир Мокрушин писал(а):Норма прибыли,- это 150-600 пунктов
если это Ваша прибыль по факту в день, то хорошо если у Вас так и пусть в дальнейшем или так же или лучше будет!!! но я смотрю что не у всех такое же положение дел
Владимир Мокрушин писал(а):И тролить по этому вопросу вам лучше в другом месте.
ну извините...посты смешные: "а вот я считаю...":) , ну правда сначала смешно было...., потом грустно стало....
Владимир Мокрушин писал(а): А диски как раз помогают быть спокойнее
"а как вы расслабляетесь? а я не напрягаюсь"
Владимир Мокрушин писал(а):Вы просто не в теме.
был бы не в теме - не писал

А смысл моих опусов такой, что самостоятельнее надо быть некоторым личностям торгующим на рынках, да и в жизни тоже, а диски А.Патрушева штука хорошая и даже очень, но всё таки отношение к ним должно быть как к дискам а не волшебной палочке... такие дела


Считаю что тему про изготовление диска для биржевых трейдеров можно закрыть
Олег Х

Сообщение Олег Х »

Я еще немного вставлю, если никто не против:)
У меня за несколько последних лет накопился некоторый багаж опыта связанный с игрой на форекс, позднее я гриндил в онлайн-покере, и вот что я скажу. Не обманывайте себя, эти занятия крайне негативно влияют на психику, даже если вы сейчас считаете что это не так. Изменения накапливаются медленно и незаметно, результат один - депрессии, замыкание в себе, "битвы с мельницами". Вообще это тупиковый путь, на который вы только потратите время своей жизни и кучу энергии. Кроме того, эти занятия сильно отбрасывают в духовном плане и блокируют какое-либо развитие. Так что по хорошему нужно обдумывать не "костыли", которые уменьшат ваш тильт при сидении в торговом терминале или за покерным столом, а в целом стратегию вашей деятельности..
- Ну вот, скажете, очередной моралист.
Раз уж такая тема есть даже в этом форуме, я решил отписаться. По старой привычке я ещё посещаю различные форумы биржевой и покерной тематики и вижу толпы "пионЭров", с энтузиазмом марширующих под весёлый барабанный бой и дудочку. ПионЭры, хомячки, лемминги - называйте как хотите. Сколько "поколений" их уже сменилось. Чтож, бизнес есть бизнес, а он требует новую кровь. Грустно всё это.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»