Солнечный ветер

лазердист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 20:53
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение лазердист »

точно
Кася
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:20

Re: Солнечный ветер

Сообщение Кася »

Начала курс Солнечного ветра.

Сказалось предварительное прослушивание на прошлой неделе. Еще днем услышала явный звук одного из треков 9 чакр. Сильно удивилась, аж подскочила на месте, мол кто посмел :ap достать диск из плеера, и метнулась в другую комнату посмотреть кто включил чакры так громко. Но там обнаружила только тишину. Наверно не надо было торопиться и дослушать "эфирную" версию. :?

Сегодня на первые три чакры и последние две ничего особо не чувствовала, а вот с четвертой, Хрит, завертелось. Сначала стало горячо в районе солнечного сплетения и словно сильно теплый ручей образовался внутри и потек вверх. На пятой, в середине грудины налилось горячим и вдруг снаружи, что удивило, началось давление, точечное, словно толстый карандаш с ластиком на конце, поставили в центр и пытались пробурить дыру внутрь. Было довольно болезненно все звучание трека и до конца прослушивания всех чакр боль оставалась. Впрочем и потом ощущалось некоторое время и сейчас, когда вспоминаю об этом, вновь возвращается эта точка давления. Далее горячим перетекло в горло, опять закрутилось в шар и стало пробивать дыру вверх. Что будет с моим горлом через три недели после таких атак... :shock:

На Аджне, в самом начале почти, вдруг случилась яркая визуализация. Всего на несколько секунд надо мной, чуть впереди, вспыхнул образ красивого цветка, похожего на лотос, со многими лепестками изумительного перламутрового полупрозрачного нежного оранжево-персикового цвета. На самом деле цвет был невероятный какой-то, описать довольно сложно. Он кружился вокруг своей оси и раскрывал лепестки. Потом видение плавно растаяло. Впервые у меня такое чудо случилось. Так здорово было в тот момент!

Продолжаю. :D Мне пока все нравится.
Спасибо Вам за Солнечный ветер, Андрей! :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Кася
Удачи! :o
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Солнечный ветер

Сообщение bofara »

Андрей Вадимович, для вокализации при практики с диски по 7-чакровая система рекомендуется определенные звуки, которые также могут быть связаны с цветная визуализация энергии.
Могли ли бы Вы дать несколько советов о вокализации в вашем диске - Солнечного ветра? Какие звуки лучше всего подходят для вокализация при работе с чакрами на Вашем диске /я знаком с Ваша методика ЧаВо/. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

bofara
В инструкции написано. :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Солнечный ветер

Сообщение bofara »

Наверное я не задал вопрос как нужно. :? Или не нашел информация.. Хотелось узнать какие звуки лучше всего подходят для произношения во время практики с конкретными чакры, т. е. не выбрано интуитивно, как написано в ЧаВо а, возможно, есть какие-то конкретные рекомендации?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

bofara
Те, которые выбраны интуитивно, вернее, те, которые наиболее комфортны, здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Солнечный ветер

Сообщение Стасевич »

