Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Андрей Кабанков писал(а):Приезжайте,как появятся диски.
Только я не всегда бываю в офисе,уточните заранее.
Вывеска Альбус раньше висела,так называлась Юр лицо,но его уж нет давно.
Вместо вывески Альбус повесили Психотроника,но это напугало арендодателей,пришлось снять.
Спасибо.
Я предварительно позвоню, кстати, удобно ли спрашивать, могу ли я Вас застать в офисе?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Джим
Конечно спрашивайте,нет проблем.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Тираж получили.Диск в продаже.
Бона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 14:21

Сообщение Бона »

Здравствуйте!
Хотела заказать Ваш новый диск наложенным платежом, раз он уже появился. Да только в каталоге на сайте его не обнаружила. Подскажите, пожалуйста, когда будет возможность приобрести его. Живу далеко, возможности приехать в офис не имею.
С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Наталья,вы можете уже сделать заказ на сайте.
Заказы от 4-х дисков мы высылаем с бесплатной доставкой.
В связи с тем,что многие наши покупатели имеют уже все диски А.Патрушева,мы будем высылать новый диск по одному.
При заказе одного диска придется оплатить почтовые расходы 250 руб.

Конечная цена при заказе одного диска 600 руб.
Диск 350 руб + доставка по России 250 руб.
Бона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 14:21

Сообщение Бона »

Благодарю за приятное сообщение и подробную консультацию!
С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

При прослушивании диска (первого трека) я засыпаю, после прослушивании очень трудно прийти в себя,не хочется вставать с кровати...при просыпании,такое ощущение, что реальность это сон.Занимаюсь 2 дня всего.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
А в какое время суток оптимально слушать первый трек?
С 16-и до 18-и.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):При прослушивании диска (первого трека) я засыпаю, после прослушивании очень трудно прийти в себя,не хочется вставать с кровати...при просыпании,такое ощущение, что реальность это сон.Занимаюсь 2 дня всего.
Ну, в общем, это нормально... :? Не зря вторым треком "будилка" идет. :?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Dimas, вы если экстрасенсорные способности тренировать будите, поделитесь уж, пожалуйста, с народом впечатлениями. :?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Сообщение рыжая »

Взято с описания диска:
. В течение примерно 15 минут сразу после работы с этим треком (особенно при работе с аудиостробом) у многих занимающихся могут проявляться экстрасенсорные способности. Эти способности можно закрепить, раскладывая вслепую колоду карт по красным и черным мастям (далее по всем мастям).
Андрей, это ж какие экстрасенсорные способности тренеруются, ясновиденье что-ли? :( :)
Так у нас есть шанс дожить до того момента когда вы создадите диск на тренировку телекинеза или даже телепортации? :) Андрей, я не шучу, то есть шучу лишь наполовину. :) :? :? :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

рыжая писал(а):Взято с описания диска:
. В течение примерно 15 минут сразу после работы с этим треком (особенно при работе с аудиостробом) у многих занимающихся могут проявляться экстрасенсорные способности. Эти способности можно закрепить, раскладывая вслепую колоду карт по красным и черным мастям (далее по всем мастям).
Андрей, это ж какие экстрасенсорные способности тренеруются, ясновиденье что-ли? :( :)
Так у нас есть шанс дожить до того момента когда вы создадите диск на тренировку телекинеза или даже телепортации? :) Андрей, я не шучу, то есть шучу лишь наполовину. :) :? :? :?
Можно и на телекинез с телепортацией, 8) надо только к Николаю Николаевичу (Золотой Луч) на пару семинарчиков съездить... Правда, все текучка заедает.... :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

рыжая
Блин...я честно говоря и писать то уже побаиваюсь :roll: :wiz Я сегодня о чем не подумаю, то происходит... Вспомнил пару человек, с которыми не общался уже о-о-очень давно, и сегодня один в аську постучался, второй на почту написал,ума не приложу откуда мой адрес у него...Причем первый (ая) на мой вопрос, а чего то ты вдруг...сказала мне, что не знаю,возникло непреодолимое желание, вот и написала...охренеть...
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

видать диск настрайвает мозг так,что он начинает настрайваться на информационное поле грамотно.А в продаже он есть уже или нет?Хочу опробовать,потомучто мне эта тема интересна.
рубин

Сообщение рубин »

Андрей Кабанков писал(а):В связи с тем,что многие наши покупатели имеют уже все диски А.Патрушева,мы будем высылать новый диск по одному.
При заказе одного диска придется оплатить почтовые расходы 250 руб.

