Страница 1 из 1

Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Вс янв 14, 2018 21:06
Владимир Никонов
Оплатить и скачать аудиопрограмму «Изобилие»

Новинка от Андрея Патрушева.


«Оптимист видит бублик, пессимист видит дырку» (Народная мудрость)

И это выражение про бублик отражает два существенно разных отношения к жизни. Некоторые люди проводят огромное количество времени, сосредоточившись на том, чего они не имеют. Они живут с «мышлением дефицита», где они чувствуют, что вокруг всего недостаточно, - недостаточно денег, недостаточно рабочих мест, недостаточно возможностей, любви, успеха и счастья. Они завидуют успехам своих друзей или коллег, потому что чувствуют, что это просто означает, что теперь осталось еще меньше шансов для них самих. В сущности, они проводят свое время, бесконечно беспокоясь об отверстии посреди их бублика.

И вот какая штука, даже если такой человек с подобным отношением получает продвижение по службе, которого он всегда жаждал, или дом, который он всегда хотел, или партнера по жизни, о котором он всегда мечтал, то он может быть счастливым в течение короткого времени, но скоро он, очень вероятно, начнёт снова видеть дырку от бублика.

Он начинает сравнивать свою новую работу с другими людьми, начинает сосредотачивать внимание на моментах, где его дом или новые отношения не вполне так себе прекрасны, как это должно быть, и опять он начнёт волноваться, что у него все еще чего-то не хватает.

Но люди научились и другому подходу к жизни. Они живут с мышлением изобилия, где видят то, что у них действительно есть в жизни. Они видят бублик, а не дырку. Они ценят счастье, безопасность, успех, дружбу, любовь и возможности, которые у них уже есть. И когда вы развиваете привычку к пониманию, что у вас, действительно, уже многое есть в вашей жизни, что-то интересное происходит…. вы начинаете видеть вокруг гораздо больше возможностей для успеха и процветания, признавать свои собственные таланты, свои собственные возможности и свои собственные успехи, что заставляет Вас чувствовать себя еще больше уверенно. Это, в свою очередь, позволяет вам смелее делать вызов различным проблемам, творчески развиваться, и вы скоро обнаруживаете, что достигаете намного больше в Вашей жизни, потому что вы действительно верите в себя.

Изображение

«У кого есть, – у тех умножится, у кого нет, - отнимется последнее»
(Иисус Христос)

Чего хотеть?

Когда вы слышите слово «изобилие», что вы себе представляете? Только ли огромное количество денег? Задумывались ли вы когда-либо о том, что вам надо от жизни?

Психологи, например, считают, что для счастья человеку надо совсем немного:

Изо дня в день чувствовать надежность и безопасность.
Получать внимание и делиться им с другими.
Чувствовать, что контролируешь события своей жизни.
Чувствовать некоторое напряжение и возбуждение от жизни, чтобы избежать скуки.
Иногда получать различные радости и чувствовать, что жизнь доставляет удовольствие.
Иметь близкие интимные отношения, по крайней мере, с одним человеком.
Чувствовать свою связь и принадлежность с определенным сообществом.
Иметь время и место для уединения.
Иметь уважение и признание собственного достоинства.
Чувствовать в чем-то компетентность и иметь определенные достижения.

Одна женщина много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни

5 самых распространённых сожалений умирающих:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали. Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.

Это чувство было у каждого пациента мужского пола. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство принадлежало к старшему поколению, то они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию. Упрощая свой образ жизни, можно сократить требования к доходам, которые вы думали, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования. Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.

Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до своей смерти у них ни оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность своих друзей разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы «проходить мимо». Было много глубоких сожалений о том, что дружбе не было уделено столько времени и усилий, сколько эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают. Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют, в конечном счете, свое значение. Люди хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больны и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил(а) себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье - это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.

Перед тем как заниматься с медитацией «Изобилие» я предлагаю вам обдумать приведенную выше информацию и определиться с тем, чего вы сами хотите от жизни.

Данная медитация помогает вам подняться над уровнем «мышления дефицита» и перейти на уровень «мышления изобилия». На этом уровне лучше видятся хорошие качества в себе и в других, вы можете замечать множество различных ресурсов, которые у вас уже имеется, и, соответственно, гораздо лучше видеть все возможности, которыми изобилует мир вокруг Вас, и которыми вы можете воспользоваться.

Чем больше вы занимаетесь с этой медитацией, тем лучше развивается прочное, положительное мышление изобилия так, чтобы ваша жизнь могла наполниться глубоким смыслом, страстью, вдохновением и оптимизмом.

Методика.

Медитация подразумевает активное участие. Для достижения хороших результатов, по крайней мере, первые пять раз необходимо не просто слушать, а активно стараться выполнять, всё, что там говорится. Следующие разы можно обращать внимание только на качественное расслабление тела. При этом, «нахождение границ своего Я», в начале медитации, остается обязательным для всех занятий.

Слушать можно лежа, или удобно сидя в кресле. Если вы слушаете сидя, то стопы должны плотно стоять на полу, а руки свободно лежать на коленях.

