Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад Ярушевский
Никакую. :? Поставьте на аудиостроб. Всю программу он будет мигать хаотично (чтоб не скучно было), а в конце, скорей всего, сработает нормально.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Андрей Вадимович, в ближайшие дни приобрету Ваш нов диск в электронном виде - Исцеление 2 /webmoney пока возобновил сервис у нас :ay/. Хочется сразу начать заниматься. Но два дня назад начал слушать Lucid Dream New.mp3 /Вы выкладывали раньше, если не ошибаюсь/ и хочется продолжить слушать 15 дней /полезная штука все таки, есть движение в этом направлении, именно в связи с прослушивании этого трека - еще с первого прослушивания заметил проработка задач на два-три дня вперед, т.е. я, примерно знаю приблизительно с чем мне придется 'столкнуться' в ближайшее время в бодрствующее состояние, но в некоторые вещи не очень уверен в себе - вот это и проработывалось во сне как 'сценарии' или если точнее слово - какбы 'работа с психологом во сне' :shock:/..
Наверное можно сочетать Исцеление 2 /примерно утром/ с Lucid Dream New /примерно пару-тройку часов перед сном?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Ахим
Вообще-то я этот трек делал для Дримсталкера - там есть функция, позволяющая запускать аудиофайл во время БДГ. Честно говоря, не уверен, что если запускать его перед сном, то он что-то будет делать, в плане инициации ОСов... :? Он, скорей, будет срабатывать как мягкий антидепрессант и как активация когнитивных функций на следующий день.
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Борис МХ »

Андрей Патрушев писал(а):как мягкий антидепрессант и как активация когнитивных функций на следующий день
На мой взгляд, в таком аспекте тоже весьма актуально для многих пользователей будет :ay
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Андрей Патрушев писал(а):Честно говоря, не уверен, что если запускать его перед сном, то он что-то будет делать, в плане инициации ОСов... :? Он, скорей, будет срабатывать как мягкий антидепрессант и как активация когнитивных функций на следующий день.
Борис МХ писал(а):На мой взгляд, в таком аспекте тоже весьма актуально для многих пользователей будет :ay
Оно и актуально. Я писал выше эффекты - у меня /с первого раза/ этот трек подействовал как едакий "сновидческий психолог", т.е. я в ОС не входил, но на утро вспомнил почти все со снами, в которыми проработывались некие аспекты моего ближайшего будущего.. В положительной для меня формы..
Вчера приобрел Исцеление 2, но так как у меня на сегодняшний момент слишком медленная интернет связь, а cloud.mail.ru не дает закачать на некий download manager /у меня браузер firefox/, повременю /посмотрим, надеюсь не долго :)/ с Исцеление 2.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Как ни странно прошедшей ночью мне снилились Андрей Вадимович и один форумчанин - трое обсуждали.. шизофрению.. :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Слушал трек Исцеление 2.. Действительно разница с Исцеление есть, Исцеление 2 какбы 'тяжелее' чем Исцеление как и писалось..
---
Я слушал диск во время прогулки из города, в темные очки, потому что солнце сильно. Еще в первые несколько минут ощутил некоторое собственное пространство вокруг себе, куда интересным образом переплетались огонь /сгорающий ненужное в это пространство/ и дождь /смывающий сгоревшие остатки - в землю, в основном через стопы, но и через все это пространство/. Гроза прибавила /на освободившееся от 'хлама' в этого пространство - чистейший воздух/.
Еще как начало очищаться это пространство, я понял что можно заниматься с светличное моделирование.. Так как я был под впечатлением поста Андрея Вадимовича, прочитанного с этой теме, а и уже был в состоянии легкого /не очень уверен, что транс - самый из легких для меня, но не был слишком силен/ транса /из-за дельта частоты, если правильно понимаю/ я сказал себе - если ближайший лото-офис открыт /они в разные части города работают в разные дни/ - буду пополнить числа.. Офис работал - вот и получилось пополнить, а во время пополнения моделировал следуя этой рекомендации:
Вот более эффективный вариант: посмотрите на билет с цифрами и представьте что все цифры выигрышные и вам "подмигивают". На фоне этого, обычно, довольно чётко начинают выделяться отдельные цифры, которые вам надо запомнить и записать. Это требует некоего аналога фотографической памяти (поскольку правильный ответ будет виден не более первой секунды) и игрового подхода (при слишком серьезном подходе метод не сработает).
..
Как якорь для это состояние ставил перстень на палец.
К окончанию трека /я умудрился уже сходить и в магазин; конечно правило 'два стакана воды' - соблюдал/ понравился сильно высокочастотный выход. Несколько минут потом /после окончания трека/ какбы мозг начал перезагружать свое отношение-взаимодействие с тело. Кроме того - тело почувствовало необходимость "выпрямиться как солдат"..
Во время прослушивания и потом /так как приходилось быть на периферию собственного пространства и внешний мир/ - было немножко странно - ехал медленно..
Примерно полчаса после прослушивания - состояние держиться, даже чуть усилилось. Мне это состояние знакомо /но никогда не якорил/ - оно очень пользотворное, кроме исцеляющие возможности, есть и положительные сдвиги в /между/личностное и событийное развитие, только нужно перед занятие ставить желанные установки..
Вполне могу назвать трек Исцеление 2 - "Мистерия Андрея Вадимовича" :ay
Сказать спасибо - это мало. С удовольствие буду ждать новые проявления Вашего творчества, Андрей Вадимович!
Всем всего найлучшего!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Самое забавное - до тех пор как я решил заказать Исцеление 2 - у нас была солнечная погода. С тех пор как я начал заниматься идет дождь, причем приблизительно в то ж время, когда я начинаю заниматься с Исцелением 2.. Может быть и случайность. Однако.. :?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Если можно описать трек Исцеление 2 одним словом я бы использовал - "умиротворение" или "смирение"..
Трек - суперский. az
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Борис МХ »

