Диск «УльтраМозг»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
катя писал(а):после прослушивания 1 трека и минут 5 2-го,почемута неясность в голове,немного кружиться. это нормально? я впервые слушаю :shock:
Второй трек необходимо делать на минимальную (едва слышимую) громкость и при этом обязательно заниматься с каким-либо учебным материалом. Просто слушать его абсолютно бесполезно.
А если во время работы? Вроде бы не учишь ничего, но мозг включать ох как надо...
Если работа требует повышенного внимания, то польза будет...
Аватара пользователя
|Ярослава
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:06
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Сообщение |Ярослава »

Всем, Привет!!!
В восторге от Ультрамозга,приходиться готовить, а затем проводить
курсы тренингов и по каждой группе-это отдельный материал
бизнесменам не будешь рассказывать то, что рассказываешь,
людям перенёсшим войну или насилие вот и приходилось корпеть над материалом много часов. Теперь ставлю Ультрамозг 2 трек пока набираю текст, коррекция намного легче проходит.
А готовый материал запоминается с одного раза. а раньше три раза перед зеркалом, затем на диктофон. приходилось шлифовать и
шлифовать, сейчас всё сразу настраивается именно так как надо!!!
Я очень довольна,собираюсь выписать ещё одну партию.потому что
уже видно царапинки. как бережно не обращайся. всё когда то приходится менять.
Земной поклон за изобретение!!!

Из точки Света,что в уме у Бога,
Пусть Свет струится в умы людей,
Да сойдёт Свет на Землю!!!
Из точки Любви,что в сердце у Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей,
Пусть план Любви и Света осуществится
И запечатана будет дверь, за которой зло.
Ворона
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:33
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ворона »

с диском "Ультрамозг" тоже нужны перерывы в работе 15 через 15 (21/21)? Или можно его использовать в течение всего учебного года с перерывами на выходные и каникулы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ворона писал(а):с диском "Ультрамозг" тоже нужны перерывы в работе 15 через 15 (21/21)? Или можно его использовать в течение всего учебного года с перерывами на выходные и каникулы?
Да, лучше делать перерывы, хотя бы потому, что это тренировка и необходимо оценить - чего же Вы добились в результате.:)
Ринаслава

Сообщение Ринаслава »

Простите за глупый вопрос... :oops: Я взрослая тетка, но надо выучить англ. яз. на приличном уровне. Надеюсь, что Ультрамозг поможет, но есть вопрос - курс языка идет с аудиоуроками...включать одновременно два плеера надо? Типа, на 1 - Ультрамозг еле слышно, а на 2 - сами уроки? Правильно ли я поняла, что слушать надо 2 трек именно ВО ВРЕМЯ процесса обучения? не могу сообразить как правильно сделать, сорри...
Ринаслава

Сообщение Ринаслава »

и еще один глупый вопрос...до кучи... :oops:
а что из Ваших дисков можно слушать, бегая по кухне, например? времени не всегда хватает, а хочется пожадничать и послушать что-нибудь полезное...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ринаслава писал(а):Простите за глупый вопрос... :oops: Я взрослая тетка, но надо выучить англ. яз. на приличном уровне. Надеюсь, что Ультрамозг поможет, но есть вопрос - курс языка идет с аудиоуроками...включать одновременно два плеера надо? Типа, на 1 - Ультрамозг еле слышно, а на 2 - сами уроки? Правильно ли я поняла, что слушать надо 2 трек именно ВО ВРЕМЯ процесса обучения? не могу сообразить как правильно сделать, сорри...
Здравствуйте!
Совершенно верно - 2-й трек в наушниках очень тихо, а аудиокурс с колонок.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ринаслава писал(а):и еще один глупый вопрос...до кучи... :oops:
а что из Ваших дисков можно слушать, бегая по кухне, например? времени не всегда хватает, а хочется пожадничать и послушать что-нибудь полезное...
2-й трек Звездного Странника, Массаж Мозга, Эндорфины.
Ринаслава

Сообщение Ринаслава »

