только один вопрос

Ответить
Юлиан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 1:05

только один вопрос

Сообщение Юлиан »

Собственно, вопрос - это вы тут все больные или я нормальный?
прислали сегодня ссылку, где взрослые люди верят в чудо-коробочку, в которой внутри один обман и которая продается за чудо-деньги. Или это сайт ботов, где сами себе и отвечают? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: только один вопрос

Сообщение Михаил_ »

Нет, это мы тут все нормальные :) и не боты :) просто Вам, как и многим, с детства промыли мозги.
Результативность действия всех "чудо коробочек" проверена многими и на себе и вполне научными методами легко определяется.
Вы проходите мимо, обычно те, кому качественно промыли мозги, так держатся за свои представления о мире, что не в состоянии услышать что мир бывает иным нежели наше представление о нем. "Раз я этого не знаю, значит этого не может быть"- замечательный подход, ради него стоило регистрироваться на форуме и писать сообщение.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: только один вопрос

Сообщение bofara »

А я бот. Скорее всего РА-бот. :lol:
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: только один вопрос

Сообщение СтАвР »

что случилось с главной страницей сайта?
куда пропали половина прудукции?
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: только один вопрос

Сообщение Новенький »

Скажите , где и как подписаться на рассылку продукции этого сайта????
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: только один вопрос

Сообщение Malvina »

Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: только один вопрос

Сообщение Новенький »

Благодарю!!!
ЕвгенийСт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 12:36

Re: только один вопрос

Сообщение ЕвгенийСт »

хороший вопрос задал посетитель, у меня он тоже возникает.
Если вы делаете эти штуки, значит у вас есть хотя бы базовые понятия или принципы на которых вы обосновываете эти "структуры" иначе эффект будет непредсказуем. Тогда почему бы не раскрыть теоретическую часть понятным языком, если конечно это по настоящему как утверждается в рекламе.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: только один вопрос

Сообщение к-13 »

ЕвгенийСт писал(а):хороший вопрос задал посетитель, у меня он тоже возникает.
Если вы делаете эти штуки, значит у вас есть хотя бы базовые понятия или принципы на которых вы обосновываете эти "структуры" иначе эффект будет непредсказуем. Тогда почему бы не раскрыть теоретическую часть понятным языком, если конечно это по настоящему как утверждается в рекламе.
По многим пунктам тут несколько раз раскрыто - только читать и радоваться. И принципы работы, и материалы разработки, и обратная связь с тестерами и пользователями, и мануалы преподробнейшие...

А вот каждого вновьприбывшего по первому бзыку в первой попавшейся темен никто накидывать выжимок не станет - лентяям и Святой Грааль не поможет. Не нравится что-то - Вас тут никто не держит.
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: только один вопрос

Сообщение Кона »

Уважаемый к-13!
Вот я несколько лет читаю форум, не одну сотню тысяч рублей потратил на то, что продается на этом сайте, но ответов, как что работает, не нашел.
Вряд ли можно сказать, что не искал - наоборот, напрямую задавал вопросы разработчикам, на что был получен ответ - "а с какой стати вам тут все раскрывать? Это еще сотни лет никто не поймет. Это ноу-хау."
Сейчас я расслабился, работают изделия, ну и хорошо, я же не знаю досконально, почему сотовый тел. работает.
Но вначале действительно хотелось понять, на каких законах или теориях магические приборы действуют.
По образованию физик, физтех.

Для себя понял (принял) следующее: действительно, развитое сознание человека (или даже не человека) может форматировать-задавать определенные (новые) свойства обычным предметам, и они начинают себя вести необычно. И этой продукцией мы пользуемся.

Все те, кто самостоятельно по инструкциям что-то делают, они же не знают, почему это будет работать, ведь так? Знает только тот, кто пишет инструкции.

