Диск «Исцеление: по волшебной реке»

Лизетта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 19:17

Сообщение Лизетта »

Андрей Патрушев писал(а): Была ли тогда какая-нибудь психотравмирующая ситуация, может быть операция под общим наркозом?
Дааа, и психотравмы были и общий наркоз...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лизетта писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Была ли тогда какая-нибудь психотравмирующая ситуация, может быть операция под общим наркозом?
Дааа, и психотравмы были и общий наркоз...
Ну, ничего страшного... :)
Попробуйте дополнительно порасслабляться, несмотря на судорожные явления, - вскоре эти явления сгладятся (с каждым разом будут все слабее). И не исключено, что после этого пройдет и аллергия.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Лизетта писал(а):Здраствуйте, Андрей. Хочу спросить совета и (или) консультации. Диск начала слушать 15 дней назад, первый сеанс дал глубокое расслабление мышц, потом эффект был не столь выражен. Но дважды (с интервалом 5 дней) была ситуация, когда мышцы спины практически сводило до боли, во второй раз спазм перешел в хаотическое "дерганье" отдельных мышц торса и ног. Оба раза боль сопровождалась приступами зуда. Аллергией болею давно и на "многое", поэтому первый раз симптомы объяснила переохлаждением спины и "съела что-нибудь". Второй раз серьезно обеспокоилась и обращаюсь к вам - как поступить далее.
Эх, Лизетта, Изображение как видно вам нехорошится от этого диска. Я сдаюсь Изображение , но повторюсь:

все боли в спине, все спазмы мышц, а уж тем более аллергия возникают от чего? - вот именно, от обезвоживания тела. Изображение Девушка-красавица (хотя судя по далеко зашедшим симптомам, не совсем), сколько же вы пьете водички в день? А соль избегаете?

Суть то в чем:
Данный диск (и все другие диски тоже) вызывает перераспределение воды в теле человека - вода оттягивается из мышц и перераспределяется на процессы восстановления и расслабления.

Именно это и есть причина ощущения жажды и сухости в груди в во рту после сессий с диском.

Потому и возникают боли в спине и спазмы в мышцах: отходы метаболизма накапливаются, кислотность крови повышается, а воды, чтобы вывести всю эту мразь нету, так как она отдана на выполнение воздействия диска, а кислотность действует на нервные отростки и возникает боль. Изображение

Решение простое:
пить больше воды Изображение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel
Вы наш ВОДЯНОЙ...доктор!!!ИзображениеИзображение
Лизетта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 19:17

Сообщение Лизетта »

Андрей, Pavel, спасибо за разъяснения. :) Буду пить воду до состояния "Я - Водяной, я Водяной,...
Внутри меня водица..."
Последний раз редактировалось Лизетта Вт ноя 20, 2007 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):Pavel
Вы наш ВОДЯНОЙ...доктор!!!ИзображениеИзображение
1) это реальный факт -
за все время водопития у меня ни разу не болела спина - ни разу не сводило спазмами мышцы.

2) это реальный факт -
у простого человека при условии полного расслабления после прослушивания дисков А. Патрушева всегда возникает чувство жажды и сухости в груди и во рту. Отсюда простой вывод: именно через воду организма происходит воздействие диска.

3) это реальный факт -
при повышении кислотности крови возникают боли в мускулах тела - об этом вам скажет каждый культурист: просто у них процесс метаболизма ускорен за счет напряженного очищения клеток путем сжатия и разсжатия оных и выдворения отходов в межклеточное пространство и кровь. У простого человека этот процесс протекает медленно :?
.......................................

Даже возникла такая мысль:
данный диск (и все другие диски) предназначен для введения человека в лечебное трансовое состояние (зависит от человека насколько он пребывает в сознании при трансе):

по сути это выглядит так для меня:
4) на ночь слушая диск, через десять минут "отключаюсь" полностью.
5) утром слушая диск, через десять минут "отключаюсь" от реальности.

