Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Серген
А какие программы, если не секрет, Вы слушали перед "Путешествием"?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Андрей! Ето Алех711.
Андрей Патрушев писал(а):
Гость писал(а):Можно использовать Проводник ночью, а Путешествие по внитреним мирам днем?
Как угодно - был бы в этом смысл...

Raskladka inaya. S YTRA AL'FA DISK, A VECHEROM (OR AFTER 3 HOURS...) - Путешествие по внитреним мирам (posle dymayu drygie Vashi tetta-diski). a SMISL - NE PODAVIT LI YTRENNYAYA AL'FA EFFEKT OT TETTI??
Путешествие - за 15 дней очень помогло, обострило интуитсию!..Но на фоне его почти сразу стала НАКОНЕЦ - очень (!!!) работать Альфа ( "Музыка для гипноза"). Мне весьма чувствуется что ето от такой ... смеси с Путешествием... Причем - вначале етой яркой и длящейся вспышки, я ставил етот альфа-диск раз за разом 2-3 раза подряд. (ЕТО О.К.??). Еффект только возрастал, правда в конце третьего zaxoda восприятие, kak pravilo, уже тупилось, но результат был и есть прямо чудотворний!!!!!!!!!...Net slov chto b eto virazit'!!!!...весь день держится ГЛУБОКО РАДОСТНОЕ, ПРЯМО БЛАЖЕННОЕ мировосприятие, чувство + полной гармонии / умиротворенности СО ВСЕМ. ДВИЖЕНИЯ бесконтрольно (bezysil'no) гармоничние, с радостним самонаблюдением (притом оно еще более т.о. оживляло и УГЛУБЛЯЛО внутрений мир и радость). Правда значительное недосыпание порой приглyшало еффект. Сейчас 21 день и Альфа диск необходимо МЕНЯТь, НЕСМОТРЯ НА ЕФФЕКТ?? какой бы Вы посоветовали? Или только третту вести далее?

...Но действие тетта и более глубокая медитатсия мне все же предчувствуется в еще более медленном ритме (как движеся Ошо на видео... или как у меня было раз от перебора тетти автоматом, но -увы- с кошмариками средней силы и сомнениями...(от неведения). ...Или как речь у психотерапевта на Проводнике). Кстати - если сейчас проводник пробывать? ничего что ето "родственний" диск? Effekt ot tetti ne ispital konechno na Vashix predidyshix tetta-diskax I VOOBSHE... Al'fa vlechet SEICHAS po chyvstvy, no ne nado li nazhat' na sebya NAZHIMAT' i idti tolko v tetty, "sledyya Pyti domoj", a ne prekrasnomy chyvstvy na onom? ne bydet li eto ostanovka NA PYTI? Ved' Tsel' ne chyvstvo, a vnytrennij tsentr pystoti, "gde nichego net i GDE V NEVIRAZIMOM EDINSTVE EST' VSE" (!!!!) (??)

...Когда пробывал через день вместо Алфа диска слушать с утра больше тетты с ММ, то ето самочувствие глохло, всплывали "тревоги" тетти. Правда опять - я здесь перебор сделал (по 18~минут 3 тетта сессии подряд+ полностью, как всегда, Путешествие перед сном). Но ведь Ваш график для тетти... не жесткий?? - по мере втягивания МОЖНО И УВЕЛИЧИТь ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕТТУ (??). Я верно все ето понимаю?
Гость писал(а):как влияет на результат занятий если употреблять алкоголь в другие дни?
Если не регулярно, то никак...
.
-A ESLI REGYLYARNO 1-2 RAZA V NEDELYU GRAMM PO 50 KON'YAKA ILI VODKI?+ MEZHDY SESSIYAMI? NY V SREDINE DNYA GDE-TO. VI PISALI CHTO ALKOGOL' V KROVI NORMAL'NO, NO TOKA NADO CHTO B XMEL' PROSHEL DO NACHALA SESSII. ITAK, OT TAKOGO MIZERA ON KONECHNO PROJDET I SLEDOVATEL'NO MOZHNO NA NOCH' TETTY (??).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гость
Слушайте, прежде всего, себя - путь-то Ваш и больше ничей.
Я не приветствую чрезмерное увлечение сессиями и дисками - а жить-то когда тогда???
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

