Диски Андрея Патрушева и школа навыков ДЭИР

Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Диски Андрея Патрушева и школа навыков ДЭИР

Сообщение САМОЛЕТ »

Здравствуйте!

В феврале я планирую начать обучение в школе навыков ДЭИР,но я уже приобрел все диски Андрея Патрушева и буквально на днях начну заниматься с этими дискми.

Вопрос:допустимо ли слушать диски А.Патрушева и параллельно заниматься в ДЭИР? Кто что думает по этому поводу? Ну и конечно очень хочется узнать мнение самого Андрея по этому вопросу...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диски Андрея Патрушева и школа навыков ДЭИР

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):Здравствуйте!

В феврале я планирую начать обучение в школе навыков ДЭИР,но я уже приобрел все диски Андрея Патрушева и буквально на днях начну заниматься с этими дискми.

Вопрос:допустимо ли слушать диски А.Патрушева и параллельно заниматься в ДЭИР? Кто что думает по этому поводу? Ну и конечно очень хочется узнать мнение самого Андрея по этому вопросу...
ДЭИРовцы, обычно, против... :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Re: Диски Андрея Патрушева и школа навыков ДЭИР

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
САМОЛЕТ писал(а):Здравствуйте!

В феврале я планирую начать обучение в школе навыков ДЭИР,но я уже приобрел все диски Андрея Патрушева и буквально на днях начну заниматься с этими дискми.

Вопрос:допустимо ли слушать диски А.Патрушева и параллельно заниматься в ДЭИР? Кто что думает по этому поводу? Ну и конечно очень хочется узнать мнение самого Андрея по этому вопросу...
ДЭИРовцы, обычно, против... :)
Ну я типа Дыровец. Не против, но я не лучшего мнения о дыре, в эгрегор загляните, жуть...
даже щас когда пишу эти строки - пытается долбать, настолько агрессивный, причем рукотворно.

Самолёт, осторожнее с оболочкой на первой ступени - если вы не достаточно чисты - она вас раздавит. Дальше диванная болезнь, иногда кончалось суицидами...
Всё остальное - там нормально. Терминология особенно, правда эти мудаки попутали эфир и ауру, ну да хрен с ними 8)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Re: Диски Андрея Патрушева и школа навыков ДЭИР

Сообщение САМОЛЕТ »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
САМОЛЕТ писал(а):Здравствуйте!

В феврале я планирую начать обучение в школе навыков ДЭИР,но я уже приобрел все диски Андрея Патрушева и буквально на днях начну заниматься с этими дискми.

Вопрос:допустимо ли слушать диски А.Патрушева и параллельно заниматься в ДЭИР? Кто что думает по этому поводу? Ну и конечно очень хочется узнать мнение самого Андрея по этому вопросу...
ДЭИРовцы, обычно, против... :)
Ну я типа Дыровец. Не против, но я не лучшего мнения о дыре, в эгрегор загляните, жуть...
даже щас когда пишу эти строки - пытается долбать, настолько агрессивный, причем рукотворно.

Самолёт, осторожнее с оболочкой на первой ступени - если вы не достаточно чисты - она вас раздавит. Дальше диванная болезнь, иногда кончалось суицидами...
Всё остальное - там нормально. Терминология особенно, правда эти мудаки попутали эфир и ауру, ну да хрен с ними 8)
Ну блин Вы меня прям озадачили :shock: ....Я позвонил в ДЭИР мне так хорошо все там рассказали.Сложилось впечатление что после прохождения всех их ступеней я вообще буду ну прям как великий Мерлин....а теперь даже не знаю стоит ли туда идти.

А про какой Вы эгрегор говорили? Здесь я Вас не до конца понял...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Re: Диски Андрея Патрушева и школа навыков ДЭИР

Сообщение ЖСЛ »

САМОЛЕТ писал(а):Ну блин Вы меня прям озадачили :shock: ....Я позвонил в ДЭИР мне так хорошо все там рассказали.Сложилось впечатление что после прохождения всех их ступеней я вообще буду ну прям как великий Мерлин....а теперь даже не знаю стоит ли туда идти.
Станете ли вы Мерлином - зависит тока от вас. До этого путь ого-го )
Базу они дают хорошую. Но смысла если чесно не вижу...

Идите! Пройдите первую и вторую ступень, получите возможность пройти ЭНЕРГОПОСТ, вот это реальная штука...
там если что можно оболочку и не ставить(она всё равно на ЭП - слетает к чертям)
САМОЛЕТ писал(а): А про какой Вы эгрегор говорили? Здесь я Вас не до конца понял...
Про эгрегор Дэира. Не нравится мне когда я высказываю своё мнение, а он пытается меня по голове бить :evil:
похлеще эгрегора христианства.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Дык получается я буду потом всю жизнь зависим от них...ну в смысле от эгрегора ДЭИРа.....не очень радует такая перспективка :cry:


А вы сами сколько ступеней прошли?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

САМОЛЕТ писал(а):Дык получается я буду потом всю жизнь зависим от них...ну в смысле от эгрегора ДЭИРа.....не очень радует такая перспективка :cry:

Тут знаете ли как с алкоголем или наркотиками. Потребляют-то многие - но все ли становятся алкашами или нариками?
Зависимость от эгра вы себе не правильно представляете. Там не зависимость - там манипулирование.

