Аффирмация под не стандартный случай

Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Можете привести здесь аффирмацию по удалению родинки?
Я верю в силу молитвы, поэтому сначала читала Отче наш, а затем простая фраза Кожа на животе с каждым днем становится более чистой, упругой и гладкой (минимум 10 р за 1 раз) и ярко представляла себе конечный результат, этого было достаточно, так как я давно использую аффирмации. На самом деле я считаю, что удалять такие вещи нужно в крайних случаях, лучше не трогать, моя мне просто физически мешала.
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

Это был не Гость, это ответила я:)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Гость писал(а):Можете привести здесь аффирмацию по удалению родинки?
мой личный опыт.
родинка на шее.
на протяжении 2-х недель я каждый вечер подходил к зеркалу и разговаривал сам с собой смотря на родинку в зеркало.
В основном говорил "пожалуйста, убери эту родинку, в ней нет нужды для меня, в ней нет необходимости для меня".
где-то день на 15-18 родинка закровоточила ... и чуть сморщилась.. отпала половина.. кровоточило, я замазывал зеленкой.. за 2 дня отпала остальная часть.. на месте родинки оставалась еще дня 3 круглая ранка размером с прокол иголки, которая кровоточила ( я ее зеленкой мазал). потом засохло и совсем след исчез. сейчас даже с лупой не найти где же была раньше родинка..
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

p.s. добавлю.. каждый день принимал гарячую ванну ... ( физике надо помогать обовляться)
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

Евгений Кош писал(а):p.s. добавлю.. каждый день принимал гарячую ванну ... ( физике надо помогать обовляться)
согласна, что нужно телу помочь обновиться. Яркие изменения происходили с телом во время и после перехода на сыроедение, тело просто ожило и отзывалось/отзывается на любую устойчивую мысль о нём
Гость

Сообщение Гость »

Евгений Кош писал(а): в ней нет нужды для меня, в ней нет необходимости для меня
Меня смущает отрицание нет нужды и нет необходимости. Хочу подобрать идеальную аффирмацию. А то из-за неправильно посторенной фразы как-бы чего-нибудь еще не выросло. И еще, точно,что родинка закровоточила не из-за горячей воды или была травмирована? Говорить надо вслух или про себя?
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

Гость писал(а):Евгений Кош писал(а):
в ней нет нужды для меня, в ней нет необходимости для меня

Меня смущает отрицание нет нужды и нет необходимости. Хочу подобрать идеальную аффирмацию. А то из-за неправильно посторенной фразы как-бы чего-нибудь еще не выросло. И еще, точно,что родинка закровоточила не из-за горячей воды или была травмирована? Говорить надо вслух или про себя?
Считаю, что всё же первична глубина Веры и настрой, а не сама аффирмация. Хотя с точки зрения правильности построения аффирмаций отрицания в них не должны использоваться. У меня родинка не кровоточила, но тоже отпадала слоями, может быть по разному. Здесь также важно постоянство, чтобы не перестали повторять и не опустили руки, когда через пару недель не увидите результат, нужно идти до конца:) и радоваться, благодарить за любые изменения в состоянии. Напишите такое утверждение, которое для Вас приемлемо и понятно, не смущает и у Вас всё получится.
Гость

Сообщение Гость »

Мне точно придется записать. Я замечала, что начинаю произносить и через несколько повторений зацепляюсь за какое-нибудь слово и забываю фразу! Сколько раз в день повторять? Вот Евгений повторял по вечерам. Этого достаточно?
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

Индивидуально, найдите свою золотую середину, чтобы не забывалось и не надоедало. Доверяйте себе, никакие умники и умницы:) не знают, как будет лучше именно для Вас, следите за своими ощущениями. Классика -хотя бы три раза в день, утром, как только проснулись, в середине дня и перед сном, столько если Вы уделите данному вопросу хотя бы пару минут, а не просто скажите про себя одну фразу. Я повторяла при каждом удобном случае- пробка, очередь, свободная минутка и т.д. Когда будете делать запись на диктофон, следите за своим голосом, чтобы он был живым, энергичным, радостным. Переписуйте запись до тех пор пока она Вам не начнет нравится, не у всех получается с первого раза.
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, Ирина. Я все поняла для начала.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Anonymous писал(а):
Евгений Кош писал(а): в ней нет нужды для меня, в ней нет необходимости для меня
Меня смущает отрицание нет нужды и нет необходимости. Хочу подобрать идеальную аффирмацию. А то из-за неправильно посторенной фразы как-бы чего-нибудь еще не выросло. И еще, точно,что родинка закровоточила не из-за горячей воды или была травмирована? Говорить надо вслух или про себя?
Вы спутали отрицание "не хочу, не болит, не надо" с утверждением состояния "нет нужды, безполезен, нет жажды".
Вы можете довести свои родинки до состояния кровоточения с помощью ванн???
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

но у меня мнение, что подобное доступно в зависимости от уровня развития.
чем лучше настроен канал общения с подсознанием тем эффективней взаимодействие.
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Тока не переусердствуйте с аффирмациями, а то мне сильно полегчало от этой штуки :lol:

Аффирм-зачистка

Автор: Дмитрий Лёушкин | Все протоколы этого автора

Проработчик для всех использовавнных когда-либо аффирмаций.