Чтобы это действовало именно как "выключить/включить", нужны необходимые водные ресурсы (смотри пункт 2), а если их нету, то вот мой частный случай:

Для меня еще до водолечения слушание данных дисков означало ощущение холодности ног и невозможности быстро войти в транс. Это уже потом я понял, что идет забор воды из ног для нормализации процессов в органах тела и клеток мозга, а результатом являлся ледяной холод ног. Ясно, что эта проблема исчезла с началом водопития.

Вот так обстоят дела с этими дисками:
если колбасит по плохому тело, это значит, что организму недостает водных резервов для компенсации воздействия данного диска. Изображение
Ёжик в тумане
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ёжик в тумане »

[quote="Pavel"][
2) это реальный факт -
у простого человека при условии полного расслабления после прослушивания дисков А. Патрушева всегда возникает чувство жажды и сухости в груди и во рту. Отсюда простой вывод: именно через воду организма происходит воздействие диска.

Доброе время суток, вот по поводу этого изречения хотелось бы высказаться... у меня при прослушивании никогда не возникает ни до ни после жажды и сухости... :D наверно я не простой человек ;)
591
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 14:25

Сообщение 591 »

Вопрос: это нормально, что при расслаблении я каждый раз засыпаю во время прослушивания курса?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

591
Абсолютно нормально! :)
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

пользуюсь ММ меньше недели. Перед сном ставлю "исцеление", но приблизительно после 15-25 минут прослушивания появляется какая то очень неприятная давящая тяжесть слева в груди.Делаю глубокий вдох, вроде пропадает,а потом опять... Причём тяжесть такая,что хочется сразу снять очки и выключить ММ. Во время прослушивания встроенных альфа сессий ничего подобного не наблюдается. В чём может быть причина?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

CBB писал(а):пользуюсь ММ меньше недели. Перед сном ставлю "исцеление", но приблизительно после 15-25 минут прослушивания появляется какая то очень неприятная давящая тяжесть слева в груди.Делаю глубокий вдох, вроде пропадает,а потом опять... Причём тяжесть такая,что хочется сразу снять очки и выключить ММ. Во время прослушивания встроенных альфа сессий ничего подобного не наблюдается. В чём может быть причина?
А спите потом хорошо? Страхи и резкие звуки не беспокоят?
Считаете ли Вы себя нервным человеком?
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

А спите потом хорошо? Страхи и резкие звуки не беспокоят?
Считаете ли Вы себя нервным человеком?
вроде нормально сплю. Но вот конкретно сегодня ночью проснулся ровно через час после того как выключил ММ. Проснулся... от смеха :) . Не помню,что именно снилось, но было очень смешно. :lol:
Может,мне уже пора к дохтуру???
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

CBB писал(а):
А спите потом хорошо? Страхи и резкие звуки не беспокоят?
Считаете ли Вы себя нервным человеком?
вроде нормально сплю. Но вот конкретно сегодня ночью проснулся ровно через час после того как выключил ММ. Проснулся... от смеха :) . Не помню,что именно снилось, но было очень смешно. :lol:
Может,мне уже пора к дохтуру???
Я тоже частенько от смеха просыпаюсь.
Вы когда пойдёте?
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Я тоже частенько от смеха просыпаюсь.
Вы когда пойдёте?
Вот,нас уже двое . видимо, надо дождаться третьего :). А там и рванём вместе :).

