Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Дивергент »

Андрей Патрушев писал(а):Ирен
А что это СК1М?
:shock:
Последний раз редактировалось Дивергент Сб янв 30, 2016 0:09, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Ирен
"Нельзя объять необъятное". :?
Через айфон можно - только в wav-формате.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ирен писал(а):Уважаемый Андрей (извините не знаю отчества), можно ли использовать ваш электронный файл через СК1М например? ну т.е. будет ли нужный эффект?
Это у Михаила надо спрашивать.Я пробовала Эндорфины через СК-1м -работает . Только не забывайте, Эндорфины ,это диск , который можно и на ходу слушать и во время работы. А Исцеление все же предназначено как релакс, а любой релакс -положение лежа или полулежа. Потому при запуске Исцеление-2 или любого диска на релакс и медитации вы должны находится в состоянии покоя, а тем более , если направлять на другого ( через фото), нужно его предупреждать.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Дивергент »

Андрей Патрушев писал(а):Ирен
"Нельзя объять необъятное". :?
Через айфон можно - только в wav-формате.
:ay
Последний раз редактировалось Дивергент Сб янв 30, 2016 0:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Дивергент »

спасибо Лилия-Р за то что не жалко поделится опытом.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Дивергент »

диски Андрея Патрушева на самом деле эффективные,
результаты от использования весьма хорошие!
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ашот Васильевич »

Диск интересный... по ощущениям что-то среднее между Массажем Мозга и Исцелением 1 (два моих любимых диска).
После нескольких прослушиваний захотелось завести кота. Я и так к котам не равнодушен, но во время прослушивание образ кота воспринимается как образ домашнего хранителя.
Вообще во время прослушивания создается какое-то ощущение, что мурлыканье кошек наделено целебной силой. То есть не понимание, а именно ощущение. У меня есть проблемы с позвоночником (собственно как и у многих) и часто бывает что лежа на спине чувствуются зажимы, блока, напряжение доставляющие дискомфорт. Особенно если предварительно не размялся. В основном в области шеи и шее-грудного отдела. Во время прослушивание мысленно направляю мурлыканье в этот отдел и это помогает расслабить проблемную зону.

Но есть вопрос... У меня, почему-то (это касается не только Исцеления 2) после прослушивания 5-7 раз начинается и нарастает с каждым разом жуткий дискомфорт в теле, и прежде всего вдоль спины, от лежания на спине... Мне с каждым разом все тяжелее пролежать на спине всю сессию и с каждым разом это ощущение возникает все раньше, все ближе к началу прослушивания. Чтобы избежать нарастающего дискомфорта, (который в свою очередь нагнетает раздражение), я переворачиваюсь на бок. Слушая диски на боку я как правило засыпаю.

При этом, прослушивая Исцеления 2 на боку и засыпая, у меня зачастую возникают Осознанные сновидения. Причем находясь во Сне я слышу на заднем фоне звуки диска и во сне есть осознание того, что именно эти звуки диска на заднем фоне являются "двигателем" этого осознанного сна, поддерживают ОС. Подобно тому как восходящие потоки воздуха поддерживают парение.
Правда осознание что находишься есть, но управлять сном сложновато, особенно процессами нарушающими привычные законы физики. Например, взлететь тяжеловато, хотя возможно после некоторой настройки, чуть по легче проходить сквозь стены или закрытые окна. Но вопрос не в этом.

Андрей Вадимович, подскажите.
1. Насколько критично, если слушать Исцеление 2 на боку?
2. Сохраняется ли лечебный эффект если спать во время прослушивания?
3. А главное, в чем может быть причина нарастающего дискомфорта в теле с каждым новым прослушиванием? И как с этим можно бороться?
Из-за этого нарастающего дискомфорта я еще не разу не прослушал полный курс ни одного диска (хотя у меня почти все Ваши диски), за почти 10 лет знакомства с Вашими трудами.
Каждый раз одно и тоже, через какое-то количество прослушиваний, начинаю поворачивать на бок и засыпать. А потом, после того, как начинаю поворачиваться на бок в самом начале прослушивания, и вовсе прекращаю слушать так как думаю, что слушать на боку и во сне не очень эффективно. Делаю длительны перерыв, начинаю новый курс и все повторяется.
В итоге, у меня почти все Ваши диски уже достаточно давно, но не один из них не прослушан непрерывно в течении 21 дня.
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ашот Васильевич »

