Аффирмация под не стандартный случай

Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Владимир_В
ага, Черниговская, рекомендовали с неё начать комплесно и отдельно непроработанные асаны делать.

Она (школа) тоже восьми кругов :) как Сидеровская.

Кстати, я так и не понял вы за YO23 или против? Сидер по-моему говорил в аудиолекциях, что Черниговские к нему на семинары перестали появляться. Точно не помню...
Владимир_В писал(а):отнюдь...уряяяяяя,оказвайтс]я,я не один тут непьющий
это вы про тантру с некой дымящейся дудкой шутить изволите :)

Сами с чего начинали? Классика? Какой источник информации (учителя) использовали? По книжкам или в "секте".

Я в секту походил несколько занятий... ппц... там тетки среднего возраста такого делают :( с меня пот как с бычары в жару 500 градусов льется, ноги сводит от статики. Короче я обломался и решил делать дома... рекомендовали Ясочку.

Купил книгу... а там все тоже самое :lol: :lol: :lol:

Делать дома так и не начал, пока... :oops: Думаю со своего ДР начну, шоб знаменательная дата давила на лень. :wink: Типа "...да я со стольки-то лет практикую, нах..."
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Трупы животных кушаете, али тока растений и грибов?
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

ЗОМБИ писал(а):Кстати, я так и не понял вы за YO23 или против?
попробую ответить...йога нумер 23,согласно Сидерскому появилась как реакция на...ну в старину гуру выбирал себе ученика,а негодных слал куда дальше.сейчас профессиональный йоганутый должен рубить семинар за семинаром(как ,кстати АВС и делал...потом сказал,что это нихьт гут и во всём виноваты неорганические сущности :) )по 10 $ с каждого страждущего,чтобне отбросить раньше времени свои лыжи в махасамадхи.процент травматизма,так как приходится учить негодных и неспособных к этому делу людей достигает 90%,причём травматизм как физический,так и внутренний.АВС учился у достаточно серьёзныхлюдей,ну а в своём манифесте"3йе стыдливое прикрытие силы" он навёл тень на плетень,хотя проследовал традиции--при прагматическом складе ума эта книга--дословная инструкция.Й23 по моему имхо--синтетическая практика с её помощью,может,нельзя случайно сломать себе позвоночник,но вот голову--лег-ко.её цели мне не близки.как и постулаты многоуважаемого мною автора.хотя я лично имею представление и о кхиконг и об окинавском каратэ-до.в йоге всё по-быстрее и по-жёстче.и кимоно за 600 евро покупать не надо :) ,достаточно ровного пола и чистого относительно воздуха.
ЗОМБИ писал(а):Сами с чего начинали? Классика?
начинал я с прямой передачи...учился сначала,как это было в ТЕ(примерно те же,что и у Сидерского) годы у ученика одногодостаточно известного индийского упитанного индуса(которого нелёгкая занесла учиться мелиорации в Тимирязевку),он меня рекомендовал своему махагуру...ну и...понеслась коза по стульям. ну а начинал с венгерской книжки в украинском переводе...ща..."вправи йогiв",потом "Хатха-йога"Т.Бернарда....ну что ещё?учился у П.Джойса...кстати,в профессиональной йоговской среде выражение "классика???" сродни публичному объявлению себя...ну,по крайней мере,не тем,за кого вы себя выдаёте ;) az
ибо есть йога как система приведения уровня энергетического потенциала в согласие с уровнем самоосознания :ap ,а есть профанации.последних большинство.ибо йога ни к вере(в числе прямых последователей Шивы--натхов,которые перечислены в 1й главе Хатхайогапрадипики,были индуисты,буддисты,огнепоклонники,и просто рас 3.14ZД*и ...это спорт со скрытым подтекстом,а не вера.),ни к образу жизни,ни к диете не имеет никоторого отношения.а то сходит такая продвинутая эзотеричка на 2 занятия в фитнессцентр в подвале своего панельного дома,и уппс! уже щеголяет в индийских шмотках,воскуряет палочки коровьего навоза,отказывает вам в близости не ест мяса и не пьёт вина ;) ...нихьт ,граждане...в Индии едят бетель(листья бетеля--лёгкая дурь),курят банг(дурь потяжелее),анахореты в горах пьют горячее местное пиво,чтобокончательно не обалдеть от своих визуализаций...я слегка учился у мужика,который курил 6-7 пачек сигарет в день,индийских сигарет...практически,непрерывно :).
статика...она приходит со временем.просто паузы зависания в фигурах(вот и у вас за спиной стоит ухмыляющийся призрак АВС в гидрокостюме ;) ) перерастают в подобие статических упражнений...
а Черниговских лет 5-10 усиленно натаскивал "САми-Знаете-Кто".они все бывшие спортсмены,и их всегда винили в "жёсткой физухе",хотя ступенчатую тренировку они хорошо проработали
Последний раз редактировалось Владимир_В Вс янв 11, 2009 3:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

