Диск «Эндорфины»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ром писал(а):Здравствуйте, все!

Уже неделю слушаю Эндорфины по рекомендации психолога с утра. На ночь Проводник, но не регулярно. Начал с нуля без альфа подготовки. Что-то у меня небольшая постоянная головная боль появилась. Это как-то может быть связано с Эндорфинами?
А воду пьете (2 стакана)?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Dimas писал(а):с Машинкой работает гораздо эффективнее!Думаю стоит продолжить прослушивание,сделайте яркость повыше
Яркость в каком именно месте? я прослушиваю эндорфины БЕЗ МАШИНЫ! Без нее я так понимаю что толку от прослушивания данного диска будет немного. А жаль :(
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вик_
Толк то будет,просто со светом диск "работает" эффективнее.
Ром
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 17:53

Сообщение Ром »

Андрей Патрушев писал(а):
Ром писал(а):Здравствуйте, все!

Уже неделю слушаю Эндорфины по рекомендации психолога с утра. На ночь Проводник, но не регулярно. Начал с нуля без альфа подготовки. Что-то у меня небольшая постоянная головная боль появилась. Это как-то может быть связано с Эндорфинами?
А воду пьете (2 стакана)?
Пью, но 2 стакана в меня не лезут. В совокупности получается где-то 1.3 стакана. Сейчас эта головная боль стала значительно меньше - временами вообще не замечаю
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ром писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Ром писал(а):Здравствуйте, все!

Уже неделю слушаю Эндорфины по рекомендации психолога с утра. На ночь Проводник, но не регулярно. Начал с нуля без альфа подготовки. Что-то у меня небольшая постоянная головная боль появилась. Это как-то может быть связано с Эндорфинами?
А воду пьете (2 стакана)?
Пью, но 2 стакана в меня не лезут. В совокупности получается где-то 1.3 стакана. Сейчас эта головная боль стала значительно меньше - временами вообще не замечаю
А как в остальном самочувствие? И поясните, пожалуйста, загадочную фразу: "по рекомендации психолога". :)
Ром
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 17:53

Сообщение Ром »

Прохожу психокурс. Психолог посоветовала альфа тренировки и прослушивание дисков Патрушева (может она Ваша знакомая? :) ). Остальное самочувствие как-то плавает, но конкретных изменений, в которых был бы уверен, нет.
Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 20:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Маргарита »

