Коректировка тела силой мысли

Кирил

Коректировка тела силой мысли

Сообщение Кирил »

Всем здравствуйте,
Кто то пробовал силой мысли изменять тело?
Какие вы практики использовали?
Может какие нибудь диски с этого сайта для этого подойдут?
В инете ни чего не нашёл вот решил задать вопрос на форуме...
Если есть книги по этой тематики был бы блогодарен за ссылочку.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

кости народ гнул,
в эфирного двойника за спиной проги ставил...
матрицу здоровья создавал.

Силой мысли - нет не слышал... :?
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Визуализацией можно, представить-почувствовать то что тебе надо. Если умеешь чувствовать и направлять вн. энергию(возбуждение нейронных цепей\приток крови - кто как называет, лишь бы реальные ощущения были), то концентрируешь на том что надо изменить.

Так же у автора "Опыт дурака или ключ к прозрению" были техника омложения(вызов жара, холода и покалывания в нужном месте) - ее можно тоже использовать, да только без поставленного АУТ вызвать холод проблематично, жар - пожалуста, а холод - нет. У него это было в энергетической зарядке "для будующих правителей"(точно не помню, находил на каком-то диске). Не плохо также массаж и физ упражниниями(силовыми\разтяжки) при полной нечувствительности к энергии(или при не умении внушать себе, как вариант) очень помогает поймать ощущение, а дальше его вызывать и эксплуатировать.

Чем чаще визуализация(не факт что у тебя глаза ведущая модальность, может ты ощущаешь лучше - тогда вызывать ощущения. Оно так даже лучше, по некоторым источникам продивинутые йоги визуализацией не сильно балывались, а вот с вызовом ощущений...) тем лучше результат. Естественно лучше заниматся в расслабленном состоянии(а после массажа или хорошей тренировки у тебя как раз такая кондиция). Например Шлахтер советует представлять раз в каждых 2 часа сна.

Очень сильно зависят техники от того что ты хочешь изменить. Не факт что без визуализации обойтись нельзя. А посему спрашивай, вдруг что подскажу. Книг опеделенных не посоветую - просто встечал то-тут-то-там по кусочку.

Подойдут любые диски на расслабление(просто расслабление, не транс и сон) и на развитие визуализации - а это любимые Андеем Патушевым альфа волны(не зря любимые - классная вещь!). На развитие чувствительности тела(хм, могут не так понять, на развитие осознаности тела - ну там расслабление\напряжение, пульс, давление крови, дыхание, внутрение движение - вот это, хотя то что могли люди с пошлыми мыслями подумать тоже сюда можно включить) подходит йога, но в интерпретации Бойко. Книги под его авторством можно найти в тырнете.

Если я уже заговорил об пошлых(в определении некоторых) методах, может подойти вариант сублиамации сексуальной энергии(ее при определенных обстоятельствах и вызывать не надо - сама показывается), - то тут даоские метеоды с перенаправлением энергии в нужное место. Чистого Манетк Чиа не читай - очень плохо изложена практика, я бы сказал паршиво! Рекомендую "Даосские секреты любви" от Мантэк Чиа и Дуглас Абрамс Арава(ее же я видел в печатном варианте как "Курс молодого бойца", на обложке изображена скважина с ключом с вырезом в виде женской фигуры). Если не найдешь в инете( я находил) запость емаил - я скину, а после ты его подотрешь(емаил).

Как вариант мантр и вибраций можно использовать определенные звуки для резонанса с органами. У Шлахтера для улучшения проводимости нервных стволо ЗУМ. Об этом и его энергетической зараядкой в книге Боевая машина или как закалялась сталь(в инете достать реально, сам скачивал - надо просто уметь искать! Высылать или давать ссылку не буду - у него достаточно влияние уже за такое закрыть сайт...) Других мантр не знаю(ОМ из другой оперы - не стем резонирует), хотя есть еще шесть даоских звуков- но опять же, работают в основном на органы, можно правда звук почек использовать для костей(в китайской медицине почки заведуют костями), но это опесредственное влияние. В самиоиздате по йоге встерчал простукивани груди для вызова "гудения" в легких(ну и соответсвенно их развитеи. Имеется ввиду рост не в размерах, а глубь). Советовали сильно не увлекатся - не чаще раза в день. Опять же можно применть простукивание, но это больше из оперы для внутриенних органов.

Так или иначе все выше перечисленные вспомогающие методы могут быть классифицированы как упражнения для разогрева перед тренировкой(отмазка, если быть критичным)!

