О чакрах

Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):Гость писал(а):
Люди, помогите, видимо слишком увлеклась чакрами, медленно схожу с ума - в обасти сердечной чакры ощущение комка, тяжести, периодически - как будто все оголилось и горит, сейчас уже плохо так, что ходить и дышать трудно, постоянно льются слезы - близкие пытаются отправить в больницу, но я то понимаю, что врачи тут не помогут, что делать?

когда открывается анахата - она потом помогает открыть все оставшиеся чакры...чтоб открыть анахату чакру любви - нужно любить всех...
1. себя
2. близких
3.все человечество в целом
4. бога во всех его аспектах и проявлениях
5. все сущее землю вселенную и т.д.
вообщем возлюбить всех и вся
вращать зеленый шар на уровне середины груди раскручивать его и четко понимать зачем все этоооооо
или заземляться назад.... пить курить заниматься сексом забить на духовное развитие (сессия заземление на мм)
каждодневная работа с солнечным ветром поможет плавно и бережно открыть анахату
если пребывать в моменте здесь и сейчас то боли не ощущаешь - судя по всему вы все время находитесь в прошлом и будующем
практика раскатывания шарика подходит людям с сильным навыком визуализации и концентрации - физические упражнения -махания руками на уровне груди каждое утро доступны всем и каждому
Спасибо Вам всем, Эйси, Dimas, Андрей Патрушев, Идущая вперед. Судя по всему я выжила :) , после того как уже потянуло прыгнуть в окошко, резко начала пробовать все подряд. Пробовала все, после глубокой медитации на ММ стало еще хуже, практически не могла дышать, потом пила горячую воду с лимоном, чтобы унять озноб и дрожь, слушала Песнь чакрамов - картинки были яркие - желто-фиолетовые. После снова рыдала - долго, с большим кол-вом слез - даже не представляла, что столько можно выплакать, грела область груди, пробовала методом Седоны и визуализацией холодной энергии, пыталась есть мясо, в итоге зажгла свечку и слушала диск Концентрация - "улетела" так, что не слышала ни телефонов, ни звонка в дверь, ни грохота - это муж пытался зайти в квартиру. Водил меня долго по парку - как зомби, после снова слушала концентрацию (почему то именно этот диск, хотя есть все диски Патрушева А.) Сегодня уже лучше - только бешенно колошматит сердце, но уже чувствую себя гораздо лучше. Спасибо Вам всем :o
Серджио

Сообщение Серджио »

Галина писал(а):На чакрах, как правило, много всякой "грязи", работают они не так, как должны, т.е. энергообмен с окружающим миром нарушен. Отсюда искажения восприятия и т.д. Вычищая чакры, можно добиться прекрасного состояния, вокруг все играет красками, чистота и покой в душе, ровное состояние, когда все нравится, но если основательно не разбираться с тем, что вызывает блокирование течения энергии (имеется в виду с причинами) - снова чакры засоряются , т.е. идет возврат.
Активизируется вся "бяка" на чакрах, когда повышается энергетика, может всплывать много негатива, все это отражается на повседневной жизни.
Работая с дисками, я так понимаю, это может произойти тоже (судя по отзывам форумчан так и есть). Андрей, предлагаете ли вы методики для проработки причин и осознания их? Или в процессе прослушивания все уходит и растворяется само?
Dimas писал(а):Само!!!
Как бы ни хотелось , но сами блоки никуда не денуться без целенаправленной отработки.
Серджио

Re: О чакрах

Сообщение Серджио »

Владимир писал(а):Здравствуйте
из практики других людей, описанных ими в книгах, нигде не упоминаются негативные состояния при сосредоточении на определенной чакре. Только самые мимолетные, быстропроходящие и не сложные симптомы. В частности, не читал о чувстве плаксивости при сосредоточении на Анахате. Подразумеваю, что возможно есть определенные негативы, но думаю что они должны присутствовать в определенных рамках, от сель и до сель. К примеру от 4-х до 7-ми (абстрактно).
Это я к тому, что только от Вас я впервые услышал, что при сосредоточении на чакре анахата С ПОМОЩЬЮ майнд-машины, появляется чувство плаксивости
Чувство плаксивости при работе с Анахатой может быть признаком разрыхления поля Анахаты. Если поле рыхлое, значит аура легко пробивается, и человек становится чрезмерно впечатлительным, более подверженным влиянию извне.
Уплотнение поля происходит при разотождествлении с чуждыми состояниями, когда человек активно осознает свои реакции и не дает им проявиться.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»