ЗОМБИ писал(а):Делать дома так и не начал, пока... Embarassed
15. Шесть причин, которые приводят к поражению в битве за осознание: привычка много есть; склонность истощать себя ненужным напряжением; болтливость; слепое следование догмам и распорядкам, например, правило купаться по утрам в холодной воде, или есть по вечерам, или питаться одной лишь растительной пищей; а также стремление постоянно быть на людях и отсутствие настойчивости.

16. Другие шесть сокращают путь, успех приближая. Мужество, решительность, настойчивость, трезвость ума, уверенность в себе и стремление избегать пустых трат жизненной силы на ненужное общение - таковы эти шесть.(Хатхайогапрадипика гл1) az az az
ЗОМБИ писал(а):Трупы животных кушаете, али тока растений и грибов?
ем и пью всё.ем мало и нерегулярно.могу курить,могу не курить.алкоголь предпочитаю крепче 40 градусов.практически не пьянею....да,ещё ем трупы рыб,птиц...и хлеб с маслом тожжже;)
не секрет,что хатхайога проникла на запад с теософами.они люди такие--ни с кем и ни с чем не церемонятся
:?
многие свои "запреты" они быстренько вписали в общую канву.йога тесно смыкается с аюрведой...у кого избыток раджаса--то не ест мясо,жгучие специи,у кого недостаток...шаткармы тож--кому показаны,кому не показаны....АВС вон,с маятником шаманит...на эту тему.
в самой Индии...там надо побывать...даже в очень приличных ресторанах представления об санитарии...в климате,где необработанная царапинка через 20 минут превращается в гноящийся нарыв есть мясо--самоубийство.вдобавок,на жаре падает кислотность желудочного сока...когда я тренировался со своим упитанным индусом,меню было простое--рис,окрашенный свекольным соком.вдобавок,запрет на еду мяса связан с обожением коровы....
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Владимир_В писал(а):я слегка учился у мужика,который курил 6-7 пачек сигарет в день,индийских сигарет...практически,непрерывно Smile.
...кстати,учился я у него не курить ;) ;) bi
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

кстати,по теме...описаный выше джелкинг как средство удлинения причинного органа присутствует и в йоге(ваджролимудра),так и у китайских товарищей....новое--хорошо забытое старое...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Владимир_В
я помню слышал Ваджроли, Сахаджоли - это помоему втягивание жидкости, этим самым :)
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

в книжках всё не пишут ;) .я не занимался увеличением "этого самого"--не вижу смысла.прирост незначителен(2-4 см за полгода у[SPAM]го тисканья).потом,думаеццо,есть какой-то у каждого личный предел размера,после которого этот самый работает не так как надо.тем более,что пещеристые тела редко наполняются кровью хотя бы на 60% во время эрекции(ну а когда с женой,с которой 20 лет прожил,утром,8го марта....бр-р-р-р-р-р).во время самого "акта",уже когда вы "там",кровь отливает от кавернозных тел к головке,отголосок атавизма...бывает состояние "суперэрекции",это когда с той,которой вам йяй-йяй как хотелось,и вы,значить,за ней "ходили" с полгода,а тут она совершенно неожиданно шепчет тебе на ухо:"а давай Я ТЕБЯ изнасилую????" :lol: :lol: :lol:
ЗОМБИ писал(а):это помоему втягивание жидкости
во время секса без резины такое взаимовтягивание происходит и так.осмотические явления,ваджроли только усиливает его искусственным путём. :wiz :oops:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Владимир_В
А чего если меня тянет (периодически :oops: ) на жесткую физику аля восьми кругов.

Можно и её делать и еще какую-нибудь? Например раб.дни - Восьми кругов, а в выходные - по полной программе пару двух часовых "классических".