Настоятельно рекомендуется перед и после медитации выпить по стакану (хотя бы по половине) простой чистой воды. После медитации также рекомендуется 15-20 минут отдохнуть лёжа (или полусидя), ни о чём специально не думая, а просто отрешенно (ничего не приветствуя и не отталкивая) наблюдая за мыслями и образами, приходящими в голову.

Режим занятий – ежедневно, с перерывами (ну, мало ли в жизни обстоятельств) не более двух дней. Для достижения устойчивого результата необходимо 20-30 занятий, после чего лучше сделать перерыв, примерно на три недели. Через три недели перерыва, если вы чувствуете, что вам необходимо продолжить занятия, то можете повторить цикл в 20-30 занятий. Но чаще, достаточно и 5-7 занятий – слушайте себя.

Изображение

Время звучания 51 минута.
Формат WAV (переводить в другие форматы крайне не рекомендуется).
Вопросы можете задавать непосредственно на сайте, на странице, посвященной данной аудиопрограмме, либо по электронной почте: patrua@mail.ru

На абсолютное большинство ваших еще не заданных вопросов вы можете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам».

Будьте Здоровы и Счастливы!

Андрей Патрушев

Изображение
Оплатить и скачать аудиопрограмму «Изобилие»

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Ср янв 24, 2018 19:16
Стэпфорд
Слушаю программу 12 дней, первые три дня засыпал во время прослушивания, сейчас отключаюсь во время пауз между словами и возвращаюсь с голосом Андрея Вадимовича. Любимых игрушек в детстве не было, каждый раз вспоминается что-то новое, недавно вспомнил , как дедушка учил меня кататься на двухколесном велосипеде, вся медитация прошла с невероятным чувством свободы от той первой поездки. Впервые, во время подобных медитаций, почувствовал изменения после путешествия по линии жизни. Не все получается и не все понятно из того что говорится, в эти моменты разрешаю себе просто наслаждаться отдыхом. Очень нравится отрезок в котором вспоминаешь ценность дыхания, пищи и простых вещей, все чаще в течении дня испытываю благодарность за подобные вещи. Пол года назад, повздорили с товарищем и прекратили общение, во время медитации всплыли образы которые в корне поменяли отношение к ситуации, по отношению к нему теперь испытываю в основном уважение и благодарность. Спасибо Андрей. Буду продолжать,еще есть ситуации к которым хочется изменить свое отношение.

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Пт фев 02, 2018 15:23
Мартин
Господа. Я своими глазами видел что до 2.02.18 действует скидка на аудио, и если мне память не изменяет сегодня 02.02.2018, а прайс без дисконтов.

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Пт фев 02, 2018 15:35
ЛИЛИЯ-Р
Мартин писал(а):Господа. Я своими глазами видел что до 2.02.18 действует скидка на аудио, и если мне память не изменяет сегодня 02.02.2018, а прайс без дисконтов.
Вопрос к Никонову, это на Б-17 скачивается. Тут только ссылка, если есть Навигатор то скачать можно тут viewtopic.php?f=66&t=6635

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Пт фев 02, 2018 23:30
Мартин
Ценник был с дисконтом оказывается, просто вывески заменили раньше времени. Интересная в общем программа, действительно добавляет громкости позитивному настрою. Единственное, я не заметил значительной разницы по сравнению с другими произведениями автора, а разница в цене большая. Другими словами остальные диски ни чем не хуже, а стоят в разы меньше. :?

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Сб фев 03, 2018 1:12
Петрос
Мартин, а как Вы разницу замечаете или не замечаете? )

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Сб фев 03, 2018 11:18
ЛИЛИЯ-Р
Мартин писал(а):Другими словами остальные диски ни чем не хуже, а стоят в разы меньше.
Согласна с вами. Все они прекрасные помощники )). Разные программы и разная стоимость, но то, что все диски , сессии и комбинированные программы от Андрея Патрушева рабочие на 100%, если верно их по инструкции применять. Каждый в свое время и "дозировкой" не увлекаться , превышать норму , не значит напиться витаминок за раз пачку и 8 жизней , как у кошки, обеспечено)) .

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Вс фев 04, 2018 23:40
Мартин
Петрос писал(а):Мартин, а как Вы разницу замечаете или не замечаете? )
Ну возьмите да послушайте. Не обращайте внимания на людей и их мнение. Я например сегодня вздохнул во время прослушивания диска, а через секунду голос сказал "и этот вздох нужно вот так воспринимать". Изобилие очень интересная вещь, но проводник совсем не хуже, я бы даже сказал, что они идентичны, просто разные. Хочу знакомых посадить на него, но дороговат.

Re: Новинка 2018 года. Аудиопрограмма «Изобилие»

Добавлено: Пн мар 12, 2018 10:33
Сапфо
Послушала первый раз "Изобилие". С первых же мгновений очень хорошо расслабилось тело, через некоторое время начала периодически проваливаться в сон, но когда пробуждалась, было ощущение очень ясного сознания. Когда засыпала, образы были не всегда приятные, но смотрела на них просто со стороны. У меня, кстати, так в снах часто бывает - снится что-то плохое, но я при этом во сне не ощущаю это как плохое, скорее как нейтральное. Поэтому. у меня никогда не бывает кошмаров.

В следующий раз буду слушать выспавшись, хочу попробовать выполнить все, что говорится. Узнала некоторые кусочки из "Проводника" :)