Здравствуйте, Андрей и форумчане! Хочу поделиться результатами, которые я наблюдала у своей клиентки (женщина 48 лет). Жалобы на повышенную тревожность. Пол года назад прошла 10 сеансов альфа тренинга, больше не было возможности. Тест Спилбергера-Ханина показал низкий уровень реактивной тревожности (27) и высокий (57) личностной тревожности. В течение последних полутора месяцев прошла 21 сеанс альфа тренинга и 10 сеансов по 30 минут диска "Эндорфины". Во время сеансов сохранялось ровное, слегка приподнятое настроение. Повторили тест. Уровень реактивной тревожности остался прежним, а уровень личностной тревожности существенно снизился - 41, что соответствует умеренной степени ! Сказала, что чувствует себя намного увереннее, решительнее, лучше осознает, что ей нужно в жизни. Очень довольна результатом! Просила передать благодарность создателю диска :o Я присоединяюсь к благодарности - спасибо за Ваш диск и рекомендации!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Маргарита писал(а):Здравствуйте, Андрей и форумчане! Хочу поделиться результатами, которые я наблюдала у своей клиентки (женщина 48 лет). Жалобы на повышенную тревожность. Пол года назад прошла 10 сеансов альфа тренинга, больше не было возможности. Тест Спилбергера-Ханина показал низкий уровень реактивной тревожности (27) и высокий (57) личностной тревожности. В течение последних полутора месяцев прошла 21 сеанс альфа тренинга и 10 сеансов по 30 минут диска "Эндорфины". Во время сеансов сохранялось ровное, слегка приподнятое настроение. Повторили тест. Уровень реактивной тревожности остался прежним, а уровень личностной тревожности существенно снизился - 41, что соответствует умеренной степени ! Сказала, что чувствует себя намного увереннее, решительнее, лучше осознает, что ей нужно в жизни. Очень довольна результатом! Просила передать благодарность создателю диска :o Я присоединяюсь к благодарности - спасибо за Ваш диск и рекомендации!
Спасибо!
Более всего люди благодарны за благодарность. :o
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Здравствуйте! Вопрос к бывалым. После курса альфа сессий решил попробовать диск эндорфины. Довольно странный, хотя и закономерный эффект. В течении получаса после всего лишь 10 минутного прослушивания, начался тремор рук, учащенное серцебиение, трудность с концентрацией :shock: . Просто жуть! Очень похоже на перебор этих самых бета волн (на которых собственно и строится диск). Уважаемые форумчане, где я не заметил грабли (или на всех действует по-разному). Альфа действует противоположно, спокойствие, сосредоточенность, умиротворенность. Вроде все законно но оказывается и совсем немного для меня перебор.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Здравствуйте! Вопрос к бывалым. После курса альфа сессий решил попробовать диск эндорфины. Довольно странный, хотя и закономерный эффект. В течении получаса после всего лишь 10 минутного прослушивания, начался тремор рук, учащенное серцебиение, трудность с концентрацией :shock: . Просто жуть! Очень похоже на перебор этих самых бета волн (на которых собственно и строится диск). Уважаемые форумчане, где я не заметил грабли (или на всех действует по-разному). Альфа действует противоположно, спокойствие, сосредоточенность, умиротворенность. Вроде все законно но оказывается и совсем немного для меня перебор.
Частоты, действительно на всех действуют по разному и многое зависит от исходного состояния, окружающей обстановки (в том числе погоды и состояния магнитного поля Земли), Вашей установки, и ожидания окружающих.
Были ли у Вас травмы позвоночника и (или) ЧМТ?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Нет никаких травм ни позвоночника ни мозга небыло. Установок перед конкретно этим прослушиванием себе не ставил. Слушал в средине дня. Ни питание ни режим дня не менялся. Похоже с бета у меня все сбалансировано так что даже немного- перебор!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Нет никаких травм ни позвоночника ни мозга небыло. Установок перед конкретно этим прослушиванием себе не ставил. Слушал в средине дня. Ни питание ни режим дня не менялся. Похоже с бета у меня все сбалансировано так что даже немного- перебор!
Установки могут быть и неочевидные (подсознательные), например, основанные на ранее прочитанных постах на форуме.
Скорей всего, у Вас как раз с альфой все нормально, а с бетой, наверное связаны по большей части неприятности...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dima писал(а):чувство гордости повышает уровень серотонина, а чувство стыда - понижает уровень серотонина
Гордость один из смертых грехов... И наоборот стыдливость и богобоязнь считаются хорошими качествами. Хороша же у нас религия... :evil:

С другой стороны повышение уровня серотонина должно способствовать появлению чувства гордости. А значит Андрей Патрушев написавший "Эндорфины" посланник темных сил. Воть. :lol:
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

Карил
брюзжание по разным недостойным поводам я так думаю ещё больший смертный грех- всмысле не доводи ближнего своего до греха az
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Андрей Патрушев писал(а):
Вик_ писал(а):Нет никаких травм ни позвоночника ни мозга небыло. Установок перед конкретно этим прослушиванием себе не ставил. Слушал в средине дня. Ни питание ни режим дня не менялся. Похоже с бета у меня все сбалансировано так что даже немного- перебор!
Установки могут быть и неочевидные (подсознательные), например, основанные на ранее прочитанных постах на форуме.
Скорей всего, у Вас как раз с альфой все нормально, а с бетой, наверное связаны по большей части неприятности...
Думаю и неочевидные установки вряд ли возможны т. как о подобных результатах не читал :) Так что посоветуете? Работать только с альфой или поработать с бета-сессиями на ММ (может диск сильно рано)? Или же надостаточно проработано альфа состояние?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Валдем писал(а):Карил
брюзжание по разным недостойным поводам я так думаю ещё больший смертный грех- всмысле не доводи ближнего своего до греха az
Я несколько отшел от темы написав о религии... Но в целом разве я не прав?

