Коректировка тела силой мысли

ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Йа писал(а):Да милейший ЖЗЛ, дайте пожалуйста ссылку на методику прокачки мышц без физической нагрузки на них! просто здесь на форуме говорят, что это возможно, а в реальной жизни я не встретил ни одного отлета который упражнялся таким оригинальным способом.)))
приказ для подсознания, который во сне эмулирует физ. нагрузку.
Йа писал(а):ЗОМБИ
Пасиб за инфу, но то о чем говорите вы поддается логике, но вот как тупо лежа на диване и че та там "представляя" худеть или качаться - это по моему фэйк какой-то)))
Хуже!
Без представлений, просто во сне :)

Логику в баню.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Йа
Тренируясь с черенком нужно делать все сверхмедленно, при этом напрягаясь так как будто делаете тонну...

Есть прекрасная весчь - ХАДУ. Гимнастика З.Арабули. www.arabuli.ru. Сейчас недоступен, может быть после 24 числа выложу свою копию его гимнастики. Чем многосуставней упражнение тем лучше, в данном случае...
Ему В.Дикуль грамоту какую-то написал. Это о чем-то да говорит.

Просто во сне (выходе из тела)... в советские времена один дядя тренировал спортсемнов с использованием видоизмененной шавасаны и самогипноза. Есть на sportlib.ru. АутоГипноИдеоМоторная тренировка.

Да... В.Шлахтер предлагает недюжее издевательство над собой. Респект ему за это. Несколько пробуждений ночью с последующим уходом в сон прорабатывая образ, "качаясь". То же перед сном и с утра. М.Радуга тоже имеет похожую технику непрямого выхода...

выбирайте :roll:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Незнаю как насчет наращивания мышечной массы,но когда я занимался ножевым боем с инструктором по подготовке спецподразделний,то в программе подготовки большое внимание уделялось мысленной проработке своих движений в состоянии покоя с закрытыми глазами.И это давало положительные результы в реальном поединке.
Еще из интересного было упражнение ,тебе завязывали глаза,давали в руки нож,вокруг становились люди с палками и тыкали ими в тебя в случайном порядке,а ты должен был чувствовать это и атаковать раньше,чем тебя тыкнут.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Кабанков
а что за школа? РРБ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет,это было на курсах по системе Беланг.
АлексейН

Сообщение АлексейН »

ЖСЛ не о своей методе говорит, а о системе Леушкина - турбо-суслик.
Но данный форум на другую тему. А ТС можно в инете найти. Реально помогает избавится от всякого мусора в голове. На счет тушка-фигурка: можно сбросить вес, накачть мышцы, но такого эфекта как у ЖСЛ я на себе пока неощутил. Видать те нагрузочные цифры, указанные в протоколе для меня слабоваты, особенно в плавании (в прошлом проф. плавец).

А вообще силой мысли можно добится результатов. Какие диски для правильной постановки цели и т.п. тебе здесь подскажут.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

АлексейН писал(а):ЖСЛ не о своей методе говорит, а о системе Леушкина - турбо-суслик.
Но данный форум на другую тему. А ТС можно в инете найти. Реально помогает избавится от всякого мусора в голове. На счет тушка-фигурка: можно сбросить вес, накачть мышцы, но такого эфекта как у ЖСЛ я на себе пока неощутил.
Ну у меня ещё эмуляция поединка на смерть добавлена.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ой мужчины мудреные вы больно. Турбосуслики гири гантели все на любителя. Потом после тяжёлых физ нагрузок все болит. А вот без напряга слабо? Получать удавольствие и делать то что вам нужно?.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср янв 13, 2016 12:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Это я к тому что думать(-глагол ,любой глагол это действие ,главное в каком он времени-важно для аффирмаций ) значить творить.(То биш производить какое то действие а любое действие произведенное внешнепроявленно это уже продукт ваших мыслей.
ТАК МЫСЛИТЕ С ПОЛЬЗОЙ И БУДЕТ ВАМ И ФИГУРА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЛИЛИЯ-Р
ндяяя :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ЛИЛИЯ-Р
Ну,я предпочитаю бегать в лесу,благо он у меня в 100 от дома,чем лежать на диване и думать,что я бегу. :)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

5 "мнимых" тренировок 1 тяжелейшая в спортзале. Например...
Вот! Должно сочетаться мысленное с физическим.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей Кабанков писал(а):Ну,я предпочитаю бегать в лесу,благо он у меня в 100 от дома,чем лежать на диване и думать,что я бегу.
Ну дак я ж не против бега. Кому что хочется тот тем и наслаждается. Главное польза и приятное занятие. Это я к тому что сайт наш не толко для полностью здоровых и бегающих , развивающихся . Есть люди и не имеющие таких физичесских возможностей по ряду жизненных причин. Опять же сотворенных собственными мыслями.
Опять же пока бегаете все равно чтото думаете. Так? Дак вот и хорошо думать о том что хочется и где и как ( подкачать убрать преобразить и т д)
Гость

