Все вопросы в одном топике

Ответить
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Все вопросы в одном топике

Сообщение САМОЛЕТ »

Здравствуйте Андрей!

Т.к.многие мои вопросы оствшиеся пока без ответа размазаны по всему топику Диск"Поводник",то для экономии Вашего времени свожу все их в отдельной теме....и добавляю еще новые недавно появившиеся вопросы...

Скажите пожалуйста Андрей.....

1.Я решил начать слушать Ваши диски как и рекомендуется с "Проводника".Когда я прослушаю его 21 день,то нужно сделать перерыв три месяца.По истечении трех месяцев "Проводник" нужно будет прослушать всего один раз или снова нужно будет слушать 21 день?

И еще вопрос....

2.В те три месяца,когда я буду "отдыхать" от "Проводника" можно ли слушать другие Ваши диски и заниматься с майнд машиной?

3.Могу ли я сразу на следующий день(22день)после окончания 21 дневного прослушивания "Проводника" начинать слушать какой-нибудь другой Ваш диск?Или нужно несколько дней подождать?Если да то сколько?

4.Можно ли слушать в один день два разных диска?Например,утром а другой вечером?


5.Допустим перед прослушиванием "Проводника" я поставил какую-то цель.Перед следующим прослушиванием надо ставить новую цель?Или же нужно перед каждым прослушиванием ставить одну и туже цель до тех пор пока она не реализуется?


6.И вообще какие цели можно ставить? Направленные только на духовное,личностное развитие?Или же можно ставить меркантильные цели?Например,увеличение дохода,успех в бизнесе и т.п.?

7.И обязательно ли следить за голосом во время прослушивания "Проводника"?Я сегодня первый раз слушал "Проводник"и куда-то провалился, в какое-то полубессознательное состояние,но не уснул.И голос был для меня каким-то фоном смысл слов мне удавалось улавливать только эпизодически.Кроме того мне не хочется следить за голосом и вдумываться в слова.От этого возникает напряжение, а так во время прослушивания я нахожусь в приятно расслабленном состоянии....в состоянии такого приятного покоя,в котором совершенно не хочется над чем-то или о чем-то думать...

8.Можно ли слушать какой-нибудь из Ваших дисков два раза в день?

9.В начале работы с Майнд Машиной рекомендуется слушать 21 день альфа-сессии.После того когда альфа-сессии будут прослушаны 21 день,то можно уже на следующий(22день)начинать слушать другие сессии или нужно сделать перерыв(если да то насколько?)и только потом начинать слушать другие сессии?

10.Правило 21 дня распространяется на все Ваши диски?

Я понимаю что ответы на некоторые могут быть на форуме,но форум ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ!И искать среди всей этой груды инфы,не совсем интересно и несколько утомительно,да и волшебная кнопка "Поиск" не всегда дает результат....Поэтому собрал все воедино и спросил... :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

подчинилась правилу про 21 день альфы... все остальное слушаю в зависимости от ситуации
безусловные фавориты- проводник и солнечный ветер
утром трудно встать (я сова) прут энергетические сессии
радуга дуга и тета диски одновременно для лучшей усвояемости проги
обычно радуга-дуга идет с диском концентрация
а смысл слушать один и тот же диск 2 раза в день- они ведь длинные это если много времени у чела
прописала тут себе аффирмацию в радуге дуге Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ... так ввоооооот перед новым годом попер огромный поток денег - нальных и безнальных отправляла и отдавала и в руках держала много.... так вооооот это были не мооооооиииииии деньги
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ---------- АФФИРМАЦИЮ НАДО ИЗМЕНИТЬ.... Я -МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ ДЛЯ СЕБЯ... ИЛИ Я- МАГНИТ ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ...
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

bc bc bc
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»