Andrej, bol'shoe Spasibo Vam, no razve chto-to eshe KROME MEDITATSII vedet ot "snov nayavy" k proyavleniyu iz glybin dyxa nastoyashei zhizni ot Boga..?
"За настоящим сознательным умом — сверхсозна¬тельный ум. В медитации ты получаешь лишь его про¬блески. Медитация — это блуждание в темноте. Да, открываются некоторые окна, но ты снова и снова па¬даешь обратно. Сверхсозна¬тельный ум означает самадхи — ты достиг кристально чистой восприимчивости, ты достиг интегрированной осо¬знанности. Теперь ты не мо¬жешь упасть ниже нее; она твоя. Она остается с тобой даже во сне." "...Наблюдайте свою жизнь — все, что вы продолжаете делать, так несуразно и создает такую сумятицу. У вас нет никакой ясности, у вас нет никакой восприимчивости. Вы не бдительны. Вы не можете видеть, не можете слышать — конечно, у вас есть уши, которые слышат, но нет никого внутри, кто понимал бы услышанное. Конечно, у вас есть глаза, ко¬торые видят, но никто не присутствует внутри. И вот ваши глаза продолжают видеть, а уши — слышать, но вы ничего не понимаете. На каждом шагу вы спотыкае¬тесь, на каждом шагу делаете какую-то глупость... И все же продолжаете считать себя осознанными.
Отбросьте эту идею совершенно. Отбросить ее — великий скачок, великий шаг, потому что, как только идея «Я осознаю» отброшена, ты начнешь исследовать и ис¬кать пути и средства к тому, чтобы действительно на¬чать осознавать. Поэтому первое, что должно просочиться в тебя, — это что ты спишь, крепко спишь.
Современная психология обнаружила несколько важ¬ных вещей; и, хотя их открыли лишь интеллектуально, все же это хорошее начало. Если они интеллектуально открыты, рано или поздно они будут экзистенциально пережиты...".

"...Эти вещи — не для восприятия на интеллектуаль¬ной почве; эти вещи должны стать опытом, эти вещи должны стать экзистенциальными. Я говорю не для того, чтобы философски вас убедить, потому что философское убеждение не приносит ничего, никакого урожая. На¬стоящий урожай приходит, лишь когда ты совершаешь великое усилие, чтобы проснуться.
Но эти интеллектуальные путеводители могут со¬здать в тебе желание, жажду; могут дать тебе осознать потенциал, осознать свои возможности; могут дать тебе осознать, что ты не то, чем кажешься, — ты гораздо большее.
...Вдыхай запах, ощущай прикосновение, чувствуй по¬рыв ветра и солнечные лучи. *****Смотри на луну, и стань просто безмолвным водоемом наблюдательности, и луна будет отражаться в тебе в безмерной красоте.
Двигайся по жизни, оставаясь полностью наблюдатель¬ным. Снова и снова ты забудешь. Не становись из-за это¬го несчастным; это естественно.
...И когда ты наблюдаешь, возникает ясность. Почему ясность возникает из наблюдения? Потому что, чем бо¬лее ты в наблюдении, тем более и более замедляется твоя поспешность. Ты становишься изящнее. По мере того как ты наблюдаешь, болтовни становится меньше и меньше, потому что энергия, становившаяся болтовней, начинает становиться наблюдением — та же самая энер¬гия! Теперь больше и больше энергии будет преобразо¬вано в наблюдение, и ум не будет получать питания. Мысли будут становиться тоньше и тоньше, они начнут терять в весе. Мало-помалу они начнут отмирать. А ког¬да мысли умирают, возникает ясность. Теперь твой ум пре¬вращается в зеркало.Как он счастлив!
И ког¬да человек ясен, он блажен. Именно замешательство ста¬новится коренной причиной несчастья; именно ясность становится основой блажен¬ства." Osho "Osoznannost'"


Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

"...достиг кристально чистой восприимчивости, ты достиг интегрированной осо¬знанности. Теперь ты не мо¬жешь упасть ниже нее; она твоя. Она остается с тобой даже во сне.". Razve radi etogo ne stoit prilozhit' pobol'she ysilii?
Василий 123

Диск Эндорфины

Сообщение Василий 123 »

Сколько в день надо слушать диск Эндорфины, извините что не по теме и сколько дней цикл???
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Алекс711 писал(а):"...достиг кристально чистой восприимчивости, ты достиг интегрированной осо¬знанности. Теперь ты не мо¬жешь упасть ниже нее; она твоя. Она остается с тобой даже во сне.". Razve radi etogo ne stoit prilozhit' pobol'she ysilii?
пустая болтовня, аля сказки и все такое...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Эндорфины

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий 123 писал(а):Сколько в день надо слушать диск Эндорфины, извините что не по теме и сколько дней цикл???
Смотря для чего... Можно один, а можно и 15. :?
Гость

Сообщение Гость »

Василий_V, NE VERISH' - PRIMI ZA SKAZKY, kak govarivayut blatnie u Shalamova.

i ya protsetiroval Osho ne k takim...myagoko govorya verxoglyadam, chyzhdim istine...Vi xot' odny knizhky ego prochitali? Koroche, esli eto ne vashe delo - prosto ne syite po xamski svoi nos. i ne izvivaites' pod nogami.. ya v vashix otsenkax i sovetax ne nyzhdayus' i znayu chego ishy. na typie zamechaniya po bolshomy schety mne poprosty naplevat'. vi zh dazhe na "svyatyuy prostoty" nedotyagivaete... Osho net nyzhdi zashishat'. y nego millioni posledovatelei i chto kasaetsya texnik meditatsii itp, to eto odin iz velichaishix masterov.
Гость

Сообщение Гость »

...I on imel vsyu vozmozhnost' udalit'sya iz obshestva...typix pitekantropov ili "psov", kak skazal Gospod' v Biblii, no ostavalsya TO'LKO radi ishyshix istiny, za chto ya tozhe beskonechno priznatelen emy, xotya, i ne razdelyayu mnogie iz ego religioznix vzglyadov.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
ну как телепат ты неотесаный удалось создать кибер мозг???? думаю нет ну и славненько
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
расказы ))))))))))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вроде еще только начало осени, а пташки уже полетели... :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Угу...метеопсихозы, и на форуме и в транспорте...ну ничего, щас погода стабилизируется - поутихнут 8)
Димон Димон

Сообщение Димон Димон »

последние 2 поста порадовали :). Правильно, нечего на быдло обращать внимания. просто я непониманию зачем они сюда вообще заходят. Разве только чтобы показать свои языковые способности :) Смешно просто
АДАНАЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 15:35

Сообщение АДАНАЙ »

Слушаю "путешествие по внутренним мирам" 3ю неделю, дня 3 назад, день когда мне захотелось поиграть в игры на интуицию, называлась игра ЦАРЬ ГОРЫ, на сайте тинтуит.ру. Смысл игры:в КРУГЕ первоначально 2 сектора и 1 из них верный, естественно нужно кликнуть на верный. С каждым уровнем прибавляется 1 сектор. И я заметил что участки кожи на лице пульсировали в соответствии с правильным сектором в круге. На следующий день попробовав еще раз, у меня не получилось такого же. :cry: Если у кого было проявление интуиции, расскажите пожалуйста как именно у вас это было? Может мне это как нибудь поможет в поиске канала информации от интуиции. И я так понял что некоторые комбинируют программы для улучшения эффекта, поделитесь пожалуйста, что с чем можно комбинировать?
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