что делать - я вам сказал :)
Дэир никакая не Школа - это набор техник.
А вы сами сколько ступеней прошли?
три.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

А что дальше не пошли?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

САМОЛЕТУ
когда встал вопрос куда идити развиваться дальше Я ВЫБИРАЛА МЕЖДУ ДЭИР БРОННИКОВЫМ и ХАТХАЙОГОЙ (продолжением).... покопалась в инете... прочитала все 5 книг Верищагина ... мне не понравилось то что дэир везде называют СЕКТОЙ... и слишком там у них какие то непонятные заморочки... особенно поразило то что все основатели дэира плохо кончили а 5 книга ваще половина полный бред- создалось такое впечатление что у автора крышак снесло напрочь...
вообщем выбрала я БРОННИКОВА о чем ни капли не жалею... еслиб открыла экран внутреннего видения пошла дальше - экран вижу серый - на нем ничего даж роза получается не красного цвета а еле проглядываются очертания... вообщем тренируюсь и попытаюсь в следующем году пойти на 2-1...
в дэир не пойду... пойду в январе на семинар МИХАИЛА РАДУГИ... ПО ВХОЖДЕНИЮ В ФАЗУ
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Спасибо..подумаю...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
САМОЛЕТ
Сходите лучше в кино или театр,съездите в красивое место,отдохните,почитайте что-то для ДУШИ...не забивайте голову этой чушью (простите за грубость).Сейчас в ДЭИР (по крайней мере в Москве) единственное что могут дать-это избавление от денег и туеву хучу неврозов...Бронников тоже фигура неоднозначная.Сколько людей знаю,прошедших через его курсы-все полюются и понимают что их попросту надули.Самое противное,что к нему идут реально слепые люди - результата НОЛЬ!У меня есть товарищ один слепой стал в 22 года на оба глаза,для него эта была последняя надежда...из него деньги сосали,пока он сам каким-то чудом не допер что это полное разводилово.Причем развод стостоит не во том,что это возможно,а что ВСЕ могут легко этому научится!!вот такие дела...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Dimas
ни фига подобного... на курсах бронникова есть очень эффективные прокачки которые реально улучшают состояние физического тела... есчо я первый раз на его занятиях реально почувствовала энергию...упражнения элементарные а дают очень много... кстати про слепых которые становятся зрячими ---- в это я не верила и не верю... но есть один феномен САША ЛЕВИТ... папа евойный у нас 1 ступень вел... так вот....Саша из незрячего стал зрячим (кожное зрение) вчера по ТНТ днем показывали передачу называется СВЕРХЧЕЛОВЕКИ... там и папу и его показывали...а что кожное зрение действительно существует и что можно открыть экран внутреннего видения в это я верю... только работать для этого надо... у меня экран открывается только после диска ПРОВОДНИК...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

у детей экран открывается проще потому что у них нет этих заморочек что есть у взрослых... как говорят ЖСЛ И ЖЕНЯ КОШ много навоза и грязи на 3 глазе...хотя бронников все время говорит что 3 глаз и экран внутреннего видения это абсолютно разные весчи и к друг другу не имеют никакого отношения.... девочка одна у нас на курсах (она модельер) видит и моделирует на экране свои модели платьев - ей в принципе только это надо было ....Наталья Воротникова - победитель 1 цикла битвы экстрасенсов прошла все 3 ступени - ее способности ни у кого не вызывают сомнений... но это есчо и плюс природные данные с раннего детства... другое дело что программа и знания которые даются у бронникова - не всем помогают (100% панацеи нет ни у кого ни у одной системы развития) у кого то получается у кого то нет.... кто то долго и у[SPAM] работает а кто то опускает руки... кто то от природы ленивый....и не хочет работать над собой а у кого то тяжелые врожденные или приобретенные болезни и недостаточный уровень энергии... разные ситуации и разные случаи...
так же как в йоге например - можно так один раз загнуться что на всю жизнь инвалидом остаться...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

САМОЛЕТ писал(а):Спасибо..подумаю...
Пожую сопли 8)
Я сказал, что делать.

только не требуйте от Дыра многого... Дэир - увы, не школа - это набор техник и качественной базы навыков и терминологии.

Сектантства и зомбирования там нет.
САМОЛЕТ писал(а):А что дальше не пошли?
да как-то приоритеты сменились. может позже пойду... И на энергопост ещё раз съезжу. Но о знакомстве с Дыром не жалею в любом случае.
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Сегодня ходил на орг.собрание 1-ой ступени ДЭИР.Впечатление очень положительное.