Вроде все. Этого более чем достаточно. Другой теории не надо. Практика и еще раз практика. Удачи.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЖСЛ
технику дайте 8)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ой мляяяяя зачем все так усложнять...
гантели в руки... тренажерку по 2 часа.... :wiz :wiz :wiz
счас огромное количество домашних тренажеров продается если лень до спортзала дойти.... аб троники и эб рокеты всякие....
главное не лениться и совершенствовать тело в реале....
а не в виртуале....все очень просто :) :) :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЗОМБИ писал(а):ЖСЛ
технику дайте 8)
www.koob.ru книги Дэир
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Идущая вперед писал(а):ой мляяяяя зачем все так усложнять...
Да в принципе выше приведенные техники и стоит использовать всместе с тренировками для увеличения эффекта. А так на пустом мести ничего не возникает.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

quote="гость"]Добрый вечер,
Вопрос можно ли с помощью самогипноза и правильно поставленных целей менять тело?[/quote]

Этот пост я перенесла из темы Самогипноз и личные установки.

Если интересно могу свою "методу" подсказать .Тобиш как я делала. Это не то что моя . Но я собрала все что знала и этим воспользовалась.
Ставила диск исцеление и до и после включения проговаривала каким хочу видеть свое тело. И представляла себя четко какой именно я хотела бы себя видеть. Но сначала я разговоривала со своим телом благодарила за то что оно такое какое есть и чтобы я еще хотела привнести в свой облик. Разговаривала с подсознанием чтобы оно включило те механизмы которые могут мне в этом помочь. А с сознанием тоже . И я сознательно в мыслеобразах и на внутреннем экране проецировала себя -какой хочу быть. А дальше я помогала себе тем что делала под диск идеомоторный массаж. Это мысленный массаж тела как бы мысленными руками и убирала то что мне хотелось и лепила из себя то что желала. Причем не грубо как из пластилина. А именно как массаж.( Я одно время помогала человеку восстановиться после операций у него половина тела была парализована. Этому меня научил В Н Богданович)И местами проговаривала то вслух то про себя аффирмации на эту тему.
Но тело не меняется внешне если нет внутренней работы с мыслями и так же с органами. Ведь если у человека ожирение или водянка или диабет и он полный то внешнее убрать сложно.Так как вызвано оно внутренними изменениями . Тут сначала стоит работать с тем что выявить от чего что и работать со здоровьем а именно по его улучшению . А тело само отреагирует.
Кстати если просто накачать мышцы то это тоже идеомоторный массаж и мысленный тренинг с теми предметами спортивного инвентаря каким бы вы пользовались при "естественной" физичесской нагрузке на те группы мышц которые бы вы хотели подкачать . А для начала посмотрите анатомию. Хотябы литературу как и где расположены мыщцы бицепсы и прочее .Это для того чтобы вам визуализировать то что вы хотите .
А если наработаете навык со временем все будет получаться на раз..
Я еду в метро и делаю идеомоторный массаж по Норбекову. Вызывая у себя все те ощущения что и при физичесском контакте.
Осторожненько правда чтобы народ не смущать.
Очень хорошо поддается позвоночник и особенно его верхняя часть .Когда мысленно массируеш верх лопатки плечи наступает кайф мурашки по телу Раз переусердствовала дяденька на меня посмотрел с недоуменным взглядом и спросил не плохо ли мне?. Пришлось соврать-Замерзла говорю.
Вот вроде и все .
Любопытно увидеть чего я достигла? К сожалению фотографий последние три года не делала Но если сделаю выложу .
И еще очень хорошо гоняет энергию по телу обливание и метод Порфирия Иванова.
Извиняюсь за такое долгое объяснение . Но если привыкаеш и все постепенно делаеш То это легко
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

ЛИЛИЯ-Р
Это ты уже больше в лечение ударилась. Тут побольше среднего смертного знать надо. Хотя внутренняя улыбка таки рулит :D

Я все же больше не за чистую мысль, а за комбинацию с реальными упражнениями - выше кпд, и мышцу разовью и сердце потренерую, да и внутрений диалог физ нагрузкой придушу.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Соловей писал(а):Я все же больше не за чистую мысль, а за комбинацию с реальными упражнениями - выше кпд, и мышцу разовью и сердце потренерую, да и внутрений диалог физ нагрузкой придушу.
+1

"...мы их душили-душили, ДУшили-ДУШили, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ..."
Собачье сердце.
:D
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Соловей писал(а):ЛИЛИЯ-Р
Это ты уже больше в лечение ударилась. Тут побольше среднего смертного знать надо. Хотя внутренняя улыбка таки рулит

