Изменение тела

Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Изменение тела

Сообщение Йцукен »

Здравствуйте Андрей и все форумчане.

Регулярно читаю этот форум, кое-где проскакивали сообщения о том, что с помощью самогипноза можно менять параметры своего физического тела, но четких рекомендаций и техник нигде не приводится. Поэтому хотелсь бы узнать о подобных методах.

Мои цели следующие:
1) Увеличить рост физического тела
2) Убрать шрамы (не очень глубокие)
3) Ну и ещё было бы хорошо увеличить мышечную силу

В распоряжении у меня диск Проводник и программа Радуга.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Йцукен, купи гантели и юзай совместно с майнд-машиной(ну, или дисками) :D Сессии на энергизацию идут в таком аккомпанименте на ура. Это по третьему вопросу...

А по первым двум - лучше работать над тем, как начать использовать преимущества от невысокого роста и боевых отметин - не всем нравятся длиннобудылые и гладкие)))
Человек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 0:34

Сообщение Человек »

к-13
az
Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Сообщение Йцукен »

к-13, спасибо за совет, но гантели уже не вариант:). Просто если серьезно заниматься железом, то рано или поздно наступает момент, когда дальше мышцы уже не прут, как не старайся. Я это уже прошел. А есть люди у которых даже без тренировок мышечная сила превосходит силу людей, регульно тягающих железо. Поэтому меня интересует именно методы воздействия на подсознание, в результате которых увеличивается сила.

По поводу первых двух пунктов моего поста, то цели там тоже абсолютно конкретные: увеличить рост (за счет увеличения длины ног) и убрать шрамы. И дело тут не в том, что кому-то там нравится или нет (если бы цель была нравиться кому-либо, то я бы так её и сформулировал).
Поэтому хотелось бы услышать советы именно по достижению этих целей.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Йцукен писал(а):к-13, спасибо за совет, но гантели уже не вариант:). Просто если серьезно заниматься железом, то рано или поздно наступает момент, когда дальше мышцы уже не прут, как не старайся. Я это уже прошел. А есть люди у которых даже без тренировок мышечная сила превосходит силу людей, регульно тягающих железо. Поэтому меня интересует именно методы воздействия на подсознание, в результате которых увеличивается сила.
Остановка развития - такой же психологический зажим, как и полное отсутствие этого развития. Стоит всё-таки позаниматься с "проводником". Используй визуализацию мышечного роста - если это помогло Арни, почему на тебя это не должно подействовать? :) Гантели - лучший вариант для самостоятельного развития, если на тебя они не действуют, просто увеличь массу.

Скинь в личку адрес почты, брошу коротенькую электронную книгу по третьему вопросу.

А на первые два подождём других ответов)))[/code]
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

“Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?” (Матф.6: 27)
Простите не удержался. И это заметьте говорил СЫН БОЖИЙ, которому так же принадлежат слова:
иметь веру с горчичное зерно и скажете. горе сей: "перейди отсюда туда", и она. перейдет; и ничего не будет невозможного. для вас" (Мф. 17:20)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Ведь за увеличение кости в длину отвечают определенные участки кости, которые с возрастом перерождаются в обычную костную ткань, и гормон, который с возрастом перестает вырабатываться.
Хотя на одном форуме читал заметки чела, который вырастил себе полный зубной ряд (у него не было ни одного зуба во рту), но мне показалось, что все ж таки это была мистификация.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

А со шрамами по идее должен работать диск исцеление. Ну и проводник есесьна.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Энди писал(а): Хотя на одном форуме читал заметки чела, который вырастил себе полный зубной ряд (у него не было ни одного зуба во рту), но мне показалось, что все ж таки это была мистификация.
Если кто был в Казахстане, то там у них действует федеральная программа "здоровье"(по которой к 2030году в Казахстане не останется ни одного больного казаха) и очень любят Мирзакарима Санакуловича Норбекова(реально зарегистрировано очень много случаев, когда после упражнений по его системе начинают рости вторые коренные зубы, то есть третий набор, если считать молочные). Не знаю, как насчёт зубов, но зрение по его программе я лично себе поправил, сейчас оно в порядке.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Изменение тела

Сообщение Андрей Патрушев »

Йцукен писал(а):Здравствуйте Андрей и все форумчане.

