Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Владимир Никонов »

Андрей Патрушев после продолжительной работы выпустил новую аудиопрограмму «Сонное колесо».
«Сонное колесо» помогает вам быстро уснуть по своему желанию, даже в три часа утра, поэтому вы становитесь независимы от любых вспомогательных средств и программ (включая и эту).

Данная практика, в силу своей специфики, может непроизвольно вызвать у вас осознанное сновидение (попадание в «фазу»), – когда вы начинаете видеть сон, оставаясь в сознании. Это довольно интересный и абсолютно безопасный опыт.

В ходе занятия с аудиопрограммой вы будете осваивать навык уснуть по своему желанию постепенно, по шагам, выполняя мои инструкции. В аудиопрограмму я добавил некоторые психоакустические приёмы, а в тексте применил определенные речевые структуры, помогающие войти в лёгкое трансовое состояние, что существенно улучшает скорость освоение данной практики.
Узнать подробнее и заказать аудиопрограмму «Сонное колесо» вы сможете по ссылке:
https://www.b17.ru/courses/sleep_circle/?prt=159905

P.S.
Вы можете купить аудиозапись прямо из этой темы форума (для зарегистрированных пользователей). После оплаты (нажмите кнопку 'Сформировать счет' и следуйте инструкциям) вернитесь в эту тему и ссылка станет вам доступна для скачивания.

Вы скачаете архив, где будет содержаться секретная ссылка на самую последнюю версию аудиопрограммы «Сонное колесо».
Сонное колесо.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
снованаучитьсяспать
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 6:29

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение снованаучитьсяспать »

Здравствуйте, купила программу Сонное колесо. Вопрос: её надо слушать в наушниках?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Андрей Патрушев »

снованаучитьсяспать
Здравствуйте.
Нет, совсем не обязательно. Если наушники не специальные, то спать в них крайне неудобно. :?
Желательно расставить колонки с обеих сторон от головы, но и это не обязательно. Там только в одном месте есть небольшое упражнение, помогающее активировать визуальную память, - где звук идет из одного уха в другое с определенным ритмом. Но ритм и так слышен, а глазами Вы можете и самостоятельно подвигать. :)
Аватара пользователя
Энчантресс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 9:21

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Энчантресс »

Вчера опробовала эту программу. Не успела дослушать даже до середины. Вырубилась после первых двух упражнений. Заметила, что в процессе упражнений уходило довольно глубокое и застаревшее напряжение. Утром проспала)) Настроение приподнятое и бодрое. Буду заниматься дальше.

Андрей Патрушев, большое спасибо за то что изобрели это колесо:) :)
НадеждаК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 8:46

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение НадеждаК »

Добрый день, Андрей! Программа, действительно, работает. Хотелось диск прослушать полностью, не получается, засыпаю. Тело очень быстро расслабляется, уходят напряжение и блоки. Засыпаешь глубоко, а программа закончилась и я проснулась. Такое ощущение, что отключилась на одно мгновение. Можно ли подробнее про психоакустические приёмы?

Программа очень кстати, так как есть проблемы со сном. Благодарю за такое "чудесное" колесо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Андрей Патрушев »

НадеждаК писал(а):Можно ли подробнее про психоакустические приёмы?
Z-ритмы, аналоговое маркирование.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Андрей Патрушев »

Практика "Сонное колесо" это текстовый файл с упражнениями и методическими рекомендациями, плюс
аудиопрограмма-тренажёр, которая, с одной стороны, даёт эти упражнения в определённой последовательности и темпе, а с другой помогает настроить ваше подсознание на быстрое засыпание с применением этих упражнений.
В результате, Вы сможете достаточно быстро и правильно освоить систему упражнений "Сонное Колесо" и
пользоваться ею всю остальную жизнь в любое время и в любом месте, без всяких таблеток, микстур,
аудиоплееров, браслетов, кулонов, карточек и пр., пр., пр..

Как текст без аудиопрограммы, так и аудио без текста, по отдельности, малоэффективны.
Еще раз повторяю: удиопрограмма - это всего лишь тренажёр (а не "волшебная таблетка"), помогающий Вам гораздо быстрее освоить эти упражнения, которые предназначены для самостоятельного применения Вами, когда вы хотите заснуть, в любое время и в любом месте.
Идея этой практики - это СВОБОДА, а не очередная зависимость.
Аватара пользователя
Позитив
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 17:49

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Позитив »

Здравствуйте Андрей.
Приобрёл диск Сонное колесо, на всякий случай)
Думал вдруг перед каким то важным днём, мысли начнут крутиться в голове.
И вот вчера, спустя 3 дня) и выдался такой случай.
Лежал в кровати не мог уснуть, поставил ваш диск, слышу втрое упражнение началось и ...... уже утро)
Спасибо за ваше изобретение!
Буду осваивать и тренировать технику, чтобы по ней засыпать самостоятельно.
Также слушаю Исцеление1/Исцеление2 по очереди через день.
Очень нравиться, слушаю недавно.
Могу сказать, что тело учится расслабляться иным, ранее неизвестным мне способом.
Ещё раз выражаю свою благодарность!
ИНОСТРАНКА
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:30

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение ИНОСТРАНКА »

Добрый день! Я тоже приобрела "Сонное колесо". У меня проблемы со сном так же имеются. Прослушиваю уже 3 день. Так интересненько :? После первых же упражнений хочется спать,но я усилием воли заставляю себя проделать все до конца. Потом закрываю ноут иииии усыпаю :wink: . Ночью пока просыпаюсь тоже ,но сегодня уже обошлась без ночных бденей. Это что то!!! Такого не помню уже давно. И чудесное утро как я люблю вставать с 6 до 7 утра. А не в 9 и с головной болью. Перед этим слушала Проводник. Андрею как всегда преогромное спасибо!!!!! :o
Сапфо
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 17:18

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Сапфо »

Послушала, упражнения сделала, но заснуть так и не смогла :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Андрей Патрушев »

Сапфо писал(а):Послушала, упражнения сделала, но заснуть так и не смогла :(
Сколько оборотов колеса?
Сапфо
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 17:18

Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Сапфо »

Всего прослушала три раза, два раза без наушников и один раз в наушниках. Во время прослушивания ни разу не заснула. Вчера, когда слушала третий раз, вроде бы начала засыпать на последней трети записи, но как будто при этом ждала, когда запись закончится и можно будет спать по-настоящему :) После записи заснула примерно минут через 20, что для меня очень хорошо.

У меня очень давние проблемы со сном. Например, если я легла спать раньше мужа, то я ни за что не засну, пока он не ляжет спать тоже, потому что я его как бы жду.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Новинка! Аудиопрограмма-тренажёр «Сонное колесо»

Сообщение Андрей Патрушев »

Сапфо,
Я же не спрашивал, сколько Вы слушали (сколько Вы учились это делать), я спрашивал, сколько вы сами сделали. :) Вы инструкцию-то читали? :wink: Аудиофайл - это всего лишь обучалка, :? а дальше - "ножками, ножками".... :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»