Диск «Массаж мозга»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Акелла писал(а):доброго времени суток! у меня вопросы к знающим/автору:

1)Диск М.М всетаки поддерживается аудиостробом или ? ...прослушиваю в очередной раз Массаж М.,соединение СД через аудиостроб,вовремя сессии идет четкий световой сигнал,он синхронизирован со звуком или его можно отключить?
2)к Андрею П. и продвнутым :при обучении(бухгалтерия),какие посоветуете сессии во время занятий ? Сам выбрал L-4 L-6 и SMR совершенствование! что предпочтительней/эффективней на ваш компетентный взгляд?

за ранее благодарю за ответ
Здравствуйте.
1. Без аудиостроба, но рядом идет рабочая частота, поэтому аудиостроб мигает (случайным образом) со всеми моими дисками. На дисках с аудиостробом сигнал аудиостроба намного мощнее, поэтому эти помехи не воспроизводятся.
2. Смотря какая методика...
Акелла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 12:08

Сообщение Акелла »

Спасибо Андрей !
Понял,отключу!
Методика? обучения? Лекции(под запись) бухгалтерия по налогам -начальный курс 3.5мес!
Для лучшего усвоения и запоминания!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Акелла писал(а):Методика? обучения? Лекции(под запись) бухгалтерия по налогам -начальный курс 3.5мес!

Для лучшего усвоения и запоминания!
Это как? При живом-то преподавателе? :shock: У меня друг слушал на фоне трека "суперобучение" (на Ультрамозге) выездных преподавателей, потом на экзамене препод гонял его как барбоску по всему материалу. В результате поставил все же отлично, но очень удивлялся: "Другие всё записывали, а хуже вас сдали, а вы всё музычку слушали вместо меня, а так хорошо знаете материал". :)
А если Вы очки еще наденете на лекции, то препод точно спецбригаду вызовет... :wink:
Акелла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 12:08

Сообщение Акелла »

:lol: насчет очков -это вы классно придумали ( у меня кстати прозрачные очёчки)!!!
конечно препод.ль есть,но диски слушать на СДи плеере не получается(не читает у меня или не формат).По этому предположил вариант с ИНЕР ПУЛЬСОМ ....а там придеться в "недоношенных" наушниках слушать!
благодарю вас за связь и понимание! :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Акелла писал(а)::lol: насчет очков -это вы классно придумали ( у меня кстати прозрачные очёчки)!!!
конечно препод.ль есть,но диски слушать на СДи плеере не получается(не читает у меня или не формат).По этому предположил вариант с ИНЕР ПУЛЬСОМ ....а там придеться в "недоношенных" наушниках слушать!
благодарю вас за связь и понимание! :ay
Громкость должна быть едва слышной.
Удачи! az
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Закончила сегодня курс ММ+никотинка, тоже всё замечательно. Теперь 15 дней перерыв, потом выберу, что слушать дальше. Изображение Спасибо, Андрей!
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:17
Откуда: Moscow

Сообщение Эндрю »

Сегодня первый раз послушал ММ, но через аудиокарту Juli@, у меня нет сд плеера. Первые минут десять старался сидеть с закрытыми глазами, но потом как-то надоело и принялся записывать аффирмации, что в последнее время делаю регулярно. Так все остальные 35 минут и прошли :) Сегодня хочу приступить к "Проводнику". Скажите, применение техники аффирмаций, визуализаций не входят в противоречие с прослушиванием данных дисков, но неодновременно, конечно? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Эндрю
Juli@ достойная карта... :)
Нет, противоречий нет, даже если одновременно. :)
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пн июл 04, 2011 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Василий333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 22:11

Сообщение Василий333 »

Добрый вечер!
Вопрос Андрею.Оч нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста.
Сейчас я работаю на двух работах,+необходимо выучить английский и подготовиться к экзамену. Скажите,какую лучше мне программу использовать,чтобы активизировать мозговую деятельность,быстрее и полезнее изучить и понять материал.И чтобы далее мозг работал на таких высоких темпах?ММ подойдет?
Буду очень благодарен,спасибо!:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте,Василий333
Лучше утром 2-й трек Звездного Странника (15 минут), а вечером Исцеление (или 4-й трек с того же ЗС). С ММ первое время у некоторых может "поплыть внимание", так что им лучше в отпуске начинать заниматься...
Василий333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 22:11

Сообщение Василий333 »

Доброй ночи!
Только добрался до компьютера.Спасибо огромное за своевременный ответ.Буду применять.
Еще раз огромное спасибо!:) :ay
АЭМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 15:45

Сообщение АЭМ »

Всем привет!
Несколько дней назад закончил слушать "ММ" (21 день). На тридцатой минуте стала появляться эйфория. Очень интересные ощущения. Сейчас слушаю по желанию. Просто как массаж. Думаю переходить на Эндорфины. (Забавно прозвучало).
Очень порадовал диск.
_Евгений_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 13:42

Сообщение _Евгений_ »

Здравствуйте.