Сообщение Гость »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Опять же пока бегаете все равно чтото думаете. Так?
ндяяя... Когда бегаете думать НЕ надо. Это овд-медитация.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Есть люди и не имеющие таких физичесских возможностей по ряду жизненных причин. Опять же сотворенных собственными мыслями.
вообще-то - это двухсторонняя связь... тело-мысли...
Гость

Сообщение Гость »

гость это я. чего-то форум не узнает.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

я :? :? :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Да,точно,когда я бегаю ,я медитирую :) .Иногда и глаза закрываю,приходят необычные ощущения от этого :) .
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Кабанков
На сайте А.Лаппы технику медитативного бега относят к малоизвестным практикам.
8)

Еще можно (нельзя иначе) также плавать...

Где-то встречал рекомендацию, когда бежишь по лесу - стараться бежать по самой непредсказуемой для интеллекта траектори. По шишкам, камням, по стволам деревьев, корням, под еглом к горизонту в оврагах и т.д. Тада васче, лишь бы не упасть...
bi
Елена470

Сообщение Елена470 »

Сообщение для Кирила. Есть книга "Управление разумом по методу Сильва" авторы: Хозе Сильва и Эд Бёрнд-мл.
Мария вип
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 17:08

Re: Коректировка тела силой мысли

Сообщение Мария вип »

Я с помощью силы мысли похудела на 30 кг за 5-6 месяцев. Худела по авторской методике "Смотри в зеркало и худей" автор Светлана Кулишова. В ней рассказывается,что все лишние кг от головы. как разобраться в себе, убрать все блоки из головы, как выявить причины почему не уходит лишний вес. Там целый ряд техник как с помощью силы мысли похудеть и помолодеть,убрать морщины и т.д. Подробно описывается метод работы с зеркалом. Я работала с методикой каждый день и выполняла все техники описанные там, первые результаты я увидела уже через неделю. Сейчас моя жизнь полностью изменилась, я стройная, изменила полностью свое подсознание и мысли,изменилось отношение к еде, а так же я по этому методу притянула повышение на работе и наладила свою личную жизнь. Так что мысли материальны!!!! и Все реально!!!! :D :D :D :D :D
Навигатор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 13:24
Откуда: Урал

Re: Коректировка тела силой мысли

Сообщение Навигатор »

Ну-ну. Аж прослезился.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Коректировка тела силой мысли

Сообщение Воффка »

Навигатор
:lol: :lol: :lol:
Навигатор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 13:24
Откуда: Урал

Re: Коректировка тела силой мысли

Сообщение Навигатор »

Кстати, то что описала некая "Мария вип" - это вполне осуществимо. Если бы она не гнала восторженную рекламу - в её сообщении можно найти рациональное зерно.
Один дяденька - Фалеев Алексей Валентинович, которого я очень уважаю, описывал в своей книге "Магия стройности" такой случай. Сам он тренер по пауэрлифтингу (силовому троеборью).

"В моей спортивной практике был такой случай. Молодой 16-летний парень имел врожденный порок сердца. Он был умным, добрым, начитанным парнем, выигрывал областные олимпиады по математике и химии среди школьников. Но из-за порока сердца, он никогда не занимался спортом. Физически он выгля­дел, как дистрофик, ходил в очках с толстыми линзами, девчонки обходили его стороной, и он очень пере­живал по этому поводу.

И в какой-то момент ему это надоело. Он поставил перед настольным зеркалом фотографию знамени­того культуриста Арнольда Шварценеггера и стал ежедневно, строго по 30 минут в день заниматься образ­ным представлением.

Он глядел на фотографию мускулистого Шварценеггера, потом на себя в зеркале, и изо всех сил старал­ся представить это могучее тело у себя. Уже через полгода он выглядел совсем иначе. Он не стал, конечно, культуристом, но и перестал быть дистрофиком. Теперь это был подтянутый молодой человек с достаточно сильными и объемными мышцами.

Если честно, меня тогда этот случай поразил, ведь парню действительно нельзя было заниматься спор­том, но он смог изменить свою фигуру исключительно только образными представлениями. Сила подсозна­ния поистине безгранична!"
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Коректировка тела силой мысли

Сообщение Россомаха »

Навигатор писал(а):ведь парню действительно нельзя было заниматься спор­том, но он смог изменить свою фигуру исключительно только образными представлениями. Сила подсозна­ния поистине безгранична!"
Да да, и сам Арнольд Шварцнеггер стал культуристом исключительно благодаря визуализации. Никаких тяжестей он не поднимал, а каждый день визуализировал себя в виде культуриста строго по 8 часов. Эта тайна тщательно скрывалась и стала известна случайным образом только в этом году.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Коректировка тела силой мысли

Сообщение bofara »

Шварценеггер тоже занимался визуализации.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»