Как не заедать стресс?

Ответить
Мадам Лара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 16:22

Как не заедать стресс?

Сообщение Мадам Лара »

Слушаю диски + машинка , Андрей конечно молодчина, эффект удивляет, я стала уверенной в себе, за рулём чуствую себя отлично, улучшился сон...но есть область, где волшебные метаморфозы не происходят: не прекращаю заедать стресс, а соответственно и показания весов меня не радуют...
Стресс:
У меня ребенок 3.5 лет, и конечно, этот упрямец со своими взглядами на жизнь по 1000 раз в день даёт мне почуствовать мою родительскую не состоятельность- вот эту прострацию я и заедаю чем попадя...
Буду всем признательна за дельные советы
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мадам Лара
Он сам Вам дает об этом знать,или Вы интерпритируете его поведение таким образом?
Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 20:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Маргарита »

Лара! Чисто практический совет ( проверено на себе) : перед ужином прослушайте релакс-сессию ( один стакан воды "до" и один- после) и почувствуете результат :wink:
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Мой вам совет: запасайтесь ЧУПА-ЧУПСОМ! :ay
Гость

Сообщение Гость »

А что такого с вами делает 3летний ребенок, что вы в прострации?
А что будет, когда ему будет 13 лет?

Учиться надо с ребенком общаться, а не на ММ уповать. Это все равно, что снимать симптомы, когда у вас развивается аппендицит.
Ну научитесь вы не заедать стресс - проблемы-то с ребенком никуда не денутся.

Книжки почитайте. Гиппенрейтер. Еще хорошая есть книжка "Не рычите на собаку".
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Мадам Лара
этот период стрессового состояния когда налаживаются отношения с ребенком (у него счас тоже сложный период становления и вы должны это пониматьт.е. вдалбливаются основные установки что можно что нельзя - т.е. технику например нельзя трогать потому что она сломается и не надо пульт от телевизора швырять в стену... пальцы в розетку... горячий чай на себя сверху лить....) к ребенку приходит постепенное понимание себя а также своего окружения в этом мире и его мироощущение меняется... и у него ведь тоже стресс (особенно если ребенок избалован) а вы не пробовали себя поставить на место вашего сына... ощутить себя в роли ребенка... представить то что он хочет... что надо ему... что ему интересно
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»