Я все же больше не за чистую мысль, а за комбинацию с реальными упражнениями - выше кпд, и мышцу разовью и сердце потренерую, да и внутрений диалог физ нагрузкой придушу
Ну дак это в клуб спортивный а че мысли то напрягать сила есть ума не надо! Так чтоли?
А если чесно то не много я вам и написала.
1 Утром обливаться ледяной желательно водой.Попросив или помыслив о здоровье --1 минута
2 Пока идеш на работу или ходиш по дому аффирмации о здоровье и т д
3 Купить диски или халяву скачать для затравки (интереса ради)Андрея Патрушева
4Прочитать Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению" Там даже нарисовано все.
5 лень читать купите касету с гимнастикой аудио . или хотя дороже но лучше видео- там все как и что надо ( сама гимнастика 12-15 минут)
6 аутогенная или идеомоторный массаж можно и утром и перед сном.

Сложно ?

А вот внутренний диалог душить не надо. Он говорит вам чтонибудь? Послушайте его. Может че полезное узнаете. Задавайте себе вопросы и ждите ответа. Но не фантазируйте.
А если еще чеснее купите все диски Андрея прочитайте тщательно форум. Пообщайтесь с народом. И вам молчать и душить диалог не захочется. К тому же вы ведь невидимы? Так! Спрашивайте и ответят !
Просите и дадут- совет! А вы главное хотите того о чем написали и стремитесь к тому что хотите. А еще Оно вам правда надо? Девушек обвораживать. Али так удалью своей потешиттся? az
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

А пишут,что если мысленно делать какие-то физические упражнения, представлять себе подробно как это происходит, то и похудеть, например, можно.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Malvina писал(а):А пишут,что если мысленно делать какие-то физические упражнения, представлять себе подробно как это происходит, то и похудеть, например, можно.
от силы вашего намерения зависит.
А оное - зависит от чистоты чердака.
Йа писал(а):
Malvina писал(а):А пишут,что если мысленно делать какие-то физические упражнения, представлять себе подробно как это происходит, то и похудеть, например, можно.
Ога, валяешься целый день на диване, ешь марожыныя, пирожыныя с кремом, пьёшь сладкую газировку и худеешь, худеешь, худеешь! Главное - очень подробно представить в каких местах сколько отхудело))) :lol: :lol: :lol:
Людиии!!! Сказки закончились в 4-м класске!!! Чудес не бывает!!! что бы похудеть надо работать над собой а не представлять! это же очевидно!
Запустил недавно протокол ТурбоСуслика на рост мускулатуры. На следующий день проснулся - мышцы побаливают и чуство физической усталости. да и до сих пор - некомфортно, каждый день ведь запускаю )
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Тушка-Фигурка

Автор: Дмитрий Лёушкин | Все протоколы этого автора

Еще один экспериментальный протокол - на этот раз для похудения. Прежде, чем запускать его, вам придется его немного переработать, а именно - вписать в нужные места нужный вам вес, сроки похудения, а также, возможно, заменить набор упражнений на что-то, что вам лично знакомо - те упражнения, которые человек лично делал когда-то, эмулируются гораздо лучше.

Несколько слов о нюансах. Это был первый протокол, экспериментирующий с «телеской» путем воздействия на подсознание. Относиться к нему следует именно так - как к сугубо экспериментальному, просто как к показателю, что может быть сделано, а что сделать не получится. В первую ночь после его запуска лично у меня "исчезли" 4 килограмма, а все мышцы болели так, как будто я реально всю ночь качался. В последующие ночи сброс веса уменьшился и полностью остановился, так же как и воздействие на мышцы. Суслики, которые более у[SPAM] занимались с этим протоколом (правда, не для похудения, а для накачки мышц), отметили, что постоянное увеличение нагрузок очень важно. Если сегодня, к примеру, мы делаем 50 "подтягиваний на турнике", то завтра стоит поставить в протокол 55 или 60, и так далее. При постоянном повышении "нагрузок" эффект сохраняется дольше.

В общем, играйтесь на здоровье, но не ждите особых чудес - все-таки, вам придется оторвать свои ленивые задницы от стула и пойти заниматься в спортзал. Хотя некоторые эффекты очень занятны и заставляют вообще задуматься о том, что можно сделать со своим подсознанием. Удачной забавы!