З.Ы. интересно было бы прочитать мнение А.Патрушева о том,что за "тяжесть" такая..?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

З.Ы. интересно было бы прочитать мнение А.Патрушева о том,что за "тяжесть" такая..?[/quote]



это Вы здорово сказали только приветствую :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

CBB писал(а):пользуюсь ММ меньше недели. Перед сном ставлю "исцеление", но приблизительно после 15-25 минут прослушивания появляется какая то очень неприятная давящая тяжесть слева в груди.Делаю глубокий вдох, вроде пропадает,а потом опять... Причём тяжесть такая,что хочется сразу снять очки и выключить ММ. Во время прослушивания встроенных альфа сессий ничего подобного не наблюдается. В чём может быть причина?
Попробуйте аккуратно "исследовать" эту "тяжесть"... много интересного узнаете .

p.s. концентрация не на чувстве тяжести.. а вокруг нее.. с увеличением концентрации на "исследовании".. с отсутствием своих мыслей. и готовностью сознания "течь" в любом направлении ..
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

[/quote]
Попробуйте аккуратно "исследовать" эту "тяжесть"... много интересного узнаете .

p.s. концентрация не на чувстве тяжести.. а вокруг нее.. с увеличением концентрации на "исследовании".. с отсутствием своих мыслей. и готовностью сознания "течь" в любом направлении ..[/quote]


А по подробнее можно написать? Лучше на своём примере, так более понятно будет.
Сударыня
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 12:10
Откуда: Юг Сибирских Эмиратов
Контактная информация:

Сообщение Сударыня »

CBB
З.Ы. интересно было бы прочитать мнение А.Патрушева о том,что за "тяжесть" такая..?
Пока Патрушева нет, черкну пару фраз..
Признаюсь, что у меня тож так было. Я называла это - сердце давило. Я начала слушать первым именно диск Исцеление - и вот такая оказия. Пришлось отказаться, перешла на Проводник. При прослушивании П. симпомы были, но в мягком варианте - очень даже терпимо, а потом и вовсе исчезли. Когда прослушала сессию Проводника решилась еще раз послушать Исцеление (мама моя под него засыпала на 5ой минуте) и... никаких таких симптомов "давления сердца" не стало! :D
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Князевский писал(а):
Попробуйте аккуратно "исследовать" эту "тяжесть"... много интересного узнаете .

p.s. концентрация не на чувстве тяжести.. а вокруг нее.. с увеличением концентрации на "исследовании".. с отсутствием своих мыслей. и готовностью сознания "течь" в любом направлении ..[/quote]


А по подробнее можно написать? Лучше на своём примере, так более понятно будет.[/quote]

К сожалению..
перечитываю несколько раз - по мне все очнь подробно написано..
даже не знаю что еще дополнительно вставить..
видать присутствует эффект "уровня" понимания.


P.S. теперь потихоньку понимаю предупреждение Андрея Патрушева про "нераспространение" достигнутого.. сейчас видать натолкнулся на одну из сторон "распространения".. начинаю соглашаться.
591
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 14:25

Сообщение 591 »

Наткнулся на маленький эффект для себя: вот уже два раза подряд наблюдаю в снах эффект HDTV(на примере телевидения :) ). Сны - как действия и картинка в реале, причем сюжет логичен. Например: рассматривал последнию бутылку coca-cola на витрине, в ларьке. Через 2 минуты возмущался по поводу того, что это муляж(продавщица сказала, что коки нет) :)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

P.S. теперь потихоньку понимаю предупреждение Андрея Патрушева про "нераспространение" достигнутого.. сейчас видать натолкнулся на одну из сторон "распространения".. начинаю соглашаться.[/quote]



А дайте ссылочку, если я правильно понял, то есть о чём задуматься
591
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 14:25

Сообщение 591 »

Столкнулся с еще одним побочным эффектом: в силу обстоятельств пришлось сделать перерыв в 3 дня(до этого слушал 13 дней). На третий день сны сошли :(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Князевский писал(а):З.Ы. интересно было бы прочитать мнение А.Патрушева о том,что за "тяжесть" такая..?

