САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Шумер
1) Их можно прочитать перед и после, а можно записать аудио своим голосом (или даже какой-нибудь читалкой-болталкой) и смикшировать с Музыкой... А можно Музыку... на наушники пустить, а установки - на внешние динамики.
2) Если установки завязаны на одну цель, то все. Цель и установка - разные "вещи".
3) Примерно 30.
СДС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 19:29

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение СДС »

Андрей Владимирович подскажите пожалуйста как должна быть составлена аффирмация на продажу квартиры - Я успешно продаю квартиру или квартира продана или как то по другому. Я сначала делал что то типа - много покупателей на квартиру - и их стало действительно много каждый день были просмотры но и только ............ Потом сделал - квартира уже продана - и уже целую неделю ни одного звонка. Как правильно подскажите?
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Валерич »

СДС писал(а): аффирмация на продажу квартиры -
Я читал текст договора: Я, продавец, ФИО, продаю, а покупатель покупает объект, цена. Покупатель оплачивает сумму, продавец передает объект, сделка регистрируется...
У меня получилось.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

СДС
А какое желаемое конечное состояние?
СДС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 19:29

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение СДС »

Ну как бы - деньги для решения нескольких проблем.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

СДС
Вот на этом и сосредоточьтесь.
СДС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 19:29

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение СДС »

Тогда как ? Я имею достаточно денег для решения своих проблем или Я получил деньги от продажи квартиры. И почему так негативно сработала аффирмация что квартира уже продана ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

СДС
Да, откуда мне знать как? - Так как Вам надо.
Почему негативно? - Вы получили в точности то, что просили. Я тут многократно уже писал, - деятельность не может быть целью.
Иванмитров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 11:14

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Иванмитров »

Всем доброго времени суток
Вопрос к Андрею и тем кто умеет формулировать цели и положительные утверждения. Появилось желание лучше относиться к своему здоровью. Правильно ли я формулирую цель: "Хорошо заботиться о себе", а утверждение "Я своевременно обращаюсь к специалистам"? Или будет лучше "Внимательно относиться к своему здоровью", а утверждение "Я своевременно обращаюсь ко врачам"? Только как представлю сколько времени и сил надо потратить на сбор анализов и сидение у дверей в очередях Никакого здоровья не хватит И как найти выход из такого положения???
______________
метални врати, пощенски кутии за входове
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Новенький »

Самогипноз обязательно до конца слушать??? или до состояния когда сам организм подскажет..что всё хватит!!! Проводник Вы говорили слушать от начало до конца обязательно..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Новенький
Это Вы о чём?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Иванмитров
"Каждому воздастся по вере его"...
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Новенький »

Андрей Патрушев писал(а):Новенький
Это Вы о чём?
диск Гипноз и Самогипноз там Ваши слова-установки звучат... для результативной работы с диском нужно до конца слушать диск все 45минут или можно прерваться ..у меня бывает глаза сами открываются на 20-30 минутой..????
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Новенький писал(а):диск Гипноз и Самогипноз там Ваши слова-установки звучат...
У меня нет такого диска... :?
Аничче
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 1:42

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Аничче »

Добрый день, Андрей, помогите, пожалуйста правильно сформулировать установку для самогипноза!! Очень нужно!!
Цель - провести размен квартиры из нескольких этапов, пока все застряло на продаже.я гоняю радостный мне финальный вариант, что я счастливо и комфортно живу в своей новой квартире - такой то такой то.
НО, муж говорит, т.к. сделка сложная лучше разбить на маленькие этапы в добавление к финальному, т.к. конечная цель отсрочена по времени, подсознанию понятнее короткие этапы) и каждый по очереди вбить так сказать в подсознание по мере выполнения.
тогда первый этап это продать - найти клиента, который купит. не пойму как это сформулировать в настоящем времени - только в прошедшем. Подскажите, можно ли это делать в прошедшем времени? Или обязательно в настоящем?
Вообщем, ступор с формулировкой, потому что все получается как бы протяженное "я получаю деньги от клиента" -тоже не годится...потому что в голове вырисовывается какая то проблема с получением...
можно ли использовать фразу "Я знаю, что я успешно провела сделку с покупкой альтернативы" - тут получается что "я знаю" в настоящем времени - а остальное уже в прошедшем.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Аничче
Аничче писал(а):Я знаю, что я успешно провела сделку с покупкой альтернативы
Помочь можно только тому, кто старается сам... :?