Трек реально мощный получился.
Первое исцеление для меня давно как снотворное, засыпаю прям на первых минутах :)
Дождливый полдень - нечто совсем другое. Объективно судить пока не берусь, прослушал 3 раза всего, но по "весу" - оч солидно. Автору спасибо огромное!
Да, ранее писали, что конец трека коротковат, согласен полностью, не хватает хотя бы 3-4 минут еще в той же гамме/тональности
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Россомаха »

Андрей Патрушев
Можно ли при прослушивании данного диска касаться языком верхнего нёба для усиления эффекта?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
А кто мешает? :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Россомаха »

Андрей Патрушев писал(а):Россомаха
А кто мешает? :)
Ну а вдруг с этой программой так нельзя делать в силу особенности самой программы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот и узнаем. :wink:
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Россомаха »

Андрей Патрушев
хотелось бы все-же прочитать ваше компетентное мнение на этот счет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
Пожалуйста. :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Аиша »

Вопрос к автору: слушаю диск и на несколько дней дождливая погода обеспечена. А Солнечный ветер будет иметь обратный эффект? Ну просто невозможно, каждый день дождь)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Аиша
После - еще не значит вследствии :?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Иван Славов »

Заметны сильные пост-эффекты /некоторое время после двухнедельного прослушивания трека Исцеление 2/ в связи с похудением /сейчас я похудел за меньше чем две недели с 95 на 85 кг/.. Я раньше /прежде чем приобрел и начал слушать Исцеление 2/ тоже занимался с этим намеренно /тогда с 120 кг сумел стать 95/, но сейчас это произходит само по себе, причем эффекты именно /примерно две недели после окончания прослушивания трека Исцеление 2/ - ошеломляют..
Кожный покров везде подтянут и упругий, нет никакие проблемные места /когда люди худеют так быстро/.
Виктория Шах.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 12:46

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Виктория Шах. »

Здравствуйте, Андрей! Приобрела Ваш диск с целью избавления от бородавок, папиллом (кажется, так было написано в инструкции). Слушала по стандартной схеме 15+15 трижды, два дня назад начала четвертый курс. Результатов нет. Какова может быть причина? Спасибо.
Виктория Шах.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 12:46

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Виктория Шах. »

Еще один вопрос. Слушать я могу только в очень утреннее время, в 4 часа, так как в 5 обычно встаю и в 7 выхожу из дома, до 8 часов вечера. Естественно, что иногда прямо во время прослушивания засыпаю. Не влияет ли сон на эффект диска?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Виктория Шах.
Здравствуйте.
Диск не таблетка, он ничего не убирает, а настраивает организм на самоисцеление. Проблемы со здоровьем копятся годами и ошибочно предполагать, что они вдруг каким-то волшебным образом решатся за месяц. :?
Сон положительно влияет на эффект диска. :ay
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

Андрей Патрушев здравствуйте,
а взрослые не будут расти? А то уже и так хорошо)))
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Пианистка »

Владимир Никонов, добрый день, пытаюсь купить диск, система меня не может опознать, все данные ввожу верно. Что можно сделать? Спасибо)

Следующее сообщение в 21.39.
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ по новой... диск качаю.
Последний раз редактировалось Пианистка Сб сен 19, 2015 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск Исцеление2: Дождливый Полдень

Сообщение Андрей Патрушев »

Пианистка писал(а):Андрей Патрушев здравствуйте,
а взрослые не будут расти? А то уже и так хорошо)))
У взрослых - ускоренная регенерация и омоложение.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»