Конечная цена при заказе одного диска 600 руб.
Диск 350 руб + доставка по России 250 руб.
Андрей, подскажите пожалуйста, новый диск в любом случае высылается отдельно, или его можно включить в заказ с другими дисками и доставка не оплачивается?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

рубин писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):В связи с тем,что многие наши покупатели имеют уже все диски А.Патрушева,мы будем высылать новый диск по одному.
При заказе одного диска придется оплатить почтовые расходы 250 руб.

Конечная цена при заказе одного диска 600 руб.
Диск 350 руб + доставка по России 250 руб.
Андрей, подскажите пожалуйста, новый диск в любом случае высылается отдельно, или его можно включить в заказ с другими дисками и доставка не оплачивается?
Оплачивается отдельно доставка только за один диск,4 любых диска-бесплатная доставка.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

андрей69 писал(а):видать диск настрайвает мозг так,что он начинает настрайваться на информационное поле грамотно.А в продаже он есть уже или нет?Хочу опробовать,потомучто мне эта тема интересна.
В продаже уже есть.
Павлум

Сообщение Павлум »

Андрей Кабанков

Почему новый диск в каталог не добавите?.. Многие форум не часто читают.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павлум
Володя приедет, обязательно добавим :)
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Сообщение Алексей Кузнецов »

Димас - ... реальность это сон. А у меня подобное ощущение после Проводника. Часто состояние "ступора". Стою и никаких, абсолютно ни каких мыслей в голове. Причём это состояние постепенно начинает появляться всё чаще и чаще. А на прошлой неделе один мой знакомый, ожидавший меня, повернулся в мою сторону, когда я вышел из-за угла. Он сказал, что ему показалось, что я стою за его спиной. И это так на меня действует Проводник. Тоже хочу попробовать новый диск. Посмотрим, что ... диск грядущий нам готовит.
Марк Лучин

Re: СКОРО:диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Марк Лучин »

Андрей Кабанков писал(а):В течение примерно 15 минут сразу после работы с этим треком (особенно при работе с аудиостробом) у многих занимающихся могут проявляться экстрасенсорные способности. Эти способности можно закрепить, раскладывая вслепую колоду карт по красным и черным мастям (далее по всем мастям).
Можно ли узнать что то более подробное о тех кто уже опробовал эту диски? Хотелось бы с цифрами результатов.
И на ком изначально опробовались новые диски. Имеется в виду тестировались. Я почему то надеюсь, что они тестируется предварительно, а не путем продажи. :oops:

Прошу прощения за возможно излишнюю прямоту и даже бестактность вопросов, но спрашиваю именно то, на что сам ответа дать интересующимся людям был не в состоянии. bc
ps А теперь еще и самому очень интересно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: СКОРО:диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Сообщение Андрей Патрушев »

Марк Лучин писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):В течение примерно 15 минут сразу после работы с этим треком (особенно при работе с аудиостробом) у многих занимающихся могут проявляться экстрасенсорные способности. Эти способности можно закрепить, раскладывая вслепую колоду карт по красным и черным мастям (далее по всем мастям).
Можно ли узнать что то более подробное о тех кто уже опробовал эту диски? Хотелось бы с цифрами результатов.
И на ком изначально опробовались новые диски. Имеется в виду тестировались. Я почему то надеюсь, что они тестируется предварительно, а не путем продажи. :oops:

Прошу прощения за возможно излишнюю прямоту и даже бестактность вопросов, но спрашиваю именно то, на что сам ответа дать интересующимся людям был не в состоянии. bc
ps А теперь еще и самому очень интересно.
А откуда ж тогда такие подробности? :?
Марк Лучин

Сообщение Марк Лучин »

Так вот и хотелось бы подробностей этих самых. Если конечно это не военная тайна. :oops:
Мечтатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 0:19
Откуда: Франция

Сообщение Мечтатель »

Хочу тоже купить этот диск и другие, но проблема в оплате. Не смогли бы вы на сайте сделать способ оплаты в онлайн (VISA и др)?
Я думаю, тогда бы много людей по всему миру покупали бы товары по вашему каталогу, нас много повсюду :-). Здесь не могут понять этих длинных адресов с многочисленными цифрами русских банков.
Мечтатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 0:19
Откуда: Франция

Сообщение Мечтатель »

Есть ли похожие эффекты диска «Путешествие по внутренним мирам» в ММ? Какие это сессии?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»