Бессмысленно слушать "Эндорфины" и надеяться стать счастливее. Нужно менять образ мыслей, менять осанку.
Вырабатывать уверенность в себе и судя по всему гордость тоже.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Не много не в тему вашего разговора, но вопрос такого плана...
Сегодня получил диски А.Патрушева, и прослушав начало Эндорфины, услышал, как бы гудение что ли, это так и есть? Просто раньше этого не слышал никогда, вот интересуюсь... Это у всех так?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Сан06 писал(а):Не много не в тему вашего разговора, но вопрос такого плана...
Сегодня получил диски А.Патрушева, и прослушав начало Эндорфины, услышал, как бы гудение что ли, это так и есть? Просто раньше этого не слышал никогда, вот интересуюсь... Это у всех так?
Это как раз в тему. :)

Диски наверно у всех одинаковые. Лично я слышу фоном – шипение и какое-то модулированное (то есть не ровное) гудение. И не фоном в качестве основного звука повторяющийся все 45 минут один музыкальный переход.

В плане ощущений между тремя ощущениями. Первое нервно-напряженное, мандраж словно перед экзаменом. Когда я это замечаю стараюсь расслабиться и отвлечься. Второе тепло, удовольствие, как будто лежишь на солнышке с закрытыми глазами пятками вверх. Третье никакое. Я перестаю воспринимать звук и думаю о чем-то своем. При чем я специально ни на чем не сосредотачиваюсь, просто мысли сами в голову приходят и сами думаются. Это видимо происходит когда слишком расслабляюсь.

По мере сил стараюсь держаться во втором ощущении.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Карил, благодарю за ответ! А то я уж испугался, думал может брак какой... :) Значит буду слушать спокойным, в плане что так и должно звучать... :) А в Массаже мозга у тебя тоже на оргАн похоже?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сан06
У всех должно быть похоже на орган,только тоном выше :)
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Dimas, понял! Благодарю...
Я - спокоен... Я - спокоен... Я - спокоен... Я - спокоен... Я - спокоен... :) :) :)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Он записан на бета
Почему диск записан на бета колебаниях если...
А.В.Патрушев писал(а):Именно в тета состоянии человеческий мозг продуцирует больше бета-эндорфинов – собственных “наркотиков”, отвечающих за радость, отдых и уменьшение боли.
Но в той же сататье указывается бета частота...
А.В.Патрушев писал(а):у ЛЭНАРов отсутствует частота, наиболее эффективная для стимуляции синтеза мозгом эндорфинов (95-110Гц)
:? Так какая частота отвечает за выработку эндорфинов тета или бета?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Что никто не знает? :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):
Dimas писал(а):Он записан на бета
Почему диск записан на бета колебаниях если...
А.В.Патрушев писал(а):Именно в тета состоянии человеческий мозг продуцирует больше бета-эндорфинов – собственных “наркотиков”, отвечающих за радость, отдых и уменьшение боли.
Но в той же сататье указывается бета частота...
А.В.Патрушев писал(а):у ЛЭНАРов отсутствует частота, наиболее эффективная для стимуляции синтеза мозгом эндорфинов (95-110Гц)
:? Так какая частота отвечает за выработку эндорфинов тета или бета?
И та и другая и третья... :)
Кстати, в инструкции расписаны все частоты, которые применялись в эндорфинах...
костя 911
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 0:50

Сообщение костя 911 »

даешь демо версию на минут 5 :) очень интересно но деньги платить за альфа волны без пробы не готов
если понравтится тогда без проблем и последователи будут
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»