О чакрах

Владимир
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 7:56
Откуда: Россия

О чакрах

Сообщение Владимир »

Здравствуйте.

В частности вопрос Андрею Патрушеву.
Скажите, у Вас нет планов-задумок писать диски для тренировки каждой отдельной чакры? То что написано в инструкции к «Солнечному ветру» читал. Имею ввиду для пробуждения, накопления энергии и развития одной, определенной чакры? Про перекос в энергии чакр при тренировке какой-то одной тоже читал, но не вижу чем это может быть плохо? Как правило начинают тренировать сначала одну и т.д. Появляется опыт и дальше становится легче. Спортсмены (восточные единоборства) тренируют одно, мистики другое.
В частности интересует АНАХАТА. Из прочитанной книги «Зов вечности» Николая Санта следует, что развитая Анахата-чакра мягко и гармонично раскрывает все последующие чакры. Причем безопасно, в отличие от сосредоточения на мощной кундалини.
Или считаете что «Солнечного ветра» достаточно? Сам я еще ничего не пробовал, купить не успеваю (уезжаю на несколько месяцев в командировку), успел только проштудировать весь форум.

С уважением,
Владимир
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мне кажется, Солнечного Ветра должно быть достаточно. Ведь там можно трек зациклить и занимайтесь "на здоровье" с одной.
Из всех чакр только Бинду не давала никаких (попробуй ка изнутри заметить...) побочных эффектов, а было хорошее радостное настроение. На Анахате через неделю занятий появилась слезливость, обидчивость, повышенная эмоциональность и длилось это оставшиеся две недели (я по 3 недели с каждой занимался), пока не переключился на следующую чакру. Так что я все же рекомендую заниматься со всеми сразу.

Удачи Идущим!
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Здравствуйте, Андрей!
На чакрах, как правило, много всякой "грязи", работают они не так, как должны, т.е. энергообмен с окружающим миром нарушен. Отсюда искажения восприятия и т.д. Вычищая чакры, можно добиться прекрасного состояния, вокруг все играет красками, чистота и покой в душе, ровное состояние, когда все нравится, но если основательно не разбираться с тем, что вызывает блокирование течения энергии (имеется в виду с причинами) - снова чакры засоряются , т.е. идет возврат.
Активизируется вся "бяка" на чакрах, когда повышается энергетика, может всплывать много негатива, все это отражается на повседневной жизни.
Работая с дисками, я так понимаю, это может произойти тоже (судя по отзывам форумчан так и есть). Андрей, предлагаете ли вы методики для проработки причин и осознания их? Или в процессе прослушивания все уходит и растворяется само?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Само!!!(ИМХО)Простите что влез!!!;)
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Не извиняйтесь, хорошо, что "влезли" :)
Ваш опыт для меня имеет значение :wink:
Я читала ваши посты - происходили обострения агрессии, раздражения. Слишком много всего подавлялось, загонялось вглубь подсознания, т.к. проявляться, как есть, нам запрещали с самого детства.
Как вы справлялись с такими состояниями?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:D :D Либо выплескивал все во вне...либо успокаивал себя,переключая внимание на другую тему...Потом Андрей порекомендовал книжку "Метод Седоны",теперь пользуюсь этим методом (когда не забываю,то хорошо помогает)...А я от диска "Солнечный ветер" ничего не чувствую...:(только холодок иногда появляется в промежности и всё...даже заниматься с этим диском перестал...вот сны... сейчас очень поменялись (все время меняются),теперь у меня такое ощущение,что мне что-то хотят сказать,научить...Вот давече сон приснился,обидел словом какого-то мужчину,потом искал его долго (он мне нужен был зачем-то),нашел,начал извенятся,а он мне мои пороки (даже самые сокровенные) начал перечислять...и такое ощущение что не сон это,а реальная жизнь,в другом мире...целый день проходил в этом состоянии (мировосприятие как во сне)...А пороки реальные,из этой жизни...сказал даже на какие обратить особое внимание (кстати....на ГОРДЫНЮ!!!)
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Даа..интересненько...то есть получается, что это один из способов получать ответы на свои вопросы? А мне можно будет эту книгу взять где-то? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ну...я её в магазине книжном купил...;)в Москве это не проблема..были б деньги..посмотрите,может можно и скачать её уже где-нить в интернете..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Галина писал(а):Здравствуйте, Андрей!
На чакрах, как правило, много всякой "грязи", работают они не так, как должны, т.е. энергообмен с окружающим миром нарушен. Отсюда искажения восприятия и т.д. Вычищая чакры, можно добиться прекрасного состояния, вокруг все играет красками, чистота и покой в душе, ровное состояние, когда все нравится, но если основательно не разбираться с тем, что вызывает блокирование течения энергии (имеется в виду с причинами) - снова чакры засоряются , т.е. идет возврат.
Активизируется вся "бяка" на чакрах, когда повышается энергетика, может всплывать много негатива, все это отражается на повседневной жизни.
Работая с дисками, я так понимаю, это может произойти тоже (судя по отзывам форумчан так и есть). Андрей, предлагаете ли вы методики для проработки причин и осознания их? Или в процессе прослушивания все уходит и растворяется само?
Здравствуйте, Галина!
В том-то и дело, что активация активацией, а прорабатывать это надо через Проводник. То, что Дима описывает, это, имхо, эффект Проводника.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Еще появилась, наконец, в русском переводе книга по Седона методу: Вышла она только что, тираж небольшой. Вы можете заказать ее в интернет-магазине www.top-kniga.ru или поискать в книжных магазинах Двоскин Г. Метод Седоны; пер. с англ. Е.А. Бакушева. - Мн.: "Попури", 2006. - 416 с. Рекомендую!
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Андрей, я так понимаю, что начинать надо с Проводника? Это как первый диск для работы, с помощью которого будут подниматься пласты из подсознания? Или я что-то неправильно поняла?
Какова схема прослушивания, если она есть? Ответьте, пожалуйста. Мне по полочкам все надо :D
волнуюсь я... :roll:


Андрей, не пропустите мои вопросы пожалуйста :roll:
Последний раз редактировалось Галина Пн мар 12, 2007 21:24, всего редактировалось 2 раза.
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Андрей Патрушев писал(а):Еще появилась, наконец, в русском переводе книга по Седона методу: Вышла она только что, тираж небольшой. Вы можете заказать ее в интернет-магазине www.top-kniga.ru или поискать в книжных магазинах Двоскин Г. Метод Седоны; пер. с англ. Е.А. Бакушева. - Мн.: "Попури", 2006. - 416 с. Рекомендую!
Я не нашла по ссылке в магазине книгу "Метод Сидоны". :(
и-Ван
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:43

Сообщение и-Ван »

Галина, я купил эту книгу через www.ozon.ru в Москве самовывозом, но они могут и выслать ее. Вся информация на сайте озона.
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

И-Ван писал(а):Галина, я купил эту книгу через www.ozon.ru в Москве самовывозом, но они могут и выслать ее. Вся информация на сайте озона.
Спасибо и вам тоже, И-Ван, найду обязательно :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Галина,просмотрите внимательно ветку "Диск Проводник",там найдете все ответы на свои вопросы по поводу этого диска... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Галина писал(а):Андрей, я так понимаю, что начинать надо с Проводника? Это как первый диск для работы, с помощью которого будут подниматься пласты из подсознания? Или я что-то неправильно поняла?
Какова схема прослушивания, если она есть? Ответьте, пожалуйста. Мне по полочкам все надо :D
волнуюсь я... :roll:

Андрей, не пропустите мои вопросы пожалуйста :roll:
Да, Галина, вы правильно поняли мои рекомендации. Очень подробную инструкцию на Проводник (как и на другие диски) можно скачать на сайте.
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Dimas писал(а):Галина,просмотрите внимательно ветку "Диск Проводник",там найдете все ответы на свои вопросы по поводу этого диска... :)
Посмотрела...тока не все ответы нашла :? ...ладно, по ходу разберусь :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Что не нашли,то спрашивайте!!! :)
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Спасибо, если возникнут вопросы, обязательно воспользуюсь вашим предложением, как более опытного в этом деле (жаль, смайла-чмока нету :D )
Dimas, а сколько вы уже занимаетесь по дискам? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ну пять месяцев это точно...естественно с перерывами,которые оговорены в инструкциях. :roll: Сейчас у меня большой трехмесячный перерыв,занимаюсь только с машинкой (сессии) и дисками аудиостроб (все диски,кроме "Проводник","Звездный странник","Массаж мозга","Исцеление")...начну с "Проводник" где-то в апреле...

(жаль, смайла-чмока нету )
Ой...Вы такая игривая... :D :D :D !!! :wink:
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

[quote="Dimas"]ну пять месяцев это точно...естественно с перерывами,которые оговорены в инструкциях. :roll: Сейчас у меня большой трехмесячный перерыв,занимаюсь только с машинкой (сессии) и дисками аудиостроб (все диски,кроме "Проводник","Звездный странник","Массаж мозга","Исцеление")...начну с "Проводник" где-то в апреле...

О, это срок уже :roll: , значит кое-какой опыт имеется :wink:

(жаль, смайла-чмока нету )
Ой...Вы такая игривая... :D :D :D !!! :wink:

Так а чего, период слишком серьезного подхода ко всему у меня прошел, т.к. пришло понимание, что так скучно и нудно :D да и заморочек сразу много появляется :D :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Так я и не против... :lol: А опыт имеется.. :wink: ,это точно!!!

Базово надо кончечно с "Проводника" наверное начинать, и альфа сессий..Вот я понимаю сечас,что еще достаточно нужно времени,чтобы произошли РЕАЛЬНЫЕ и долгосрочные результаты..Я вот не могу до сих пор заниматься с тета-сессиями и тета-дисками (писал ранее),уж ОЧЕНЬ меня выколбашивает после них...мировосприятие в корне меняется...
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Диски получила :)
Есть ли значение - прослушивание дисков с машиной или без нее ? Сейчас у меня пока нет возможности ее приобрести.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Галина писал(а):Диски получила :)
Есть ли значение - прослушивание дисков с машиной или без нее ? Сейчас у меня пока нет возможности ее приобрести.
Все мои диски, кроме Эндорфинов, достаточно эффективны и без майндмашины, но при условии прослушивания в наушниках.
Галина
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Спасибо! :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»