спасибо за ответ! :) еще вопрос - 10 лет работала по "рваному" графику, по ночам в основном. теперь пытаюсь перейти на нормальный образ жизни, но внутренние часы разболтались совсем, самочувствие соответствующее. что-то из Ваших дисков может помочь восстановить этот баланс и "внутреннее время"? для меня это очень актуально - это же и процесс старения ускоряет... :cry:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ринаслава писал(а):спасибо за ответ! :) еще вопрос - 10 лет работала по "рваному" графику, по ночам в основном. теперь пытаюсь перейти на нормальный образ жизни, но внутренние часы разболтались совсем, самочувствие соответствующее. что-то из Ваших дисков может помочь восстановить этот баланс и "внутреннее время"? для меня это очень актуально - это же и процесс старения ускоряет... :cry:
"Исцеление" перед сном должно помочь.
Алиса___
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 16:51

Сообщение Алиса___ »

скажите мне пожалуйста....
можно ли заниматься этой,эмм...программой с 15 лет?и это не будет влиять на мое состояние?
просто мне надо запомнить много формул и конспектов,но не все получается,а к экзаменнам надо готовиться
если будут какие нибуть новые программы,пишите по почте : alissa-mak@mail.ru


всем спасибо за внимание и за понимание :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алиса___ писал(а):скажите мне пожалуйста....
можно ли заниматься этой,эмм...программой с 15 лет?и это не будет влиять на мое состояние?
просто мне надо запомнить много формул и конспектов,но не все получается,а к экзаменнам надо готовиться
если будут какие нибуть новые программы,пишите по почте : alissa-mak@mail.ru


всем спасибо за внимание и за понимание :)
С этой программой можно заниматься с 14 лет, но она специально предназначена для того, чтобы влиять на состояние...
Алиса___
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 16:51

Сообщение Алиса___ »

Андрей Патрушев писал(а):
Алиса___ писал(а):скажите мне пожалуйста....
можно ли заниматься этой,эмм...программой с 15 лет?и это не будет влиять на мое состояние?
просто мне надо запомнить много формул и конспектов,но не все получается,а к экзаменнам надо готовиться
если будут какие нибуть новые программы,пишите по почте : alissa-mak@mail.ru


всем спасибо за внимание и за понимание :)
С этой программой можно заниматься с 14 лет, но она специально предназначена для того, чтобы влиять на состояние...

а вот через сколько примерно будет эффект?и на сколько эффективный он будет?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алиса___ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Алиса___ писал(а):скажите мне пожалуйста....
можно ли заниматься этой,эмм...программой с 15 лет?и это не будет влиять на мое состояние?
просто мне надо запомнить много формул и конспектов,но не все получается,а к экзаменнам надо готовиться
если будут какие нибуть новые программы,пишите по почте : alissa-mak@mail.ru


всем спасибо за внимание и за понимание :)
С этой программой можно заниматься с 14 лет, но она специально предназначена для того, чтобы влиять на состояние...

а вот через сколько примерно будет эффект?и на сколько эффективный он будет?
Эффект будет сразу. На 5 баллов.:)
Александр Ш.

Сообщение Александр Ш. »

Скажите пожалуйста, если сконвертировать треки в МР3, то эффект сохранится? хочется слушать через плеер, чтоб никому не мешать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр Ш. писал(а):Скажите пожалуйста, если сконвертировать треки в МР3, то эффект сохранится? хочется слушать через плеер, чтоб никому не мешать.
Сохранится (почти), кроме последнего трека.
Александр Ш.

Сообщение Александр Ш. »

незнаю, может это самовнушение, хотя факты говорят, что нет. заметил, что при прослушивании "Массажа мозга" улучшается зрение(конечно не все мои -4.5 исчезают) проявляется это в том, что возникает желание отдвинуть монитор(слушаю утром на работе, иной возможности не имею), пови нуясь ему отодвигаю монитор сантиметров на 15-20, эффект держится около 1.5-2 часов после окончания 45-ти минутной сессии.
Александр Ш.

Сообщение Александр Ш. »

эффет возникает не только утром. и буквально через пару минут после начала сессии.
Мастерветер

Сообщение Мастерветер »

Добрый день,

Смотрю читаю форум и уже понимаю может Автору или его помошникам, взять и по каждому диску уже сделать инструкцию полную (про то как надо делать и про то что не надо делать и в каком формате слушать, стандартные реакции какие будут и т.д.) и темы прикрепить и чтобы никто туда не писал. А в обычных темах пускай пишут ощущения, а то такой бардак получается )))) я вот зашел первый раз в этом году и ничего не понимаю, надо из такой горы инфы болтовни выудить то что требуется.