Шо вы думаете об этом
http://hatha-yoga.com.ua/content/view/29/10/lang,ru/
если хавать мясцо и периодически у маятника, при обязательном наличии АВС в гидрокостюме за левым плечом, спрашивать - "...када сделать процедуру очистительную... какую..."

http://www.yogashop.ru/
Здесь я впервые нашел Технический материал АВСида. Дешево, VHS. Буду покупать и грабить на комп... гы...

Вообще как вы относитесь к практике разных "хатха" йог одновременно. Плюс Цигуны-шмыгуны... да и вообще вплетение шамано-расколбасных практик... типа западной психотерапии аля НЛП и иже с ним.

А шо такое Ишвара йога.
http://www.4-yoga.com/dir.php?id=2

Да и вообще у меня башка сейчас треснет от наличия в ней всяких приставок к слову Йога. Как их различать по особенностям результатов. Где то прокачивается больше одно, где другое... понятно, что итог один (дурка-травма или алесгут :D )...

Короче, как выбрать Йогу, за практику которой не будет мучительно больно - не в смысле травмы, а смысле малой эффективности, индивидуальной неэффективности и т.д. Я же как Сид с маятником пока что никак не дружу.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а я знаю такую йогу...
ЭТО ЙОГА-НИДРА или психический сон... классная штука ....
лежишь себе тока разные упражнения делаешь умом...
и расслабляет здорово 4 занятия по 40 минут можно чередовать как душе угодно и развивается внимание и концентрация на отдельных органах и визуализация и объяснение многих вещей....
медитации в мп3 можно скачать здесьhttp://priroda.inc.ru/design/arxiv.html в середине йога-нидра 1234
курс сильно развивает то что не было развито досель
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

мы этвас засоряем многострадальную тему,можт лучше по аське,почте или ещё как???человек ведь страждет,а мы тут многоумствуем....по ТЕМЕ вспомнилось,на заре моей туманной юности...размерами я обладаю ничем не выдающимися...но как-то раз мне попалась "невеста",ну девушка как девушка,только влагалище сантиметров4-5 в длину и крайне узкое...вроде бы--мечта идиота,да?и тогда я понял--что ощущает человек с 30сантиметровым членом,у которого диаметр сантиметров 8...и что ощущает его партнёрша. :(:(:(:(
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Идущая вперед писал(а):а я знаю такую йогу...
ЗОМБИ писал(а):Да и вообще у меня башка сейчас треснет от наличия в ней всяких приставок
ну вы как бы хрен с морковкой путаете,граждане.йога,она одна.как одно ушу,каратэ и прочие зыонгшини :lol: :lol: :lol:
йога-нидра--абсолютно закрытая практика.по аудиокасете не выучить.объясняется она просто..."без хорошо проработанной альфы--тета практически не работает"(с)А.Патрушев :lol: :lol: :lol: .в традиционной практике не принято пользовать ММ(принято 40 лет пялиться на позеленевший медный шивалингам в холодном и тёмном храме с штукатуркой,поражённой грибком :roll: ).потому слушай-не слушай--всё одно только заснёте.инструктора в залах...да им что,охъота корячиться,уча профнепригодных всяким там врищщикасанам?они их сами не умеют делать...а тут зал поспал с всхрапом да ещё за 10 $ с лица--все довольны,приобщились к Великому :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