Начал курс СВ...На третье занятие кое-что произошло...В-общем сдедующее видение...Я как бы и здесь и во сне(транс как во время мерцания ММ на дисках Патрушева именно транс(в сознании) а не сон)...Чувствую что лежу на спине на своей кровати а перед глазами картинка(ветви деревьев,в парке в каком-то небо серое такое облачное,атмосфера осенняя,сыро холодно)не моими глазами вид тоже из положения лежа,изображение как на паузе или как комп завис...И наблюдая это начинаю ощущать,что пульс постепенно пропадает,и дыхание тоже становится частое короткое поверхностное(как будто кто-то ручку регулировки их на ноль постепенно выкручивает),я понимаю что это смерть...Охватывает паника,пульс подскакивает и в таком зашкале пропадает вместе с дыханием до полного отсутствия...все...далее я мертв...только зависшая картинка...далее я переворачиваюсь на правый бок...и тут...раздается голос...ВСТАВАЙ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!-это уже здесь(в комнате моей)...От этого я чуть не подпрыгнул на кровати из лежачего положения...Голос не знакомый и командный был...Живу я пока один,брат улетел,и вернуться должен не скоро,а кроме него больше некому...думаю притворюсь что не слышал ничего...а уж если второй раз скажет тогда посмотрю,кто это ко мне в гости зашел,без приглашения,если страх смогу пересилить...но второго раза не было до утра...Вот такая хренька :? Этим же днем я снимок ГРМ сделал и такой вот результат получился :?
http://content.foto.mail.ru/mail/tetrag ... 9/s-50.PNG
Это может иметь связь со снимком ГРВ.
P.S.пользуюсь повязкой Оче-Видно с 08.10.12 в этот момент она на мне была как обычно...
Юрий Зиберов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 12:58
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Юрий Зиберов »

Слушал Проводника, Исцеление, Эндорфины, Воядж, Массаж мозга... С легкой завистью читал я письма пользователей о том как их колбасило от Проводника, или Исцеления. И, наконец я приобрел Солнечный ветер, поставил его на ночь, и, после прослушивания, как мне кажется, не смог уснуть всю ночь. Точнее у меня всю ночь было ощущение что я просто лежал с закрытыми глазами. Не шевелился, не вставал, не пытался что-то предпринять. Мыслей в голове тоже не наблюдалось. Утром поднялся по будильнику, весь день прошел как обычно, словно выспался.
Расколбаса небыло, но всё же ощущения поймал, для себя, необычные.
Должен сказать что впервые использовал функцию проигрыша папки, и в какой то момент понял что у меня зациклилось.
ак что в какой то момент просто снял наушники и очки.
Юрий Зиберов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 12:58
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Юрий Зиберов »

Здравствуйте!
На диске программы идут в следующей последовательности :
• Солнечный Ветер
• 9 чакр снизу вверх (для активации эффекта кундалини)
• Песнь Чакрамов

Файлов 12. На диске без названий.

Я слушал полностью, читая форум узнал что лучше Песнь отделить от чакр.
А трек Солнечный ветер куда? К чакрам или к Песне?
Подскажите по номеру трека или по продолжительности звучания где "Песнь", где СВ.
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Юрий Зиберов
Первый и последний треки - Солнечный ветер. Первый - для подготовки, если был тяжелый день или(и) есть некоторая эмоциональная взвинченность (можно не слушать). Последний - если сильно "вздрючило" после чакр (тоже можно не слушать).
Начинать надо с Песни Чакрамов - хотя бы раза три, прежде чем к чакрам переходить, и если на чакрах (обычно на какой-то одной) "колбасит" сильно, тоже надо на Песнь Чакрамов перейти, но тут уже раз 15 надо прослушать (несколько раз в день за разы не считаются).
Юрий Зиберов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 12:58
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Юрий Зиберов »

Андрей Патрушев, правильно ли я понимаю, что Песни Чакрамов - это одиннадцатый файл, продолжительностью 15 минут (самый длинный)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Юрий Зиберов
Совершенно верно.
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Re: Солнечный ветер

Сообщение Наталиа »

:)
Последний раз редактировалось Наталиа Пн май 08, 2017 3:42, всего редактировалось 1 раз.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Солнечный ветер

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Наталиа писал(а):Заинтересовалась мудрами (жестами пальцев).
Есть мудры для 7 чакр...
Сомневаюсь, что есть мудры для дополнительных двух - 3 (пупок) и 8 (в глубине черепа в проекции родничка (на ширину ладони выше 7-ой)...
Но может кто-то что-то знает о мудрах для дополнительных чакр?
И какую мудру можно использовать на Песни Чакрамов?
Поверьте,"лучше" никаких мудр не использовать. просто слушайте,как рекомендовал разработчик)
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Re: Солнечный ветер

Сообщение Наталиа »