Чтобы обозначить этот протокол как «проработанный», нажмите тут после его запуска
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

ЖСЛ
Согласна с Вами, с аффирмациями нужно найти свою золотую середину, только Вы сами тоже не забудьте после проработки протоколов отключиться от этого товарища- Лёушкина, зачем всю жизнь к нему будет подсознание подключаться для обновления обработчиков. Очень интересные вещи происходят после отключения:)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Ирина Яковенко писал(а):ЖСЛ Согласна с Вами, с аффирмациями нужно найти свою золотую середину, только Вы сами тоже не забудьте после проработки протоколов отключиться от этого товарища- Лёушкина
так я тока раз в месяц подключаюсь для новых версий. и не Я, а подсознание.
Ирина Яковенко писал(а): зачем всю жизнь к нему будет подсознание подключаться для обновления обработчиков. Очень интересные вещи происходят после отключения:)
Какие? Обработчики перестают обновляться? :roll:
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

ЖСЛ писал(а):так я тока раз в месяц подключаюсь для новых версий. и не Я, а подсознание.
А зачем подключаться, если Вы перестанете со временем обрабатывать или Вы всю жизнь предполагаете техникой пользоваться? В технике обозначена чётко конечная цель- состояние, которого можно и нужно достичь и за какой период, у каждого он будет свой, измеряемый месяцами, годами, но не всей жизнью.
ЖСЛ писал(а):Какие? Обработчики перестают обновляться?
Нет, когда отключилась, день было ооочень плохо, голова болела, тошнило, слабость, всю ночь кошмары снились- такой ускоренный фильм с ситуациями, которые были в прошлом, а потом… откат назад, уже многое из того, что я обработала (и радовалась достигнутому результату) вернулось на прежний уровень. За всё нужно платить:). Я не говорю, что так будет у Вас, возможно для Вас техника подошла идеально, но на всякий случай поделилась опытом. Решать, конечно, Вам.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Ирина Яковенко писал(а):вернулось на прежний уровень. За всё нужно платитьSmile
Ирина, посмотрите чуть сверху на это.
просто когда у испытателей подобное происходит, они считают что это "расплата" , что очень удивляет :). Это совершенно другое :) это - дар, за это надо говорить "спасибо". Потому как это четко, проявленная для вас реакция системы, которая Вам показывает что Вы взялись не за то что действительно изменяет ваши переходы из одного варианта развития в другой. Вы отрабатывали незначимые точки всего лишь в пределах вариантности между более значимыми, но эти варианты так и остались лишь в пределах именно этих значимых точек перехода. Что в итоге и подтвердилось коррекцией системы при прохождении ею важной точки . Маятники - это не расплата - это четкая обратная связь от системы.
Чем четче замечается маятник, тем лучше. Чем чаже и быстрее они будут даваться - тем лучше.. ибо "натянутая резинка" между двух важных точек не будет сильно выбрасывать с достигнутого варианта развития.
Это то о чем я по возможности и желании напоминаю Турбосусликовцам и BSFFовцам о недоработки этих систем в плане системного видения.
К примеру в методике - которую я взял как базу для себя - таки штуки ( маятник) происходят то же, но это показатель недоработанности направления - показатель сохранения причин. И маятник этот ловится в самом начале (а при правильной работе даже не запустившись) в тот же момент как только вы задали изменения, - просто проверочный вопрос после "запуска "\ или даже перед "запуском" (что более предпочтительно) работы - вопрос к подсознанию о том как развивается процесс и есть ли то, что ему мешает, и по цепочке вытягивается все то, что этот маятник может запустить. То есть - системный подход, который работает с вариантностью не малых контрольных точек развития, а с более значимыми и предел - ограничен только собственным Разумом и СОтворчеством с подсознанием и системой :)
что очень отпугивает многих, потому как Трубосуслик как таблетки - выпил мол и должно сработать - усилия минимальны ( но это тоже хорошо, как первый шаг к усилиям работы с собой). А в этой методе - очень подобно созданию лекарства персонализированного только для себя, с поиском составляющих, соотношениях, дозировке, времени.. и тп и тд. И каждое лекарство получается очень индивидуально для каждого и отличается у каждого - разительно . (не смотря на то что ситуация может быть визуально и логически похожа на 100%)
Последний раз редактировалось Евгений Кош Чт янв 29, 2009 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Ирина Яковенко писал(а):или Вы всю жизнь предполагаете техникой пользоваться
по моим исследованиям - человеку нужно всю жизнь работать с техникой:) как минимум создавать свою на базе выбранных и модифицировать.. что занимает весь процесс этой жизни.. и что-то подсказывает что и всех остальных жмзней .. и не только в человеческом теле :)
ибо любая система - это ПСС ( причинно следственные связи) и их обработка, модификация, вариантность - что изначально подразумевает под собой МЕТОДУ :))
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

