Диск «Эндорфины»

Аватара пользователя
Ула
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 19:29

Сообщение Ула »

костя 911 писал(а):даешь демо версию на минут 5 :) очень интересно но деньги платить за альфа волны без пробы не готов
если понравтится тогда без проблем и последователи будут
Я конечно дико извиняюсь ( Не Патрушев я конечно) но 5минут!!!!????? :lol: они что могут дать????????Какая демоверсия?????? Вы о чем???????
индеец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 8:36

Сообщение индеец »

Народ!
Вчера открыл интересную фичу!
Раньше просто слушал диск как обычно в наушниках, а на днях загрузил новую версию WinAmp и параллельно звуку включил из меню "Графический образ".
Так там такая психоделическая мультипликация разноцветная пошла!!!
Очень прикольно! :)
Вот только с копированием диска на комп непонятки... :(
Евгений2008
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:12

Евгений2008

Сообщение Евгений2008 »

Dimas писал(а):Вик_
с Машинкой работает гораздо эффективнее!Думаю стоит продолжить прослушивание,сделайте яркость повыше :oops:
Димас, а что дает ММ собственно, кроме аудиостроба? И сильно ли снижается (если вообще снижается) эффект без очков? Это касается всех дисков, не только Эндорфинов.
Да, кстати, немного не в тему, но все же. Подскажите, пожалуйста, какие диски посоветуете начать слушать после окончания сессий с Проводником и Исцелением? Общая Цель - ощущение счастья жизни, здоровья и поиск своего дела и своих целей.
Спасибо!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Евгений2008
В случае с дисками аудиостроб-машина выстапает только как декодер строб сигнала,если прибор вывести из этого состояния,то машина становится синтезатором биений,двойных биений,шумов и т.д.,в том числе и световых миганий.Очки существенно повышают эффективность.А по поводу дисков-Проводник,Исцеление,Массаж мозга (на мой личный вкус,хотя очень рекомендую для начала освоить Проводник-не пожалеете).
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

А ни хрена не действует эндорфиновый диск на меня.... радость не прееееет и ваще никак не ощущается...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):А ни хрена не действует эндорфиновый диск на меня.... радость не прееееет и ваще никак не ощущается...
Бывает и такое. :?
Правда, когда начинаешь подробно распрашивать, выясняется, что "на следующий день мы с подружками собрались и хохотали до упаду, но мы обычно всегда весело время проводим"... "правда, муж мне вчера сказал, что я прям-таки летаю по квартире, давно тебя такой не видел. Ну, так у меня день такой был очень удачный..." и т.д. и т.п. :)
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Я спортсмен. Планирую слушать диск Эндорфины ежедневно, по пол часика. Исходя из этого вопросы:
-Сколько дней подряд можно слушать диск?
-Когда и насколько дней необходимо сделать перерыв?
-Какого цвета очки лучше брать?

Ну и последний вопрос: В след за диском «Эндорфины», не собираетесь ли Вы выпустить диск «Соматотропины»? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Здравствуйте. Я спортсмен. Планирую слушать диск Эндорфины ежедневно, по пол часика. Исходя из этого вопросы:
-Сколько дней подряд можно слушать диск?
-Когда и насколько дней необходимо сделать перерыв?
-Какого цвета очки лучше брать?

Ну и последний вопрос: В след за диском «Эндорфины», не собираетесь ли Вы выпустить диск «Соматотропины»? :)
Лучше слушать два раза в день по 15 минут (последний раз не позднее 4-х часов до сна). Лучше заниматься не более 2-х недель, а потом столько же перерыв.
Очки вообще-то любые, но лучше белые.
Соматотропины не планирую.:)
Гость

Сообщение Гость »

Тут недавно заметил при просушивании «Эндорфины» на участке 30мин 41-42 сек дефект похожий на прерывание записи, что иногда мешает и сбивает достигнутое состояние. Вопрос: Это только с моим диском или это же наблюдается и у остальных?:(
Гость тоже

Сообщение Гость тоже »

А это что бы вы про перерывы не забывали... :)
Гость

Сообщение Гость »

