(: Конкретным вопросам - конкретные ответы! :)

Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Андрей Патрушев писал(а):
иван_IV писал(а):Вот лишь 1 из примеров. Если вам интересно - проверяйте сами свою фонотеку и фонотеку друзей.
А, после подумайте, что произойдёт с мозгами слушателя, если он - меломан, постоянно слушающий музыку и в данный момент у него для прослушки 4 альбома аналогичных "городу шаманов", которые он слушает в наушниках, с утра и до вечера.
Абсолютно ничего с ним не будет. Недели две-три он будет что-то "ловить" по ниспадающей, а потом мозг переведет это все в разряд фона и будет игнорировать...
Всё бы хорошо, коль это было 1-2 диска. :)
Однако одно верно - если бы не способность к выживанию, за многие годы эволюции - всё было бы совсем не так.

Тем не менее, неприятный осадок в душЕ - остаётся... но, это уже чисто субьективное мнение.
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Андрей Патрушев писал(а):
иван_IV писал(а):
И.К. писал(а):В закрытие моего общения с Иваном Грозным (4-м).
Видите ли, я (когда-то, очень давно) бегал по Москве в поисках того или иного audio-CD - я очень любил всякую хорошую (на свой вкус) музыку и был счастлив, поимев что-то из некогда услышанного в своей коллекции. Сторонний наблюдатель мог бы сказать что-то вроде: "э, парень, а у тебя имеет место быть зависимость..." Если таковому наблюдателю дать бы (в тот момент) некий analizer tool - он наверняка бы нашел, что именно вызвало таковую, несмотря на то, что музыка, которую я активно слушал, игралась на акустических инструментах. Нда - сейчас бы мне эту зависимость восстановить - жить было бы много легче....
...Так, к чему тогда, в просто музыкальном альбоме, намешано неизвестно что? И, никаких предупреждений... ничего. И вы слушаете... и музыка вам нравится... и слушаете 3-4 раза подряд альбом. И, на следующий день вы мурлыча что то под нос - надеваете наушники и врубаете этот альбом снова и снова. Можно таким образом "вынести" свой мозг?
Я понимаю Ваши опасения, но в плане звука надо очень сильно изгольнуться, чтобы это действовало достаточно долго. Свет - иное дело.
Вот вот... свет, звук.... по форуму полазишь, почитаешь впечатления - кто ММ без наушников (лишь через очки) использует, кто то наоборот очки забросил и слушает лишь в наушниках. И, как то это действует... и не 1-2 дня...

P.S. В жизни на нас влияет много различных факторов, которые иногда гасят друг друга, а иногда дополняют...

Никто ведь не пробовал разных комбинаций: выпить алкоголь и обслушаться этим самым "псевдомузыкальным" диском; или после насыщенного дня, проведённого в прослушивании всё того же "псевдомузыкального" диска - включить ММ и заснуть на 1-3 часа под вспышки света в очках.

P.P.S. Но, собственно это уже надо экспериментально проверять, имея соответствующий опыт, оборудование и добровольцев. :)
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Anonymous писал(а):иван_IV
+1

А насчет Angelight действительно интересно.
И о чем же говорят эти паттерны? Что там по осям?
Я эти скриншоты привёл лишь в качестве примера того, что "что то есть не там, где надо". Так сказать "предоставил по запросу".

А, в плане анализа, думаю стоит поинтересоваться у более опытных товарищей. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Да, я и не путаю - Вы настолько примитивны в своих проявлениях, что легко узнаваемы... 8) :?
Там кнопочка есть - ip адрес. Сравните.
:lol:
Это при наличии-то програм серфинга с подстановкой любого ip?
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт мар 19, 2009 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

иван_IV писал(а):Вот вот... свет, звук.... по форуму полазишь, почитаешь впечатления - кто ММ без наушников (лишь через очки) использует, кто то наоборот очки забросил и слушает лишь в наушниках. И, как то это действует... и не 1-2 дня...
диски тета-медитации используются без очков потому что там нет аудиостроба... давать мозгу только световую стимуляцию без звука - не очень комфортно телу и ощущения тож не очень лично у меня...
есчо у меня с красным светом напряги - он мне не нравится в очках колор-трэк... и отступать от правил использования мм (я считаю) можно только после полугода... и то.... например тут много написано про то что не надо совмещать диски и сессии из майнд машины (т.е. диск проводник одновременно нельзя мешать вместе с альфа или тета-импрув) потому что эффект может быть непредсказуемым...
вот вчера например... одновременно диск визуализация 1 и сессия в иннерпульсе с6 визуализация одновременно вызвали очень яркие образы но при этом небольшую головную боль и состояние типа пьяная :D :) :wiz
Гость

Сообщение Гость »

иван_IV писал(а):А, в плане анализа, думаю стоит поинтересоваться у более опытных товарищей.
Об анализе речи нет, но что там по осям-то, Вы знаете? Может любая песня даст такую картинку?
Может мы давно под прицелом, и не знаем о том :ap
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

По поводу любой песни:

1) Открываете поисковик и ищите по слову "bavsa"
2) Скачиваете программку bavsa.exe и читаете readme.txt (на английском).
3) Скармливаете ей файлы из вашей фонотеки, в формате wav

Куда приятнее найти, в своих владениях, что то новое - самому :)

А, по поводу "под прицелом": Пуля - дура. Да... а, вот штык... штык - молодец... :)

P.S. в данный момент, видео посмотреть - возможности нет. Админы ютуб забанили. :)
Последний раз редактировалось иван_IV Чт мар 12, 2009 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Идущая вперед писал(а):
иван_IV писал(а):Вот вот... свет, звук.... по форуму полазишь, почитаешь впечатления - кто ММ без наушников (лишь через очки) использует, кто то наоборот очки забросил и слушает лишь в наушниках. И, как то это действует... и не 1-2 дня...
диски тета-медитации используются без очков потому что там нет аудиостроба... давать мозгу только световую стимуляцию без звука - не очень комфортно телу и ощущения тож не очень лично у меня...
есчо у меня с красным светом напряги - он мне не нравится в очках колор-трэк... и отступать от правил использования мм (я считаю) можно только после полугода... и то.... например тут много написано про то что не надо совмещать диски и сессии из майнд машины (т.е. диск проводник одновременно нельзя мешать вместе с альфа или тета-импрув) потому что эффект может быть непредсказуемым...
вот вчера например... одновременно диск визуализация 1 и сессия в иннерпульсе с6 визуализация одновременно вызвали очень яркие образы но при этом небольшую головную боль и состояние типа пьяная :D :) :wiz
Ну, да... к разным дискам-сессиям - разный подход нужен.
Одновременно совмещать ММ сессии и диски - сур-ровое испытание. Ну-да, безумству храбрых - песни поются. :)

Другое дело, что как не особо рекомендуется одновременное использование ММ и дисков, без надобности, так и не рекомендуется слушать сессии длительное время... А, если каждый композитор, не предупреждая слушателя, будет в каждый свой альбом "пихать только ему ведомое колдунство" - есть риск прослушать разного рода сессии - более чем 60 мин. в сутки. (При моём раскладе, как минимум часа 3-4 проходит в наушниках с плеером, и плюс к этому сейчас слушаю курсом тета-медитацию). %)
Гость

Сообщение Гость »

А тут есть эти ритмы?

Изображение Изображение

Если есть, тогда расскажу, что это была за музыка. :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Да, я и не путаю - Вы настолько примитивны в своих проявлениях, что легко узнаваемы...
Там кнопочка есть - ip адрес. Сравните.
Завидовал я Вам, как то, Андрей. На очень простой предмет -- на дворе 21-й век, а человек все еще "самим собой" работает.
Успехов.
[года 2 назад я думал, что ну, что-то понял, кому-то могу помочь... Теперь вот самое главное понял - зря старался / списывался / вылизывал sbagene...]
Сначала - скандал с и-досером, теперь вот. вот. Сами видите.
Все, пойду займусь делом.
Джим, И.К. Оставляю свои ники на память. :)
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Anonymous писал(а):А тут есть эти ритмы?

Изображение Изображение

Если есть, тогда расскажу, что это была за музыка. :)
Тото я смотрю, меня на Оперу как то не тянет... :)

P.S. Ну и что мы там видим? Много-много пиков, на разных частотах... :)
P.P.S. А, бывают и сны... просто - сны... (с) З. Фрейд.
Гость

Сообщение Гость »

иван_IV писал(а):Ну и что мы там видим?
В чем принципиальное отличие от ваших картинок?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Да, я и не путаю - Вы настолько примитивны в своих проявлениях, что легко узнаваемы...
Там кнопочка есть - ip адрес. Сравните.
Завидовал я Вам, как то, Андрей. На очень простой предмет -- на дворе 21-й век, а человек все еще "самим собой" работает.
Успехов.
[года 2 назад я думал, что ну, что-то понял, кому-то могу помочь... Теперь вот самое главное понял - зря старался / списывался / вылизывал sbagene...]
Сначала - скандал с и-досером, теперь вот. вот. Сами видите.
Все, пойду займусь делом.
Джим, И.К. Оставляю свои ники на память. :)
Рад за Вас!
Удачи!
Юрий Козлов

майнд машины

Сообщение Юрий Козлов »