Что делать?
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ашот Васильевич »

Андрей Патрушев писал(а):
Россомаха писал(а):Кошачье мурлыканье настоящее или смоделировано на компьютере?
Кот настоящий. :ay К сожалению, умер в прошлом году от укуса клеща. :cry:
Зря Вы это написали.. (( :cry:
Ашот Васильевич
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 23:56

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ашот Васильевич »

ФилиНН писал(а):К концу курса в конце диска иногда проявлялся такой эффект - как будто надеты свето-очки и очень слегка "пыхают"
у меня такие же ощущения были. Световые вспышки и мерцания. Слушал в маске Палантир II, в полной темноте.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Ашот Васильевич
Ашот Васильевич писал(а):1. Насколько критично, если слушать Исцеление 2 на боку?
Не критично - хоть стоя на голове, если Вам так удобней. :)
Ашот Васильевич писал(а):2. Сохраняется ли лечебный эффект если спать во время прослушивания?
Сохраняется.
Ашот Васильевич писал(а):3. А главное, в чем может быть причина нарастающего дискомфорта в теле с каждым новым прослушиванием? И как с этим можно бороться?
Откуда ж мне знать - в чём причина. :? Да, и какая разница??? Просто меняйте позу. Нигде ведь не написано, что надо в одной и той же позе лежать весь сеанс неподвижно. Рекомендуется только начинать сеанс в одной и той же позе, хотя и это тоже не обязательно.
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... f=8&t=2181
Аватара пользователя
Кэст
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:20

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Кэст »

Андрей Патрушев писал(а):Влад Ярушевский
К сожалению, да. :?
Андрей почему идет потеря , ведь оба формата и WAV и FLAC , форматы без потери качества.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Кэст
Проведите эксперимент: несколько раз (для наглядности) переведите wav во flac и обратно, а потом сравните спектры....
ТатьянаА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 16:17

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ТатьянаА »

У меня диск скачался,но неоткрывается,вот что выдаёт
The file is already in use. Close other programs that might be using the file, or stop playing the file, and then try again. Что это?
Во втором файле требуют паспорт bc
ТатьянаА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 16:17

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ТатьянаА »

Методом тыка удалось открыть и прослушать.Вчера вечером и сегодня утром слушала.Тревожность уменьшилась,огромное спасибо!!!! :) А вот в 1-й папке,интересо ,что находиться,там где порль нужен и где его взять??? :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

ТатьянаА писал(а):А вот в 1-й папке,интересо ,что находиться,там где порль нужен и где его взять???
Честно говоря, даже представить не могу - о чем Вы... :?
ТатьянаА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 16:17

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение ТатьянаА »

ААА!Всё поняла,это другое исцеление :wink: Извиняюсь :o
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Даррья »

Уххх!!! Этот диск - это НЕЧТО! Что-то невероятное!! Можно простынь написать какие переживания и ощущения во время первого прослушивания :) :) хотя достаточно и того, что когда он закончился, я просто вскочила, и с хохотом и протянутыми в космос руками из меня рвалось: "Я - Земля! Я своих провожаю - Питомцев! Долетайте! До самого Солнца! И ДОМОЙ!!!"©))))))
:D :wiz :D bi :D
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Эксперт »

Короче такая история. Я слушал диск на телефоне 20 дней, и в последний день заметил что у меня был включён эквалайзер (включены низкие и верхние частоты). Так вот, может ли быть эффект от диска? Или мне нужно заново слушать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Эксперт
Ничего страшного. :)
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Эксперт »

Добрый день!
Исцеление 2 лучше слушать перед сном или днем?
Мне бы хотелось перед сном. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Эксперт
Лучше днём, но это не догма. Если сон после этого хороший, то и слушайте себе на здоровье.
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Эксперт »

Андрей Патрушев
Хорошо!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Ростислав »

я всегда слушаю на сон грядущий ))) и фиг потом меня поднимешь до утра)))
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»