Трек Андрея Патрушева и музыка с аудиостроб дисков

Ашот
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:57

Сообщение Ашот »

Забыл войти.
Выше сообщение написано мной.
Ашот
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:57

Сообщение Ашот »

Я как то сам скачивал диски Андрея Патрушева и не только из сети - но основной целью этого было ознакомление с конкретным альбомом. А после того, как я его прослушивал и принимал решения работать с этим диском дальше, я обьязательно заказывал оригинал. Так я себя чувствую спокойно и уверен в том, что эффективность записей гарантирована производителем, а также меня психологически не гнетут никакие диструктивные чувства и переживания по поводу не соблюдения авторских прав.
Каир54
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 19:43

Сообщение Каир54 »

Андрей Кабанков писал(а):
Сергей_Л писал(а):Андрей Патрушев

скажите, сейчас в сети на файлообменниках выложена масса копий ваших дисков.

в чем разница пользователю - запуская лицензию или копию ?

ЗЫ. сам еще не пробовал, поэтому спрашиваю опытных.
Ни Андрей Патрушев,ни мы ничего на файлообменники не выкладываем.Гарантировать мы можем только качество оригинальных дисков.Информацией о качестве и происхождении файлов на файлообмениках мы не располагаем.
Андрей, в одной из тем вами указано, что вы выложили в файлообменники фейки; вы представляете, какую могилу вы выкопали вашей идее?
Прои отсутствии значимой рекламы ваших дисков, пипл , скачав фейк и послушав его- ничего не почувствует, соответственно вера в эффективность методики будет навсегда утеряна. Кроме того, пойдет ещё сарафанная антиреклама о неэффективности данных дисков!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»