Диск «УльтраМозг»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ультрамозг

Сообщение Андрей Патрушев »

Елена К писал(а):Андрей, подскажите, пожалуйста, у меня после прослушивания диска "Ультрамозг" на следующий день шла кровь из носа. Можно ли мне его дальше лушать?
А раньше у Вас бывало такое? Что у Вас с давлением? В каком режиме Вы слушали "Ультрамозг"?
Руслан

Сообщение Руслан »

Здравствуйте Андрей! У меня такой вопрос: Можно ли использовать диск "Ультрамозг" детям (9 лет) Если да, то в каком режиме? Я читал возрастные ограничения диска "Ультрамозг",но судя по форуму там используются треки из диска "Звездный странник"- воздрастные ограничения с 7 лет?
_Дмитрий_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 23:16

Сообщение _Дмитрий_ »

Я заказал и получил у Вас комплект из трёх DVD дисков: "Супер интеллект",
и 2 диска с Умной музыкой.
На диске присутствуют записи "Ультра мозг". Вопрос есть ли на этом диске записи "Массаж мозга", "Эндорфины" и "Исцеление".
Или нужно делать отдельный заказ на 750 рублей?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

_Дмитрий_ писал(а):Я заказал и получил у Вас комплект из трёх DVD дисков: "Супер интеллект",
и 2 диска с Умной музыкой.
На диске присутствуют записи "Ультра мозг". Вопрос есть ли на этом диске записи "Массаж мозга", "Эндорфины" и "Исцеление".
Или нужно делать отдельный заказ на 750 рублей?
"Массаж мозга", "Эндорфины" и "Исцеление" на диске нет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Руслан писал(а):Здравствуйте Андрей! У меня такой вопрос: Можно ли использовать диск "Ультрамозг" детям (9 лет) Если да, то в каком режиме? Я читал возрастные ограничения диска "Ультрамозг",но судя по форуму там используются треки из диска "Звездный странник"- воздрастные ограничения с 7 лет?
Диск Ультрамозг разработан для студентов. Детям 9 лет нечего учить в таком объеме. Звездный Странник - с 7 лет.
Эдик11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 13:34

Сообщение Эдик11 »

Андрей, скажите пожалуйста, в каких условиях нужно прослушивать трэк "Звёздный полёт" с "Ультрамозга"? необходимо полное спокойствие или же разрешается сидеть на кресле или стуле например во время паузы на работе? можно ли заниматься чем то параллельно (умственная, физическая работа)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Эдик11 писал(а):Андрей, скажите пожалуйста, в каких условиях нужно прослушивать трэк "Звёздный полёт" с "Ультрамозга"? необходимо полное спокойствие или же разрешается сидеть на кресле или стуле например во время паузы на работе? можно ли заниматься чем то параллельно (умственная, физическая работа)?
Да, фактически, в любых, но эффективней, если при этом сосредоточиться на прослушивании.
Мастан

Сообщение Мастан »

У меня значит такой же вопрос,как у Лука.Что означает заниматься не более 45 минут?Если общий объём программы 80 минут,то как уложиться в 45 минут?И слушать не более 45 минут в течении какого времени?
Ответьте пожалуйста.
Гость

Сообщение Гость »

скажите пожалуйста, а трэки "суперобучение" и "интегратор" должны представлять собой какие-то звуки или нет? просто я подумала что некачественная запись. При прослушивании услышала только какое-то подозрительное шипение, тогда как в "подготовке" и "звездном полете" отчетливо все слышно. Может так и было задумано?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):скажите пожалуйста, а трэки "суперобучение" и "интегратор" должны представлять собой какие-то звуки или нет? просто я подумала что некачественная запись. При прослушивании услышала только какое-то подозрительное шипение, тогда как в "подготовке" и "звездном полете" отчетливо все слышно. Может так и было задумано?
Всё нормально - эти треки представляют собой "розовы шум" с вкраплением специальных частот.
Муслик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 23:12

Сообщение Муслик »

Андрей, подскажите плиз а в каком формате ваши диски?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Муслик
Я не Андрей,но подскажу :oops: формат AUDIO CD.
Муслик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 23:12

Сообщение Муслик »

Dimas
я, наверна, неправильно вопрос задала, я хотела спросить в каком формате музыка MP3 или WAV ?
:oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Муслик писал(а):Dimas
я, наверна, неправильно вопрос задала, я хотела спросить в каком формате музыка MP3 или WAV ?
:oops:
Именно AUDIO CD :)
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Вопрос по 2 треку:
Насколько тихо можно выставлять громкость, если например еле слышно, то вроде как не отвлекает от чтения, с другой стороны, а вдруг эти самые вкрапления частот в розовый шум потеряют в эффективности? Комфорт для меня - по возможности тишина. Какой минимальный уровень "шшш..." сохраняет свою эффективность ( далёкое "шшш...", или всё же тихое, но отчотливое "шшш..."?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мирта писал(а):Вопрос по 2 треку:
Насколько тихо можно выставлять громкость, если например еле слышно, то вроде как не отвлекает от чтения, с другой стороны, а вдруг эти самые вкрапления частот в розовый шум потеряют в эффективности? Комфорт для меня - по возможности тишина. Какой минимальный уровень "шшш..." сохраняет свою эффективность ( далёкое "шшш...", или всё же тихое, но отчотливое "шшш..."?
Не теряет эффективности даже при подпороговом предьявлении. Так что вполне можно и "далекое шшш". :)
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Сообщение Михаил 2 »

