Проблема по использованию

Ответить
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Проблема по использованию

Сообщение Александр79 »

Здравствуйте уважаемые.
Никак не могу разобраться как использовать диски. Просто прослушивать с плэйера? Или как то совместно с ММ? Если с ММ, то как это сделать, какие сессии включать совместно с ММ, нигде не нашел описания, что да как :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Здравствуйте!Да,можно просто прослушивать эти диски в наушниках с плейера,сессии совместно включать не нужно,нужно перевести машину в режим аудиостробдекодера-это написано в инстркукции к машине.
Гость

Сообщение Гость »

у вас в комплекте есть провод... берете плеер... суете туда диск... включаете...проводом соединяете плеер и мм... включаете мм... правой верхней пимпочкой нажимаете 3 раза там появляется надпись Aus или что то похожее (на диске тож написано что он со стробом)
при этом и в ухах должен звук идти и в очках мигание
тета диски идут без строба их просто на компе или плеере слухать можно
сессии и диски вместе лучше не слушать - это для экстремалов (эффект не предсказуем) иногда так глюкнуть мозги можно что трындец...
у проводника и солнечного ветра (лучше белый цвет выставлять в очках)
удачи..
идущая вперед
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста. Купил майнд машину MindSpa, включаю диск А. Патрушева Проводник, начинаю слушать и через полчаса майнд машина отключается. Приходится снова ее включать. У кого-нибудь была такая же проблема. Хочется все-таки слушать с очками. Спасибо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
Прочитайте пожалуйста инструкцию,там есть кнопка,которая включает аудиостроб декодер.Когда Вы ее включите,то машинка выключаться перестанет..
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»