PS. Так как некоторый народ не понимает, разжевываю: ставите с обозначенные места свои нужные циферки. Запускаете на ночь. Утром смотрите, что произошло и как себя чувствуете. Вечером увеличиваете "нагрузку" - дописываете например не 50 подтягиваний, а 55, не час бега, а час и 10 минут, и опять перечитываете прото и запускаете. На следующий день добавляете, перечитываете, запускаете. Ну или раз в 2-3 дня делаете добавку-перечитывание-перезапуск. Смотрите по своему состоянию сами.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Мыслями можно изменить свое физиологическое состояние, усилить сердцебиение, вспотеть и т. д. Так почему же нельзя похудеть или накачать мышцы? Может это не так быстро, но думаю, что возможно. Но как в любой тренировке нужна регулярность.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

В РАДУГЕ-ДУГЕ Я ПРОПИСАЛА СЕБЕ УСТАНОВКИ:
по оздоровлению похудению покрасивению тела и т.д.
видимо радуга-дуга сработала - я раньше не замечала за собой особой любви к спорту (по причине лени) а счас утречком встаю - сразу за гантели и делать зарядку а вечером бегаю (это подсознание заставляет) да и есть стала заметно меньше... ТАК ЧТО РАДУГА-ДУГА РАБОТАЕТ КОНКРЕТНО... теперича без гантелей - прям не утро... :D :D :D
ГОСТЬ

Сообщение ГОСТЬ »

Идущая вперед!!!
Скиньте пожалуйста что вы установили в Радугу(Афирмации)?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Malvina писал(а):А пишут,что если мысленно делать какие-то физические упражнения, представлять себе подробно как это происходит, то и похудеть, например, можно.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):аутогенная или идеомоторный массаж можно и утром и перед сном
Так это он и есть мысленный тобишь идеомоторный массаж и мысленная работа с телом и с органами и чем вам угодно. Мы ведь когда что то хотим сделать думаем а тело исполняет наши задумки ( это физичесские действия) так почему же мы не можем его попросить сделать то что нам нужно с телом. Оно ведь тоже наше . И подчиняется тому же мозгу.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):t;]Но тело не меняется внешне если нет внутренней работы с мыслями и так же с органами. Ведь если у человека ожирение или водянка или диабет и он полный то внешнее убрать сложно.Так как вызвано оно внутренними изменениями . Тут сначала стоит работать с тем что выявить от чего что и работать со здоровьем а именно по его улучшению . А тело само отреагирует.
Кстати если просто накачать мышцы то это тоже идеомоторный массаж и мысленный тренинг с теми предметами спортивного инвентаря каким бы вы пользовались при "естественной" физичесской нагрузке на те группы мышц которые бы вы хотели подкачать . А для начала посмотрите анатомию. Хотябы литературу как и где расположены мыщцы бицепсы и прочее .Это для того чтобы вам визуализировать то что вы хотите
Гость

Сообщение Гость »

Самое интересное что как сказал Патрушев есть система кокае та....
Т.Е. уже всё придуманно и можно работать с этим!!!!
Но видно сказав это, сам и пожелел теперь молчит :lol: :lol: :lol:
Вот так вот 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Незнаю насчёт господина Патрушева, но моя система была мною принудительно остановлена - сегодня с трудом встал с кровати - болели все мышцы, как будто я на самом деле сходил в качалку :)
Да и последние несколько дней ощущаю накапливающуюся физическую усталость, как когда-то давно, когда реально и плотно занимался спортом.
Гость

Сообщение Гость »

Уважаемый ЖСЛ
Дайте пожалуйста ссылку на вашу систему!!
Почитать подробнее хочется
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость писал(а):Самое интересное что как сказал Патрушев есть система кокае та....
Т.Е. уже всё придуманно и можно работать с этим!!!!
Но видно сказав это, сам и пожелел теперь молчит :lol: :lol: :lol:
Вот так вот 8)
Я дал конкретную ссылку - кому не терпится, тот идет и сам разбирается...:)
Йа

Сообщение Йа »

Да милейший ЖЗЛ, дайте пожалуйста ссылку на методику прокачки мышц без физической нагрузки на них! просто здесь на форуме говорят, что это возможно, а в реальной жизни я не встретил ни одного отлета который упражнялся таким оригинальным способом.)))
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Йа
можно делать подругому... с черенком от лопаты делать железные упражнения, представляя что это мега штанга... есть много упражнений организованных за счет работы мышц антогонистов...

5 "мнимых" тренировок 1 тяжелейшая в спортзале. Например...

Можно повсякому придумывать... подбирайте под себя...
Йа

Сообщение Йа »

ЗОМБИ
Пасиб за инфу, но то о чем говорите вы поддается логике, но вот как тупо лежа на диване и че та там "представляя" худеть или качаться - это по моему фэйк какой-то)))
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»