Евгений Кош
Полностью с Вами согласна, это обратная связь, после расплаты забыла поставить смайлик, вот и получилось ооочень серьёзно. В моём лексиконе практически отсутствуют полные серьезности слова – расплата, страдания, борьба и т.д. Неестественным я считаю страдания, счастье же в порядке вещей. Поэтому и пути развития я подбираю простые, лёгкие, радостные и такое бывает, здесь и как во всём остальном важен принцип Веры и убеждений. Лично меня маятники уже несколько лет практически не достают, если и бывает, то редко, наверное, я им уже почти не интересна:).
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Ирина Яковенко писал(а):В моём лексиконе практически отсутствуют полные серьезности слова – расплата, страдания, борьба и т.д. Неестественным я считаю страдания, счастье же в порядке вещей.
:o
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

Евгений Кош писал(а):по моим исследованиям - человеку нужно всю жизнь работать с техникой как минимум создавать свою на базе выбранных и модифицировать.. что занимает весь процесс этой жизни.. и что-то подсказывает что и всех остальных жмзней .. и не только в человеческом теле
ибо любая система - это ПСС ( причинно следственные связи) и их обработка, модификация, вариантность - что изначально подразумевает под собой МЕТОДУ )
В начале пути меня больше всего пугали:) слова «техника и другие вещи на всю жизнь, пока смерть не разлучит Вас:)», даже руки опускались:), на самом ведь деле, всё на много проще, технику/и мы выбираем осознанно, пробуем и если работает, то она становится частью нашей жизни, образом жизни и это уже не напрягает, там нет волевых усилий, как иногда бывает в начале, совершаемые действия уже в радость.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Ирина Яковенко писал(а):и это уже не напрягает, там нет волевых усилий, как иногда бывает в начале, совершаемые действия уже в радость.
имхо нет никаких отличий в сути :) я бы сказал, что в последствии дальнейшего развития становится не заметно, что именно Волевых усилий прилагается все больше и больше.
Просто в процессе работы над собой постепенно изживаются "фильтры", которые искажают чувственные восприятия "волевых усилий". Назовем это как - лень :) фильтр "ленивец" который делает все возможное чтобы не повышать уровень осознанности ( иначе его выкинут из организма) :)
а как только ленивцу становится все хуже и хуже :) ( в начале человек чувствует "напряги" и тп) то его силы убывают и так же убывают искажения вызванные его действиями :). Волевые усилия приобретают истинную чувственную реакцию - ощущения комфорта, радости ( не путать с весельем) и осознания . и усилия накачиваются все больше и больше :) вы уже просто это не замечаете в плане отрицательных эмоций, они уже трансформируются в качественные :)
вот Вы об этом и пишите "совершаемые действия уже в радость" - это как раз и результат усилий :)

Но, стоит уменьшить уровень усилий - сразу заметите как пойдут нестыковки.

пишу так методично, потому что ощущаю - с вами простыми "вот и ладно" уже разговаривать вам же не интересно :)

вот и ладно :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Ирина Яковенко писал(а):А зачем подключаться, если Вы перестанете со временем обрабатывать или Вы всю жизнь предполагаете техникой пользоваться?
Конечно. Почему нет???
Ирина Яковенко писал(а): В технике обозначена чётко конечная цель- состояние, которого можно и нужно достичь и за какой период, у каждого он будет свой, измеряемый месяцами, годами, но не всей жизнью.
Разве у столь приятного путешествия - есть конечная цель??? ) Или предел совершенству?
Ирина Яковенко писал(а): Нет, когда отключилась,
Что вы подразумеваете под отключкой? От чего отключились? Эгрегор у ТС есть, но к нему я не подключаюсь :)
Ирина Яковенко писал(а): день было ооочень плохо, голова болела, тошнило, слабость, всю ночь кошмары снились- такой ускоренный фильм с ситуациями, которые были в прошлом, а потом… откат назад, уже многое из того, что я обработала (и радовалась достигнутому результату) вернулось на прежний уровень.
Видимо мало что обработалось... незнаю у меня Суслик реально затирает ВИП. А фильм с ситуациями - вы всё обратно пережили потому и вернулось? Интересно...
Ирина Яковенко писал(а):За всё нужно платить:). Я не говорю, что так будет у Вас, возможно для Вас техника подошла идеально, но на всякий случай поделилась опытом. Решать, конечно, Вам.
Пасибо.
Сапфо
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 17:18

Сообщение Сапфо »

Здравствуйте!
Возможно ли использовать афформацию "Почему мои волосы такие густые и красивые?". Когда лучше её проговаривать, перед Проводником, а может, лучше использовать диск для самогипноза? И будет ли эффект?
Вследствие стресса потеряла почти половину волос :( Жалко. :cry:
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»