это Вы здорово сказали только приветствую :)
Как я уже где-то писал, - у каждого есть своя личная история знакомства с трансовыми состояниями. Часто это знакомство происходит в обстоятельствах опасных для жизни и здоровья, когда организм переключается на трансовое состояние для выживания (или был туда ввергнут лекарственными средствами - для общего наркоза, например). Эти состояния существуют как гештальты (полный набор чувств - образов, звуков, ощущений), подробно отражающие то состояние, которое было в тот момент. Эти состояния запоминаются на всю жизнь и могут "тащить" за собой различные заболевания. Это обстоятельство, кстати, и породило мнение у некоторых психотерапевтов, что транс сам по себе опасное и вредное явление. На самом деле, я считаю, что это мнение появилось в следствие логики типа "ветер дует от того, что деревья качаются". Это явление одного порядка с условным рефлексом и также точно, как и появилось, может быть переработано в полезные и целительные состояния в том же самом трансе.
То, что не удалось исследовать данную "тяжесть" может быть связано, например, с тем, что она появилась в бессознательном состоянии. В принципе, можно и туда добраться, но для этого необходим более глубокий уровень тотальной мышечной релаксации.
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Андрей Патрушев писал(а):
Князевский писал(а):З.Ы. интересно было бы прочитать мнение А.Патрушева о том,что за "тяжесть" такая..?

это Вы здорово сказали только приветствую :)
Как я уже где-то писал, - у каждого есть своя личная история знакомства с трансовыми состояниями. Часто это знакомство происходит в обстоятельствах опасных для жизни и здоровья, когда организм переключается на трансовое состояние для выживания (или был туда ввергнут лекарственными средствами - для общего наркоза, например). Эти состояния существуют как гештальты (полный набор чувств - образов, звуков, ощущений), подробно отражающие то состояние, которое было в тот момент. Эти состояния запоминаются на всю жизнь и могут "тащить" за собой различные заболевания. Это обстоятельство, кстати, и породило мнение у некоторых психотерапевтов, что транс сам по себе опасное и вредное явление. На самом деле, я считаю, что это мнение появилось в следствие логики типа "ветер дует от того, что деревья качаются". Это явление одного порядка с условным рефлексом и также точно, как и появилось, может быть переработано в полезные и целительные состояния в том же самом трансе.
То, что не удалось исследовать данную "тяжесть" может быть связано, например, с тем, что она появилась в бессознательном состоянии. В принципе, можно и туда добраться, но для этого необходим более глубокий уровень тотальной мышечной релаксации.
Андрей,спасибо за ответ!
Живой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 21:16

Сообщение Живой »

Прослушал 21дневный курс "исцеления". Пластами начали всплывать воспоминания, "потерянные" после полученной гематомы мозга и двух операций. Слушал по вечерам, а на следующий день появлялись воспоминания, и первое время было непонятно - сны это или мои фантазии или действительно это было, что вызывало рассеянное состояние, пока не привык. Из этого коллажа собрался целый кусок жизни (приятный подарок через 8 лет). Во время прослушивания многие нерешенные проблемы возникали в виде сна , я смотрел на них со стороны , и они решались во сне. Проснувшись я понимаю что этой (моральной) проблемы нет. Прояснилось сознание. После долгого периода приема барбитуратов не проходило чувство того. что болячки залечили, а сознание не завели. Нет у наших медиков такого тренажера!
Во всяком случае, кроме того, что нужно избегать громких звуков, мелькающих картинок, резких запахов, стрессовых ситуаций и т.д., ничего не советовали.
Из негативных ощущений: после первого прослушивания несколько часов находился в полусонном, рассеянном состоянии (потом больше не повторялось). Появлялись головные боли. В этом случае переставал слушать до тех пор, пока не приходил в комфортное для себя состояние. В первое время были больше интервалы, потом сокращались. После того как головные боли прекратились, начал перерабатывать очень много информации. За день читал больше, чем в лучшие времена. От этого сильно переутомлялся. Потом адаптировался.
Спасибо Андрею Патрушеву за его работу и обстоятельствам, которые привели меня на форум. :ay
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»