:)
Последний раз редактировалось Наталиа Пн май 08, 2017 3:42, всего редактировалось 1 раз.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Солнечный ветер

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Наталиа писал(а):
Нетрезвый Сурдопереводчик писал(а):Поверьте,"лучше" никаких мудр не использовать. просто слушайте,как рекомендовал разработчик)
Да мне, наоборот, мудры первичнее)
Вот и решила под СВ делать, чтобы занятнее было...
Мне вообще кажется, что диски и навигаторы - это просто фон, вспомогательный фон, а основное надо самим делать, да и то не забегая вперед дыма паровоза)
что значит "первичнее" кто учил Вас мудрам? Учитывая наши реалии,подозреваю что никто. Мудры--ритуальные действия религии под названием "индуизм". Вне его,вне традиционной системы освоения этих жестов,мудры мягко говоря,не полезны) индуизм вовсю пользуется чакральной системой,но она ему не принадлежит :) традиционная индийская система обучения чему-бы-то-ни-было подразумевает инициацию в практику ,полученную от физически существующего Учителя в реале...
Наталиа
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:08

Re: Солнечный ветер

Сообщение Наталиа »

:)
Последний раз редактировалось Наталиа Пн май 08, 2017 3:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
1Андрей1
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 17:17
Откуда: Россия

Re: Солнечный ветер

Сообщение 1Андрей1 »

Скопировал диск, для навигатора. Не знаю, на сколько правильно. В программе настройки никакие не делал, кроме точного копирования. Вот лог программы. Правильно?

Exact Audio Copy V1.0 beta 3 from 29. August 2011

Отчёт EAC об извлечении, выполненном 14. января 2014, 14:43

patrushev / sun wind

Дисковод: TSSTcorpCDDVDW SN-208AB Adapter: 0 ID: 0

Режим чтения : Достоверность
Использование точного потока : Да
Отключение кэша аудио : Нет
Использование указателей C2 : Нет

Комбинированное смещение чтения/записи : 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
При вычислениях CRC использовались нулевые сэмплы : Да
Интерфейс : Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000
Обработка зазоров : Не обнаружено, добавлено к предыдущему треку

Выходной формат : Внутренние WAV-операции
Формат сэмплов : 44.100 Гц; 16 бит; стерео


TOC извлечённого CD

Трек | Старт | Длительность | Начальный сектор | Конечный сектор
---------------------------------------------------------------------
1 | 0:00.00 | 4:30.00 | 0 | 20249
2 | 4:30.00 | 5:00.00 | 20250 | 42749
3 | 9:30.00 | 5:00.00 | 42750 | 65249
4 | 14:30.00 | 5:00.00 | 65250 | 87749
5 | 19:30.00 | 5:00.00 | 87750 | 110249
6 | 24:30.00 | 5:00.00 | 110250 | 132749
7 | 29:30.00 | 5:00.00 | 132750 | 155249
8 | 34:30.00 | 5:00.00 | 155250 | 177749
9 | 39:30.00 | 5:00.00 | 177750 | 200249
10 | 44:30.00 | 5:00.00 | 200250 | 222749
11 | 49:30.00 | 15:00.00 | 222750 | 290249
12 | 64:30.00 | 13:00.00 | 290250 | 348749
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

1Андрей1
Всё нормально.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: Солнечный ветер

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Наталиа писал(а): А кто у нас не самоучка?
Но жить-то надо :?
Кто? Я! :)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Солнечный ветер

Сообщение Россомаха »

Песнь чакрамов полностью заменяет диск Исцеление или нет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
Нет.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Солнечный ветер

Сообщение Россомаха »

Андрей Патрушев
А можно слушать песнь чакрамов одновременно (в течение дня) с Исцелением? Или лучше раздельно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Солнечный ветер

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха
Можно, с перерывом не менее трех часов. И Песнь Чакрамов после 16-и часов лучше не слушать (во избежание проблем со сном).
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»