Как я понимаю, расклад такой: есть изделия, чел. сам проверяет их работу на себе, и если замечает (или не замечает) эффект, делает вывод, пользоваться чем-либо, или нет.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: только один вопрос

Сообщение к-13 »

Кона писал(а):Вот я несколько лет читаю форум, не одну сотню тысяч рублей потратил на то, что продается на этом сайте, но ответов, как что работает, не нашел.
Кона, что конкретно Вы не знаете, как работает? У меня тоже не меньше десятка разновидностей продукции с этого сайта имеется, по всем из них я могу получить на этом форуме исчерпывающую информацию, при этом не хитрожопя фразами типа "если мне сейчас же кто-нибудь всё не разжуёт, как для умственноотсталого, то это всё лохотрон и не работает".
Кона писал(а):Сейчас я расслабился, работают изделия, ну и хорошо, я же не знаю досконально, почему сотовый тел. работает.
Но вначале действительно хотелось понять, на каких законах или теориях магические приборы действуют.
По образованию физик, физтех.
Я по образованию инженер в сфере радиосвязи - будет интересно, могу рассказать, как работает сотовый телефон (и железо, и код, и передача в эфире). :lol:
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: только один вопрос

Сообщение Кона »

Мы говорим о разном:
Если вопрос в том, как работает устройство с точки зрения Пользователя, как его "юзать" - то да, здесь обязательно подскажут и посоветуют, большое всем спасибо, и Вам в частности.
Но если нас интересует, на каких принципах построено изделие, какие законы физики используются, то стандартный ответ - "ищите на форуме".
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: только один вопрос

Сообщение к-13 »

Кона
к-13 писал(а):Кона, что конкретно Вы не знаете, как работает?
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: только один вопрос

Сообщение Кона »

Как работает трансляция?

Или вот FRM - когда смотришь на распечатку, эффект идет. На основании чего просто набор 10 цифр в различном порядке вызывает такое эффект?

Вы знаете?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: только один вопрос

Сообщение к-13 »

Для начала попрошу обратить внимание на вот это
Изображение

Изначально человек начал орать про чудо-коробочку с обманом внутри, при том, что о технологии аудио-визуальной стимуляции написано более трёх десятков диссертаций, около 10 серьёзных учебных и исследовательских заведений занимаются исследованием темы воздействия на ритмы мозга внешних звуковых и световых колебаний (некоторые с 50-х годов прошлого века), десятки книг от довольно уважаемых в обществе людей, около сотни патентов, признание эффективности на государственном уровне во многих государствах (в том числе и в России - майнд-машины применяются в центрах психологической помощи и реабилитации, а также в комнатах психологической разгрузки в большинстве подразделений некоторых ведомствах РФ, например в МЧС, МО и МВД) - это только то, в курсе чего я сам, а я знаю не так много.

Как по мне, так это тоже самое, что прийти на кухню и начать кричать, что "если меня сейчас же не накормят пельменями, значит они не существуют, а вы, уважаемые кухарки, обманщицы! это вы тут все больные или я нормальный?".

Смешно, ей Богу...
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: только один вопрос

Сообщение Кона »

Я не обратил внимания, из какого раздела тема, по которой щелкнул просмотр последних сообщений. К принципам работы мозгомашин вопросов нет.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: только один вопрос

Сообщение к-13 »

Кона писал(а):Я не обратил внимания, из какого раздела тема, по которой щелкнул просмотр последних сообщений. К принципам работы мозгомашин вопросов нет.
Изделиями из других разделов я не пользуюсь. Приборы БОС, в том числе Дримсталкер, тоже в относятся к ММ, как и аппараты ТЭС-терапии, это всё я использую без пробелов в знании принципов - по этому разделу всё разжевано более, чем досконально.

Есть ещё очки прановидения, светлица супер (и пара других изделий из этой серии), штук 5 БЖшек и карта переноса - по этим изделиям на форуме тоже довольно хорошо описано. Всё это работает, но мне на моём этапе развития просто не интересно
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»