Дал прослушать диск отцу, он 4 года назад перенёс инсульт и с тех пор плохо ходит. Прослушал он три недели но по его отзывам реакции организма никакой не ощутил, кроме может быть кратковременного улучшения качества сна в первую неделю. Сейчас делает перерыв две недели, сначала был категорически против повторного курса, но почемуто вдруг сам ещё раз решился. Может ему в дополнении что порекомендовать ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил 2 писал(а):Дал прослушать диск отцу, он 4 года назад перенёс инсульт и с тех пор плохо ходит. Прослушал он три недели но по его отзывам реакции организма никакой не ощутил, кроме может быть кратковременного улучшения качества сна в первую неделю. Сейчас делает перерыв две недели, сначала был категорически против повторного курса, но почемуто вдруг сам ещё раз решился. Может ему в дополнении что порекомендовать ?
Простите, а диск Ультрамозг и не предназначен для реабилитации после инсульта. Некоторые результаты даёт Массаж Мозга.
катя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 17:11

Ïåðâûå îòå÷åñòâåííûå ðàäèîëîêàöèîííûå êàðòû âåíåðû

Сообщение катя »

Ñîçäàâàòü îäíîêëàññíèêîâ?Ýòî êàê? Íó äåëàåøü ïîõîæèå ÷åðòû ëèöà è âîëîñû ïîäáèðàåøü ñîîòâåòñòâóþùóþ ïî ñòèëþ îäåæäó çíàê çîäèàêà ïðèìåðíî âûñòàâëÿåøü õàðàêòåð - è âóàëÿ îäíîêëàññíèöà ãîòîâà (èëè Ñîçäàâàòü îäíîêëàññíèêîâ?Ýòî êàê? Íó äåëàåøü ïîõîæèå ÷åðòû ëèöà è âîëîñû ïîäáèðàåøü ñîîòâåòñòâóþùóþ ïî ñòèëþ îäåæäó çíàê çîäèàêà ïðèìåðíî âûñòàâëÿåøü õàðàêòåð - è âóàëÿ îäíîêëàññíèöà ãîòîâà (èëè
Последний раз редактировалось катя Вс янв 10, 2010 0:46, всего редактировалось 3 раза.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

катя писал(а):после прослушивания 1 трека и минут 5 2-го,почемута неясность в голове,немного кружиться. это нормально? я впервые слушаю :shock:
Второй трек необходимо делать на минимальную (едва слышимую) громкость и при этом обязательно заниматься с каким-либо учебным материалом. Просто слушать его абсолютно бесполезно.
катя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 17:11

Ìàñëî âî âñàñûâàþùåì êîëëåêòîðå

Сообщение катя »

äåðæè äðóÕ ÂÎÄÎËÅÉ (21 ÿíâàðÿ-18 ôåâðàëÿ) Áîëüøîå è ñëîæíîå ñîçâåçäèå. Îäíàêî ÿðêèõ çâåçä íåò. Ñîñòîèò èç çâåçä 3-é 4-é 5-é âåëè÷èíû. Ïî÷òè öåëèêîì ëåæèò â þæíîì ïîëóøàðèè.  íå ó íàñ åñòü ñòðåëüöû? èëè ÿ îäíà êîðîëåâíà íàøëà êëàññíûé ãîðîñêîï óñ¸ ñîâïàäàåò ÿ àæ ïðèôèãåëà ÑÒÐÅËÅÖ (23 íîÿáðÿ - 21 äåêàáðÿ) Áîëüøîå ñîçâåçäèå èç çâåçä 3-é
Последний раз редактировалось катя Сб янв 09, 2010 23:26, всего редактировалось 3 раза.
Изумруд

Сообщение Изумруд »

Кому нибудь реальную пользу принесло? Если да то какую и сколько (какой-нибудь количественный показатель?)?
Гостья Ольга

Сообщение Гостья Ольга »

А трек "Звездный полет" обязательно слушать лёжа, расслабившись? Я вот поппробовала сегодня по дороге на работу...:) Эффект будет?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
катя писал(а):после прослушивания 1 трека и минут 5 2-го,почемута неясность в голове,немного кружиться. это нормально? я впервые слушаю :shock:
Второй трек необходимо делать на минимальную (едва слышимую) громкость и при этом обязательно заниматься с каким-либо учебным материалом. Просто слушать его абсолютно бесполезно.
А если во время работы? Вроде бы не учишь ничего, но мозг включать ох как надо...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гостья Ольга писал(а):А трек "Звездный полет" обязательно слушать лёжа, расслабившись? Я вот поппробовала сегодня по дороге на работу...:) Эффект будет?
Расслабившись - эффективнее, но можно и по дороге а работу... :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»