ЗОМБИ
всё,что вы перечисляете--коммерческие проекты.сам АВС говорил,что основополагающий фактор в стремлении стать йога-инструктором--желание колбасить килобаксы мешками :lol:
ну а если серьёзно,то от "жадной" практики происходит её размытие.обычное явление при занятиях по книжкам,в условиях сбивания в эзотерические стаи на всяческих форумах :).дайджест из техник никогда не будет работать,если вам повезёт и вы совместите совместимые вещи--будет работать медленно.что есть классика,ещё раз хочется спросить????
описанная АВС в книге "й8кругов" техника,по сути своей и есть "классическая практика йоги",на YouTube есть раритетные фильмы с участием Айенгара,Кришнамачарьи...там видно,КАК они это делают.и отнюдь не сидят,выпучив глаза, по часу в ваджрасане :? ,а они--всемирно признанные авторитеты в йога-бизнесе.дело в том,что Айенгар,"поздний"Паттабхи Джойс и иже с ними зело возлюбили мегатаньга,и заради этого создали несколько уродливых и практически безполезных систем.
а все видео АВС можно найти безплатно на ариом.ру,учиться поним не то,что безполезно--на ваш страх и риск,так же,как и по книжкам.
ЗОМБИ писал(а):Где то прокачивается больше одно, где другое... понятно, что итог один (дурка-травма или алесгут Very Happy
ну...это распространённое желание--переложить ответственность на своего тренера :lol: :lol: в настоящих практиках такого не бывает.ТЕБЕ показали--и ты воюешь за своё самоосознание...а у нас,как у АВС на сайте--"милый вы наш,Андрей Владимирыч...ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!"--это основная тема его переписки с адептами...а глядя на тех "адептов",которых я знаю лично...у них 100% крыша не выдерживает от возросшей энергонаполненности.позвоночник,значт,цел...зато крышняк укатился за тумбочку.
а так-то...оболочка бренна.Дхарма Митра вынужден тренироваться 3/5 суток,чтоб элементарно не быть развалиной,Шивананда под конец жизни ходить не мог(крестец) и сидел на болеутоляющих...а сколько сгоревших искателей махасамадхи и подниматоров кундалинишакти....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Владимир_В писал(а): глядя на тех "адептов",которых я знаю лично...у них 100% крыша не выдерживает от возросшей энергонаполненности.позвоночник,значт,цел...зато крышняк укатился за тумбочку.
а так-то...оболочка бренна.Дхарма Митра вынужден тренироваться 3/5 суток,чтоб элементарно не быть развалиной,Шивананда под конец жизни ходить не мог(крестец) и сидел на болеутоляющих...а сколько сгоревших искателей махасамадхи и подниматоров кундалинишакти....
ой мляяяяя а на хрена нас тут всех запугивать??? кому йога не нужна-тот туда и не сунется а кому нужна-В непримитивном ЧЕЛОВЕКЕ ИНСТИНКТИВНО ЗАЛОЖЕНЫ ПРОГРАММЫ НА САМОСОХРАНЕНИЕ... ПУСТЬ ОНИ И НЕ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЮТ...
тот кто идет по духовно или по просто развивающемуся пути даже если и не достигает своей цели он все равно ИДЕТ... а не стоит на месте-не подпирает стену-не плюет в потолок т.е. ему есть чем заняться и он не деградирует назад (то к чему это все приводит - это уже другой вопрос... мы все придем к смерти нашего физического тела рано или поздно... но люди у которых был (которые пережили)духовный опыт прожили свою жизнь не зря... и им не мучительно больно за бесцельно прожитые годы :D :D :D :D так что кончайте с запугиванием... уж слишком вы мудрствуете :wiz :wiz :wiz
кто то член увеличивает... кто то йогийскими понятиями сыплет... главное - ЭТО ЗАНЯТОСТЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ :) :) :)
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

УДАЛЕНО АВТОРОМ az
Последний раз редактировалось Владимир_В Вт янв 13, 2009 1:41, всего редактировалось 3 раза.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Владимир_В писал(а):помойте полы,поскребите у себя дома ванну,борща сварите,а тут как бы форум,свободный обмен мнениями.не нравится--перейдите на другую страницу.мне был задан вопрос--я дал ответ.если Вам правда глаза режет--бросьте путь общего развития и запишитесь на курсы макраме.
простите за резкость,я не в том возрасте,чтоб терпеть в свой адрес менторский тон,особенно тогда,когда я гарантированно знаю и умею поболее...развивайтесь
пахоже ОСТАПА ПОНЕСЛО.... :( :( :( злой вы какой то... это от переизбытка негатива... похоже не помог вам 21 год практик и ничему не научил....
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

УДАЛЕНО АВТОРОМ az
Последний раз редактировалось Владимир_В Вт янв 13, 2009 1:40, всего редактировалось 1 раз.
Иван1

Сообщение Иван1 »

Да уважаемые.............
Столько постов у хоть что нибудь дельное по теме сказли :(
И спор какой то глупый завели.
Аватара пользователя
Владимир_В
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:21
Откуда: оттуда

Сообщение Владимир_В »