Гость тоже писал(а):А это что бы вы про перерывы не забывали... :)
Какие перерывы? 45 мин то не прошли:shock:
нина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 11:38

Сообщение нина »

я прослушала диск эндорфины и чувствую себя непонятно. можно сказать плохо. как часто нужно его слушать и сколько? все 45 минут
с уважением нина
нина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 11:38

Сообщение нина »

а что еще за перерывы?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

нина
Можно слушать всего по 15 минут.Чтоб не было плохо,лучше сначала адаптироваться на альфа дисках или программах,потом уже к Эндорфинам приступать.И звук потише можно сделать...
Гость

Сообщение Гость »

Почему я ничего не слышу? один шум при включении на полную громкость!
музыка вроде должна быть похожа на органную, а у меня шум.
Это так должно быть или как?
Гость

Сообщение Гость »

Повторю свой вопрос, так как беспокоит, а ответа нет. Несложно ведь проверить.:oops:
Адресую его прежде всего продавцам и новоначальным, потому как остальные видимо пребывают в нирване и растворены в пофигизме.:cry:

"Тут недавно заметил при просушивании «Эндорфины» на участке 30мин 41-42 сек дефект похожий на прерывание записи, что иногда мешает и сбивает достигнутое состояние. Вопрос: Это только с моим диском или это же наблюдается и у остальных?" bc
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
На Эндорфинах музыки и высокочастотных звуков нет,там только различного рода биения.На полную громкость слушать настоятельно не рекомендуется.
Гость
Скорее всего это возможно брак звукозаписывающей компании.Привозите диск-поменяем.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Повторю свой вопрос, так как беспокоит, а ответа нет. Несложно ведь проверить.:oops:
Адресую его прежде всего продавцам и новоначальным, потому как остальные видимо пребывают в нирване и растворены в пофигизме.:cry:

"Тут недавно заметил при просушивании «Эндорфины» на участке 30мин 41-42 сек дефект похожий на прерывание записи, что иногда мешает и сбивает достигнутое состояние. Вопрос: Это только с моим диском или это же наблюдается и у остальных?" bc
Это у всех так. Этот очень малозаметный дефект закрался при создании диска. :oops: Непонятно только - с какого состояния он может сбивать?
Действительно, Эндорфины достаточно слушать по 15 минут и на малой громкости, когда дефект не заметен.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Почему я ничего не слышу? один шум при включении на полную громкость!
музыка вроде должна быть похожа на органную, а у меня шум.
Это так должно быть или как?
На Эндорфинах нет ничего похожего на органную музыку - как раз что-то вроде шума...
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Повторю свой вопрос, так как беспокоит, а ответа нет. Несложно ведь проверить.:oops:
Адресую его прежде всего продавцам и новоначальным, потому как остальные видимо пребывают в нирване и растворены в пофигизме.:cry:

"Тут недавно заметил при просушивании «Эндорфины» на участке 30мин 41-42 сек дефект похожий на прерывание записи, что иногда мешает и сбивает достигнутое состояние. Вопрос: Это только с моим диском или это же наблюдается и у остальных?" bc
Это у всех так. Этот очень малозаметный дефект закрался при создании диска. :oops:
Спасибо!:D, а то я такой чувствительный:oops:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гость писал(а):дефект похожий на прерывание записи
У меня тоже ес ть такой как щелчек и дальше все нормально.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Индеец писал(а):Если эндорфин - гормон счастья, то почему бы не достичь этого состояния коротким путём, слушая диск? Плюс, шоколада покушать, чёрного - от него не толстеют...
Что может быть лучше постоянного ощущения счастья?!!!
Андрей диск ведь расчитан именно на вышеописанное. Для тех у кого ангедония чтоли . Что это? И что есть нейроинфекция? Только вот звуки на диске не очень то весело звучат .Тревожные больно. Вся растительность на теле дыбом от нее :shock: .
Аватара пользователя
|Ярослава
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:06
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Сообщение |Ярослава »

