SOS

*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

отрабатывая кивками головы или движением руки.

А это как. Вы уж простите мою дремучесть, видемо большой пробел в знаниях, или в мое время этого не проходили.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):отрабатывая кивками головы или движением руки.

А это как. Вы уж простите мою дремучесть, видемо большой пробел в знаниях, или в мое время этого не проходили.
Смотрите на движение грудной клетки или живота (кто как дышит) и синхронно качаете головой или рукой.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

а с чего на вас алкоголь меньше действует??? :shock:
на меня - он куда сильнее стал действовать, я с бутылки пива уезжаю :? Кайфово :o
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Anonymous писал(а):
***** писал(а):Дык это замечательно! Но вот сейчас, поскольку в одночасье работу не поменяешь, хотелось знать, на следующий после злоупотребления можно ли продолжать занятия.
Нащет следующего дня - не знаю, давно не было, задолго до ММ. Но то, что знаю (мало) - знаю твердо - если должностная инструкция требует пить (хотя бы банку пива в день) - ну ее вместе с такой работой, причем в одночасье, именно. И хуже, уверяю, не будет.
Ну во-первых не каждый день, а в случаи необходимости. А во-вторых до некоторого времени меня это устраивало. az
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

ЖСЛ писал(а):а с чего на вас алкоголь меньше действует??? :shock:
на меня - он куда сильнее стал действовать, я с бутылки пива уезжаю :? Кайфово :o
Лично на меня стал действовать не меньше, а пока ПОДРУГОМУ. Эйфории и релакса нет. 8)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Андрей Патрушев писал(а):
***** писал(а):отрабатывая кивками головы или движением руки.

А это как. Вы уж простите мою дремучесть, видемо большой пробел в знаниях, или в мое время этого не проходили.
Смотрите на движение грудной клетки или живота (кто как дышит) и синхронно качаете головой или рукой.
А качанием отрабатывать вдох или выдох?
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Дней пять назат утром заменил Звездный полет на Проводник. Алкаголь вообще перестал вдохновлять. :D Мысли конечно возникают, типа не плохо бы сейчас пива az , но следом: А зачем. 8) Пропала нервозность и всякие переживания, точнее все. Об этом многие писали в других ветках и это не напрягает. Но напрягает другое, нельзя же совсем без эмоций. Я как то привык переживать, нервничать, от этого обострялись мозги, появлялся азарт, работала интуиция. А сейчас все пофиг, но реакции стали острее и вроде интуитивные решения вылезают, ну как с неба падают, просто рождаются из пустоты. И ведь верные же! :D Это и пугает! Пытаюсь заставить себя озаботится какой-то проблемой и не могу. Была у меня одна проблема, душевная :cry: , циклила месяца два, даже работать мешала, и та куда-то исчезла. Тема осталась, а проблемы нет. :roll: И еще настораживают трудность сосредоточится(может из-за того же пофигизма) и какая-то развинченность и суетливость. Это состояние почему-то проходит к вечеру.
Да еще после всях ЧМТ различного происхождения болела голова. Сейчас не болит. Но давление пока держится. Может и оно пройдет? :?
Что дальше-то будет.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

*****
да все нормально... состояние здорового пофигизма и повышенная интуитивность.... так и должно быть... следующий этап - СЕНСОРНОСТЬ.... т.е. например мне вчера в маршрутке тетушка одна денежку передала... было просто касание рук.... как мне неприятно было ее прикосновение.... насколько она вся была больная и негативная....
параллельно майнд-машине прохожу счас курс йога-нидры...
голос инструктора говорит- а сейчас мы займемся визуализацией...
ну и называет там что визуализировать... ветер с моря.... крест над церковью.... пальма.... машина едет по дороге и т.д.
когда инструктор говорит ПЛАЧУЩИЙ ДОЖДЬ например меня прям холод пронизывает и ощущение что капли дождя стекают по лицу и телу становится холодно и тело начинает трясти...
т.е. сенсорность и тактильные ощущения в руках и теле нарастают...
начнется чувствование людей событий предметов... а может и не начнется.... у всех по разному....
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Идущая вперед писал(а):*****
да все нормально... состояние здорового пофигизма и повышенная интуитивность.... так и должно быть... следующий этап - СЕНСОРНОСТЬ.... т.е. например мне вчера в маршрутке тетушка одна денежку передала... было просто касание рук.... как мне неприятно было ее прикосновение.... насколько она вся была больная и негативная....
параллельно майнд-машине прохожу счас курс йога-нидры...
голос инструктора говорит- а сейчас мы займемся визуализацией...
ну и называет там что визуализировать... ветер с моря.... крест над церковью.... пальма.... машина едет по дороге и т.д.
когда инструктор говорит ПЛАЧУЩИЙ ДОЖДЬ например меня прям холод пронизывает и ощущение что капли дождя стекают по лицу и телу становится холодно и тело начинает трясти...
т.е. сенсорность и тактильные ощущения в руках и теле нарастают...
начнется чувствование людей событий предметов... а может и не начнется.... у всех по разному....
Спасибо! :o
Только возникает вопрос для чего это все и надо ли это конкретно мне. 8)
К данным практикам я пришел случайно ища ответы на крнкретные вопросы. Ответы вроде находятся :ay , но вот эти побочные приобретения. :roll:
Интуиция у меня и так была развита наверное сильнее чем у среднего человека :oops: . В общем то благодаря ей все мои достижения в прошлой жизни. :D Только приходили азарения прогоном ситуации через мозги, кручения ее по возможным вариантам. Затем не найдя решения я как бы окладывал ее в голове в дальний угол, а через нек время приходило решение. Типа встал и пошел. :shock:
Раньше ни чен таким не занимался, за исключение аутотренинга, когда спортом занимался, но давно. Да еще тренер вносил какие-то элементы йоги, но без всяких там трансов.
Вот и вопрос, преобрету каки-то навыки-возможности и куда их девать. :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вот и вопрос, преобрету каки-то навыки-возможности и куда их девать.
Дак...в первую очередь этот вопрос Вам нужно задать себе самому.Предпологается что человек уже знает (хотя бы примерно) свои цели и задачи,перед тем как начнет использовать какие-либо программы :wink:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

