Диски Джеффри Томпсона в продаже

Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

А как слушали? В наушниках, я понимаю. Надо, чтобы звуковая карта у компа была достойная, низы чтобы жала. И наушники качественные. Я тоже особого эффекта не ощутил. Но его многие хвалят, в том числе и мэтры психоактивной музыки.

У Лоузи ещё есть диск GateKeeper. Там вообще круть. Пробивать порталы сквозь реальности и измерения. Учился у какого-то знаменитого африканского Шамана. Если это не туфта, то...

Есть же прибор, по-моему Эхофон, или как-то так называется. Продаётся он здесь. Позволяет слушать телом, кажется. Вот это наверно будет самое то под композиции Лоузи.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я слушал Лоузи напротив больших голонок,на такой громкости ,что вибрировала вся мебель в кавртире.Эффект супер,я еще голосом вибрировал в тон звука.
Гость

Сообщение Гость »

Пси-Комбатант

В наушниках через плеер. Также как Солнечный Ветер слушаю. Ещё колонки можно добавить. От СВ эффект ощущается, от Лоузи - нет.
От СВ где-то на середине погружаюсь в небытие :), почти каждый раз думаю, что забыл с повтора снять - уснул часа на два, а на самом деле всего минут 10 прошло.


Андрей Кабанков

Не факт, что супер эффект связан именно с чакрами.
Вибрация голосом - это самостоятельная медитация, способная произвести супер эффект.
А любители тяжелой музыки таким же образом тащутся от Металлики, но это не значит, что у них чакры развиваются.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Про чакры я незнаю,но остался доволен диском.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Андрей,

А описать эффект можете?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Заряд бодрости,энергия и радость в теле на весь день.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Спасибо, Андрей. Мда... Не проще ли выпить матэ, или крепкого чая?
В описании диска заявлено столько всего, а эффект, прямо скажем, скучный. У меня сны стали ярче. И голова болела. В наушниках слушал. Энергией заряжает, это точно. Но, например, обычный резонанс Шумана с BWG заряжает больше, и не надо насиловать уши.
Алексей Андреевич

Сообщение Алексей Андреевич »

Вопрос к знающим людям,
в какое время (утро/день/вечер) лучше слушать Awakened Mind System Томпсона? Когда воздействия частот данной композиции наиболее благоприятно влияют на моззг?
Гость

Сообщение Гость »

Алексей Андреевич писал(а):Вопрос к знающим людям,
в какое время (утро/день/вечер) лучше слушать Awakened Mind System Томпсона? Когда воздействия частот данной композиции наиболее благоприятно влияют на моззг?
В любое. :)
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

За час до сна. Это низкие частоты, если с утра прослушаете, весь день будете чувствовать себя отмороженным. Вот если незадолго до сна, то проснётесь в состоянии по..изма, которое будет длиться несколько дней. Вам ничего не захочется делать, и всё будет до фени. Похоже на действие марихуаны и гашиша, только никакой эйфории. Скорее, безразличие, граничащее с меланхолией. Если у вас депресняк, категорически не рекомендую. Усугубится. То же касается и Тета-Медитации. Может довести до суицида.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Пси-Комбатант писал(а):За час до сна. Это низкие частоты, если с утра прослушаете, весь день будете чувствовать себя отмороженным. Вот если незадолго до сна, то проснётесь в состоянии по..изма, которое будет длиться несколько дней. Вам ничего не захочется делать, и всё будет до фени. Похоже на действие марихуаны и гашиша, только никакой эйфории. Скорее, безразличие, граничащее с меланхолией. Если у вас депресняк, категорически не рекомендую. Усугубится. То же касается и Тета-Медитации. Может довести до суицида.
Ничего похожего, по крайней мере что касается дисков Томпсона. Пишите пожалуйста только свой опыт. После прохождения курса альфа частот от тета-медитации подобного тоже не наблюдается.
Гость

Сообщение Гость »