Альтернатива - слишком многозначное слово, как, впрочем, и сделка, и вся фраза описывает деятельность, а не результативное состояние.
Аничче
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 1:42

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Аничче »

Андрей Патрушев писал(а):Аничче
Аничче писал(а):Я знаю, что я успешно провела сделку с покупкой альтернативы
Помочь можно только тому, кто старается сам... :?

Альтернатива - слишком многозначное слово, как, впрочем, и сделка, и вся фраза описывает деятельность, а не результативное состояние.

Андрей, спасибо! Пока писала вам ответ кое-что важное поняла :))
Воха
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 12:15

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Воха »

Здравствуйте!!:)
Занимаюсь самогипнозом и АТ..Много чего получается,но много чего -нет..По управлению самочувствием.. контроль эмоций..-все получается, или почти все..Но..есть проблемы с формированием образа..и с диалогом с подсознанием..Очень тяжело происходит углубление транса..
Можете что то подсказать?
Спасибо..
Артемон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 13:33

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Артемон »

Всем привет.
Буквально пару дней назад появился диск "Гипноз и Самогипноз", прочитав статью в этом топике возникли пару вопросов:
- Ответил на вопросы:
- что я хочу? (для чего лично мне это надо?)
- что я хочу изменить прямо сейчас? (для чего лично мне это надо?)
- какого результата я хочу добиться? (для чего лично мне это надо?)
- чего я хочу достичь? (для чего лично мне это надо?)
- Что я хотел бы изменить? (для чего лично мне это надо?)
- что я хотел бы делать иначе? (для чего лично мне это надо?)
- что бы мне хотелось сделать? (для чего лично мне это надо?)
- представляю ли я себе результат?. (для чего он лично мне нужен?)
- какой именно результат я себе представляю? (для чего он лично мне нужен?)
, нужно ли отвечать на последующие вопросы?
- Правильно ли я понял, что нужно ставить четкую и внятную цель, не зависящую от других людей. Вот, к примеру, требуется выучить язык и нужно перед включением диска сказать себе на подобии - " Я знаю тот или иной язык ", к примеру, " Я знаю английский язык ". И во время прослушивания этого трека ( который длится ~45 мин., нужно все время повторять эту фразу? ) или что нужно делать во время прослушивания диска?

Заранее спасибо за помощь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Артемон
И Вам, не хворать.
Надо ответить на все вопросы. :?
Технология занятий самогипнозом с дисками примерно следующая: Выписываете на лист бумаги крупными буквами свою цель, типа: "Это занятие поможет мне достичь ____ (нужное вписать)". На обратной стороне: "Это занятие помогло мне достичь ____ (нужное вписать)".
Перед прослушиванием внимательно смотрите на первую надпись примерно минуту, если хотите, можете проговорить несколько раз. Затем закрываете глаза, переворачиваете лист с надписью и внимательно слушаете диск (чем внимательней Вы его слушаете, тем лучше результат). Когда воспроизведение диска закончится, открываете глаза и внимательно смотрите примерно ту же минуту на вторую надпись. Во время прослушивания диска ничего делать не надо, только отрешенно следить за своими мыслями и образами, ничего не отвергая и ни на чём не останавливаясь, отмечая начало и конец каждой мысли (образа). Мысли и образы могут совершенно не соответствовать заданной (через постановку цели) вами тематике. Пусть это вас никак не волнует.
Артемон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 13:33

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Артемон »

Понял. На днях попробую. Огромное спасибо за ответ. :)
Артемон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 13:33

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Артемон »

Андрей Патрушев, правильно ли я понимаю. Перед каждым занятием ( для достижение одной и той же цели ) нужно брать эту бумажку и все время делать те действия, что были описаны Вами ранее?
Последний раз редактировалось Артемон Пн окт 13, 2014 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Артемон
Абсолютно правильно. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Прочитала рассылку от Никонова : "Всё в твоих руках." автор Андрей Патрушев . http://www.mindmachine.ru/download/all- ... -hands.doc. Очень интересно . Спасибо.
Борис-бритва
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 2:46

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Борис-бритва »

Андрей, здравствуйте! Хочу начать работать с проводником, возникли трудности при постановке цели. Сейчас у меня такая проблема. Есть куча кредитов почти на миллион рублей и доход, который в 10 раз меньше, чем ежемесячные платежи. Не знаю как выбраться из этой кабалы, приходится постоянно влезать в новые кредиты, чтобы погасить старые. Подскажите правильную и адекватную аффирмацию для решения этой проблемы? Пока мне на ум приходит только "Я финансово независимый человек" "Я зарабатываю xxx рублей в месяц"
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»