Регулярно читаю этот форум, кое-где проскакивали сообщения о том, что с помощью самогипноза можно менять параметры своего физического тела, но четких рекомендаций и техник нигде не приводится. Поэтому хотелсь бы узнать о подобных методах.

Мои цели следующие:
1) Увеличить рост физического тела
2) Убрать шрамы (не очень глубокие)
3) Ну и ещё было бы хорошо увеличить мышечную силу

В распоряжении у меня диск Проводник и программа Радуга.
Здравствуйте.
В общем-то методика проста - визуализация желаемого результата в состоянии глубокой релаксации. Естественно, надо еще что-то адекватное делать на физическом уровне:
1. Висение на турнике с последующим мягким сползанием (ни в коем случае не вставать на ноги) и вылежкой в течение 2-х часов (лучше на ночь);
2. Массаж и разглаживание (можно в сочетании с соответствующими препаратами);
3. Ну, например, изометрия или еще что-то...
Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Сообщение Йцукен »

к-13 писал(а): Скинь в личку адрес почты, брошу коротенькую электронную книгу по третьему вопросу.
Скинул:)
Энди писал(а): Ведь за увеличение кости в длину отвечают определенные участки кости, которые с возрастом перерождаются в обычную костную ткань, и гормон, который с возрастом перестает вырабатываться.
Мне 21, может ещё есть шанс.
А со шрамами по идее должен работать диск исцеление.
Т.е. после курса (курсов) прослушивания исцеления шрамы сами пропадут?
Андрей Патрушев писал(а): 1. Висение на турнике с последующим мягким сползанием (ни в коем случае не вставать на ноги) и вылежкой в течение 2-х часов (лучше на ночь);
Я на турнике и так регулярно подтягиваюсь (ну и просто вишу бывает:)). Только от турника вряд ли ноги увеличатся в длину, позвоночник может вытянуться, ну руки может быть (хотя я сомневаюсь), но не ноги.
Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Сообщение Йцукен »

А что насчет аффирмаций для Радуги? Может они помогут?

И ещё, кто-нибудь занимался с настроями Сытина (метод СОЭВУС)? Метод работает, есть результаты? Просто я видел всякие разные настрои, даже на увеличение полового органа:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Йцукен писал(а):Я на турнике и так регулярно подтягиваюсь (ну и просто вишу бывает). Только от турника вряд ли ноги увеличатся в длину, позвоночник может вытянуться, ну руки может быть (хотя я сомневаюсь), но не ноги.
Пардон, - не внимательно прочитал... :oops:
Ноги, имхо, - только с аппаратом Елизарова. До 5-и см тянут, но стоит ли это таких страданий...?
Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Сообщение Йцукен »

Андрей Патрушев писал(а): Ноги, имхо, - только с аппаратом Елизарова. До 5-и см тянут, но стоит ли это таких страданий...?
Не, это не вариант :evil: :)

Физические методы воздействия на тело меня не особо интересуют (т.к. я о них уже всё нужное мне знаю и использую то, что мне надо). Мне интересны не стандарные методы упрвления телом и его коррекции (силой мысли, подсознания и т.п.).
Где-то полгода назад смотрел dvd с семинаром Синельникова, и там одна из участниц семинара рассказала, что она с помощбю методов работы с подсознанием увеличила себе длину ног (ну и грудь ещё увеличила, но это меня не интересует:)). Но как она это сделала, она не сказала.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Йцукен писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): там одна из участниц семинара рассказала, что она с помощбю методов работы с подсознанием увеличила себе длину ног (ну и грудь ещё увеличила, но это меня не интересует:)). Но как она это сделала, она не сказала.
может она просто стала уверенней в себе?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

кстати насчет роста - я лично на две головы выше своих родителей и однажды анализируя как мне это удалось, мне даже показалось что это был элемент исполнения желаний. Я сначала хотел быть выше матери потом выше отца потом самым высоким в классе. Но мою теорию немного диссанирует мой младший брат, который одного роста со мной. Так что тут скорее всего сыграл свою роль БАСКЕТБОЛ. Я был свидетелем того как многие ребята у которых были родители небольшого роста и сами они не блестали высокими показателями в период полового созревания все ж таки вытягивались на рост выше 180 см.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

... и уж не знаю что тут сыграло - подсознательная мотивация быть выше или все ж таки физиология.
Новик

Сообщение Новик »

Йцукен писал(а):А что насчет аффирмаций для Радуги? Может они помогут?