Приступил по утрам к ММ, можно ли после него обливаться холодной водой? Или обливание попадает под ограничение в 3 часа перерыва, между прослушиванием диска и любой другой практикой?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

_Евгений_ писал(а):Здравствуйте.

Приступил по утрам к ММ, можно ли после него обливаться холодной водой? Или обливание попадает под ограничение в 3 часа перерыва, между прослушиванием диска и любой другой практикой?
Здравствуйте.
Можно. :)
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение _Алекс_ »

Андрей приветствую!)
Я правильно понимаю Массаж для мозга можно запускать в паре с Исцелением? И(или) даже нужно?
Я очень люблю Исцеление например на ночь перед сном запускать, а вот утром я как-то ничего еще не запускал. Только во время дня Эндорфины, но это было в паре с Проводником (который был опять же на ночь). Могу я Массаж для мозга запускать в рабочее время, так сказать на месте в процессе работы?)
Сейчас сложный но интересный виток и нужно много прилагать усилий для усваивания новой информации и работы в целом, по этому и хочу взять на вооружение что-то в помощь себе.
Вот прошла пауза в 21 день после Проводника решил повторить Исцеление и например Массаж.

Спасибо за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Здравствуйте, _Алекс_
Если с ММ раньше не занимались, то в первое время (около недели) может иметь место рассеивание внимания и "трансы наяву", :? поэтому лучше с ММ начинать заниматься в отпуске. Для Ваших целей лучше подойдет второй трек Звездного Странника. К тому же он всего лишь 15 минут идет. :)
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение _Алекс_ »

Андрей Патрушев писал(а):Здравствуйте, _Алекс_
Если с ММ раньше не занимались, то в первое время (около недели) может иметь место рассеивание внимания и "трансы наяву", :? поэтому лучше с ММ начинать заниматься в отпуске. Для Ваших целей лучше подойдет второй трек Звездного Странника. К тому же он всего лишь 15 минут идет. :)
Спасибо. А слушать только в расслабленном состоянии Звездного странника или можно на рабочем месте так сказать в процессе?)
Хотя я думаю можно все таки найти посидеть в расслабленном состоянии наверное на стуле... Просто дивана или кушетки на работе нет)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

_Алекс_ писал(а):Спасибо. А слушать только в расслабленном состоянии Звездного странника или можно на рабочем месте так сказать в процессе?)Хотя я думаю можно все таки найти посидеть в расслабленном состоянии наверное на стуле... Просто дивана или кушетки на работе нет)

Я слушаю на рабочем месте сутра с СД плеера . Еще неделю пробовала через СП -подключала СД плеер с "Массажем мозга"-работает. Подключала к СКМ-тоже работает.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

_Алекс_ писал(а):Спасибо. А слушать только в расслабленном состоянии Звездного странника или можно на рабочем месте так сказать в процессе?)Хотя я думаю можно все таки найти посидеть в расслабленном состоянии наверное на стуле... Просто дивана или кушетки на работе нет)
Можно как угодно.:)
Сторожевский Валерий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 20:54

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Сторожевский Валерий »

Подскажите, какой диск рекомендуете для ребенка 1 год 1 месяц при повышенном тонусе (гиперактивный, плохо спит, встает на носочки) ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Сторожевский Валерий писал(а):Подскажите, какой диск рекомендуете для ребенка 1 год 1 месяц при повышенном тонусе (гиперактивный, плохо спит, встает на носочки) ?
С сердцебиениями (у нас нет :?).
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Димас »

Андрей Патрушев
Андрей, от лица своего тестя хочу сказать Вам огромное спасибо за диск "Массаж мозга". У него был микроинсульт и да и вообще с головой не очень...Слушает диск 4 дня. Говорит очень легкая голова стала, улучшилось настроение, сон и общее состояние. Стал менее раздражительным и "вредным" :) Я посоветовал ему режим занятия 15 через 15 дней. Следующий диск "Исцеление", затем "Проводник". Хотел чтобы он начал с "Исцеления", да под рукой не оказалось. Соблюдает все рекомендации, повязывает голову шерстяной тканью и пьет воду :? Думаю приучить его еще и к майнд-машине, будет куда мой иннер пульс пристроить :wink:
Спасибо за Вашу работу!
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Петрос »

Да, Массаж мозга - это вещь! Не знаю что там у меня с мозгами происходит во время сессий, но мне очень нравится. В прошлом году четыре раза (по 21) прослушал и ни одного не пожалел :)
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Димас »

Петрос
У меня после этой программы ощущения что голову ершиком от всякой гадости прочистили :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск "Массаж мозга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Очень рад! Спасибо за обратную связь!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»