СообщениеПн окт 31, 2016 15:30 

Автор сайта

Благодарил (а): 99 раз.
Наталиа писал(а):
А иногда даже вчитываюсь, хотя и понимаю, что плохо делаю...

"Человек свободен, когда у него есть выбор". :wink:
С чего Вы взяли, что это плохо? Осваивая скоро-, фото-, кино- чтение :) Вы приобретаете выбор - воспринимать информацию со скоростью, соответствующей вашим целям. Если Вас заинтересовал определенный фрагмент, то вполне можете позволить себе вчитаться более внимательно (надо только уметь вовремя остановиться :? ).

Ответить с цитатой  
СообщениеВс фев 05, 2017 1:24 

Благодарил (а): 1 раз.
Андрей Патрушев писал(а):
АлЬгерд
Это вопрос к прграммисту: https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=4 ... &nom=68#68

Андрей, здравствуйте!
Планируется ли программа для iOS и для планшетов?
Если для чтения работает не сама программа, а просто смотришь видео скринкаста, с работающей программы, сохраняются ли все эффекты? Например видео на ютубе от доброго человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс фев 05, 2017 12:22 

Автор сайта

Юрий Зиберов
Здравствуйте.
Юрий Зиберов писал(а):
Планируется ли программа для iOS и для планшетов?

Нет, не планируется.
Юрий Зиберов писал(а):
Если для чтения работает не сама программа, а просто смотришь видео скринкаста, с работающей программы, сохраняются ли все эффекты? Например видео на ютубе от доброго человека.

Вероятно сохраняются. Только там еще накладывается частота кадров видео, поэтому точно я утверждать не могу...

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июн 08, 2017 17:53 

Благодарил (а): 17 раз.
У меня к сожалению стало прыгать давление, остановлюсь дня на два то приходит в норму. Жаль а идея хороша, не кажется ли Вам что используя субпороговые аффирмации, Вы оставляете часть своего сознания и часть своего "времени" в сознании слушателя. Во всяком случаи мне так "кааажется", я так и не смог расслабится чувствуя не какую опасность, что ли. Скорее всего это индивидуальные реакции, поскольку другие изделия правда те которые "без голоса", использовал долгое время и с пользой. Удачи Вам!

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июн 08, 2017 19:17 

Автор сайта

Акела
Так ведь, Вы можете выкрутить громкость и прослушать все эти аффирмации, чтобы понять - опасны они для Вас, или нет. Я специально так сделал (иначе бы невозможно было ничего услышать).
Давление может "прыгать" только если Вы не правильно смотрите (напрягая глаза и плечи).

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июн 08, 2017 21:49 

Аффирмации вполне разумны и опасного формально не чего не нахожу, а вот с напряжением(глаза, плечи) точно нет. Уверен что ясно отслеживаю состояние расслабленности и созерцания, причина не в этом я так думаю. Не хотелось бы оставлять это дело из за давления, но причину я всё же найду и надеюсь что она не трагична. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июн 16, 2017 0:24 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, уважаемые.

Как я понял, при конвертации любого PDF-файла из него выкидываются все изображения и остаётся только голый текст.
Если я прав, то у меня возникает вопрос по поводу дальнейшей доработки программы - чтобы она помимо текста также и картинки показывала.
Просто если брать литературу технической направленности то, очень много информации подаётся как раз в виде графиков, схем, чертежей, блок-схем и прочего.
Будет-ли программа в дальнейшем обрастать подобным потенциалом?

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июн 16, 2017 7:43 

Автор сайта

Рунолог писал(а):
Как я понял, при конвертации любого PDF-файла из него выкидываются все изображения и остаётся только голый текст.

Вы не поняли. :?

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июн 16, 2017 14:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Каюсь, поглядел парочку скринскастов здесь https://www.youtube.com/channel/UCite_d ... OnJycGkZMQ и всё встало на свои места.
Изображения присутствуют в полном объёме.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт апр 13, 2018 18:08 

Андрей, благодарю Вас за это изобретение! Прекрасная, великолепная возможность для развития, мне это очень нравится. Удачи Вам, и новых изобретений!

Ответить с цитатой  
СообщениеПт апр 13, 2018 18:10 

Автор сайта

Теоретические основы построения эффективных систем ДО В В Петрусинский : https://www.youtube.com/watch?v=ZhHyoXnG_Ug

Ответить с цитатой