***** писал(а):Вот и вопрос, преобрету каки-то навыки-возможности и куда их девать.
тут есть 2 варианта (Люди-народ-социум сильно не любят когда нормальный человек вдруг начинает чем-то выделяться из толпы и начинают травить.....загонять в привычные рамки... (психбольницы и т.д.)
1. именно поэтому и есчо по огромному количеству причин(люди достигшие определенного уровня самосовершенствования избавились от ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ КРУТИЗНЫ, ОТ ЧУДОВИЩНОГО ЭГОИЗМА) люди имеющие сверхспособности тщательно их скрывают и живут обычной жизнью обычного человека
2. например человек который внезапно начинает видеть ауры людей - или повышенно чувствовать-видеть-слышать (кинестетик-визуальщик-аудиальщик) не может сдержаться и начинает рассказывать всем знакомым и незнакомым людям то что ощущает..... итог плачевный.... люди начинают воспринимать его как чела у которого съехала крыша... а то что он ощущает никого как правило не интересует... (ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ В ОСНОВНОМ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ОН САМ ЛЮБИМЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ И БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ)
поэтому людям со способностями труднее живется в этом материальном мире... где все зациклены на деньгах...
адаптация после открытия способностей проходит ох как не гладко...
хорошо если процесс идет постепенно....
а если вдруг рааааз... как обухом по башке
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):
***** писал(а):Вот и вопрос, преобрету каки-то навыки-возможности и куда их девать.
тут есть 2 варианта (Люди-народ-социум сильно не любят когда нормальный человек вдруг начинает чем-то выделяться из толпы и начинают травить.....загонять в привычные рамки... (психбольницы и т.д.)
1. именно поэтому и есчо по огромному количеству причин(люди достигшие определенного уровня самосовершенствования избавились от ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, ЧУВСТВА СОБСТВЕННОЙ КРУТИЗНЫ, ОТ ЧУДОВИЩНОГО ЭГОИЗМА) люди имеющие сверхспособности тщательно их скрывают и живут обычной жизнью обычного человека
2. например человек который внезапно начинает видеть ауры людей - или повышенно чувствовать-видеть-слышать (кинестетик-визуальщик-аудиальщик) не может сдержаться и начинает рассказывать всем знакомым и незнакомым людям то что ощущает..... итог плачевный.... люди начинают воспринимать его как чела у которого съехала крыша... а то что он ощущает никого как правило не интересует... (ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ В ОСНОВНОМ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ОН САМ ЛЮБИМЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ И БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ)
поэтому людям со способностями труднее живется в этом материальном мире... где все зациклены на деньгах...
адаптация после открытия способностей проходит ох как не гладко...
хорошо если процесс идет постепенно....
а если вдруг рааааз... как обухом по башке
Видимо вы находитесь на весьма низком уровне развития и не развиваететсь всесторонне(больше себя обманываете), представляя из себя обычного дрыща, живущего в иллюзиях и развитого там - где это никому не нужно, что люди прекрасно видят и вас не воспринимают. Удивить людей, "увидеть человека" - вы тоже не можете и в себе совершенно неуверены. Пользу из ваших ощущений - тоже никто не видит.

