Улучшение качества сна....

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Чаще всего, намерения вполне достаточно... :)
Гость

Сообщение Гость »

Василий$ писал(а):Идущая вперед,
как слушаете томсона? ставите цели?
у меня есть по жизни 2 четко поставленные цели для осуществления их я использую много всяких методов....
а при томпсоне я просто отдыхаю.... отключаю мозги...
полное безмыслие и остановка ВД (внутреннего диалога)....
отключать мозги было научиться для меня было очень сложно.... на то чтоб находиться в безмыслии минут 10-20 у меня ушло до года упорных тренировок....
Идущая вперед
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

отключить ВД это жёстко...
:shock:

я пока не могу, процесс сложный, мысли всеравно выползают и думаются, думаются, думаются... :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Дельта медитации Томпсона есть на torrents.ru в отличном качестве, а не чудовищно пожатые в mp3 с yugzone.ru. Всем успехов.
Гость

Сообщение Гость »

а там на торентсе бесплатно что нить можно скачать?
или тока за денежку которую снимут с вашего мобильника?
идущая вперед
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Все бесплатно. :D
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Андрей, приветствую Вас!
строка из ЧаВо ->трек Интеграция на диске Ультрамозг - дельта-тета (0,5-8Гц);

Вы говорили, что дельта не индуцируется искусственно.
в интеграции она использована с каким-то хитрым умыслом? ;)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий$ писал(а):Андрей, приветствую Вас!
строка из ЧаВо ->трек Интеграция на диске Ультрамозг - дельта-тета (0,5-8Гц);

Вы говорили, что дельта не индуцируется искусственно.
в интеграции она использована с каким-то хитрым умыслом? ;)
Да, я тут попробовал методом холофонического автофокусирования сделать, :) но пока, к сожалению, нет возможности на ЭЭГ проверить...
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Андрей Патрушев писал(а):
Василий$ писал(а):Андрей, приветствую Вас!
строка из ЧаВо ->трек Интеграция на диске Ультрамозг - дельта-тета (0,5-8Гц);

Вы говорили, что дельта не индуцируется искусственно.
в интеграции она использована с каким-то хитрым умыслом? ;)
Да, я тут попробовал методом холофонического автофокусирования сделать, :) но пока, к сожалению, нет возможности на ЭЭГ проверить...
Эх домой бы ЭЭГ, я бы весь день проверял :)))
Безработный человек - свободный человек! ;)
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

2а дня подряд слушаю трек солнечный ветер и такие сны идут, просто жеть, как кино полнометражное ;)))
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Василий$ писал(а):2а дня подряд слушаю трек солнечный ветер и такие сны идут, просто жеть, как кино полнометражное ))
а вы вовсю учавствуете в этом сне? активно? или пассивно наблюдаете со стороны? рассматриваете свои руки? цветной сон или черно белый??? яркий или тусклый?
вспоминаете ли вы Ваш сон в течении дня? были ли там какие нить знаки или подсказки для Вас? НУ КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РЕАЛЕ...
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Идущая вперед писал(а):
Василий$ писал(а):2а дня подряд слушаю трек солнечный ветер и такие сны идут, просто жеть, как кино полнометражное ))
а вы вовсю учавствуете в этом сне? активно? или пассивно наблюдаете со стороны? рассматриваете свои руки? цветной сон или черно белый??? яркий или тусклый?
вспоминаете ли вы Ваш сон в течении дня? были ли там какие нить знаки или подсказки для Вас? НУ КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РЕАЛЕ...
Сегодня опять пару снов мощных, цветные они или нет даже не знаю как-то это не запомнилось, помню их хорошо. участвую. там сам....
вчерашние сны помню вообще сильно но не весь тока общий смысл и интересные фрагменты и ощущения одного сна вообще забыть не могу на столько приятные в жизни както легче это было.....
В одном сне он пративный был до ужаса я пытался управлять его ходом и ходом других участников но не очень получалось, я понимаю что это СОН и говорю себе - НУЖНО ВЫХОДИТЬ!!! но не выходиться :((( после нескольких раз вышел :)) весь в поту.......

По поводу подсказок в этих снах тишина(как я думаю) но бывают подсказки, сон в котором подсказки каким-то интуитивным образом чувствуется он отличается от обычного.
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Идущая вперед писал(а):а не знаю как у кого.... у меня после Томпсона дельта слип система на ночь - хороший глубокий сон без сновидений и часов в 6 ОСЫ... да согласна качество не очень - так этож халявный вариант
но диски с умной музыкой я покупать не собираюсь - зачем - если есть халява-может оказаться что диски записаны с офигенным качеством а может и наоборот.... :wiz :wiz :wiz
Идущая вперед,
Попробовал дельту Томпсона, что-то не то, пол ночи вообще тишина ни снов ничего под утро был сон но слабенький такой...
Забыл его сразу же, возможно я еще не готов ...
Гость

Сообщение Гость »

а я не могу сказать что осы прут от томпсона....
и появляются они спонтанно просто надо осознать себя когда придет сон.... когда расширяется сознание (особенно от мм) осы приходят сами собой (просто там надо смотреть на руки тогда углубление происходит) часто просто смотрю полнометражные цветные фильмы во сне а потом когда сон заканчивается продолжаю частично в нем пребывать .... предумываю продолжение.... просчитываю ситуации развития дальнейших событий.... моделирую продолжение...
если Вам приснился плохой сон то смоделируйте ОФИГИТЕЛЬНО-ХОРОШИЙ КОНЕЦ.... у себя в мозгах прогоните эту ситуацию как на экране в кинотеатре тока с хорошим концом.... сконструируйте его заново.... патаму что подсознание во сне выдает нам сваи подсказки....
Идущая вперед
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):
Василий$ писал(а):2а дня подряд слушаю трек солнечный ветер и такие сны идут, просто жеть, как кино полнометражное ))
а вы вовсю учавствуете в этом сне? активно? или пассивно наблюдаете со стороны? рассматриваете свои руки? цветной сон или черно белый??? яркий или тусклый?
вспоминаете ли вы Ваш сон в течении дня? были ли там какие нить знаки или подсказки для Вас? НУ КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РЕАЛЕ...
Идущая вперед,
хочу сказать по поводу подсказок, их дают сны после 3хсуто если не спать... На эту тему даже какаято теория есть...
Я пробовал на себе и было ... :)
Тока себя чувствуеш оч фигово...
ваще говорят человек 3-5 суток может без сна, а потом галлюцинации и все такое...:(
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):хочу сказать по поводу подсказок, их дают сны после 3хсуто если не спать... На эту тему даже какаято теория есть...
во вы даете... ну зачем себя так истязать и измываться над собой... эт фиговый мазохизм получается... когда вы входите в ос плавно а не после 3 дней истязаний себя - (у меня с выходом проблемы) замечаю переизбыток энергии... сильные вибрации... когда вылетаю из оса прям тело трясет все... и вижу как дыра затягивается а на ее месте паутина появляется....
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»