Хотя могу сказать, что купил диски в августе 2007 года и слушал курс и у меня такое началось в жизни ))) что тока сейчас разгреб все что было в голове и снова приступаю )))
Александра Д.

Длительность прослушивания

Сообщение Александра Д. »

Андрей, у меня такой вопрос к Вам: в течение какого промежутка времени - месяц, несколько месяцев и более нужно прослушивать диски. Есть ли какой-то определенный срок, в течение которого реализуются конкретные задачи, на которые направлены Ваши записи? Или ограничений никаких временных нет, и все зависит от индивидуальных ощущений?
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Андрей,
2-я программа "Супер Обучение" - как долго её можно использовать(с диска слушаю только её) если слушать во время изучения каждый день, теже 21 день?

Спасибо за фразу - "С каждым днем мой мозг......"
Очень понравилась :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Длительность прослушивания

Сообщение Андрей Патрушев »

Александра Д. писал(а):Андрей, у меня такой вопрос к Вам: в течение какого промежутка времени - месяц, несколько месяцев и более нужно прослушивать диски. Есть ли какой-то определенный срок, в течение которого реализуются конкретные задачи, на которые направлены Ваши записи? Или ограничений никаких временных нет, и все зависит от индивидуальных ощущений?
Конечно, все очень индивидуально, но в общем случае за три месяца человек меняется до неузнаваемости. :shock: :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий$ писал(а):Андрей,
2-я программа "Супер Обучение" - как долго её можно использовать(с диска слушаю только её) если слушать во время изучения каждый день, теже 21 день?

Спасибо за фразу - "С каждым днем мой мозг......"
Очень понравилась :D
Программа Супер Обучение предназначена для длительного использования и только с учебным материалом. Эта программа также имеет тренировочную направленность, поэтому после 21-го раза (с перерывами не более чем на 2 дня) необходимо сделать перерыв и оценить степень наработки навыка (если есть возможность и желание, то с помощью объективных тестов на память и внимание). В дальнейшем навык можно обновлять (особенно это может потребоваться после болезней с высокой температурой).
Артём
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 19:37

Сообщение Артём »

Здравствуйте, Андрей.
Хотел бы узнать вашу технологию для наиболее эффективного изучения большого количества материала за небольшие сроки, используя диск "УльтраМозг". Своего рода самый форсированный метод. И хотелось бы узнать все мелочи. То есть когда лучше изучать материал, утром или вечером? На голодный желудок или нет(насколько я знаю, это тоже в какой-то степени влияет), и т.д.

И еще вопрос, может быть не в тему, но все равно задам. У меня иногда ни с того ни с сего может появиться огромное желание что-либо кардинально в себе изменить(обычно такое желание приходит почему-то ночью), либо сделать что-либо очень значимое для меня. Так вот, решил я что-то менять, сформулировал цель, сделал первые шаги, вроде всё идет как надо, но стоит мне лечь спать, как утром пропадает это самое желание и ничего не хочется делать, пытался силой заставить себя идти к цели в каждом своем действии — не помогает. Нет желания. Вопрос — как сохранить этот самый ночной настрой на последующий день, как минимум.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артём писал(а):Здравствуйте, Андрей.
Хотел бы узнать вашу технологию для наиболее эффективного изучения большого количества материала за небольшие сроки, используя диск "УльтраМозг". Своего рода самый форсированный метод. И хотелось бы узнать все мелочи. То есть когда лучше изучать материал, утром или вечером? На голодный желудок или нет(насколько я знаю, это тоже в какой-то степени влияет), и т.д.

И еще вопрос, может быть не в тему, но все равно задам. У меня иногда ни с того ни с сего может появиться огромное желание что-либо кардинально в себе изменить(обычно такое желание приходит почему-то ночью), либо сделать что-либо очень значимое для меня. Так вот, решил я что-то менять, сформулировал цель, сделал первые шаги, вроде всё идет как надо, но стоит мне лечь спать, как утром пропадает это самое желание и ничего не хочется делать, пытался силой заставить себя идти к цели в каждом своем действии — не помогает. Нет желания. Вопрос — как сохранить этот самый ночной настрой на последующий день, как минимум.
Здравствуйте, Артём.
Да, я особо на эти мелочи не заморачивался - за всем не уследишь, а то жить-то когда. :? Все необходимое и достаточное прописано в инструкции.
А с желанием так и должно быть - хорошее вино должно выстояться. :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»