Здравствуйте, Андрей!
Если машина Fotosonix Nova Pro 100 самая лучшая модель, то я буду заказывать
её, очки Color Track, как я понял, входят в комплект поставки; а наушники
Ultrasone тоже входят в комплект? И если так, то пусть остаются они, если
они высококачественные и воспроизводят трёхмерное пространственное
звучание. Вобщем, всё самое лучшее.И комплект аудиостробдисков.
Есть также к Вам вопросы:
1.Входит ли в комплект адаптер(блок) питания?
2.Каким образом Вы гарантируете мне отправку посылки после пересылки мною
денег на Ваш счёт, и нельзя ли выслать мне посылку наличным платежём. И раз
она доставляется куръером, нельзя ли проверить её работоспособность до того
как я уплачу деньги?
3.Как будет осуществляться гарантийное обслуживание и ремонт в моём
случае(г. Первоуральск)?
4.Кто производитель, и на каком языке панель управления, нет ли в программах
речевых вставок на иностранном( не на русском языке), и нет ли в продаже
отечественных аналогов( хотя бы инструкция)?
5.Аудиостробдиски - это дополнительное аудиосопровождение к программам или
это просто другие программы(сессии)?
6.Возможно ли скачивать бесплатно новые программы из интернета на эту
машину?
7.По какому адресу и как можно приобрести покупку непосредственно, если я
смогу приехать в Москву?
Спасибо,жду Ваших ответов! Простите за дилетантство!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Здравствуйте Юрий.
Так,как форум предназначен для общения,а не для заказа товаров, я удалил из вашего сообщения данные вашего заказа .
На вопросы отвечу.
1.Да.
2.Мы высылаем товар только после оплаты.Доставку осуществляет курьер ЕМС почты,который не имеет отношения ни к деньгам,ни к проверке товара.Если вы не доверяете нам,то просто откажитесь от покупки или купите у нас в офисе через тех людей,которым вы доверяете.Я не знаю,что может являться для вас гарантией.Если вас захотят обмануть,то дадут любые гарантии и обманут.
3.Если что то ломается,то вы высылаете нам,мы заменяеи и отсылаем вам.
4.Проозводитель американская компания Photosonix,панель на английском ,описание на русском.Речевых вставок нет.
5.Про аудиостроб диски подробно написано на нашем сайте.
6.Возможно.
6.Приехать с деньгами в офис и купить,адрес и схема есть на сайте.

Наушники ultrasone яляются самостоятельным продуктом,представлены у нас в широком ассортименте моделей в разном ценовом диапазоне.
Пророк
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 22:20

Сообщение Пророк »

Я потерял свою книжку на русском, которая давалась с мм ИннерПлюс. Может ее можно где-то скачать?
Данил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:37

Сообщение Данил »

Здравствуйте,заказал себе ММNovaPro 100 + очки ColorTrack и все диски ..хочу зарабатывать на этом деньги,предлагать услуги по её использованию,соответственно перед этим протестировать на себе. ВОПРОС:могут ли возникнуть проблемы с использованием на клиентах?
Гость

Сообщение Гость »

Данил писал(а):заказал себе ММNovaPro 100 + очки ColorTrack и все диски ..хочу зарабатывать на этом деньги
Знать ничего не знает, уметь не умеет, о противопоказаниях ни сном ни духом - а туда же, деньги зарабатывать.

А потом люди плачутся, шарлатанов развелось как грязи... Да сами же и непрочь поискать дураков, когда ничем другим заработать не могут.
Данил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:37

Сообщение Данил »

Послушай негатив,мозгов хватает,хочется и людям помогать.....был бы олухом не стал бы и писать сюда....Если ответить и помоч не можешь не засоряй форум......... bi
Данил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:37

Сообщение Данил »

Пришло две мысли в голову: 1.ММ-это злостное изобретение учёных с помощью которого они хотят заполучить наши мозги в управление. 2.Никто не знает может ли ММ стать индивидуальной машиной времени. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Гость

Сообщение Гость »

Данил писал(а):хочется и людям помогать
Помощь за деньги? Любопытные у Вас представления... :)

Помогайте бесплатно. А там - жизнь покажет. Способны ли Вы это делать, в принципе.
А если бесплатно Вам неинтересно, то это как-то иначе уже называется, но не помощь 8)
Аватара пользователя
иван_IV
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 16:25
Откуда: Самара

Сообщение иван_IV »

Anonymous писал(а):
иван_IV писал(а):Ну и что мы там видим?
В чем принципиальное отличие от ваших картинок?
Картинки делать уже умеете. Осталось научится анализировать увиденое.
Гость

Сообщение Гость »

иван_IV
- В чем принципиальное отличие от ваших картинок?
- Картинки делать уже умеете. Осталось научится анализировать увиденое.
Вы дали самый странный и бесполезный из всех возможных ответов.
Ну Вы научились, так и расскажите. Доброе дело бы сделали, или в чем у Вас проблема?

Не не знаете, что ответить, так и скажите. Чего пальцы-то гнуть. Значительнее, чем есть, долго притворяться не получится все равно :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Данил писал(а):Пришло две мысли в голову: 1.ММ-это злостное изобретение учёных с помощью которого они хотят заполучить наши мозги в управление. 2.Никто не знает может ли ММ стать индивидуальной машиной времени. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
1. А кто конкретно?
2. При определенных условиях - может...
Данил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:37

Сообщение Данил »

Андрей Патрушев писал(а):1. А кто конкретно?
Андрей Патрушев писал(а):2. При определенных условиях - может.
1.Мож массоны,анализируя всё это после просмотра фильма дух времени...
2.Я имею ввиду с помощью ММ возвращаться в памяти к событиям в прошлом и визуализировать будущее,со всеми исходящими ощущениями ,,,, матрица... az
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»