Хотите что-то изменить в мире - измените себя.
Хотите быть лидером для людей - покажите им личный пример, вам даже не придётся никогда отстаивать своё лидерство - люди отдадут его вас сами.

ЗЫ: Когда я говорю - все замолкают, и все слова мною исторгнутые - бьют в яблочко, и говорятся когда нужно :? А вы просто грузите...
Арамис
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 14:15

Сообщение Арамис »

ЖСЛ, наверное, для тебя не новость, что ты какой - то противный, неуверенный в себе тип. По - видимому, на тебя даже ММ не действует. В смысле, положительно. Тебе самому - то не надоело одну и туже пургу нести. Открою тебе секрет 8) :если ты действительно хочешь, чтобы тебя оценили по достоинству и похвалили, то, станцуй хотя бы ламбаду с бубном или, в крайнем случае, спой песенку про кузнечика-огуречика в электричке. Обещаю, мы это оценим! :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

***** писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
***** писал(а):отрабатывая кивками головы или движением руки.

А это как. Вы уж простите мою дремучесть, видемо большой пробел в знаниях, или в мое время этого не проходили.
Смотрите на движение грудной клетки или живота (кто как дышит) и синхронно качаете головой или рукой.
А качанием отрабатывать вдох или выдох?
И то и другое.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЖСЛ писал(а):Видимо вы находитесь на весьма низком уровне развития и не развиваететсь всесторонне(больше себя обманываете), представляя из себя обычного дрыща, живущего в иллюзиях и развитого там - где это никому не нужно, что люди прекрасно видят и вас не воспринимают. Удивить людей, "увидеть человека" - вы тоже не можете и в себе совершенно неуверены. Пользу из ваших ощущений - тоже никто не видит.

Хотите что-то изменить в мире - измените себя.
Хотите быть лидером для людей - покажите им личный пример, вам даже не придётся никогда отстаивать своё лидерство - люди отдадут его вас сами.

ЗЫ: Когда я говорю - все замолкают, и все слова мною исторгнутые - бьют в яблочко, и говорятся когда нужно А вы просто
А как не зная человека можно такую фигню про него нести???
ЖСЛ писал(а):Хотите что-то изменить в мире - измените себя.
Хотите быть лидером для людей - покажите им личный пример, вам даже не придётся никогда отстаивать своё лидерство - люди отдадут его вас сами.
а мне не нужно лидерство (хотя я и занимаю руководящий пост - но не кичусь этим...
вы какой то бред несете...
про низкий уровень развития - ну это вы ваще загнули конкретно.... трындец :) :) :) я чуть от смеха не упала
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Dimas писал(а):
Вот и вопрос, преобрету каки-то навыки-возможности и куда их девать.
Дак...в первую очередь этот вопрос Вам нужно задать себе самому.Предпологается что человек уже знает (хотя бы примерно) свои цели и задачи,перед тем как начнет использовать какие-либо программы :wink:
Да в том-то и дело, что цели ставились не пременительно к дискам и ММ, а просто их дужно было достичь. Про методики вообще ни чего не знал. Ухватился как за те которые помогут научиться медитации. Медитации как способ решения своих проблем были выбраны тоже случайно. В тот момент ничего на ум не приходило, а про это где-то что-то слышал. Надо было срочно самому себе вправить мозги.
Соответственно открывающиеся возможности стали откровением.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

Андрей Патрушев писал(а):
***** писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Смотрите на движение грудной клетки или живота (кто как дышит) и синхронно качаете головой или рукой.
А качанием отрабатывать вдох или выдох?
И то и другое.
Будем пробовать! :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЖСЛ писал(а):ЗЫ: Когда я говорю - все замолкают, и все слова мною исторгнутые - бьют в яблочко, и говорятся когда нужно А вы просто грузите...
Когда ты говоришь-
то все встают
и разбегаются скорее кто куда :) :) :)
а яблоко разбить - особых сил не нужно
исторгни из себя навоз.... и жало....
какой ты умный здесь...
все просто замолкают
когда уходишь - солнце встало....
и выглянуло из-за туч...
туман рассеялся...
ведь ЖСЛ ушел....
добрее надо быть и не пихать людей....
так можно одному остаться....
и вызвать негатив к себе....
и обломаться....
тваи укусы для меня
как комариный писк
не действуют они
ты просто крыыыыыс.....
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):а мне не нужно лидерство (хотя я и занимаю руководящий пост - но не кичусь этим...
Ну да, вы ещё и Драйзерша, ЭСИ, совсем забыл 8)

У нас расхожая шутка про Достоевскую - "я ТОП-менеджер Газпрома" - ржём всем офисом (c)
Идущая вперед писал(а): А как не зная человека можно такую фигню про него нести?
А вы через форум - людей не чуствуете? А считаете ся продвинутой. Хотя даже не можете контролировать свои болевые реакции, на вас даже через форум - на слабые места надавить можно.
Идущая вперед писал(а):вы какой то бред несете...
про низкий уровень развития - ну это вы ваще загнули конкретно.... трындец :) :) :) я чуть от смеха не упала
Тогда к чему вы жалуетесь на отритцательные реакции социума на вашу "продвинутость"?