Всем Привет!!!
Все диски приобрела год назад.
Слушаю на общем режиме муз.центра.
Эндорфины звучат для всей семьи,
тонизирует классно.
У мамы 80 лет просто вторая молодость,
в это лето ни разу не пожаловалась на головную боль.
(была страшная мигрень).не раздражается, стала много читать
серьёзных книг. У всех домачадцев, всё время желание
обниматься,признаться в любви,(до этого дожили до того, что просто не замечали друг друга или рычали по любому поводу)
Ультрамозг помог мне активизировать мозг,запоминаю
строчку цифр банковского счёта с одного взгляда, :ay
Я биосенсорный психолог - открылись дополнительные резервы,
творчества, вариантов решения любого вопроса,стало огромное колличество,все заметили омоложение организма,
bi Массаж мозга включаю.когда чувствую усталость или если
была трудная группа, а впереди ещё одна, вот между ними,медитирую лёжа на ковре. Восстановление абсолютное!!!
Исцеление" очень классно подходит для индивидуальных сеансов, человек быстрее раскрывается. Спрашиваю, нравится фон- если нравится- даю сайт и советую приобрести,хочется, чтобы как можно больше людей всё таки видели не тяготы внешнего мира ,а его КРАСОТУ!!!
Все остальные диски использую, когда ТОРКНЕТ.
Спасибо А. Патрушеву за столь необходимую энергию. :ay
Вот только хотелось бы узнать,можно ли переписать на диктофон, чтобы слушать в поезде и самолёте, много приходиться ездить по выездным семинарам,а востанавливаться в поезде сам Бог велел.
Я правда слушаю, записанные своим голосом молитвы, тоже классно помогает! Всем Успехов и Благополучия!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Индеец писал(а):Если эндорфин - гормон счастья, то почему бы не достичь этого состояния коротким путём, слушая диск? Плюс, шоколада покушать, чёрного - от него не толстеют...
Что может быть лучше постоянного ощущения счастья?!!!
Андрей диск ведь расчитан именно на вышеописанное. Для тех у кого ангедония чтоли . Что это? И что есть нейроинфекция? Только вот звуки на диске не очень то весело звучат .Тревожные больно. Вся растительность на теле дыбом от нее :shock: .
Железо в тренажерном зале тоже не сильно приятно тягать...
Упрожняйтесь по 15 минут (на малой громкости) через два дня на третий и постепенно уровень настроения у Вас повысится.
Нейроинфекций разных много. Самые известные - менингит, энцефалит.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

|Ярослава писал(а):Всем Привет!!!
Все диски приобрела год назад.
Слушаю на общем режиме муз.центра.
Эндорфины звучат для всей семьи,
тонизирует классно.
У мамы 80 лет просто вторая молодость,
в это лето ни разу не пожаловалась на головную боль.
(была страшная мигрень).не раздражается, стала много читать
серьёзных книг. У всех домачадцев, всё время желание
обниматься,признаться в любви,(до этого дожили до того, что просто не замечали друг друга или рычали по любому поводу)
Ультрамозг помог мне активизировать мозг,запоминаю
строчку цифр банковского счёта с одного взгляда, :ay
Я биосенсорный психолог - открылись дополнительные резервы,
творчества, вариантов решения любого вопроса,стало огромное колличество,все заметили омоложение организма,
bi Массаж мозга включаю.когда чувствую усталость или если
была трудная группа, а впереди ещё одна, вот между ними,медитирую лёжа на ковре. Восстановление абсолютное!!!
Исцеление" очень классно подходит для индивидуальных сеансов, человек быстрее раскрывается. Спрашиваю, нравится фон- если нравится- даю сайт и советую приобрести,хочется, чтобы как можно больше людей всё таки видели не тяготы внешнего мира ,а его КРАСОТУ!!!
Все остальные диски использую, когда ТОРКНЕТ.
Спасибо А. Патрушеву за столь необходимую энергию. :ay
Вот только хотелось бы узнать,можно ли переписать на диктофон, чтобы слушать в поезде и самолёте, много приходиться ездить по выездным семинарам,а востанавливаться в поезде сам Бог велел.
Я правда слушаю, записанные своим голосом молитвы, тоже классно помогает! Всем Успехов и Благополучия!!!
Здравствуйте, Ярослава!
Спасибо за обратную связь!
Можно на плеер переписать в wav формате - потери минимальны.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»