Иван1 писал(а):Столько постов у хоть что нибудь дельное по теме сказли
всёк ак обычно бывает на обычном форуме.извините.
пока все технологии удлиннения члена делятся на собственно хирургические(усечение мышцы,соединяющей член с лобковой костью..,забыл,как по-латыни будет.илиотделение корня члена от костей таза с последующей вытяжкой).все эти способы выглядят крайне неэстетично,снижается качество эрекции,да не то,чтобы--даже эрегированный член "не стоит"
:(
джелкинг,ну тоже спорная теория,хотя имеющая под собой "старинную" подоплёку.надо ждать,когда(якобы) расширятся поверхностные вены и сами кавернозные тела.сухой,мокрый джелкинг,с партнёршей(...),клещи спецуиальные продают по 99$.
китайские товарищи,которые практикуют До-ин имеют в арсенале массу упражнений(ссылок не дам--воспользуйтесь поиском)с утяжелениями,направленными на(глобально)увеличение жизненной силы и как приятный бонус--увеличить себе член.индийские товарищи пользуются теми же методами.про аффирмации вам ещё на 1й странице всё расписали. az удачи,выбирать вам..
Иван1

Сообщение Иван1 »

"про аффирмации вам ещё на 1й странице всё расписали. удачи,выбирать вам.."
Владимир_В
Просмотрел первую страницу ничего конкретного не нашёл...?
Меня тут и по желели :)
И про ферамоны расказали :)
И инфой галимой по делились из нэта(извиняюсь заранее если грубо сказал)про джелки и прочее...... :)
А ведь всё что нужно мне так это узнать как должна звучать правильна аффирмация для моего случая....
А отписки типа: *больше и больше до добра не доведут* как то не вдохнавляют.
Конкретней хотелось бы что и как прогаваривать знать......
В итоге заказ книгу "Психофизиологическое программирование. Профессора, доктора философских и психологических наук А.В.Лихача" получу буду штудировать может и станет чо нибудь яно...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Иван1
Попробуйте перед Проводником проговаривать (да-да,иенно в такой форме),-"Почему мой член такой большой и крепкий во всех отношениях?"...и в течении дня тоже самое,столько,сколько раз вспомните..только не как попка-дурак,а с эдаким игривым интересом к возможностям вселенной...если уж настоль велико желание изменить именно размер.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

может член пенисом заменить?
а то что-нить не то вырастит :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Паскаль
Согласен)))))
Ирина Яковенко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 21:50
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина Яковенко »

Иван1 писал(а):Всем здрасте...
Я занимаюсь увеличением своего "мужского достоинства"
И вот для этого решил приспособить Радугу и накалякал следующую аффирмацию:

могу позволить своему члену становиться всё больше и больше
достоин того, чтобы мой член становиться всё больше и больше
все знают, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
чувствую, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
вижу, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
понимаю, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
знаю, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
уверен,что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
утверждаю, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
говорю себе, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
очень ценю то, что мой член с каждым днем становится всё больше и больше
Хотелось бы услышать как граматно ли она составленна?
Особенно волнует слово "большой" как оно будет воспринято подсознанием.....
Если нужно что то изменить буду рад услышать советы!!!
Заранее надеюсь на обьективные ответы
В случае с аффирмациями важно, как они построены, но самое главное Ваша Вера в себя (в данном случае в Ваше тело), а также вера, что это эффективный метод и он поможет решить вопрос. Факты- вещь податливая, поверите-получите, даже то, что другим кажется невозможным. Всё в действительности очень просто, гораздо сложнее убедить себя в этом :) .
Я часто использую аффирмации для работы над собой. Из простых вещей по работе с телом не так давно удалила родимку на животе, это заняло почти 3 месяца, но таки она бесследно исчезла. Во время чтения утверждений важны также воодушевление, радость, предвкушение, благодарность. А еще можно начитать их на диктофон или записать на сд и слушать, как можно чаще. Сама я очень люблю включать в аффирмации слова Легко и Радостно, это помогает снять напряжение и снизить важность результата.
Ваши аффирмации составлены правильно. А что касается, что поймёт подсознание под словом большой, так лучше конкретизировать и задать четкие параметры, к которым Вы стремитесь. Мои клиентки крутят цифры с весом, размером груди, талии, со временем эти цифры становятся частью их самих и подсознание выполняет приказ. Если Вы уже использовали аффирмации для достижения целей и работы над собой и видели результат, то можете смело ставить за цель идеальные размеры в Вашем понимании, а вот если только начинаете, то ставьте реальные цифры (в которые сами можете поверить) со временем повышая планку. Желаю успехов
Гость

Сообщение Гость »

удалила родимку на животе
Можете привести здесь аффирмацию по удалению родинки?
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»