Диск «Массаж мозга»

Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Петрос »

Андрей Патрушев

Вопрос есть, я слушаю через ноут. В эквалайзере иногда увеличиваю вручную высокие частоты (от 8 до 16 кгц). Это допустимо?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Петрос
Вполне, если работает. :)
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Петрос »

Андрей Патрушев писал(а):Петрос
Вполне, если работает. :)
работаем :)
Коломбо
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 10:12

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Коломбо »

ну и жуть, и вы это продаёте? у меня такие звуки получались в фрути-лупсе когда я пытался делать амбиент треки, это называется ХОРРОР.
Это здоровая критика.
Если есть деньги, лучше наймите амбиент композитора, который нарисует звуками именно то что вы ему вселите своей био энергетической картиной в невербальном общении.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение bofara »

Кажется, я поперегузился с Проводник, потому что мое сознание как будто не хочет уже Проводник - пытался слушать еще один цикл Проводник, но после двух прослушиваний больше не мог. Я не мог прослушать и полный цикл Звездным Странником/собралось около 13 дней/. Ну эти два диска очень хорошо работает, очевидно мне было необходимо изменение.

Теперь я слушаю Массаж Мозга, и, пока могу сказать, что эффекты есть. Я слушаю ММ несколько дней и постоянно во время прослушивания и несколько часов потом, чувствую мой мозг как некий осьминог с щупальцами шевелиться из моего черепа. Это очень приятно. Только в большинстве случаев прослушивания до сих пор вместо взбадривающий эффект, как здесь некоторые уважаемые форумчаны писали, мне хочется спать и сплю больше чем обычно в течение нескольких часов больше. Видимо, действительно есть что-то для изменение и проработка. Ну и весенняя лихорадка может быть причиной.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

bofara
Да, для некоторых это нормальная реакция на ММ (во сне идет перестройка), поэтому с этим дискам лучше начинать работать в отпуске. :?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение bofara »

Сегодня /5тий день прослушивания/ определенно чувствуется взбадривающий эффект прослушивания Массаж мозга. :D

Уважаемый Андрей Патрушев, спасибо! И для диск и для советы! :o

Продолжаю работать с диск ММ. Для меня нет проблем с продолжительность сна, потому что в любом случае в настоящий момент я могу позволить себе оставаться дома столько, сколько мне хотелось бы. Но на самом деле, если бы мне пришлось работать, особенно в интеллектуальной сфере, пока мне спать хотелось, было бы практически невозможно. Желание спать было очень сильным. Интересно также, что в таких случаях проработки некоторых вещей /перестройка/, это может быть связано с увеличением аппетита в связи с необходимостью строительных веществ для организм. А с мой аппетит сейчас вполне нормально. :)

После окончание прослушивания MM /21-дневного цикла как и планируется/ думаю будет хорошо для отдыха с 21 дневного прослушивания в течение 15 минут в день диск "Эндорфины".
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение bofara »

Я решил сегодня послеобеда позаниматся вторым разом с диском Массаж Мозга. Сразу же после этого я почувствовал, повышение аппетита и сильное желание спать. После сна было определенное специфическое ощущение "плотности консистенция мозга" головы, най-более в затылочную область, которое продолжалось около 2 часов.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение bofara »

Сегодня весьма хороший Эффект из-за прослушивании Массаж Мозга - Свежесть, свежесть и опять свежесть в голове! :D
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение bofara »

Кажется, что ежедневный массаж очень хорошо влияет на мозг. Очень мощная и вместе с тем приятная программа /про Массаж Мозга/. Я намерен продолжать работу с ней. :D
Динара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 20:17

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Динара »

Здравствуйте Андрей! Заказала 2 диска: Массаж мозга и Исцеление по волшебной реке. Сегодня прослушала диск Массаж мозга. Запись на нем прерывалась раз 15-20. Прерывается на несколько секунд, потом возобновляется. Второй диск пока не проверяла. Очень расстроена. Почему такое качество, ведь диски платные?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Динара писал(а):Почему такое качество, ведь диски платные?
Мне тоже интересно... :shock:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Кабанков »

Динара, если диск дефектный, мы вам его заменим.
Но, возможно, проблема в воспроизводящем устройстве, попробуйте воспроизвести его на другом проигрывателе. За последние пару лет обращений по качеству дисков к нам не было, а за это время их была продана не одна тысяча.
Динара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 20:17

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Динара »

Я прошу прощения! Прослушала на другом проигрывателе, качество диска хорошее. Спасибо!
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Димас »

Андрей Патрушев
Андрей, у бабушки после инсульта на фоне прослушивания этой программы восстановилась тонкая моторика! Она даже начала там что-то подшивать, почти совсем нормализовалась речь, стала что-то готовить и настроение совершенно другое!!! :ay
Спасибо Вам большое!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Димас :o
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
И снова здравствуйте! :) Извиняюсь если вопрос уже звучал. Вопрос по аудиостробу. Как пример в проводнике и исцелении, частота строба чётко видна на эквалайзере (при воспроизведении в виндовс медиа плеере как вариант), на диске массаж мозга она не видна, как будто её нет, но однако же навигатор строб успешно показывает. Почему так? У солнечного ветра такая-же история со стробом, на эквалайзере отдельной частоты не видно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Здравствуйте.
Там нет аудиостроба, но рабочие частоты подходят очень близко к частоте аудиостроба. Ширина захвата фильтра и чувствительность достаточна для улавливания.
Аватара пользователя
начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:20

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение начинающий »

Андрей Патрушев
Поможет ли этот диск, пожилому человеку 79 лет, головокружения из-за сужения сосудов головного мозга?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

начинающий
Вряд ли...
Зелюк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:39

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Зелюк »

Слушаю уже 19 дней. Реально снизилась потребность в сне. Давал послушать жене, у нее улучшилось качество сна (меньше снится негатива). Других достижений пока нет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Зелюк
Спасибо за обратную связь!
Зелюк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 13:39

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Зелюк »

Начал слушать Проводник. Субъективно - Массаж мозга лучше (по воздействию лично на меня). Тем не менее продолжу работать с Проводником еще какое-то время. Исцеление - почему то не понравилось. Кстати жена послушала Исцеление ... и тоже выбрала Массаж мозга.
Сашко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:47

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Сашко »

доброго времени суток!
Мне 29 лет, у меня с рождения детский церебральный паралич смешной формы, нарушенная координация движения и не четкая речь. Я бы хотел узнать стоит ли мне слушать диск Массаж Мозга для улучшения самочувствия и сколько дней?

Так же можете посоветовать какой диск для мня подойдет лучше?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сашко
Здравствуйте.
Трудно сказать. Не бывает двух одинаковых ДЦП...
Лучше начать с Исцеления и Проводника. Но народ с ДЦП здесь (на форуме) писал, что сперва шибко тяжело (спастика усиливается), зато потом значительно легче...
Наберите в поиске ДЦП - найдете.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»