Если послушать Awakened Mind System с утра, например перед работой - то будет очень хорошее работоспособное состояние весь день. Если на ночь - то быстро заснешь. Также для дневного отдыха подходит.
Можно почитать отзывы про этот диск на сайте Томпсона.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

если Awakened Mind System слушать в качестве mp3 256 или 320 Кбит, не потеряется эффект?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Ничего похожего, по крайней мере что касается дисков Томпсона. Пишите пожалуйста только свой опыт. После прохождения курса альфа частот от тета-медитации подобного тоже не наблюдается.
Не надо песен. Это и мой опыт, и опыт других людей, и у всех одно и то же. Альфу с Тетой не путайте. От Теты бывает такое, что мало не покажется. А в AMS замешаны все низкие частоты.

А отзывы... Не смешите меня. Сами себе отзывы производители не могут написать? Там же нет отзывов от известных людей. Я имею в виду, на сайте Томпсона. Одни анонимы. Но я не хочу сказать ничего плохого. Томпсон - один из лучших мастеров жанра. Он гениален. Но, над всё-таки со своей головой быть поаккуратнее. Меньше читать рекламу производителя, а больше - отзывы на независимых форумах.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Пси-Комбатант
Не надо песен
Кроме Ваших, других не слышал 8)
Гость

Сообщение Гость »

Пси-Комбатант писал(а):Похоже на действие марихуаны и гашиша
На употреблявших наркотики любой диск может непредсказуемо подействовать. Значит в отзыве это нужно обязательно указывать...
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

А что скажете насчет диска Brainwave Symphony? Комплект из 4 дисков, я слушаю только первый диск с альфа сессиями на ночь. Что можете сказать о нем? Возмоден ли негативный эффект?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вопросы и ответы о продукции Джеффри Томпсона
https://mindmachine.ru/catalog/shop/dzheffri-tompson/
Умудрённая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 1:36

Сообщение Умудрённая »

Я тут порылась в сети (пока начальник в отпуске :wink: ) и нашла полный каталог продукции Джефри Томпсона, если кому интересно. Там тоже есть образцы для ознакомления.
http://www.neuroacoustic.com/BuyersGuide.html
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Сообщение Хаст »

Вчера послушал "Небесный дельфин" Томпсона, 40 минут пролетели быстро, пару раз были очень яркие визуальные образы (не связаные не с дельфинами не с космосом). Хорошо отдохнул. Слушал во флаке с торрента в наушниках, наверное прикуплю некоторые его диски.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Диски Джеффри Томпсона в продаже

Сообщение Практик »

Вопрос с сотрудникам ММ,
А будет ли расширяться ассортимент по дискам Томпсона?
И можно ли через вас заказать диски у официального проихводителя?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Диски Джеффри Томпсона в продаже

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет,ассортимент расширятся не будет.Продаются остатки тиража.
С американским правообладателем дисков Томпсона не удалось договорится о сотрудничестве.
Заказать через нас нельзя.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диски Джеффри Томпсона в продаже

Сообщение Андрей Патрушев »

Многие диски Дж.Томпсона можно купить на Озоне.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Диски Джеффри Томпсона в продаже

Сообщение Практик »

Андрей Патрушев
Спасибо!
На Озоне кстати тоже пусто :roll: Может Томпсон как типичный республеканец не любит РФ :lol: отсюда и дефицит у нас...

Буду заказывать через e-bay!
А не посоветуете в какй последовательности лучше преобретать и покупать диски Томпсон, для работы с ними? Оч интересно ваше мнение!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диски Джеффри Томпсона в продаже

Сообщение Андрей Патрушев »

Практик писал(а):А не посоветуете в какй последовательности лучше преобретать и покупать диски Томпсон, для работы с ними? Оч интересно ваше мнение!
Мне очень нравится музыка Томпсона, но, простите, как тренажер для мозга.... :? В общем, - в любой последовательности. :wink:
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»