После диска интересно формируются сны, они не такие мягкие и сладкие как после альфы. Присутствует ощущение реальности и какая-то проработка моделирования поведения на будущее..
или как-то так :)
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

"пташки уже полетели..."- НУ ЗНАЧИТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Сатана всегда злится, когда ищут истину и поворачивают на верный путь. меня это радует. ... разводит своих на элементарное тупое хамство. Всё это было бы смешно, когда бы не было так глупо. В добрый путь, господа!
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

Подскажите, есть ли на диске "Inner Voyage" что-либо, требующее знания русского языка? Хочу купить несколько дисков для подарков англоговорящим друзьям.
Последний раз редактировалось Кнопка Сб дек 25, 2010 2:38, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кнопка писал(а):Подскажите, есть ли на диске "Inner Voyage" что-либо, требующее знания русского языка? Хочу купить несколько дисков для подароков англоговорящим друзьям.
Нет, единственный такой диск пока только Проводник.
Кнопка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 2:08
Откуда: Тула

Сообщение Кнопка »

В описании диска говорится: Эффективность данного диска значительно повышается, если предварительно в течение 3-х недель проводились занятия с диском «Исцеление» или «Музыка для гипноза и самогипноза». А перерыв между "Исцелением" и "Путешествием" должен быть и какой продолжительности?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кнопка писал(а):В описании диска говорится: Эффективность данного диска значительно повышается, если предварительно в течение 3-х недель проводились занятия с диском «Исцеление» или «Музыка для гипноза и самогипноза». А перерыв между "Исцелением" и "Путешествием" должен быть и какой продолжительности?
Нет, перерыв не нужен.
Юджин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 9:58

Сообщение Юджин »

Доброго... В описании написано, что в первые 15 минут при работе с треком, особенно если с аудиостробом......

В описаниях к дискам на сайте написано, что этот диск без аудиостроба!!!!!!!!

И подскажите пожалуйста... как отличить, есть аудиостроб или нет?... У меня и на этом диске очки мигают И на любом другом ... даже где просто песни .. будут мигать если громкость побольше сделать. Эффект - как у обычной светомузыки, работащей по уровню....мигает в такт короче...:)

Как правильно настраивать аудиостроб?

Всего хорошего!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это диск с аудиостробом ,на сайте он находится в каталоге аудиостроб дисков. http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/index.htm

Если диск находится в этом разделе,значит на нем есть аудиостроб.

Декодер аудиостроб может реагировать и на обычную музыку,но это будет просто мигание в такт высоким частотам музыки.

Аудиостроб настраиваете уровнем громкости источника воспроизведения СД.Очки не должны гореть постоянно (очень громкий звук) или изредка мигать (очень тихий звук).
На работу декодера может оказывать влияние эквалайзер,увеличение высоких частот аналогично увеличению громкости.
Юджин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 9:58

Сообщение Юджин »

Андрей Кабанков писал(а):Это диск с аудиостробом ,на сайте он находится в каталоге аудиостроб дисков. http://www.mindmachine.ru/audiostrobe/index.htm

Если диск находится в этом разделе,значит на нем есть аудиостроб.

Декодер аудиостроб может реагировать и на обычную музыку,но это будет просто мигание в такт высоким частотам музыки.

Аудиостроб настраиваете уровнем громкости источника воспроизведения СД.Очки не должны гореть постоянно (очень громкий звук) или изредка мигать (очень тихий звук).
На работу декодера может оказывать влияние эквалайзер,увеличение высоких частот аналогично увеличению громкости.
А как тогда понять то, что аудиостроб работает правильно? а А не так, что там либо недостаток информации, либо ее переизбыток....:) Надо, чтобы было только то, что нужно. Или то, что аудиостроб (очки, я хотел сказать..:)) будет чаще мигать о из-за помех - это ничего страшного?

А слушаю я через обычный СД-плейер.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»