Диски Джеффри Томпсона в продаже

Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Диски Джеффри Томпсона в продаже

Сообщение Владимир Никонов »

Завораживающая космическая музыка для релаксации, снятия стресса и оздоровления от доктора Джеффри Томпсона.

Теперь в продаже у нас на сайте
Окна (Windows)
Последний раз редактировалось Владимир Никонов Сб окт 10, 2009 12:37, всего редактировалось 5 раз.
Гость

Сообщение Гость »

А у вас есть согласие автора на продажу дисков ? :shock:
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

У нас есть согласие от представителя Джеффри Томпсона в России. Все официально.
Гость

Сообщение Гость »

http://www.yugzone.ru/brainmusic/downlo ... ompson.htm

тут есть музыка джефри томсона , она выложена для ознакомления ?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Да, есть она в mp3 формате (урезанное качество). В оригинальном качестве на дисках.
Гость

Сообщение Гость »

Никонов Владимир
в урезанном качестве нет эффекта ?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

На этот вопрос я вам точно не отвечу. Думаю, что эффект намного меньше, если он вообще сохранился при конвертировании.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Плюс в продаже диск Ральфа Лоузи "Главные звуки".

Изображение

Ральф Лоузи – нетривиальный музыкант, на деятельность которого оказали, в числе прочих, идеи Гурджиева об объективной музыке.

Название диска ("Главные звуки") обусловлено тем, что записанный на нем звук непосредственно (на физиологическом уровне) воздействуют на основные энергетические центры человека – чакры.

Воздействует весьма сильно. Аналогов среди всей музыкальной нью-эйдж продукции нет.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

У Джефри Томпсона много чего есть, например:
•Alpha Relaxation Solution (with book)
•Alpha Relaxation System
•Brainwave Suite
•Brainwave Symphony
•Celestial Dolphin
•Child of a Dream
•Creative Mind System
•Dolphin Touch
•Egg of Time
•Isle of Skye
•Music for Brainwave Massage
•Song of Earth
•Theta Meditation System
--------------
Я бы сказал, что с радостью приобрел бы Brainwave Suite...
И вообще, было бы не плохо провести параллели м/у родным каталогом и вашим. Я в курсе, что все (все варманты комплектации у автора) пересекается, но.
Кажется, вы предлагаете сильно выборочно... Или нет???
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Вопрос к Андрею Патрушеву.
Эволюция звука

Программа способствует извлечению глубоко скрытых впечатлений из подсознания, не используя при этом никаких принципов гипноза или «кодирования».
Как понять "извелечение скрытых впечатлений" ? Это например, если у человека есть какой то комплекс и причины его лежат в подсознаний заложенные глубоко в детстве какой либо ситуацией. Значит человек заново переживет эту ситуацию и она больше не будет на него влиять.

Сегодня послушал этот диск. После прослушивания уснул и приснился сон связанный с проблемами прошлого и немножко с добавлением фантастики ).

Это как связано с прослушиванием ? Помогает ли этот диск очистить подсознание от комплексов заложенных в детстве ?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Артур К. писал(а):Помогает ли этот диск очистить подсознание от комплексов заложенных в детстве ?
Нет. Диски предназначены для работы проф. психологам, целителям, массажистам.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Просто_идущий »

Здравствуйте!
Можно ли эти диски слушать одновременно (фоном) с ММ?
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

Вот назрели вопросы по этим дискам -
Чем они отличаются от дисков Андрея Патрушева?
Как их можно (и нужно) прослушивать? Например диски Андрея желательно курсами по 15 или 21 день, а с этими дисками как?
Не будет ли "передозировки" от прослушивания этих дисков?
Слушать желательно в наушниках, опять же как диски Андрея, или можно просто на музыкальном центре фоном врубить в комнате, или потеряется эффект?
Вообщем, осветите пожалуйста аспекты, что бы попонятней было az
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Есть немного информации здесь
http://www.yugzone.ru/brainmusic/Thomps ... uction.htm
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