Задал там вопрос можно ли параллельно обучению в ДЭИРе заниматься еще чем нибудь..Сказали "Пожалуйста!Занимаейтесь чем хотите!Это Ваше личное дело...мы понимаем,что все кто к нам приходит люди ищущие,а мы всего лишь даем конкретные техники и навыки!" Специально уточнил про разные психоактивные технологии с бинауральными биениями,альфа/тета ритмами и т.п. записанными на СD.И здесь получил положительный ответ. :D

Так что ДЭИР не против чего-то еще....В общем я рад!
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Так же еще сказали,что на третий-четвертый день первой ступени категорически нужно воздерживаться от алкоголя,мяса и секса,т.к. там будут учить делать какую-то штуку,которой выше перечисленные удовольствия могут очень сильно помешать....

Но воздержаться нужно всего лишь один день...а потом можно снова в любом количестве и если будет угодно все сразу....Вот такие вот дела! :)
Гость

Сообщение Гость »

В сети можно найти материалы для преподавателей Деира (не для публикаций). Очень познавательно. Техники влияния реально действуют, даже при самостоятельной подготовки.
А вот о Бронникове - http://www.x-libri.ru/elib/nknvx000/00000006.htm
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Anonymous писал(а):В сети можно найти материалы для преподавателей Деира (не для публикаций). Очень познавательно. Техники влияния реально действуют, даже при самостоятельной подготовки.
Дайте ссылки если знаете...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

САМОЛЕТ
ну как там на курсах? может опишите поподробнее ощущения и что там интересного???
Елена Ф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:10

Сообщение Елена Ф »

Привет, по поводу ДЭИРА,
лет 8 назад прошла 4 ступени,
да, там только техники дают, и то в каком-то урезанном виде, много недоговоренностей, 3 ступень - компиляция НЛП-практик2 сегмента,

2 ступень - фактически постановка целей и програмирование, ничего нового
научиться с дыр-дырчиком работать - но это не открытие школ, это древняя техника создания оберегов и т.д.
Все что касается регрессии - в ДЭИРе полная ерунда, ну и одушевление и создание сущновтей - без комментариев.
Не забывайте - эгрегор школы существует и он не безобидный.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Елена Ф писал(а):Привет, по поводу ДЭИРА,
лет 8 назад прошла 4 ступени,
да, там только техники дают, и то в каком-то урезанном виде, много недоговоренностей, 3 ступень - компиляция НЛП-практик2 сегмента,

2 ступень - фактически постановка целей и програмирование, ничего нового
научиться с дыр-дырчиком работать - но это не открытие школ, это древняя техника создания оберегов и т.д.
Все что касается регрессии - в ДЭИРе полная ерунда, ну и одушевление и создание сущновтей - без комментариев.
Не забывайте - эгрегор школы существует и он не безобидный.
А о конфигурациях - ничего не скажете? Четвёрка у вас стоит или разобрали?

А чем сущности не устраивают, мне нравятся :)
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):САМОЛЕТ
ну как там на курсах? может опишите поподробнее ощущения и что там интересного???

Я ходил только на орг.собрание.Обучаться буду осенью.Сейчас пока другие планы...(САМОЛЕТ)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Вопрос к Елене Ф и ЖСЛ


На орг.собрании сказали что после первой ступени каждый сам себе поставит защитную оболочку.Если я правильно понял то эта оболочка нужна,чтобы нейтрализовать воздействия из вне.Т.е. если у меня будет стоять оболочка то не один Эгрегор или кто-либо еще не сможет на меня подействовать. Если это так то пофигу какой там эгрегор ДЭИРА добрый или злой,он же не сможет подействовать на меня через мою оболочку.Ведь так? Или же на собрании кое о чем умолчали?Или же эта оболочка действует,но только не против эгрегора ДЭИРа?Этот вопрос у меня возник после собрания,поэтому там не спросил про это.Что скажите господа бывшие ДЭИРовцы по этому поводу?


Елена, ну а Вы неужели ничего хорошего не взяли для себя из ДЭИРа?Какой-то пессиместичный у Вас отзыв...И еще Вы сказали что эгрегор ДЭИРа не безобидный.На чем основано Это Ваше утверждение? Этот эгрегор создал Вам какие-то реальные неприятности в жизни?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Дыровская оболочка.... от неё больше вреда, чем пользы. Её нужно ставить на чистого человека, а на грязного - энергию получит и ваше гавно тоже...

От эгрегоров нифига она не отключает. Задолбали уж этой фикцией...

Почиститесь Энергопостом после второй ступени(после ЭП оболочка слетает), а обратно не ставьте :)
Гость

Сообщение Гость »

САМОЛЕТ писал(а):Anonymous писал(а):
В сети можно найти материалы для преподавателей Деира (не для публикаций). Очень познавательно. Техники влияния реально действуют, даже при самостоятельной подготовки.



Дайте ссылки если знаете...
сайта этого уже нет, искать где-то лень, вот первая часть материалов, возможно ссылка недолго поживет, перезаливайте для желающих.

http://letitbit.net/download/061150848403/1.rar.html
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»