Я вот не испытываю таких проблем. Давно их перерос, а вы всё ещё в этой стадии - потому и говорю про низкий уровень развития. Про то, что я быстро подтянул к себе ментально соответствующее окружение - вообще молчу, люди нужные ниоткуда берутся.

потому и говорю - работайте дальше, не в иллюзиях, а реально, вас иначе воспринимать будут, а пока - воспринимают вполне адекватно, люди не дураки, отнюдь, видят что никакой продвинутости нет, тока глюки :wink:
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

ЖЗЛ-у

Может хватить трындеть и обсуждать личности?
Тема SOS называется!
Каждый волен высказывать то, что считает нужным, а слышащий да услышит.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а): Когда ты говоришь-
то все встают
и разбегаются скорее кто куда :) :) :)
а яблоко разбить - особых сил не нужно
исторгни из себя навоз.... и жало....
какой ты умный здесь...
все просто замолкают
Воще финиш :shock: Эго в обработку.

ну я же вам ничего не сказал, я лишь дал ответ на вопрос - причины реакции социума на вашу "продвинутость" :? и не только вашу...
И кто на самом деле виноват.

PS. а вы спрашиваете, как можно говорить, не зная человека... Можно, очень многие люди вокруг нас это могут, ни разу не занимавшиеся эзотерикой. И посмеивающиеся над такими "продвинутыми"... Пообщайтесь с барменами например, да и просто с людьми воспитанными улицей, зоной... Впрочем внешний мир - не ваша сильная сторона это явно, а вся продвинутость - в маленькой квартирке. Это не продвинутость - поймите это с позиции окружающих.
сталкер 2

Сообщение сталкер 2 »

вот насчет нужных людей я за. Как раз вчера идейка такая возникла в голове из ниоткуда в никуда. Вообще интуитивные мысли - они как шепот потомков и предков для всех сразу. Для тех кто себя слышит... Мне тоже иногда страшно насколько можно жить легко и без напрягов. Но для этого господа надо было мне поверить что ММ реально помогает. И диски помогают. Помогают освободится от тормознутых штампов в нашем мозге. Задача-научится видеть реальность и сначала думать, а потом делать. а у многих все происходит одновременно. Жалко людей, но знаете, нас поклонников ММ-творчества нас это не должно волновать , потому как каждый волен распоряжаться только своим телом и своей головой.

Мы можем только выслушать собеседника и благоприятно на него повоздействовать, чтобы он видел в нас нечто доброе и хорошее. Мля, извините попробовав ММ удивляюсь насколько люди засрали этот мир. И тенденция-почему то ОДНА- самих себя себя уничтожить. Может поэтому и нужны войны, чтобы запускать новый цикл направленный на созидание и умиротворение. Всем удачи
сталкер 2

Сообщение сталкер 2 »

Чем больше я слушаю ММ-машину, тем больешя становлюсь понимающим чаяния людей и ДОБРЫМ становлюсь. вижу человека в человеке. Вот это господа Верх творения. Человека без масок и штампов. Голого и немощного. А ему не нужны советы и упреки. Достаточно простого касания руки, тела. Мы люди столько хрени понапридумывали как себя вести, как общаться. И чем больше мы придумываем нормы и правила- тем больше мы забываем, что Мы такие же зверюшки на планете Земля. Жаль. Постараюсь увидеть в этом мире что то человеческое, позитивное, то что мне нравится и ...желаю всем тепла...
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Сообщение ***** »

И всеж! Для чего нужны эти тренировки, кроме внутренней гармонии?
Вот я занимался спортом. Это уважение и самоуважение, дисциплина, достижения, адреналин, в моем случае полезные навыки(очень пригодились в работе), бонусы на будующее,( правда здоровье минус).
В общем кто-чего достиг и как это сказалось на его жизни.

И отдельно(для сына) как это применимо в сорте.
Гость

Сообщение Гость »

когда нисходит доброта на эту Землю
истыканную черной злобой, негативом
душевное тепло... весна и солнце....
и мир в обличие красивом...
как к миру повернешься ты
такою стороной и он тебе ответит
побольше бы таких как СТАЛКЕР 2
ПРИВЕТИК :) :) :) :)
ИДУЩАЯ ВПЕРЕД
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»