И ещё, кто-нибудь занимался с настроями Сытина (метод СОЭВУС)? Метод работает, есть результаты? Просто я видел всякие разные настрои, даже на увеличение полового органа:)
Я занимался эффект есть!
Оч рекомендую совмещать с майнд машиной :ay
Дайте пожалуйста ссылку на настрой для увеличения полового органа 8) оч интересно будет ознакомится!!!
Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Сообщение Йцукен »

Новик писал(а): Я занимался эффект есть!
Оч рекомендую совмещать с майнд машиной :ay
Дайте пожалуйста ссылку на настрой для увеличения полового органа 8) оч интересно будет ознакомится!!!
С какими настроями занимался, сколько по времени, и в чем эффект заключался? Если не секрет, конечно.

А про рост того самого органа можно найтив книге Сытина "Мысли творящие здоровье мужчины", но в сети я её не видел.
Новик

Сообщение Новик »

Занимался с настроем "возрождение юного мочевого пузыря"
Диагноз поставили нейрогенный мочевой пузырь.

Полностью не излечился пока! Но стало гораздо лучше появились более частые и четкие позывы чего раньше не было.
Занимался с майнд машиной на ночь и сразу после сна.
Во время работы в туалете прослушивал ещё :)
Ну и конечно к настроем пришлось ещё и отказаться от старых привычек( кофе, черный чай, алкоголь) и употреблять БАды(клюква, тыквенное масло и ферменты употреблял Эвензим)
Ежели что спрашивайте
З.Ы.
Если кто знает где можно скачать бесплатно эту книгу дайте плиз ссылку "Мысли творящие здоровье мужчины"
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Энди писал(а): Хотя на одном форуме читал заметки чела, который вырастил себе полный зубной ряд (у него не было ни одного зуба во рту), но мне показалось, что все ж таки это была мистификация.

Во! Это интересно! Мне как раз передние зубы скололи в драке, надобы попробовать. А почему бы и нет? :)

Блин, столько этих техник Саморазвития появилось... все попробовать нереально... может быть на этом, "проверенном" сайте FAQ сделать с краткими описаниями и рекомендациями, что работает, а что нет.
Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Сообщение Йцукен »

Александр86 писал(а): Блин, столько этих техник Саморазвития появилось... все попробовать нереально... может быть на этом, "проверенном" сайте FAQ сделать с краткими описаниями и рекомендациями, что работает, а что нет.
Поддерживаю идею о создании FAQ'а по техникам. Причем в таком виде: "Я такой-то такой-то, использовал такую-то технику + четкое описание всех действий, добился такого-то результата".
Йцукен
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 19:42

Сообщение Йцукен »

Вопрос к Андрею Патрушеву и всем кто "в теме". А если записать на диктофон аффирмации (или просто связанный текст по типу настроев Сытина) и слушать запись например перед сном, будет ли какой-то эффект? И если да, то как максимально эффективно составить эту запись (применительно к 3 пунктам, которые я описал в первом посте), и как/когда/где/сколько её слушать?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изменение тела

Сообщение Андрей Кабанков »

Йцукен писал(а):Здравствуйте Андрей и все форумчане.

Регулярно читаю этот форум, кое-где проскакивали сообщения о том, что с помощью самогипноза можно менять параметры своего физического тела, но четких рекомендаций и техник нигде не приводится. Поэтому хотелсь бы узнать о подобных методах.
На форуме по этой теме были описания техник и достижений.Поищите в сообщениях Ирины Яковенко и Евгения Коша.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Йцукен писал(а):Вопрос к Андрею Патрушеву и всем кто "в теме". А если записать на диктофон аффирмации (или просто связанный текст по типу настроев Сытина) и слушать запись например перед сном, будет ли какой-то эффект? И если да, то как максимально эффективно составить эту запись (применительно к 3 пунктам, которые я описал в первом посте), и как/когда/где/сколько её слушать?
Толк будет. А еще лучше будет эффект, если эти фразы себе проговаривать перед сном до самого засыпания(без всякого диктофона) это один из способов самогипноза)))
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»