Никонов Владимир писал(а):Есть немного информации здесь
http://www.yugzone.ru/brainmusic/Thomps ... uction.htm
Информацию почерпнул, но там нет ответов на мои вопросы :)
Надеюсь, Андрей сможет внести ясность :ap
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Штиль писал(а):Вот назрели вопросы по этим дискам -
Чем они отличаются от дисков Андрея Патрушева?
Как их можно (и нужно) прослушивать? Например диски Андрея желательно курсами по 15 или 21 день, а с этими дисками как?
Не будет ли "передозировки" от прослушивания этих дисков?
Слушать желательно в наушниках, опять же как диски Андрея, или можно просто на музыкальном центре фоном врубить в комнате, или потеряется эффект?
Вообщем, осветите пожалуйста аспекты, что бы попонятней было az
Отличаются тем, что Дж.Томпсон - профессиональный музыкант и пишет музыку с применением психоакустических технологий. У меня же математически вычисленные звуки, отдаленно похожие на музыку, благодаря встроенным законам гармонии. Так сказать, - "музыка цифр". :?
Музыку Томпсона можно слушать как угодно - без потери эффективности и сколько угодно - без явлений "передозировки". :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Просто_идущий писал(а):Здравствуйте!
Можно ли эти диски слушать одновременно (фоном) с ММ?
Можно. :)
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

Андрей, cпасибо за ответ и за консультации!
Ариман

Сообщение Ариман »

Здравствуйте, Андрей!
Музыку Томпсона можно слушать как угодно - без потери эффективности и сколько угодно - без явлений "передозировки".
Это вы напрасно такие советы даёте. Я консультировался непосредствено на сайте Доктора Томпсона. Нельзя, например, низкочастотные, скажем, Awakened Mind System (Тета, Альфа и низкая Дельта) и сверхвысокочастотные HyperGamma, Lambda слушать без временного интервала, то есть, друг за другом. От Гипергаммы обычно человек в первый раз чувствует себя так, словно по голове получил кувалдой, если его не вырубит вовсе. А резко шатать мозг в таком диапазоне частот - это всё равно, что артериальное давление раскачивать туда-сюда. В приведённые выше программы Томпсона зашиты математически обработанные шаблоны ЭЭГ, снятые с групп дзен-монахов и т.д., погружённых в разные фазы медитации. Это вам не шутки. Может быть и передозировка, и повреждение сознания. Как и с вашей продукцией тоже, не надо отрицать. Всё это для смелых. Но, разумная осторожность необходима. Иначе, смелость равняется глупости.
Ариман

Сообщение Ариман »

Правильно: Awakened Mind System (Тета, Альфа и низкая Бета, а не Дельта). Рехнёшься с этими буквами.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ариман,
я слушал музыку Томпсона и так и сяк и этак и очень долго, причём специально старался разночастотные программы слушать (для соответствующих эффектов вроде ВТО), но ничего такого не заметил, даже разлитого торможения коры не заработал (что от любого Хемисинка конкретно получаю).
Музыка мне очень нравится...
Ариман

Сообщение Ариман »

Андрей,

У вас, очевидно, тренированный мозг. Всё-таки столько лет этим занимаетесь.
Вы говорите, что от эффекта синхронизации полушарий (Хеми-Синк) неминуемо происходит разлитое торможение коры. Я правильно вас понимаю? А на ваших дисках разве не предусмотрена такая синхронизация? Полушария работают не в когерентном режиме? Или вы добиваетесь когерентности другим способом? Может вы уже отвечали на этот вопрос, просто я не читал всего форума...
Когерентность же чертовски важна.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ариман писал(а):Андрей,

У вас, очевидно, тренированный мозг. Всё-таки столько лет этим занимаетесь.
Вы говорите, что от эффекта синхронизации полушарий (Хеми-Синк) неминуемо происходит разлитое торможение коры. Я правильно вас понимаю? А на ваших дисках разве не предусмотрена такая синхронизация? Полушария работают не в когерентном режиме? Или вы добиваетесь когерентности другим способом? Может вы уже отвечали на этот вопрос, просто я не читал всего форума...
Когерентность же чертовски важна.
Ну, если брать АЧХ дисков Монро, то там по каналам не шибко все когерентно...
А насчет эффектов, то, либо есть синхронизация либо разлитое торможение, либо одно из двух... :?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Ральф Лоузи?

Но его ведь в наушниках не слушают. Требуется суперкачественная акустическая система с сабвуферами. Или специальна подушка в купе с наушниками. Кто-нибудь пробовал в одних наушниках? На его сайте написано, что так накачиваются энергией только три головные чакры, и это даже опасно.
Гость

Сообщение Гость »

Пси-Комбатант писал(а):Ральф Лоузи
Я слушал - мне не понравилось. Никакого эффекта не заметил. Терпения еле хватает дослушать этот шум до конца. Три головные чакры никакой энергией не накачиваются даже близко. :?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»